PDA

Просмотр полной версии : Часто стала вылетать с игры!

Nattalka
04.09.2014, 00:22
Проблема в том что за день раз 5-10 вылетаю с игры... ладно если на мобах или огороде, а если с паками ехать... боюсь возить что либо уже! Исправьте пожалуйста, в игре где многое завязано на перевозке грузов вылетов не должно быть... или же сделайте так - как после проф (чтоб транспорт призывался с паками).

Anabioz32rus
04.09.2014, 00:25
Проверь интернет, свой комп и удали проги на замену пакетов и автокликеры с ботами. Игра не вылетает! Все норм.

Nattalka
04.09.2014, 00:33
Проверь интернет, свой комп и удали проги на замену пакетов и автокликеры с ботами. Игра не вылетает! Все норм.
Хм.. при чем тут атвтокликеры и боты... вот если сами пользуетесь таким то не нужно думать что все такие (не пиши так, я не на столько тупая)! Вот обязательно нужно зайти в тему и на какать в уголке по тихой... я с Сальфиры и у нас многие пишут в чате что вылеты стали постоянным делом. Пока писала тебе опять вылет.

Всё проверила, почистила кеш и так далее, обновила игру.. всё равно вылеты. (если я пишу сюда, то явно не за подсказкой типо - протри монитор оно и заработает)

Anabioz32rus
04.09.2014, 00:41
Пропингуй сервер, может канал до сервака "рвет". Значит проблема у тебя, меняй провайдера. Проверь комп антивирусом. Проверь наличие достаточного количества свободного места на С:/. Проверь температуры процессора, видеокарты, северного и южного мостов на материнской плате во время игры. Проверь жесткий диск программой viktoria на наличие ошибок. Удали весь мусор, например программой ccleaner. Сделай чек клиента. Не поможет все это, тогда кухня там --->

---------- Сообщение добавлено в 00:41 ----------

Но что то мне подсказывает, что у тебя банально мало свободного места на диске С:

Anitti
04.09.2014, 00:41
Та же история. До обновы было все в порядке... (Кипроза)

BastyDD
04.09.2014, 00:49
Потерь с пакетами нет. Гуард отключен, а нтивирусы тоже, вирусов нет. Запущены только mailruagent\aa\raidcall, никаких лишних процессов не запущено, но вылеты после обновы регулярные, очень бесит, когда только заюзаешь закладку и вылет из игры - оказываешься на входе и без бафа.

Nattalka
04.09.2014, 00:49
Да, именно после обновы и у меня началось... уже нервничаю из за вылетов, бывает с ошибкой, бывает просто раз свернулась и всё закрылась, ну а иногда зависает окно и висит...после кидает.

Gloomy7
04.09.2014, 00:52
Поддерживаю,тоже такое случается

Anabioz32rus
04.09.2014, 00:55
Место свободное на диске С проверьте!!!! Поставте свопник по выбору системы ... И убейте меилагент, эта падла ресурсы непомерно жрет, еще и с половиной игр конфликтует.

nvmlie
04.09.2014, 00:56
+1 есть такое

---------- Сообщение добавлено в 00:56 ----------

Место есть, памяти достаточно, вылеты стабильны

Anabioz32rus
04.09.2014, 01:04
Место есть - сколько??? И какой размер свопника? Свопник вообще желательно убрать с С: и сделать на другом разделе, но не ограничивать вручную, а ставить "по выбору системы".

---------- Сообщение добавлено в 01:04 ----------

Да, и хватит думать, что уг с названием джифорс - лучшие видеокарты )))

---------- Сообщение добавлено в 01:04 ----------

Я спать...

manul8
04.09.2014, 02:09
Место есть - сколько???
заведомо достаточно

И какой размер свопника?
на усмотрение системы, т.е. не ограниченный.
Свободное место никем не выжрано, своп выше количества ОЗУ раздуваться не пытался, игра тем не менее падала.

Свопник вообще желательно убрать с С:
ага-ага, убирать лучше сразу на Луну :)

так как до обновления проблем с вылетами не было, а после обновления внезапно появились - дело несомненно в кривом обновлении.
запустил вручную обновление хакшилда, перегрузился - пока больше не падает, интересно надолго ли...

MagicWave
04.09.2014, 02:53
ТС, не слушай не кого, проблема скорей всего не у тебя, а у локализатора. С данной проблемой столкнулись сотни, а то и больше людей... Я сомневаюсь, что у них у всех резко, после установки 1.2., появились проблемы в компе :) У самого такая же фигня была, вылетало часто после 1.2, один раз потерял полный, манёвренный трактор... Сменил в настройках игры DirectX с 11-го на 9-ый, вроде бы стало реже вылетать... Хотя пишу сейчас это сообщение, т.к. вылетела игра и пока заного запускаю, нечем заняться :)))
Проблему наврядле решат, так что подстраивайся. Не плохо бы было, увеличить время умения "остановить бунт", на тракторе с 1.5 минуты, до хотя бы 3-5 минут... Это решило бы проблему потерь паков, при вылете...

MaratSh
04.09.2014, 03:02

Эта проблема наблюдается у многих игроков после установки 1.2. Прямо день в день начались дисконекты, тут явно не в нас дело.

Leroox
04.09.2014, 03:13
Криворукие "спецы" просто!!! Неделю мучался после обновы, покуда не снес нортон антивирус и прогу реал давнлодер. Вроде как все нормально заработало, 2 дня ниодного вылета. Думал сегодня хоть поиграть, как раз знакомая выходная и на, захожу тех работы были. И опять вилы, 2 минуты игра запущена. и херакс, не отвечает!. И не нужно про кликеры и боты говорить. Не было никогда.
А по поводу обрывов, тс почему то не обрывался, вебмани тоже и т.д. только в игре, что наталкивает на мысль, что какая то хрень с защитой майловской.

MagicWave
04.09.2014, 03:23
Криворукие "спецы" просто!!! Неделю мучался после обновы, покуда не снес нортон антивирус и прогу реал давнлодер. Вроде как все нормально заработало, 2 дня ниодного вылета. Думал сегодня хоть поиграть, как раз знакомая выходная и на, захожу тех работы были. И опять вилы, 2 минуты игра запущена. и херакс, не отвечает!. И не нужно про кликеры и боты говорить. Не было никогда.
А по поводу обрывов, тс почему то не обрывался, вебмани тоже и т.д. только в игре, что наталкивает на мысль, что какая то хрень с защитой майловской.

Может потому, что нагрузка на сервы последнее время огромная, не так давно пропадали нпц в локациях и мобы... Людей стало сидеть онлайн в десятки раз больше, идут игровые события, боты подменяют снова пакеты и сдают паки где угодно, а сервера то слабенькие у мейла, вот всё и не тянут, может по этому и вылеты... Может ошибаюсь и они просто криво залепили обнову :))) Но факт остаётся фактом, фейл с их стороны, до обновы всё работало нормально...

Nizvizon
04.09.2014, 03:26
У меня после установки 1.2 игра зависает при запуске пока не отключишь Майкрософтовский антивирус, раньше все нормально было. А после последних тех работ часто вылетать и виснуть стало. И еще заметил, если долго качаться в библиотеке на втором этаже, фпс падает и загрузка видеокарты уменьшается - помогает периодическая перезагрузка компа, у многих такая же ситуация на видеокартах и Радеон и Нвидеа. Вывод один напрашивается - обнова кривая вышла в техническом плане(

TESTOSTERON21
04.09.2014, 03:27
Вылеты раз по 5 в день..

Skinyman
04.09.2014, 03:29
Тс'у для начала надо перестать плакать на форуме...карма вся фигня.
А по делу, сам столкнулся с такой проблемой, причем после вылета не мог вообще зайти в игру ибо зависал Лаунчер и жесткий диск сразу нагружался на 100%.
Помониторь через диспетчер задач при запуске и вылете нагрузку на комп. Мне помогло полное удаление игры и переустановка, а вообще с такими проблемами пишут с сапорт а не на форум читать догадки.

impu1se63
04.09.2014, 05:19
Да, именно после обновы и у меня началось... уже нервничаю из за вылетов, бывает с ошибкой, бывает просто раз свернулась и всё закрылась, ну а иногда зависает окно и висит...после кидает. +1 и вся наша ги, серв. Аранзебия.

MikeNew
04.09.2014, 06:06
Ничего не норм, с сегодняшнего дня тоже заметил. Никаких кликеров и подобного не было и нету.

---------- Сообщение добавлено в 06:06 ----------

Та же история. До обновы было все в порядке... (Кипроза)
Аналогично.

Kaifat
04.09.2014, 06:12
Почитал тему и легче стало, не только у меня оказца. А то я уже на комп грешить начал.

Gabryell
04.09.2014, 08:35
А вот присоединюсь... тоже вылеты неоправданные появились после обновы. До нее подобного не было

BusengA
04.09.2014, 08:41
Может это противозадротная сисьтема так работает?
Просто забыли озвучить в заплаткоописании.
Пол чася погамал, будь любезен разомнись, ушками похлопаем, ножками потопаем:p

ScottishCat
04.09.2014, 08:42
так как до обновления проблем с вылетами не было, а после обновления внезапно появились - дело несомненно в кривом обновлении.
+
Та же фигня с вылетами, с ошибкой или неубираемым черным экраном, началось в день обновы. Не верю, что у меня куда-то вдруг само по себе место на диске улетучилось. Ботов и кликеров никогда не было, диванные аналитики, видимо, по себе судят.

y6uBallkaHy6oB
04.09.2014, 09:11
Вылеты реально стали часты.
Хотела свои советы написать, но ребята выше все правильно написали.
Но у меня лично меньше вылеты стали после полного обновления клиента игры.

Odin11111
04.09.2014, 09:22
при нахождении онлайн реген ОР в 2 раза быстрее - логично что теперь есть куча желающих поафкашить и порегенить ОР.

по моему логично.... а вылеты, ну так чтоб игра медом не казалась

y6uBallkaHy6oB
04.09.2014, 09:28
при нахождении онлайн реген ОР в 2 раза быстрее - логично что теперь есть куча желающих поафкашить и порегенить ОР.

по моему логично.... а вылеты, ну так чтоб игра медом не казалась
Значит игра просто время от времени слетает?!
Без системы для отслеживания афк?
Красиво))

Anabioz32rus
04.09.2014, 09:30
В первую очередь чек клиента!!!!
Как делать:
1. Открываем Игровой центр:

http://savepic.org/6027323.jpg
2. Проверяем попутно систему на совместимость с игрой (минимум 40Гб свободно должно быть на диске с игрой, я так понимаю):

http://savepic.org/6014011.jpg
3. Жмем "управление игрой":

http://savepic.org/6020155.jpg
4. И выбираем предпоследний пункт "проверить и исправить ...":

http://savepic.org/6017083.jpg

Odin11111
04.09.2014, 09:33
шутка, да и немного параноидально конечно )))
вчера вечером реально часто дропало, при чем инет вроде не отключался (специально мониторю), может серваки тупить начали...

А вапЧе, бесит что из за малейшего дисконекта - стабильный вылет... хоть бы тайм аут какой сделали секунд на 5

TraMpiK32
04.09.2014, 09:40
После обновы аналогично виснуть и вылетать частенько стало.Они там графику в обнове улучшили. Я её с высоких настроек до средних понизил.
Вылетов стало меньше)

Anabioz32rus
04.09.2014, 09:50
Далее:
Качаем бесплатную версию: http://www.piriform.com/Ccleaner/download
Устанавливаем и запускаем. Никакие галочки не трогаем, уже все стоит как надо.
Жмем "Очистка". Дожидаемся конца очистки. Жмем слева "Реестр". Жмем "Поиск проблем". Жмем "Исправить". Нам предлагают сохранить образ реестра, соглашаемся. Ждем исправления проблем с реестром.
Если игре не поможет, то по крайней мере почистили ваш комп от мусора. У некоторых заметно быстрее система работать начинает, на столько "засрано" бывает.

zelmda
04.09.2014, 09:56
У меня вылетадо еще до обновы, но может и здесь актуально. Заменил х11 на х9 и отключил облока, три месяца, не одного вылета, папробуй может поможет.

WarCraftAA
04.09.2014, 09:56
+1 у меня тоже бывает вылетает,
НО + ещё когда я закрываю игру у меня появляется чёрный экран и, отключается комп. с последующей перезагрузкой :rolleyes::facepalm::(

FessABHS
04.09.2014, 10:54
Не было вылетов ни до обновы, ни после...Железо...огого!!! Очень древнее))

beregok
04.09.2014, 10:59
пойду соберу второй комп из старого железа, а то не порядок виснет однако))) (каждые 2- 10 минут после тех работ 3 сентября)

WarCraftAA
04.09.2014, 11:07
Меня уже запарило каждые ~5 минут перезапускать игру из-за вылетов + после перезахода, мой перс оказывается мертвым и лежит у Нуи

:mad:

Ginkogo
04.09.2014, 11:17
Аналогично, у меня с подругой вылетает, особенно при возке паков.

BusengA
04.09.2014, 11:46
А вапЧе, бесит что из за малейшего дисконекта - стабильный вылет... хоть бы тайм аут какой сделали секунд на 5

Есть какой то там аут на дисконнект, пробовал выдернуть конектор сети и тут же вставить (наверно чета около 1 - 2 секунд)
не выкинуло.

brodyaga39
04.09.2014, 11:53
Луций, после обновы вылеты каждый час-два, особенно весело, когда тащишь рыбу, блесна уже потрачена, рыба на крючке ценой некую сумму голды и вылет, заходишь, ни блесны, ни рыбы. Я уже молчу про перевозку паков тракторами или рыбы баркасами. Это ж лютые убытки. Причем вылет всегда одинаково происходит, притормаживание ни с того ни с сего и через 5 сек подвисание и игра исчезает) рабочий стол и камонбейби.

---------- Сообщение добавлено в 11:53 ----------

Ну ты играешь на своем древнем железе наверное полчаса максимум в день, потом оно у тебя само вылетает, а не игра, потому и нет вылетов)

NikenFly
04.09.2014, 12:00

Поддерживаю... 1-2 вылета за несколько суток это не в счет.

Хоть и железо не древнее, но и комп крутит целые сутки, а не по пол вечера.

Вот на МК-61 не пробовал запускать...там возможно будет вылетать чаще)

kjhlz6
04.09.2014, 12:02
Тоже вылетаю периодически да так что вся система зависает и тупит..и это происходит после обновы..КОМП НОВЫЙ НА диске более 800гигов свободного оперативки 8 гигов..карта Джефорст 750ти 2гига вмнда 8ка...Агентов нет вирусов нет..чз что??

BusengA
04.09.2014, 12:16
В соседней ветке, проблемы с авторизацией, игроки дедуктивным методом вычислили кто есть ху.
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=158310

Это каким то макаром связанно с "Мой мир" :p

Может и у вылетов ноги растут оттудоважи?
У меня "моймира" нету и вчера клиент захлопнулся тока одын раз за 4 чася.

swamprq1
04.09.2014, 12:18
Не слушайте советов типа "проверьте комп", "почистите реестр". Вылеты довольно частые начались именно после установки обновы. Мыло опять прокосячило при установке, либо корецы гонят откровенно кривые обновы типа и так сойдет.
Кстати проблема с отображением поножей которая пришла с обновой так же НЕ решена. Короче фуфло впаривают и еще хотят что б денег больше несли.
Вчера из-за вылета чуть не просрал паки ... играть стремно в этот проект класса ААА.

Miliroza
04.09.2014, 12:20
Вылетает из игры с перенаправлением в поддержку:Проблемы с HackShield. Началось после вчерашней профилактики.

BastyDD
04.09.2014, 12:21
Место свободное на диске С проверьте!!!! Поставте свопник по выбору системы ... И убейте меилагент, эта падла ресурсы непомерно жрет, еще и с половиной игр конфликтует.
Да. ошибся, не мейлагент, а мейлгеймцентер.

BusengA
04.09.2014, 12:28
А как в игру заходить, если мейлгейцентр убить?

Nattalka
04.09.2014, 12:33
ТС, не слушай не кого, проблема скорей всего не у тебя, а у локализатора. С данной проблемой столкнулись сотни, а то и больше людей... Я сомневаюсь, что у них у всех резко, после установки 1.2., появились проблемы в компе :) У самого такая же фигня была, вылетало часто после 1.2, один раз потерял полный, манёвренный трактор... Сменил в настройках игры DirectX с 11-го на 9-ый, вроде бы стало реже вылетать... Хотя пишу сейчас это сообщение, т.к. вылетела игра и пока заного запускаю, нечем заняться :)))
Проблему наврядле решат, так что подстраивайся. Не плохо бы было, увеличить время умения "остановить бунт", на тракторе с 1.5 минуты, до хотя бы 3-5 минут... Это решило бы проблему потерь паков, при вылете...
Пусть просто сделают чтобы при вылете трактор тоже пропадал а после призывался с паками (как во время обнов).

---------- Сообщение добавлено в 12:33 ----------

Может нам кто то ответит? Будут править или нет? Не возможно заниматься перевозками с такими вылетами... просто издевательство над народом.

BusengA
04.09.2014, 12:38
Пусть просто сделают чтобы при вылете трактор тоже пропадал а после призывался с паками (как во время обнов).

Не прокатит, увидел гопнегов, вышел из игры, попил чайку, и дальше паки повез:p

Unknownz
04.09.2014, 12:53
Вчера были краши клиента у меня, приличное кол-во подряд, один раз даже раз 5 подряд, появилось это после установки вчерашнего обновления, после технических работ. Не знал что делать, сработал рефлекс, перезагрузил компьютер. Все краши клиента прекратились, так же как и появились - внезапно, после перезагрузки, тьфу тьфу тьфу....

ZabaaVa
04.09.2014, 13:08
Не слушайте советов типа "проверьте комп", "почистите реестр". Вылеты довольно частые начались именно после установки обновы. Мыло опять прокосячило при установке, либо корецы гонят откровенно кривые обновы типа и так сойдет.
лета чуть не просрал паки ... играть стремно в этот проект класса ААА.
+ 1005000 поддерживаю , не может сразу у половины игроков сломаться компы и провайдеры. Но мейловцы никогда не признают своей вины естесно, и будут доказывать что проблема у вас .

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ----------

Может нам кто то ответит? Будут править или нет? Не возможно заниматься перевозками с такими вылетами... просто издевательство над народом.
вот , я не так давно создавала такую же тему, смотри что ответили мне http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=158091&page=2

---------- Сообщение добавлено в 13:08 ----------

ну а в службе техи естесно начинают мониторить моего провайдера и мой комп , находят что у меня где то что то не так , по их взглядам , и делают вывод: всему виной вы, а не мы криворучки.

NikenFly
04.09.2014, 13:08
+ 1005000 поддерживаю , не может сразу у половины игроков сломаться компы и провайдеры. Но мейловцы никогда не признают своей вины естесно, и будут доказывать что проблема у вас .

Согласен. 100-500 человек это половина всех серверов. А остальной половине просто везет по жизни. Вы на это намекаете?

Rimiti
04.09.2014, 13:16
:( у себя тоже заметил повышение нагрузки на 10%, но вылетов нет.... попробуйте перейти на стабильные драйвера видеокарт (обычно все на беттах седят).... NVIDIA надежно в автоматическом режиме оптимизирует игру и драйвера... по логике обновление должно повысить производительность игры(ошибки убрать), но в жизни чаще иначе

Kaifat
04.09.2014, 13:16
А как в игру заходить, если мейлгейцентр убить?
Тот же вопрос. Может есть решение?

swamprq1
04.09.2014, 13:17
Согласен. 100-500 человек это половина всех серверов. А остальной половине просто везет по жизни. Вы на это намекаете?

Лично тебе намекаю: если после обновы у многих игроков начались внезапно схожие проблемы - НЕ ХРЕН МУЧИТЬ СВОЙ КОМП, нужно мучить мыло :) Намек понятен?

BusengA
04.09.2014, 13:20
Тот же вопрос. Может есть решение?
Косьвенное, после запуска клиента, прибивю геймцентр.

FlashVerv
04.09.2014, 13:20
То не заходило, теперь заходит и вылетает. За последние 3 часа 5 раз. Инет стабильный, комп в порядке. После вылета еще и гадство пишет - "авторизация временно не доступна, попробуйте.." бла-бла-ба

BusengA
04.09.2014, 13:22
То не заходило, теперь заходит и вылетает. За последние 3 часа 5 раз. Инет стабильный, комп в порядке. После вылета еще и гадство пишет - "авторизация временно не доступна, попробуйте.." бла-бла-ба

Зарегайя в моймире, говорят помогает;)

Veelzevool
04.09.2014, 13:24
Проблемы с вылетом были только из-за появления большого кол-ва анимации/текстур на экране (не справлялась видюха/ оперативка), например, кастующий рейд... Эвент с драконом... Крайне редко бывают фризы, но я все списываю на маломощный ноут... Стараюсь обходить огороды и любые места с большим кол-вом текстур =)

В любом случае, для хорошей и стабильной игры помощь/консультация специалиста тех.поддержки лишней не будет =)

Клац - Клац (http://games.mail.ru/support/aa/#/)

Rimiti
04.09.2014, 13:25
Игровой компьютер должен иметь большой запас по производительности.... у меня при игре около 50 % нагрузка, вылетов нет

Unknownz
04.09.2014, 13:34
У меня i7 3го покаления, 16гб оперативки, 7970 видеокарта, что значит не хватает ресурсов компьютера? Краши были жестокие, один за одним. Прошли тоже сами по себе. Но факт остается, были.

FlashVerv
04.09.2014, 13:35
Зарегайя в моймире, говорят помогает;)

А если не хочу ?)) Участь моя предрешена?))

Evva2001
04.09.2014, 13:44
+1 c последней обновой не могу зайти в игру-либо виснет уже в процессе загрузки ,либо чуть позже..проверила все что можно, следовала интсрукциям рекомендованным тех поддержкой,ничего не помогает( Админы обратите внимание на проблему пожалуйста.

vitalyam
04.09.2014, 13:52
+1 После тех работ игра стала виснуть иногда сразу иногда через 5-10 минуть ошибок не выдает. Игра открыта в окне
зависает и пишет что (не отвечает)

з.ы. до этого были вылеты но очень редко

WarCraftAA
04.09.2014, 13:52
Вспоминаю как играя WoW, находился в рейде и бывало меня тоже выкидывало из игры, НО после закрытия игры, вылезало сообщение типа "у Вас недостаточно памяти" или "проверте соединение с интернетом"...
А тут неуспел зайти в игру она через ~ 5-10 минут закрывается и главное непонятно из-за чего ?! Хотябы какое-то предупреждение вылезало или в самой игре (перед закрытием) или после закрытия.
Надеюсь Администрация примет к сведению и передаст разработчикам игры, чтобы те сделали предупрежадющие всплывающие окна перед вылетом из игры или после её самозакрытия.

kiara14
04.09.2014, 15:05
+ 1. со вчера вылеты. даже удаление и переустановка игры не помогла. никаких посторонних процессов, места хватает

Leroox
04.09.2014, 15:12
да это принцип советсокго теперяшнего человека, урвать как можно больше сразу, и не важно что будет дальше! Нужно все и сразу, а не работать на перспективу и развивать дело. Как говориться урвать свой кусок а дальше гори все синим пламенем. И что обидно не хотел же идти играть, так друзья затянули, мол игра супер. вот и весь принцип сами забили уже на ее, а я еще змагаюсь.

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ----------

+ 1. со вчера вылеты. даже удаление и переустановка игры не помогла. никаких посторонних процессов, места хватаетВылеты или игра не отвечает и подвисает?

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ----------

жесть, загрузил игру, пробежал 20 сек о пугала, собрал с 1 дерева яблоки и все висит игра

Unknownz
04.09.2014, 15:21
Что то вы совсем уж на маил круто наехали ))) Думаю они примут к сведению и сообщат разработчикам и в следующие тех. работы поставят более стабильный клиент.

22zxcvb
04.09.2014, 15:24
После обновы у меня тоже стала "вылетать" игра без каких либо ошибок.

BusengA
04.09.2014, 15:27
Что то вы совсем уж на маил круто наехали ))) Думаю они примут к сведению и сообщат разработчикам и в следующие тех. работы поставят более стабильный клиент.

Надеюсь разработчики примут к сведеньию и пререстанут слать РУ РУ, кривые патчи и неполнофункциональные недоделанные корявые обновы.
Почему то в Европе они себе такого безобразия не позволяют.
Иначе идут они лесом.:p

beregok
04.09.2014, 15:29
Надеюсь разработчики примут к сведеньию и пререстанут слать РУ РУ, кривые недоделанные патчи и неполнофункциональные обновы.

Иначе идут они лесом.:p
разработчики принимают ,только на корейском! А вот локализаторы сложно ответить! На каком!

Leroox
04.09.2014, 15:30
Ну вот а как бы ты себя вел. После ввода 1.2 были постоянные дисконекты. вообще нефига нельзя было сделать, вез паки трактор отжали в мирке, ЧЖ разбили, под водой плаваешь, разрыв и появляешься у нуи, шмот весь поламал. Ну ладно забил. За 2 дня психонул, снес нортон антивирус и прогу выкачивать видео из инета, и бац, все нормально заработало. Довольный 2 дня поиграл, тут захожу и вижу что тех работы были.Ну думаю все, пипец. И точно! Как ни рабобты так полная опа творится!
И вот скажи это нормально, прокачан прем акк, мало что ОР теряю, ибо в игре не могу находиться, не могу оборвать яблоки на пугале, вот как подвисло в прошлый раз, так и все. раз зависло на выборе сервера, второй раз даже яблоко сорвать не успел. Так какого они к себе хотят отношения?

NikenFly
04.09.2014, 15:33
Ну вот а как бы ты себя вел. После ввода 1.2 были постоянные дисконекты. вообще нефига нельзя было сделать, вез паки трактор отжали в мирке, ЧЖ разбили, под водой плаваешь, разрыв и появляешься у нуи, шмот весь поламал. Ну ладно забил. За 2 дня психонул, снес нортон антивирус и прогу выкачивать видео из инета, и бац, все нормально заработало. Довольный 2 дня поиграл, тут захожу и вижу что тех работы были.Ну думаю все, пипец. И точно! Как ни рабобты так полная опа творится!
И вот скажи это нормально, прокачан прем акк, мало что ОР теряю, ибо в игре не могу находиться, не могу оборвать яблоки на пугале, вот как подвисло в прошлый раз, так и все. раз зависло на выборе сервера, второй раз даже яблоко сорвать не успел. Так какого они к себе хотят отношения?

Больше всего порадовало, а так, да...в этом виновато мыло:D

Leroox
04.09.2014, 15:48
Больше всего порадовало, а так, да...в этом виновато мыло:D
Точнее разрывы с серваком начались сразу после тех работ которые были перед установкой 1.2 нортон и та прога стояли черт знает когда. Просто уже на конях начал удалять все что было запущенно на компе. Тобишь раньше все хорошо работало, а потом после тех работ антивирус и проги стали вредынми?! Так может уж сразу форматнуть веник и только она игра и должна на компе стоять?!

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ----------

офигенно, отельный комп под архейдж спецом)

NikenFly
04.09.2014, 15:51
Точнее разрывы с серваком начались сразу после тех работ которые были перед установкой 1.2 нортон и та прога стояли черт знает когда. Просто уже на конях начал удалять все что было запущенно на компе. Тобишь раньше все хорошо работало, а потом после тех работ антивирус и проги стали вредынми?! Так может уж сразу форматнуть веник и только она игра и должна на компе стоять?!

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ----------

офигенно, отельный комп под архейдж спецом)

На сколько я понимаю, постоянно вносятся изменения в ХШ и соответственно это влияет на его работу и программы с которыми он раньше не конфликтовал начинают ему мешать. А вот стоит удалять что-то ради АА или нет - решать уже вам.

Manslayer
04.09.2014, 15:52
Мы услышим ответ администрации или действия по исправлению вылетов???? странно что у многих проблема и вы ее не решаете... как только у вас "какие то намереваются проблемы , вы сразу Тех работы внеплановые делаете" Тут проблема у многих..... скажем вот сейчас 3-й раз уже просто выкидывает из игры за 5 минут ...... что делать то будем администрация? дальше считать что все окей?))))))

Veelzevool
04.09.2014, 15:57
На форуме проблемы подобного рода не решаются, конкретно по этому вопросу следует обращаться сюда (http://games.mail.ru/support/aa/#/). Наличие антивируса не панацея от зараженной системы, либо от программных закладок. Следуйте указаниям от тех.поддержки, следите за "чистотой" своей системы и

отельный комп под архейдж спецом) не потребуется.

Хорошего дня =)

Manslayer
04.09.2014, 15:59
мне тп уже 3 месяца как дроп с кракена вернуть не может... а вы все о своем.... лишь бы не делать ничего, а виноваты мы.... конечноооооо

Leroox
04.09.2014, 16:01
Мы услышим ответ администрации или действия по исправлению вылетов???? странно что у многих проблема и вы ее не решаете... как только у вас "какие то намереваются проблемы , вы сразу Тех работы внеплановые делаете" Тут проблема у многих..... скажем вот сейчас 3-й раз уже просто выкидывает из игры за 5 минут ...... что делать то будем администрация? дальше считать что все окей?))))))
счаслвчик)) я за 6 загрузок и подвисаний на разной стадии только смог 20 деревьев оборвать на пугале, и даже на аук не успел выкинуть как завис)

beregok
04.09.2014, 16:08
не уж то так сложно отписать что блин пытаемся!)) или не ,,, )) P\s нужно удалять сообщения !:"Колкость глаз не колет"&?

Meskalit0
04.09.2014, 16:16
На форуме проблемы подобного рода не решаются, конкретно по этому вопросу следует обращаться сюда (http://games.mail.ru/support/aa/#/). Наличие антивируса не панацея от зараженной системы, либо от программных закладок. Следуйте указаниям от тех.поддержки, следите за "чистотой" своей системы и
не потребуется.

Хорошего дня =)

Да хватит уже спихивать проблему на пользователей,есть факт,до обновы всё норм-после, вылеты.Следствие-кривая обнова. Тут допиливать майловцам надо а не нескольким тысячам людей компы свои проверять,так что ерунду не несите.

beregok
04.09.2014, 16:20
Да хватит уже спихивать проблему на пользователей,есть факт,до обновы всё норм-после, вылеты.Следствие-кривая обнова. Тут допиливать майловцам надо а не нескольким тысячам людей компы свои проверять,так что ерунду не несите. это не админ это скорее всего из набора :"Набор активистов в команду ArcheAge" p\s особенно смешно звучит: "заражённая система":confused:

Nattalka
04.09.2014, 16:26
главное во всех играх нормально без вылетов а именно АА с вылетами, за последние 15 минут 3 раза... угу система виновата, что то не верится что именно АА такая чувствительная игра)) ерунда полная... ПОПРАВЬТЕ ИГРУ играть невозможно!

kiara14
04.09.2014, 16:47
тоже за последние минут 10 два раза выкинуло. ну ппц же ребят. начинает подтормаживат, экран становится неактивен и картинка застывает. второй раз просто была игра и бац, нету. все, наигрались

FessABHS
04.09.2014, 16:51
главное во всех играх нормально без вылетов а именно АА с вылетами, за последние 15 минут 3 раза... угу система виновата, что то не верится что именно АА такая чувствительная игра)) ерунда полная... ПОПРАВЬТЕ ИГРУ играть невозможно!
Я бы посоветовал одну мморпг, после нее никогда бы вопросов про вылеты не возникало. А с этой игрой все отлично...
P.S. Чудеса у вас какие, стольких вылетов я не видел нигде, кроме игры описанной выше...А поиграл в огромное количество.
Тут допиливать майловцам надо а не нескольким тысячам людей компы свои проверять,так что ерунду не несите.
Покажите мне их, хочу лично видеть. А не те ли это люди, которые постоянно ноют, что в аа нет людей?) Какие тогда тысячи?)

Litius
04.09.2014, 17:08
Прошлая обнова (до 1.2).

Поставил. Синий экран смерти через 5 минут после захода (сперва), потом сразу при заходе в игру (в игровой мир).
Снес винду (7, максималка) к чертям, форматнул все диски, переставил систему, антивирь. Скачал игру, запустил - проблема осталась.
Пошел искать инфу. Нашел, что надо биос (с *** ли?????? До обновы сие не требовалось) обновить. Обновил. Проблема исчезла.

Сейчас после последних тех-работ началось веселье - выкидывает с игры при афке. Но что удивительно - нет надписи "отсутствует". Стоит мой рыбак, рыбачит, я своими делами занимаюсь. Подхожу к компу, удивляюсь, что нет надписи "отсутствует" - и тут же игра "пропадает". Ни сообщений о разрыве, ни открывающейся странички хакшилда - ничего. Просто игра закрылась.

Уважаемые форумчане, любящие кричать "проблема у тебя, у меня все ок, мыло молодцы" - проблема не на машинах клиентов, а в кривых обновах мыла. Которые начинают конфликтовать с некоторым нестандартным (и стандартным) железом. Потому что не может быть виноват комп клиента, если до обновы все было ок, а после - проблемы. Тут явно в обновах кроется секрет.

Anadriel
04.09.2014, 17:09
Проблема в том что за день раз 5-10 вылетаю с игры... ладно если на мобах или огороде, а если с паками ехать... боюсь возить что либо уже! Исправьте пожалуйста, в игре где многое завязано на перевозке грузов вылетов не должно быть... или же сделайте так - как после проф (чтоб транспорт призывался с паками).
Обратитесь в Службу поддержки (http://games.mail.ru/support/aa/#/), чтобы специалисты могли разобраться в причинах возникновения проблемы.

Закрыто во избежание флуда.