PDA

Просмотр полной версии : Синий экран после обновления 3.09

AwiFox
03.09.2014, 16:20
Бывало разное и пользователь я технично грамотный и дотошный к мелочам, но такое впервые. При попытке запуска игры после обновления (именно после прогрузки, в момент запуска) тухнет ПК. При дальнейшем включении (около 5 раз) вас приветствует не Windows, а синий экран с различными ошибками (акцент, на том что ошибки действительно всегда разные). *Дополнительно проверенно на ноутбуке.

Помог откат ПК. У кого нет сейва на носителе, пользуйтесь средствами восстановления из под системы.

ZabaaVa
03.09.2014, 16:39
у меня сегодня тоже на компе вылетало постоянно, перешла на ноут , вроде норм..а потом как глюкнуло , синий экран и бла бла бла...но ответит админов очевиден: это проблемы у вас ! почему ж так трудно признать свою ошибку.( я все более и более разочаровываюсь в этой игре, сейчас вот уже в течении часа я не могу зайти в игру вообще..то пишет авторизация недоступна, то ошибка пароля/лога.((

Sandrik
03.09.2014, 16:42
Хз, полет нормальный.

BloodyDeus
03.09.2014, 16:47
на всякий случай сохраню систему, чтоб откатить если че

Irisviel
03.09.2014, 17:06
Тема переименована, не нужно сеять панику.
С утра ни 1 жалобы в СП нет с такими симптомами. Видимо, это ваша локальная проблема.
Возможно, специалистам будет полезна ваша информация: Служба технической поддержки (http://games.mail.ru/support/aa/#/)