PDA

Просмотр полной версии : храмовник 1.2 -вопросы и обсуждение-

Panzerritter
03.09.2014, 13:53
хочу спросить у игроков, игравших(играющих) храмовником и просто у опытных игроков.
насколько хорош/плох храмовник в патче 1.2 в разных игровых аспектах?
какой сделать выбор оружия? двуруч? или есть мнение что лучше одноруч со щитом и смена профессии в паладина? какое оружие конктерно вы считаете лучшим выбором?
какой сет брони одевать? легкий/средний/тяжелый? какой именно? на какие статы делать упор?
может быть кто-то подкинет варианты билда?
---

3BEPEHOK
03.09.2014, 14:15
вроде была иемка про храмовника на форуме . иам видес был где корейский игрок за храма в соло убивает по 3-4

LaguchijInet
03.09.2014, 14:19
В пвп отлично себя ощущает. Одноруч и щит. Можно на постоянной основе булаву в руку взять одноручную,можно менять,когда лечится будешь. Мне нравится просто с булавой в руке. Паладин это не пвп класс вообще.
Хеви сет рыцаря,сила не делает никакой погоды ему. Упор на вынос,в идеале фул вынос.
http://www.archebox.ru/calc#!mGY8UvGgD

16thSymbol
03.09.2014, 14:25
сет лучше храмовника... кон-ориентированный сет с бонусной интой... инта даст тебе солидный манапул. В противном случае по мане ты просядешь слишком быстро.
Подойдет как 1-рук+щит.. так и 2-рук.

Класс ориентирован на солодроч мобов... небольшие пвп. В мПВП можно периодеть в тряпку и прикинуться хилом, пересобрав скилы в ветках... но для етого куда лучше подойдут классические варианты хилов с обороной или гипнозом.

Panzerritter
03.09.2014, 14:25
В пвп отлично себя ощущает. Одноруч и щит. Можно на постоянной основе булаву в руку взять одноручную,можно менять,когда лечится будешь. Мне нравится просто с булавой в руке. Паладин это не пвп класс вообще.
Хеви сет рыцаря,сила не делает никакой погоды ему. Упор на вынос,в идеале фул вынос.
http://www.archebox.ru/calc#!mGY8UvGgD
без лассо? 0_о а ты не рассматривал вариант использования легкой брони?

FllasH
03.09.2014, 14:41
C обновой перешел с целителя на храмовника.
Доволен до усрачки.
Двуруч булава, сет глада. Со скилами пока экспериментирую - но лассо всё-таки вещь полезная.

p.s. иногда переодеваю его в миссионера - чисто если кусачие маги попадаются.
В целом вполне достойный класс, хотя приходится приспосабливаться к лучникам и всяким наемникам.

16thSymbol
03.09.2014, 14:48
Кстати предположил бы что сет полководца смотрелся бы на данном классе крайне сексульно :D
Бонус ХП компенсирует недостаток выноса перед 2-статовыми сетами, инта так же накинет манапула... правда в таком варианте предпочел бы однорук с фуллСтр = разгон блок шанса. Даскшир некля и серьги мудреца(инт). Разгон % снижения входящего урона + блоки позволят вообще не переживать за использование неистовства.

FllasH
03.09.2014, 14:52
Мне вот что интересно: как вы сопротивляетесь милишному станлоку и следующих за ним плюх на полхп?)

Panzerritter
03.09.2014, 14:53
Мне вот что интересно: как вы сопротивляетесь милишному станлоку и следующих за ним плюх на полхп?)
"железная воля" в сопротивлении.

LaguchijInet
03.09.2014, 14:54
без лассо? 0_о а ты не рассматривал вариант использования легкой брони?
Ну если сильно хочется,можешь одеть сет хранителя..или как его там,на фул вынос у легкой.
Понятия не имею зачем ему лассо,милиард скилов чтоб догнать.
В хеви,под банкой на броню и в фул выносе вообще иммунитет к физ урону практически,лукари урона не наносят вообще,даже отхил не перебивают от дара и семя) Милишники чет ковыряют,но не очень чувствуется. С магами как и всегда было,собственно

FllasH
03.09.2014, 14:56
"железная воля" в сопротивлении.
Это понятно.. А ежели оппонент с обороной? Один раз выкрутиться удастся, а дальше что? Влепит два удара щитом (стан+опрокид) - и что, собственно, курить?)

LaguchijInet
03.09.2014, 14:58
Это понятно.. А ежели оппонент с обороной? Один раз выкрутиться удастся, а дальше что? Влепит два удара щитом (стан+опрокид) - и что, собственно, курить?)
Тебе знаком класс,который защищен от всех контролей и может жить и пинатся?
Храмовник жирный,как хрен знает че. За опрокиды ему и не напинают толком,а как встает-хилится.

FllasH
03.09.2014, 14:59
Тебе знаком класс,который защищен от всех контролей и может жить и пинатся?
Да. До обновы это был целитель :D

LaguchijInet
03.09.2014, 15:00
Да. До обновы это был целитель
Я слышал,что фиры и сны ему нечем снимать,как и рут с замедлом.

FllasH
03.09.2014, 15:02
В хеви,под банкой на броню и в фул выносе вообще иммунитет к физ урону практически,лукари урона не наносят вообще
Вот такие фразы вызывают панику.
Можно как-то по-подробнее о статах/показателях дефа? Хорошие, мощные луки очень нехило досаждают пока что.

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ----------

Я слышал,что фиры и сны ему нечем снимать,как и рут с замедлом.
Ну, если откровенно - на фиры и сны ему вообще по-барабану. Рут и замедление снимается стандартной снималкой дебафов из исцеления (второй скил, как его там - название из головы вылетело) Жертвенный огонь, что ли.

Moonshines
03.09.2014, 15:07
http://youtu.be/Jzvj6bkzPMg

Panzerritter
как вариант ведь бегать с амбидекстрией и под всплеском адреналина. с парным оружием, конечно. но я так не пробовал
---
видео видел в прошлой теме. во-первых я по корейски не умею читать, в силу чего сложновато разобраться что происходит. плюс достаточно загадочно, что у него одето.

LaguchijInet
Ну, если откровенно - на фиры и сны ему вообще по-барабану. Рут и замедление снимается стандартной снималкой дебафов из исцеления (второй скил, как его там - название из головы вылетело) Жертвенный огонь, что ли.
Снималка это ткнуть в себя и потратить гкд. На сферу тоже по барабану видимо.

Можно как-то по-подробнее о статах/показателях дефа?

В рыжем ифер рыцаре с топ банкой под 8к. 22к хп без жратвы на еду. Не ну лукарь даст и разрывную и оглушающую,которая отхиливается сердечками и дальше он просто не наносит урона. Я не говорю мало,я говорю вообще наносит,хп от хотов больше растет чем убавляется.

FllasH
03.09.2014, 15:12
Снималка это ткнуть в себя и потратить гкд.
Ну а что лучше - кинуть ее в противника, зарутив на несчастные полторы секунды, или в себя, сняв рут (который мог продлиться дольше)?)
Все по ситуации, разумеется. Просто сам факт - снять можно, было бы желание.

В рыжем ифер рыцаре с топ банкой под 8к. 22к хп без жратвы на еду.
Вопрос снят.) Хотя мне представлялось, что хп должно быть побольше. Ну да не суть.

LaguchijInet
03.09.2014, 15:13
Ну а что лучше - кинуть ее в противника, зарутив на несчастные полторы секунды, или в себя, сняв рут (который мог продлиться дольше)?)
Все по ситуации, разумеется. Просто сам факт - снять можно, было бы желание.
Ну обычно просто по рейду раскидывается,баф на доп хил все же)

3BEPEHOK
03.09.2014, 16:35
и какие показатели маг зашиты у вас товарищи с 22 к хп и 8 к дефом?

FllasH
03.09.2014, 17:12
Как следствие обновления 1.2 - все забили на магдеф напрочь.)
Позже аукнется, конечно, ну да не суть.

(а храмовнику с 22к хп вполне достаточно энергетического щита, чтоб не сильно переживать от атак мага)

LaguchijInet
04.09.2014, 18:32
В связи с тем,что банка на сопротивление дает терь столько же,сколько и банка на физ деф,вместе с неистой и энерг щитом и ожерелкой на сопру,я б не сказал,что мне сильно страшно встречатся с магами.

UpperVolta
07.09.2014, 10:53
А что имеется на разгон блока щитом? Я могу вспомнить только гравировки, плащик рыцаря, непрофитные серьги охотника, собственно стат сила и... и все.

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ----------

А то дяденька так бодро блокирует, не похоже на те 25% блока, что у него должны получаться. И тех быть не должно в фул вын.

Abadonai
10.09.2014, 17:05
Народ посоветуйте, если использовать 2ручный блант, сет полководца жиснепособный ли будет вариант в силу и инту или догонять вын бижей ???

UpperVolta
10.09.2014, 18:36
Сомнительно вообще в инт разгоняться. Позиций под разгон ограниченное количество, разгонишь инт - не разгонишь что-то другое. Мана - банки, банки. Еда, опять же, теперь в бою кушается. Если совсем грустно, и противник один, можно заслипать и постоять в медитации.