PDA

Просмотр полной версии : Как крафтить на большом пугале?

AlterMann
03.09.2014, 19:31
Собственно кроме векселей там ничего сделать нельзя, так как быть то?:eek:

BlackDragon888
03.09.2014, 19:34
Просто делай на любом чужом пугале и всё

AlterMann
03.09.2014, 19:42
Просто делай на любом чужом пугале и всё
ну допустим все скрафтят большие и тыквенных голов не останется, что тогда, я же не один с такой проблемой?

BlackDragon888
03.09.2014, 20:00
ну допустим все скрафтят большие и тыквенных голов не останется, что тогда, я же не один с такой проблемой?
Ну тогда не знаю))) по любому будет кто то с БП не далеко

Ryouki
04.09.2014, 02:36
Почему на пугале 24х24 нет рецептов, как на пугале с тыквенной головой?

Возможность создания этих вещей будет только на пугале с тыквенной головой. Такова задумка разработчиков (на корейских серверах игры рецепты тоже есть только на этом пугале).
Но мы передали ваши пожелания XLGAMES о добавлении этих рецептов на пугало 24х24.
Кроме того, хотелось бы отметить, что в обновлении 1.2 вы можете крафтить на любом пугале с тыквенной головой, даже если оно не ваше.
(с) Ответы на часто задаваемые вопросы о патче 1.2 (http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=143007)

Это маловероятно. :) Для всех желающих поставить пугало 24х24 просто не хватит места. К тому же, всегда будут игроки, которые специально оставили пугало с тыквенной головой ради встроенной в него мастерской.
Если такое все же произойдет, вероятно, разработчики вмешаются, чтобы исправить ситуацию. ;)

Ответ дан. Закрыто.