PDA

Просмотр полной версии : Титулы

nainer
03.09.2014, 14:17
Смотрю аркейдж вики и вижу огромный список титулов, для получения многих из которых требуются некие знаки, например, Знак ученика циркача (http://archeagewiki.ru/Знак_ученика_циркача) для титула "Акробат-ученик".
Их еще не ввели, или их просто сложно раздобыть?
Также в описании некоторых титулов есть такая строка: "Гордый человек, занесший свое имя в книгу Архнес" - тоже непонятно:(

Я очень люблю редкие титулы, например, недавно получил титул "Романтик". Может кто знает как добываются другие интересные титулы - поделитесь;)

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ----------

Кому интересно - могу описать как получить титул "Романтик")

Sweetness
03.09.2014, 14:22
Титул Романтик не такой уж и редкий) кто хотел-давно получил )

Nattalka
03.09.2014, 14:26
Мну напиши)

nainer
03.09.2014, 14:49
Мну напиши)

Титул дается по квесту. Чтоб не мотаться к нпс несколько раз, можно сразу приступить к фарму.
Самая сложная часть - это страницы для дневника, нужно 40 страничек и 4 переплета - все они падают с мобов "Матрос Мерианика", найти их можно в море (примерные координаты W 1 53, S 13 27). Проблема только в том, что могут падать одинаковые страницы, а нам нужно 40 РАЗНЫХ) (то же самое с переплетами, но за время фарма как раз выбьете нужные, к тому же они не персональные и их можно найти на аукционе)
Итак, самое сложное мы сделали, осталось только достать предмет, который позволит начать квест - для этого нужно убить элитного моба (до 1.2 у него было 150к хп, легко фармился 3-4 игроками), который плавает где то рядом с "Матросами Мерианика".
Лутаем квестовый предмет и идем в Долгую Косу к нпс "Леди Мериан", она стоит около Порта немного восточней сдачи паков. Несколько диалогов, и титул у нас в кармане)

З.Ы. №1 Рядом с мобами есть два сундука, открываются ключами, которые падают с них же (раньше давали слезы нуи за квесты с них, сейчас - не знаю)
З.Ы. №2 Желательно фармить с собственным аквалангом, там есть пузыри воздуха для его заправки. Я сам фармил с обычными аквалангами с гарпунника, приходилось каждые 10 минут всплывать (несколько раз корабль угнали :( )
З.Ы. №3 Где рядом есть место респа некоего затонувшего "корабля призрака". Что это такое, я к сожалению не знаю(

Sweetness
03.09.2014, 14:54
Сейчас не нужен акваланг. Есть банки на 45 минут дыхания под водой. Корабль призрак - для получения метеоритных камней

nainer
03.09.2014, 15:11
Сейчас не нужен акваланг. Есть банки на 45 минут дыхания под водой. Корабль призрак - для получения метеоритных камней

Не знал, спасибо)