PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по работе векселей по оконч. премиума

Toschi
03.09.2014, 17:26
Привет всем. Извиняюсь заранее, если плохо искал, но я искал)
1. У меня осталось пол месяца до окончания премиума, если за это время на ОР я наделаю векселей возможно ли будет по окончании премиума проплачивать накопленными векселями недвижимость?
2. Можно ли продавать по закладной дом или снести поле (в целях продажи соотв-но) без премиума?

Буду благодарен за ответы.

Teletri
03.09.2014, 17:35
Проплачивать при отсутствии премиума не получится. Даже если необходимая сумма есть.

Miliroza
03.09.2014, 17:39
1. У меня осталось пол месяца до окончания премиума, если за это время на ОР я наделаю векселей возможно ли будет по окончании премиума проплачивать накопленными векселями недвижимость?

Если не ошибаюсь, то ты можешь сделать предоплату этими векселями на 5 недель вперед. Соответственно, 5 недель имущество будет стоять и без ПА. Вот только продать, оплаченную заранее недвижимость, без ПА не получится. А вот снести можно.

Miroved989
03.09.2014, 17:46
Привет всем. Извиняюсь заранее, если плохо искал, но я искал)
2. Можно ли продавать по закладной дом или снести поле (в целях продажи соотв-но) без премиума?

Буду благодарен за ответы. 1. Нет 2.Нет

Toschi
03.09.2014, 17:59
Если не ошибаюсь, то ты можешь сделать предоплату этими векселями на 5 недель вперед. Соответственно, 5 недель имущество будет стоять и без ПА. Вот только продать, оплаченную заранее недвижимость, без ПА не получится. А вот снести можно.

Так в отсутствии ПА можно сносить недвижимость? И поля, и дома?

DiBoNs
04.09.2014, 08:24
Можно сносить недвижимость без ПА если по ней нет задолженности