PDA

Просмотр полной версии : Астролог

JohnCusack
04.09.2014, 12:11
Всем привет! Подскажите, начал играть астрологом (Волшебство, Мистицизм, Гипноз). Хотел бы узнать играбелен данный класс, нормальный ли фарм за него?

VelllHeor
04.09.2014, 13:05
Класс не плохой! Про него есть подробное видео на 1.2. Волшебство - хороший дамаг, гипноз - контроль, мистицизм... хм.. раньше мистицизм радовал глаз, а сейчас я даже не знаю, что про эту ветку можно сказать. В принципе фармить астрологом удобно. Я делаю так - сон, квадрат, метеор, цепная молния, молния гнева и на выбор фаэрболы или клинки)) Удачи!

JohnCusack
04.09.2014, 15:17
Класс не плохой! Про него есть подробное видео на 1.2. Волшебство - хороший дамаг, гипноз - контроль, мистицизм... хм.. раньше мистицизм радовал глаз, а сейчас я даже не знаю, что про эту ветку можно сказать. В принципе фармить астрологом удобно. Я делаю так - сон, квадрат, метеор, цепная молния, молния гнева и на выбор фаэрболы или клинки)) Удачи!

Ну а фарм на париках сейчас актуален? Насколько удобно астрологом фармить парики?

Origami7Hope
04.09.2014, 15:50
Ну а фарм на париках сейчас актуален? Насколько удобно астрологом фармить парики?

Маны хватит какрас на 1 ну может на 2

Inferus
04.09.2014, 16:29
Всем привет! Подскажите, начал играть астрологом (Волшебство, Мистицизм, Гипноз). Хотел бы узнать играбелен данный класс, нормальный ли фарм за него?
Я скажу тебе за него, если ума нет, то за любой класс ни фарм ни ПВП не потянут.

JohnCusack
04.09.2014, 17:43
Я скажу тебе за него, если ума нет, то за любой класс ни фарм ни ПВП не потянут.

А как определить наличие ума?
По сабжу, хавка имеется, банки имеются, но на данный момент 35 лвл. Сейчас вроде в сете 34 и посохом 34 с гравировками и кубом вроде как могу таскать небольшие парики. Но конкретно интересует возможно ли под закладками и фолиантом, в хеви сете, таскать небольшие парики физ мобов в библиотеке. Или все-таки нужен бард/хил?

pikestr
05.09.2014, 11:06
А как определить наличие ума?
По сабжу, хавка имеется, банки имеются, но на данный момент 35 лвл. Сейчас вроде в сете 34 и посохом 34 с гравировками и кубом вроде как могу таскать небольшие парики. Но конкретно интересует возможно ли под закладками и фолиантом, в хеви сете, таскать небольшие парики физ мобов в библиотеке. Или все-таки нужен бард/хил?

Ну максимум парочку мобов подержишь в библиотеке...

А так да, в компании можно иметь барда, сет храмовника, пассивки с мистицизма на реген и крит урон, шанс крита, закладки и вперёд. Фарм быстрый, сам с бардом в компании так фармлю.

Зы : а так астрлогом вполне комфортно фармить библиотеку соло, особенно по одному мобу :-) Квадрат магии главное не забывай и закладки.

JohnCusack
05.09.2014, 11:17
Ну максимум парочку мобов подержишь в библиотеке...

А так да, в компании можно иметь барда, сет храмовника, пассивки с мистицизма на реген и крит урон, шанс крита, закладки и вперёд. Фарм быстрый, сам с бардом в компании так фармлю.

Зы : а так астрлогом вполне комфортно фармить библиотеку соло, особенно по одному мобу :-) Квадрат магии главное не забывай и закладки.

А если не храмовник а оккультист есть, вполне?

pikestr
05.09.2014, 13:52
А если не храмовник а оккультист есть, вполне?

Прошибать точно сильнее будут, возможно придётся запастись едой на реген хп + не забывать юзать связку разрушение разума - Рука из земли ( для отхила ).

А в компании с бардом и оккультиста за глаза будет.

Night88
05.09.2014, 17:37
А какое оружие для библиотеки будет для астролога профитнее??? (эконом вариант);)

Worldy
08.09.2014, 16:53
Всем привет, подскажите, такой билд играбелен? Какие изменения посоветуете сделать?
БИЛД (http://www.archebox.ru/calc#!HEDxP7HAA)

JoseBuendia
08.09.2014, 16:57
Класс для фарма толстых мобов соло, за счет контроля и грамотного комбо.

---------- Сообщение добавлено в 16:57 ----------

Всем привет, подскажите, такой билд играбелен? Какие изменения посоветуете сделать?
БИЛД (http://www.archebox.ru/calc#!HEDxP7HAA)
Под что билд? ошибок много.

Worldy
08.09.2014, 17:26
Класс для фарма толстых мобов соло, за счет контроля и грамотного комбо.

---------- Сообщение добавлено в 16:57 ----------

Под что билд? ошибок много.

Хочу дд на маг крит как пвп так и пве, посоветуйте билд.

BastyDD
08.09.2014, 18:45
Вот такой билд Астролога(http://www.archebox.ru/calc#!oduqy5FBs), фиол сет храмовника, квестовый посох. В библиотеке под закладками убивается 40 мобов за 30 минут. Медитация по кд между мобами, мана никогда не кончается, если спамить часто метеоритом, тогда притворится мертвым придется использовать. Билд полностью Пве под соло фарм библиотеке с минимальным эквипом.

Вот такой билд Теолога(http://www.archebox.ru/calc#!oduqy5FBs), фиол сет храмовника, квестовый посох. В библиотеке под закладками убивается 40 мобов за 30 минут. Медитация по кд между мобами, мана никогда не кончается, если спамить часто метеоритом, тогда притворится мертвым придется использовать. Билд полностью Пве под соло фарм библиотеке с минимальным эквипом.
Сменил квестовый посох на хазиру(II), теперь 55 мобов за 30 минут.

Valette
09.09.2014, 09:42
Вот такой билд Астролога(http://www.archebox.ru/calc#!oduqy5FBs), фиол сет храмовника, квестовый посох. В библиотеке под закладками убивается 40 мобов за 30 минут. Медитация по кд между мобами, мана никогда не кончается, если спамить часто метеоритом, тогда притворится мертвым придется использовать. Билд полностью Пве под соло фарм библиотеке с минимальным эквипом.

Ничего не путаешь? Может, ты про ТЕолога, все же?

Астролог - волш, гипноз, мисц.

Если сравнивать оба класса, то мне астролог больше для фарма нравится - не надо отвлекаться на медитацию. Мана не кончается парктически, ХП всегда до фулки комбой гипноза... Но, астрологом тем комфортнее, чем больше у вас СЗ ибо весь манаотжор строится на вашей дамаге по мобасам.

BastyDD
09.09.2014, 09:50
Ничего не путаешь? Может, ты про ТЕолога, все же?

Астролог - волш, гипноз, мисц.

Если сравнивать оба класса, то мне астролог больше для фарма нравится - не надо отвлекаться на медитацию. Мана не кончается парктически, ХП всегда до фулки комбой гипноза... Но, астрологом тем комфортнее, чем больше у вас СЗ ибо весь манаотжор строится на вашей дамаге по мобасам.
Да, я до этого был в астрологе, а потом сменил билд на теолога ради медитации.
Спасибо.

Отредактировал сообщение.

xDEMANDREDx
09.09.2014, 13:42
Сам уже несколько дней играю астрологом. Что сказать, много контролей, много дамага, но нет защитных веток, нет никакой мобильности. Думай сам.

Фармить библиотеку удобно и приятно. Хожу соло без еды и банок, только закладки. Самое главное в 1.2 это экономия маны, так что пришлось забыть про дождь и прочие веселые манозатратные скилы. Ротация следующая:

– Подбегаем сами или приманиваем моба фаерболами.
– Копья
– Цепная
– Молния гнева
– Спамим фаербол до победного (Не забываем прожимать по кд квадрат и доспехи мести, они дешевые)

– Дудка, магический щит, бежим к следующему.

Раз в 4 моба регенюсь имитацией, пока лежу, можно заглянуть на аук или отвлечься на полминутки на реал.

Таким образом дейлик на 120 мобов у меня делается примерно за два часа. Шмот тряпки оккультиста.

---------- Сообщение добавлено в 13:42 ----------

Upd. Для особо тяжелых целей есть совершенно чудовищное по урону комбо «метеор, сфера, копья, вороны, цепная, молния гнева, огненная стена, лед, дождь». Это очень много маны, но если после такого прокаста кто-то еще жив, значит это рб.

Worldy
09.09.2014, 14:02
Выложите свои билды для астролога, плиз......

Valette
09.09.2014, 14:29
Для 51го лвла http://www.archebox.ru/calc#!3X330UY5N

Для 53го (сейчас на нем) http://www.archebox.ru/calc#!oUgBbKjdy

Главное - Сокрушение разума + хватка, ну и пассивки 5 и 6 в гипнозе. Позволяют регулярно регейнить ХП, а манаотжор от дамака - основная фишка.

В волшебстве не брал ни щит, ни метеор (слишком затратен как по времени каста, так и по мане. За это время тупым спамом фаерболов больше дамака нанести можно)

Тактика фарма проста до безобразия. Находим удобную комнату, выбираем позицию с респом нескольких мобов в радиусе 25 метров и поехали... нонстоп фарм, трупиком притворяюсь только в случае агра западников (дабы моментально снять агр мобасов и не потерять эксп).

PS: Пока не взял титул "Избранник 12ти" мана проседала иногда (если прям в режиме задрота начинал фармить).

Ротация следующая:

– Подбегаем сами или приманиваем моба фаерболами.
– Копья
– Цепная
– Молния гнева
– Спамим фаербол до победного (Не забываем прожимать по кд квадрат и доспехи мести, они дешевые)

Ледяная стрела - 3 серии фаерболов профитнее. Сама по себе ледяная стреа критует по 10-12к по огню (это в оккультисте, если вы в мудреце фармите. то там на порядок побольше будет под закладкой).
Дыхание дауты после цепной.
А начинать... ледяная стрела (замедление), фаерболы (комбо по льду), далее копья, цепная.....

xDEMANDREDx
09.09.2014, 15:00
Valette, спс, вечером попробую варик со стрелой. Ну, и сокрушение/хватку тоже, чтобы не валяться на полу лишний раз. :)

Veelzevool
09.09.2014, 15:20
Интересно, а я вот не засекал сколько и как астрологом выходит...

Из эквипа у меня не густо...
Пуха:
Хазира (синяя)
Шмот:
4 вещи Ирамийские (44) миссионера эпик
3 вещи ирамийские (44) на инт+дух (забыл название) эпик

Комбо: Шарик, пузырь, цепная, квадрат, молния гнева, шарик, фир, отброс, сокрушение разума, хватка земли, метеор.

Может и не комильфо такие комбы заряжать, но мне нравится... :)

BastyDD
10.09.2014, 00:40

Пуха:
Хазира (синяя)
Шмот:

Комбо: Шарик, пузырь, цепная, квадрат, молния гнева, шарик, фир, отброс, сокрушение разума, хватка земли, метеор.

Это же сколько маны... жесть.)

GodIip
10.09.2014, 04:03

Пуха:
Хазира (синяя)
Шмот:

Хазиру-то добей до голды. Сейчас руна падает с КАЖДОЙ росянки в хазире. Переплавить и все дела. За день вполне можно проапать до голды.

xDEMANDREDx
10.09.2014, 07:47
Потестил - работает. Мана не кончается, здоровье тоже. Нон-стоп фарм, бей, пока не надоест. Не напрягаясь добил костюмчик на первом, сегодня на второй. :)

Только возникает вопрос, зачем нам в новых реалиях фарма порезанный мистицизм? Может, вместо него взять что-нибудь другое? Фанатик... Хммм...

Valette
10.09.2014, 09:24
Потестил - работает. Мана не кончается, здоровье тоже. Нон-стоп фарм, бей, пока не надоест. Не напрягаясь добил костюмчик на первом, сегодня на второй. :)

Только возникает вопрос, зачем нам в новых реалиях фарма порезанный мистицизм? Может, вместо него взять что-нибудь другое? Фанатик... Хммм...

Да, я извращенством занимаюсь (остался колдуном в 1.2). Не люблю популярные (попсовые) классы. Да и, кстати, колдуном фанатиков лопать норм так.. :)

Да и от скуки хочу в норм эквипе потестить суицидный скилл на разбоях и убийцах :D

JohnCusack
11.09.2014, 09:39
В общем вчера докачался до 50, пошел вчера в библиотеку с таким билдом - http://www.archebox.ru/calc#!PuZhGgEPc , шмотки - оккультист 44 эпик и посох оккультист 44 уник, под закладкой, без фолианта, хавку и банки не юзал. Интелекта - 400. Постоял минут 30, убил мобов 50, конечно больно иногда бьют, без комбо сокрушение разума+рука не реально) но кажется в храмовнике было бы лучше...

Infernal
11.09.2014, 21:44
Обледенение + внушение усталости уже отменили!?

BastyDD
12.09.2014, 06:51
В общем вчера докачался до 50, пошел вчера в библиотеку с таким билдом - http://www.archebox.ru/calc#!PuZhGgEPc , шмотки - оккультист 44 эпик и посох оккультист 44 уник, под закладкой, без фолианта, хавку и банки не юзал. Интелекта - 400. Постоял минут 30, убил мобов 50, конечно больно иногда бьют, без комбо сокрушение разума+рука не реально) но кажется в храмовнике было бы лучше...
В билде катастрофически не хватает пассивки "Улучшения дебафов".

truemar
12.09.2014, 10:52

На кого расчитано данное комбо? На моба?

На пути "шарик-пузырь-цепная" - смысл разрывать пузырь инстакастом?
На пути "квадрат-молния гнева" - кто будет ждать конца каста молнии?
На пути "шарик-фир-отброс" - зачем после фира тратить время на отброс?
На пути "сокрушение-хватка-метеор" - кто будет стоять до конца каста метеора?

В целом, на мобах может и сработает (только не понятно зачем тебе тогда пузырь), в пвп, тем более в 1х1 - ты труп где-то на уровне каста молнии.

Veelzevool
12.09.2014, 10:57
На кого расчитано данное комбо? На моба?

Про них и шла речь.

З.Ы. цепная не разрывает пузырь, если не спать

В целом, на мобах может и сработает (только не понятно зачем тебе тогда пузырь)

После падения у моба очень хорошо слетает хп.

в пвп, тем более в 1х1 - ты труп где-то на уровне каста молнии.

в пвп (если не антикласс), то оглушалка из гипноза, сон, метеор, пузырь, цепная, молния гнева, ну и пара шариков, если цель выживает, ну или сокрушение - хватка, тоже не плохо влетит )

JohnCusack
12.09.2014, 11:08
В билде катастрофически не хватает пассивки "Улучшения дебафов".

В общем вчера стоял в библиотеке, пересобрал билд. В 44 эпик оккультиста + 44 посох оккультиста, с закладкой и фолиантом.
На мой взгляд собрал идеальный билд, по мане просадки нет, по хп просадки нет. Закладки и фолианты + ор на а открытие мешков, окупаются предметами из этих мешков. Вот билд http://www.archebox.ru/calc#!AHeBnvNKx либо можно так http://www.archebox.ru/calc#!SR1Bipr5u

Kladendes
12.09.2014, 18:20
Таким билдом на 1-2 этаже бил мобов нон-стопом, юзая Имитацию смерти между закладками: http://www.archebox.ru/calc#!TTe08q5fT

UDAFFFF
20.09.2014, 21:32
Че вы тут придумываете какие то дикие комбинации :) я астролог. Фармлю 2 этаж в оккультисте. Ротация проста до безобразия. Квадрат + фаерболы (сокрушение + хватка для отхила) все..
И того.. Мана безконечна.. И фул столб хп всегда. Фармлю 70 мобов за закладку..

iGWEND
20.09.2014, 21:38
Че вы тут придумываете какие то дикие комбинации :) я астролог. Фармлю 2 этаж в оккультисте. Ротация проста до безобразия. Квадрат + фаерболы (сокрушение + хватка для отхила) все..
Так же делаю,и проблем не возникает

JohnCusack
22.09.2014, 09:19
Выше выложен билд для соло фарма в принципе, я думаю кому надо уже дошли до этого

LaBuse
22.09.2014, 09:23
Таким билдом на 1-2 этаже бил мобов нон-стопом, юзая Имитацию смерти между закладками: http://www.archebox.ru/calc#!TTe08q5fT

астролог, 53лвл, 3ий этаж, 52-55 мобов за 30 минут.

Имитация юзается только для выхода из боя в случае "дружеской помощи" от варов.

Из особенностей: никакой метеор не использовать (слишком много времени на каст и маны), ледяная стрела - фаерболы, копья, цепная, дыхание дауты по кд, ну и обесс+хватка по необходимости. Все. Все эти пузыри, метеоры... только отнимают у вас время.

Ну и да, не жлобтесь на расходку в виде фолианта, еды.

GodIip
22.09.2014, 10:12
Квадрат - шаровая (1 разряд для связок комб с шариком, молнией гнева и волной дауты, до 55-го - цепная, потом цепную выкидываем из цепочки, т.к. много маны ест) - сфера - гнева - волна - сокрушение - хватка - шарики. При откате шаровой повторяем цепочку. Мана не заканчивается, как и хп. Спокойно соло валю почти всех мобов на 3-ем этаже в храмовнике. Банки и химию не использую, если на горизонте варов нет.
Сейчас поставил 3-ей веткой скрытность (мистицизм уже прокачен), поэтому после квадрата кидаю метку. Чувствительно прибавляет входящий в моба урон.

ValentinGusev
25.09.2014, 14:35
ПвП - тухловато
ПвЕ- в соло таргет не оч мистицизм<скрытность,исцеление
АоЕ фарм - имба, топ 1

имхо

Lorany
25.09.2014, 16:01

Почему мана в этом случае бесконечна? Или это химия и кулинарка? Знаю, что сокрушение+фаеры ману регенит.
И вопрос: из мистицизма поглощение жизни для регена маны тут не будет эффективным?
А и еще, копья, это какой скилл?

MrSeit
25.09.2014, 16:06
Почему мана в этом случае бесконечна?
Пассивка с гипноза же :)

И вопрос: из мистицизма поглощение жизни для регена маны тут не будет эффективным?
Нафига если столбик маны даже не дергается?

Lorany
25.09.2014, 17:02
Пассивка "востановление энергии"?

GodIip
25.09.2014, 17:05
Пассивка "востановление энергии"?
Кража маны.

Lorany
25.09.2014, 17:14
А, ну оно и есть. По разным калькам разный перевод)
Разобралась, спасибо)

Mezafrenia
25.09.2014, 20:09
Ещё можно юзать перчатки на фаерболы(+10%дмг)+наручи ледяной стрелы(+1с к обледенению). Фаеры под обледенение влетают с +20%, а благодаря наручам обледенение висит не спадая.

Valette
29.09.2014, 10:56
Ещё можно юзать перчатки на фаерболы(+10%дмг)

Вот у меня делема как раз. Что профитнее, 10СЗ от фуллсета оккультиста или перчи на 10% к дамаку с фаерболов... Пока бегаю с перчами, чисто визуально с ними общий дпс чуть выше (мобасы в биле чуть быстрее помирали)

VladShev
29.09.2014, 11:20
Valette, зависит от того, какая у тебя общая сила заклинаний, то есть:

Фаербол наносит дамаг равный 280% от силы заклинаний => 10 силы заклинаний = +28 к урону с первого шарика (и, соотвественно, поменьше с остальных)

Если у тебя сила заклинаний например, 600, то первый шарик будет наносить 1680 урона. 10% от этого = 168 урона, что ощутимо выше.

Получается, если у тебя сила заклинаний выше 100 - то лучше носить перчатки на 10%, дпс будет гораздо выше. Конечно, остальные заклинания будут бить чуть слабее, то при условии что основной дамаг наносится фаером - этим, думаю, можно пренебречь.

Valette
29.09.2014, 11:26
Valette, зависит от того, какая у тебя общая сила заклинаний, то есть:

Фаербол наносит дамаг равный 280% от силы заклинаний => 10 силы заклинаний = +28 к урону с первого шарика (и, соотвественно, поменьше с остальных)

Если у тебя сила заклинаний например, 600, то первый шарик будет наносить 1680 урона. 10% от этого = 168 урона, что ощутимо выше.

Получается, если у тебя сила заклинаний выше 100 - то лучше носить перчатки на 10%, дпс будет гораздо выше. Конечно, остальные заклинания будут бить чуть слабее, то при условии что основной дамаг наносится фаером - этим, думаю, можно пренебречь.

Вот спс, что посчитал и расписал. Я просто очень ленивый... :)

PS: А есть маги, у которых меньше 100СЗ? оО

GfTanatos
30.09.2014, 14:57
Ребят, а пичему никто не юзает связку фир+толчек= привет 4к мп???

VladShev
30.09.2014, 17:02
GfTanatos, если бить 1 цель - то полоска маны почти полная всегда, а для регена маны после раскладывания пачки - вполне неплохое комбо, надо будет попробовать.

hotabbb
01.10.2014, 18:50
http://aa.mail.ru/calculator#3_4_6:10752_10153_10670_12796_11967_106 64_23593_38_7566_37_99_14810_10135_12759_10655_114 42_17_14_7561_2969_14376_10159_10154_10712_10134_4 _7545_182 как такой билд? жаль мистику, нужные скилы теперь чтоб прокачать нужно кинуть пару очков в не нужные(

Valette
02.10.2014, 09:43
http://aa.mail.ru/calculator#3_4_6:10752_10153_10670_12796_11967_106 64_23593_38_7566_37_99_14810_10135_12759_10655_114 42_17_14_7561_2969_14376_10159_10154_10712_10134_4 _7545_182 как такой билд? жаль мистику, нужные скилы теперь чтоб прокачать нужно кинуть пару очков в не нужные(

Это для чего такое вообще? Только не надо говорить про ПВП астрологом...

Для ПВЕ там нет 5ой пассивки с гипноза, дыхания дауты.. зачем-то взяты внушение усталости, очищение и сфера..

hotabbb
02.10.2014, 20:09
ну так что-то в теме нет актуального билда...(

shacaLaca
02.10.2014, 20:19
http://www.archebox.ru/_259.png (http://www.archebox.ru/calc#!PVcm61GWC)
фармлю с таким билдом с 50 лвл, маны у меня 13к, но ниже 11к не падает. фармлю в сете храмовника 50 лвл.
мобов убиваю быстро, используя 5-6 скилов(квадрат, щит, ледяная стрела, фаерболт, сокрушение разума, рука(использую чтоб хп поднять,если мало осталось)). на 51 и т.д лвл будем получать еще по 1 очку умений и в принципе можете распределять кто куда хочет.
P.S сылка билда работает криво, не распределяет до конца умения. в ветке мисти вкачены еще улучшенная регенерация маны, обратный поток, глубина смерти

Magnific0
03.10.2014, 01:15
https://aa.mail.ru/calculator#3_4_6:10135_11441_11395_12759_17_14_756 1_2969_10752_10151_12796_11967_10664_15_38_39_7566 _37_99_14376_10159_10409_11443_4_7545_27_182_28

Квадрат=>Метеор=>Обледенение=>Копья=>Цепная молния=>Волна дауты=>Потыкать посохом если останутся живые
Сокрушение+Хватка, если мало Хп
Кража жизни, если растерялись (мобы под кражей не убьют)
Фир+Толчок, если мана закончилась
Фармите на здоровье.

Для уверенных в себе, Кражу жизни можно заменить пассивкой Гнева чародея (изредка будет чуть больше дамаги)
4 моба (1-2 этажа) - тащатся легко, 5 - придётся попыжиться (пляшу по своим меркам, ибо сет мудреца)

Пруфы надо?)

Gromhir
03.10.2014, 08:53
Для уверенных в себе, Кражу жизни можно заменить пассивкой Гнева чародея (изредка будет чуть больше дамаги)
4 моба (1-2 этажа) - тащатся легко, 5 - придётся попыжиться (пляшу по своим меркам, ибо сет мудреца)
с 11 перками в волшебстве и 9 в гипнозе, ты не то что гнев чародея не сможешь взять, но даже на пассивку ярость боли не хватит 1 перка.

VladShev
03.10.2014, 14:02
Magnific0, а как решаешь проблему с сильным дамагом от мобов (по легким доспехам) ?

Molokosos
05.10.2014, 11:41
взял 44 храмовника,двуруч эрно эпик посог миссионера,бюджет однако) дамага бы побольше,а так после милика,в соломободроче оч комфортно))
http://www.archebox.ru/calc#!UCUbFuv6u буду признателен грамотной правке)
з.ы два очка в пассивки миста ставлю,что то не прописываются по ссылке.

Bazfeat
09.10.2014, 23:07
Подскажите пожалуйста я только начинаю играть за астролога ( перешел с разбойника) так вот у меня шмот тяж храмовника и пуха эфер храмовника сила заклинаний 390 , так вот возможно - ли с таким шмотом бить больше 70 мобов за закладку соло ( не Аое) на 1 этаже библиотеки( разбойником бил 68-75 за закладку соло) если возможно скажите какой билд взять с учетом 53 левела , и как правильно в какой последовательности кидать скиллы :) заранее спасибо за советы ;)

Dtritus
10.10.2014, 00:01
какой билд взять с учетом 53 левела , и как правильно в какой последовательности кидать скиллы
Главное это пассивка на ману в гипнозе, дамажные пасивки в волшебстве, ледяная стрела и огненная стена.
квадрат - Фаербол - стрела - фаербол - стена - обледенение - фаербол - стрела и т.д.