PDA

Просмотр полной версии : Гравировки , Руны

xSumraKx
03.09.2014, 12:38
Всем привет . Хотелось бы обсудить какие лучше гравировки и руны выставить в шмот магу ?
Кому не сложно отпишитесь что вставлять вот в таком формате:

Шапка- ..........
Торс-.......
и тд.
Посох-....
Посох однорук-......
Кинжал-.....
Щит-......
и тд.
Флейта -......

Кому не сложно будьте так любезны на всеобщее обозрение многие будут довольны. Всем заранее спасибо .

Re1nhard
03.09.2014, 13:14
Я буду вставлять кроме шапки и наручей гравировку на 100 защиты, в шапку на скорость чтения, в перчи на крит. В посох и дудку на игнор сопротивления.

3BEPEHOK
03.09.2014, 14:22
думаю максимально забустить игнор сопротивления

xSumraKx
03.09.2014, 14:40
Когда уже блин 18-00 хочу потестить Гравировки.Тока вот вопрос в процессе улучшения шмота апая его гравировки спадают ?

NordberG
03.09.2014, 15:20
Если кому не сложно, составьте наглядную таблицу на виды топовых гравировок.

По сабжу учитывая ДПС миликов и кайт луков на арене, буду пихать на защиту топ руны всюду куда пихаются. С магами больше тащит тактика, а вот с луками без физ дефа бой напоминает приговор к расстрелу.

---------- Сообщение добавлено в 15:20 ----------

Против миликов и так будет норм пробивать, если противник юзает щиты против маг атак сопротивление и точка на ДПС поможет мало. Сколько ты проживешь против разбойника под двумя щитами из сопротивления?
Тут простейшая математика, прикинь сколько ты пробивал без точки, потом сколько будешь с точкой. а потом отними от обоих велечин 42%, или прикинь что с тобой будет если противник начнет атаку первым.

Re1nhard
03.09.2014, 15:22

Дудка и пушка, ожерелье, костюм 3 грейда с библы, кольцо Дауты ( которое хрен знает где брать ). Больше нет.

NordberG
03.09.2014, 15:23
Я буду вставлять кроме шапки и наручей гравировку на 100 защиты, в шапку на скорость чтения, в перчи на крит. В посох и дудку на игнор сопротивления.
По моему вы путаете лунные руны и гравировку, в шапку нет гравировки на скорость чтения.

---------- Сообщение добавлено в 15:23 ----------

кольцо Дауты
Если я не ошибаюсь что бы его выбить нужно жопу порвать на британский флаг, оно скорее как розовая мечта

Re1nhard
03.09.2014, 15:25
NordberG, точно, тогда онли защита.Но тут есть одно но, при 2-ой и 3-ей гравировке могут слететь все, куча нервов и денег уйдет вникуда.

NordberG
03.09.2014, 15:31
NordberG, точно, тогда онли защита.Но тут есть одно но, при 2-ой и 3-ей гравировке могут слететь все, куча нервов и денег уйдет вникуда.
И не говорите, я тут попытался пушку апнуть с феола. 3 свитка с катализатарами ушли никуда.
Кстати те кто не имеет дельфийской пушки, покупайте или выбивайте Посох Геоманта в библиотеке., его фиол вариант имеет статы Иферийского легендарного мудреца.

xSumraKx
03.09.2014, 15:33
ага каким ты образом его выбьеш и с кого в библиотеке. ...

zIIoXz
03.09.2014, 15:36
геоманта вроде на ауке видел. надо проверить. чет знакомое. а где вообще дропается?

---------- Сообщение добавлено в 15:36 ----------

а вообще кто может скинуть инфу про гравировкам. куда какие вставить можно.

xSumraKx
03.09.2014, 15:43
Меня тоже интересует где он в библиотеки дропается или с кого ?

NordberG
03.09.2014, 16:00
Мой геомант выпал из мешка выпавшего с моба в библиотеке

---------- Сообщение добавлено в 16:00 ----------

Как вариант магам не имеющим телепортов и прыжков рекомендую обратить внимание на заточку бот. 5 гавировок на 3% к скорости бега + плащ 10% + лунный камень 5% = 30% к скорости бега. на селфе у нас 5.4 и того 7. Если у вас 2 или 3 ветка барда под песней 9.2
Стоит ли говорить, что маг бегущий со средней скоростью пета, зрелище не для слабонервных. Любого лука вы без труда догоните под гимном земли и походным маршем.
Ребятам с ветками Волшебство воодушевление скрытность пет вообще не нужен. под всеи ускорениями вас и на пете не догонят, скорость будет 11.2 если проточить все возможное на физ деф, под песенкой на бег и деф, это 9-11 к физ и маг дефа и скорость 11.2, лук будет морально уничтожен :D

zIIoXz
03.09.2014, 16:06
а ты не думаешь что следаки сами такие руны заталкают себе чтоб их не могли догнать?)

NordberG
03.09.2014, 16:14
а ты не думаешь что следаки сами такие руны заталкают себе чтоб их не могли догнать?) максимальный разгон лука 5.4м + 8% пассивка + 5% руна + 10% плащ+ 15% точка + 35% проворство из скрытности, если она есть = 9.3 чтобы обогнать мага лук должен иметь ветку воодушевления. Даже если вы встретите лука (Преследование, скрытность, воодушивление), он сможет только убежать, ибо петь марш и пулиметить у него не выйдет

xSumraKx
03.09.2014, 16:24
http://www.archebox.ru/_2610.png (http://www.archebox.ru/calc#!ygNYK6zHZ) получается что то вроде этого и это тока пвп вариант и факт в том что ты без единого антистана .и бегать тебе придется либо в месионере либо хз в чем.и получается что дамага у тебя нет не фига так как сет расчитан на деф. в руке у тебя посох 1 ручка и щит . Тогда еще под песенками что то и можно и то мало представляю себе это. Может что то я не понимаю . Нарисую свой билд как ты его видишь и в каком сете бегать .

Rodind
03.09.2014, 16:36
Мой геомант выпал из мешка выпавшего с моба в библиотеке
А цвет его можно апать?

Kettel
03.09.2014, 16:40
Гравировки печалят 80к хонора влил на гравировки тактической подготовки в пушку и стоит только три, как вставить шесть во все ячейки я хз ^^

hdooocvmm
03.09.2014, 16:56
Если кому не сложно, составьте наглядную таблицу на виды топовых гравировок.

По сабжу учитывая ДПС миликов и кайт луков на арене, буду пихать на защиту топ руны всюду куда пихаются. С магами больше тащит тактика, а вот с луками без физ дефа бой напоминает приговор к расстрелу.

---------- Сообщение добавлено в 15:20 ----------

Против миликов и так будет норм пробивать, если противник юзает щиты против маг атак сопротивление и точка на ДПС поможет мало. Сколько ты проживешь против разбойника под двумя щитами из сопротивления?
Тут простейшая математика, прикинь сколько ты пробивал без точки, потом сколько будешь с точкой. а потом отними от обоих велечин 42%, или прикинь что с тобой будет если противник начнет атаку первым.
защиту, защиту в пвп(гравировка за хонор), защита от крит ударов?(тоже за хонор)?

GodIip
03.09.2014, 17:03
Я вот тоже пока не уверен, что профитнее: 3% порезки дамага (которые сейчас стоят) или 3 гравировки на порез урона входящего крита.

xSumraKx
03.09.2014, 17:10
надо тестить ..

hdooocvmm
03.09.2014, 21:26
Гравировки печалят 80к хонора влил на гравировки тактической подготовки в пушку и стоит только три, как вставить шесть во все ячейки я хз ^^
а зачем тактическую подготовку? (в ги подсказывают, что это игнор парирования и уклонения ну и блока)
Я как колдун в мудреце, в лук и дудку игнорирование сопры, в посох маг дамаг, в шмот пока еще не решил, либо уменьшение дамага в пвп, или от критов или просто деф, буду вставлять(точно не помню вездели можно эти гравировки ставить).

Re1nhard
03.09.2014, 21:47
Как мне подсказывает опыт гравировки на % снижение урона в пвп профитнее просто + 100 дефа, опыт PW. Кто помнит, лагеря и рубинки 12-ые.

zIIoXz
03.09.2014, 21:54
скиньте таблицу по гравировкам. че куда можно воткнуть

Kpi3ic
03.09.2014, 23:26
Как мне подсказывает опыт гравировки на % снижение урона в пвп профитнее просто + 100 дефа, опыт PW. Кто помнит, лагеря и рубинки 12-ые.

Хз воину и танку например профитней лагеря, а не м деф =)

Re1nhard
04.09.2014, 00:38
Kpi3ic, как магам пристам друлям и прочим, лагеря дают хороший деф, но надо что бы родной деф был не маленьким ибо профита тогда реально мало.

GodIip
04.09.2014, 06:27
Интересно, тактическая подготовка позволяет игнорировать гравировку на пвп-деф, которая в штаны втыкается и продаётся у интенданта?

nainer
04.09.2014, 10:09
Где можно посмотреть список всех гравировок?

---------- Сообщение добавлено в 10:09 ----------

Нашел, у интенданта. А есть гравировки на повышение маг атаки? Или может еще появятся?

Origami7Hope
04.09.2014, 10:55
А цвет его можно апать?

Можно , на ауке валялс 2к , ифер голд 2700

Но хотелось бы уже дельф посох ;D

xSumraKx
04.09.2014, 11:55
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=158793 почитайте )

Там самый оптимальный вид оружия и немного о броне мага .

hdooocvmm
04.09.2014, 12:50
Где можно посмотреть список всех гравировок?

---------- Сообщение добавлено в 10:09 ----------

Нашел, у интенданта. А есть гравировки на повышение маг атаки? Или может еще появятся?
декоратор - гравировки