PDA

Просмотр полной версии : Наемник в 1.2.помогите подскажите

Kautai
03.09.2014, 17:51
Что одевать наёмнику для мободроча?Что одевать для пвп?какие скиллы качать для Крабства?Какие для пВп?Кто может напишите об этом.на покупку вещей есть 42к голды. Так же какое оружие для крабства и пвп?Какой лук какие статы у него?Какая бижутерия для пвп и пве?

Everadan
04.09.2014, 08:56
Воу где вы столько голда берете?

NiksGL
04.09.2014, 09:29
Берешь дельфийский одноручник клинок. Если качаться употребляя расходку нон стоп, то можно и мечик взять с пассивкой парирования. На мободроче откатывающиеся скиллы самое оно. По копьям - их на аукее днем с огнем не сыщешь, да и разброс по дпсу у них слижком уж большой. Дельфийский сет контрабандиста (цвет на сколько голды хватит). Ожерелье на хп, кольца я бы взял на атак спид, серьги на мдеф. Лук на вынос или силу. Лучше на вынос. Точки тоже на вынос. Вобщем то и все.

Desant76
04.09.2014, 09:59
Воу где вы столько голда берете?
покупают за рубли

INEBROI
05.09.2014, 11:17
Дельф шмот глада, пуху любую они все по своему хороши, бижа на силу, рунки на вынку, у меня ща 7500 защиты, 603 силы атаки и 21к хп

DevilDan
05.09.2014, 11:29
На каком серве играешь случаем не на Луции?Если да то кинь ник если не тяжело)На мободроч сет глада или стратега хватит и эрнонаского.Для пвп я бы посоветовал иферийский-дельфийский голд-рыж сет,кольца на пробивание брони,ожерелку уже не помню или на хп или погляди сам,кольца на сопротивление,дудку на хп,лук сила и инта(либо любой другой стат тут без разницы),щит я купил лик ашьяры и мне норм)любой щит где больше чем 1к дефа,туда всталяем рунку на +270 физ дефа,оружие любое дельф одноручное кроме посоха и булавы)но щас даже на луцие хрен найдешь,ну и костюм или дельфийского гладиатора или рыцаря двух корон,плащ я бы посоветовал за хонор(твой выбор) или ноарту)рунки желательно +7 сила и плюс за хонор,и в плащ тоже руну из алхимии.Ну и плюс расходка,в итоге выйдет очень жирный наемник.Есть конечно вариант чтоб одеть тяж дельф чтоб быть не пробиваемым от физов но все же лучше сбалансированная защита

kev1970
05.09.2014, 12:12
Я на Анне искал указанный вами шмот... практически ничего нет, 1-2 вещи из сета, жаль конечно что так мало продают их ...

MagneticEyes
05.09.2014, 12:59
Никого не слушай, фигню откровенную советуют. Наемнику, как и любому другому милику, не нужен щит и хэви сет. Имея сет Контры рыжего цвета и банку на физ дэф, тебя уже никто не пробьет + Закладка накидывает еще 1.5к дэфа.
Конечно, можно взять аналогичный сет Гладиатора/Наемника для еще бОльшего физ.дэфа, но тогда лучше не агрить Школяров (магов) в библиотеке, если ты именно там собрался качаться/фармить.

Из оружия Дуалы. Все руны на Силу. Серьги или мудреца для резиста к урону, или охотника для парирования и бдительности, или наемника для Уклонения. Кольца Наемника на атак спид. Ожерелка на хп. Лук/дудка на силу-вынку.

Билд на кач (2 оп докинуть, куда нибудь), сама по себе Оборона на каче не актуальна. Я бы советовал для кача менять ее на Гипноз, от него толку в миллион раз больше. Также можно бафнуться скилом на ХП, а потом скинуть оп и кинуть их куда нибудь в другие скилы, тк баф на хп юзается раз в пол часа.

http://www.archebox.ru/_167.png (http://www.archebox.ru/calc#!7K7X3Stvm)

З.Ы: ссылки на ПвП-билд найдешь в теме про наемников.

INEBROI
05.09.2014, 18:36
http://www.youtube.com/watch?v=ex5T-7X4Uvw&feature=youtu.be береш гипноз и непаришся, качество непонимаю почему плохое выкладывается

DevilDan
05.09.2014, 21:11
Никого не слушай, фигню откровенную советуют. Наемнику, как и любому другому милику, не нужен щит и хэви сет. Имея сет Контры рыжего цвета и банку на физ дэф, тебя уже никто не пробьет + Закладка накидывает еще 1.5к дэфа.
Конечно, можно взять аналогичный сет Гладиатора/Наемника для еще бОльшего физ.дэфа, но тогда лучше не агрить Школяров (магов) в библиотеке, если ты именно там собрался качаться/фармить.

Из оружия Дуалы. Все руны на Силу. Серьги или мудреца для резиста к урону, или охотника для парирования и бдительности, или наемника для Уклонения. Кольца Наемника на атак спид. Ожерелка на хп. Лук/дудка на силу-вынку.

Билд на кач (2 оп докинуть, куда нибудь), сама по себе Оборона на каче не актуальна. Я бы советовал для кача менять ее на Гипноз, от него толку в миллион раз больше. Также можно бафнуться скилом на ХП, а потом скинуть оп и кинуть их куда нибудь в другие скилы, тк баф на хп юзается раз в пол часа.

http://www.archebox.ru/_167.png (http://www.archebox.ru/calc#!7K7X3Stvm)

З.Ы: ссылки на ПвП-билд найдешь в теме про наемников.
ты случаем не с мелисары?

MagneticEyes
05.09.2014, 22:01
ты случаем не с мелисары?
нет (10 неттт)

NiksGL
06.09.2014, 11:11
Н Наемнику, как и любому другому милику, не нужен щит и хэви сет. Имея сет Контры рыжего цвета и банку на физ дэф, тебя уже никто не пробьет + Закладка накидывает еще 1.5к дэфа.
Мдаааа? А ни че, что наемнику 2 одноручки нужны только в библиотеке, а во все ОСТАЛЬНОЕ время щит, так как наемник без щита не наемник. Сответственно и щит надо покупать в первую очередь, а вот второй одноручник по остаточному, на что денег хватит. Да и при том что кинжал бафает очень много атак спида, лучше брать его, благо они не такие дорогие.

MagneticEyes
06.09.2014, 13:34
2 одноручки нужны только в библиотеке, а во все ОСТАЛЬНОЕ время щит
И зачем же ему на фарме ГДЕ ЛИБО щит? Кидать Стан и Сало? Щит ему не нужен на фарме, а не вообще. Неужели надо было это уточнять, лол... А если ТС не собирается пвпшиться вплоть до 55, щит ему не нужен вообще.
Щит это Блок, Контроль, физ-дэф, а также низкий ДПС. Максимум, где он оправдан на каче, это не ДДшить моба, а специально держать агр на себе (в какой нибудь пати в виде танкующего, например). Но что тут говорить о танках, если маг в Робе с этим справляется.
Подведу итог для тех, кто в танке. Имея Нападение и Скрытность, дуалами на носится значительно больший ДПС, с фул-бафом проблем на фарме возникать не должно. Щит делает наемника медленным, на каче это минус. А в связи с понижением цен на расходку, банки можно есть хоть нон-стоп.

NiksGL
06.09.2014, 14:22
Ога, У нас ведь игра одно сплошное ПВЕ. Особенно с 30 до 55 лвла, одни пве блин локации, где все с тобой мило здороваются и дают фармить. Да и до 50 двурук выдает горазда больше ДПСа, нежели 2 одноручки, а стоит он копейки. И я еще раз повторю, человек спросил, что одевать для пве и для пвп НАЕМНИКУ. Соответственно после покупки топовой одноручки и контрабандиста, который лучше подойдет для всего контента (а не только для библиотеки и аренки 1 на 1), логично будет купить щит, а на сдачу вторую одноручку, которая будет использоваться только после 50 только в библиотеке и только на 1-2 этаже. В противном случае ветка обороны ненужна совсем! Тем более если бы человек хотел сделать краб машину с ТОПОВЫМ дпсом, то взял бы совсем другие ветки.

MagneticEyes
06.09.2014, 14:40
человек спросил, что одевать для пве и для пвп НАЕМНИКУ
Если ты не заметил, там действительно несколько вопросов, на первый из которых я уже ответил. И думаю, речь о пве-контенте никак не о каче с 1 по 50лвл...Поэтому мой ответ был направлен на фарм именно после 50лвла. А если ты хочешь помочь ТСу своим ответом, создай отдельный пост, а не из моих цитат про бесполезность щита на фарме.

ветка обороны ненужна совсем!
На каче она не нужна совсем, я это неоднократно говорил. Ветка Гипноза обеспечивает всем необходимым. Но раз ТСу нужен билд именно пве-наемника, я его предоставил.

если бы человек хотел сделать краб машину с ТОПОВЫМ дпсом
Если у этого человека раскачаны всего 3 ветки (наемник), то ничего особого он не придумает. О количестве дополнительных прокачанных веток первый пост умалчивает, но я дал полный ответ, в котом ясно и понятно, что качаться можно и наемником, если очень хочется, и посоветовал Убийцуй, как более профитный пве-класс.