PDA

Просмотр полной версии : Помогите выбрать профессию

Desant76
03.09.2014, 22:26
Доброго вам времени суток уважаемые войны мира Аркейдж!Вот приближается зима и появилось у меня желание снова поиграть в эту чудную игрулю.Не играл я уже очень давненько и за это время я заметил многое тут поменялось.Именно поэтому у меня появилось достаточное количество вопросов.:confused:Надеюсь уважаемые старички вы поможете своими советами и ответите на мои вопросы.
1 .Расскажите пожалуйста какие профы сейчас наиболее играбельны и интересны,у кого более оптимальный билд у которого не придется постоянно скидывать скилы под каждого соперника.(маги не интересуют)более всех меня интересуют танки классики но как я понял ветку обороны уничтожили до конца и в хэвике ловить похоже нечего!но я не уверен поэтому я спрашиваю тут чтоб услышать коментарии опытных игроков.
2. второй вопрос меня интересует чем заняться по хзяйству чем прибыльно и интерестно с чего начать и чем закончить.ну и все что с этим связанно.(раньше руду собирал)
3. сегодня зашел в игру и обноружил что ставить пуголо теперь нужно не денег а какую то хреновину,простите забыл название.увидел ее в донатшопе.получается теперь чтоб что либо построить я обязан купить их и ими же расплачиваться за налоги?если это так тогда остальные вопросы уже не актуальны.
4 еще меня интересует на каком сервере стоит начать играть?на старых удалю персонажей серваки показались мне пустые.на каком самый хороший онлайн и постоянные движухи?и как посмотреть статистику?
Вроде бы спросил основное что еще вспомню напишу надеюсь беседа получится содержательной и интересной!Всем зарание огромное спасибо!:)

y6uBallkaHy6oB
03.09.2014, 22:40
Знаете, сами еще не разобрались толком в новом обновлении))

Desant76
03.09.2014, 22:42
Знаете, сами еще не разобрались толком в новом обновлении))
вот и я сегодня зашел как первый раз)))

NeverDie
03.09.2014, 22:52
1. Профы сейчас довольно легко поднять до 50ого лвл. 1 день и все профы 50ые. Попробуйте потестить, что подойдёт - берите)
2. Сейчас всё же можно паки. Народ ещё качается и на довольно мало заселённых серверах паки возятся везде спокойно. Ну а потом надо глядеть по ценам аука.
3. Вексели. Они делаются на пугале. 5 шт = 200 ОР. Ну и донат, как Вы уже заметили.
4. Самая заселённая всё же первая тройка и Невер.

Molokosos
03.09.2014, 23:36
сеня хочу,завтра надоело,ромашка почитай про обновление,того глядишь и передумаешь)))

denverQQ
03.09.2014, 23:41
сеня хочу,завтра надоело,ромашка почитай про обновление,того глядишь и передумаешь)))Wat?(10 Wat)

Desant76
04.09.2014, 00:55
1. Профы сейчас довольно легко поднять до 50ого лвл. 1 день и все профы 50ые. Попробуйте потестить, что подойдёт - берите)
2. Сейчас всё же можно паки. Народ ещё качается и на довольно мало заселённых серверах паки возятся везде спокойно. Ну а потом надо глядеть по ценам аука.
3. Вексели. Они делаются на пугале. 5 шт = 200 ОР. Ну и донат, как Вы уже заметили.
4. Самая заселённая всё же первая тройка и Невер.
а маленькое пугало без векселей ставится?

BastyDD
04.09.2014, 00:57
а маленькое пугало без векселей ставится?
за кв на большое пугало дают 50 персональных! векселей.
На маленькое вроде 2 нада, по крайней мере налог такой.

Desant76
04.09.2014, 01:05
за кв на большое пугало дают 50 персональных! векселей.
На маленькое вроде 2 нада, по крайней мере налог такой.
благодарю за инфу теперь многое проясняется.я думать уже начал что на пугало донатить надо))а из чего они крафтятся?

---------- Сообщение добавлено в 01:05 ----------

еще хотелось бы узнать какие классы могут соло качаться на высоких лвлах.на пример в библиотеке,читал там мобы жесткие.

MilliaRage
04.09.2014, 04:50
благодарю за инфу теперь многое проясняется.я думать уже начал что на пугало донатить надо))а из чего они крафтятся?

---------- Сообщение добавлено в 01:05 ----------

еще хотелось бы узнать какие классы могут соло качаться на высоких лвлах.на пример в библиотеке,читал там мобы жесткие.
Сказали уже. Из очков работы. Никаких материалов не надо, только куча ор

Litiyy
04.09.2014, 06:13

Скрафтить их можно на любом строении, даже на чужом. Просто подходишь к чужому БП и крафтишь векселей из своих ОР, без каких либо расходников.
Соло фармить можно большинством ДД классов, для этого есть спец итемы - "закладка" и "прочная закладка", увеличивающие урон по библиотечным мобам на 50% и 75%.

У многих в 1.2 актуальна проблема быстрого слива маны, так что полезно на фарм брать ветку гипноз со скилом "имитация смерти" регенящим 1% мп в секунду, либо ветка сопротивление с медитацией (регенит по 4% но быстро кончается и уходит в откат). Также полезны супчики на реген МП.

Desant76
04.09.2014, 09:50
Скрафтить их можно на любом строении, даже на чужом. Просто подходишь к чужому БП и крафтишь векселей из своих ОР, без каких либо расходников.
Соло фармить можно большинством ДД классов, для этого есть спец итемы - "закладка" и "прочная закладка", увеличивающие урон по библиотечным мобам на 50% и 75%.

У многих в 1.2 актуальна проблема быстрого слива маны, так что полезно на фарм брать ветку гипноз со скилом "имитация смерти" регенящим 1% мп в секунду, либо ветка сопротивление с медитацией (регенит по 4% но быстро кончается и уходит в откат). Также полезны супчики на реген МП.
спасибо много интересного узнал.от сюда автоматический нашел ответ еще на один вопрос))получается теперь баночки варить это выгодное дело и ими много кто пользуется особенно маги))теперь знаю чем заняться)буду алхимию качать)

Hithoel
04.09.2014, 10:07
спасибо много интересного узнал.
Вот тебе еще одна интересная вещь.

Доброго вам времени суток уважаемые войны мира Аркейдж!
ВоЙны - это когда кто-то с кем-то воюет. А вот те, кто воюет, это воИны.

Oziris
15.09.2014, 16:33
Народ помогите выбрать класс пинг 70-90 какой менее пингозависимый класс. Хочу взять Разбойника лука или чародея

lLasTPKl
15.09.2014, 16:37
:facepalm: сама тема аморальная и не логично. интересные классы и такой выбор:facepalm: пост перед мной тоже полный ппц:facepalm: все классы пинго зависимы. чем быстрее и лучше ты реагируешь на ситуацию в пвп тем лучше ты играешь. слоупоки или просто бомжи с уг компом и инетом ничего не смогут.

Oziris
15.09.2014, 18:37
Кем мне тогда начать играть при пинге 70-90 Разбойник норм будет или нет

lLasTPKl
15.09.2014, 18:40
Кем мне тогда начать играть при пинге 70-90 Разбойник норм будет или нет
если ты любого смож фастом убить за метка кобра 2 бэка. то да)

Oziris
17.09.2014, 13:10
если ты любого смож фастом убить за метка кобра 2 бэка. то да)

А теперь по русски скажи что за сленг

Korvald
18.09.2014, 08:43
А теперь по русски скажи что за сленг Перевожу: Если ты сможет быстро убить любого за 4 умения, метка преследователя, бросок кобры, расправа, решающий удар, то да играй разбойником.))))))) вот это я филантроп))))) Попробуй бардом поиграть, ну или из миликов если гладиатором либо наемником.. те классы что ты привел наиболее пингозависимы.

Oziris
18.09.2014, 13:56
А маги пингозависимы или нет

ogogogogogogogog
18.09.2014, 17:55
разб это не 4 кнопки...вообще чем дольше играешь тем сложнее класс кажется) Ведь если не убьешь с бэков, то нужно быть готовым продолжать бой) а это уже скилл) и дебафать вовремя, и тпшится от умений вражины, для потных еще и отскок, бафаться саблей правильно, и прожимать адреналин когда нужно) Можно, так же для потных, мостом оперировать)

Korvald
19.09.2014, 09:36
Это уже детали)) ему бы хоть 4 прожимать научиться вовремя, вот ты насел на посона))))

1NoGameNoLife1
06.10.2014, 13:19
Следопыты для тех, кто любит вариант: бегай и стреляй. Как по мне, так оптимальный билд для пвп, пве, наёмник или хранитель. Можно и убийцу рассмотреть, там достаточно много контроля над противником.