PDA

Просмотр полной версии : Бывают ли у вас проблемы со входом в игру после профилактик/техработ?

NikenFly
04.09.2014, 13:20
Стало интересно, по чьей же вине это происходит.

Надеюсь этот опрос выявит более-менее объективную картину по вопросу: На чьей же стороне проблемы?

Не оспариваю того факта, что со стороны компании бывают иногда свои косячки, но на столько ли они критичны, что после каждой обновы весь форум пестрит сообщениями "Опять не могу войти в игру!!!".

Inc013
04.09.2014, 13:29
Ни разу не было проблем, после профилактики, возможно, из-за того что я прихожу с работы гораздо позже их завершения, и к моему появлению в игре уже все исправлено.

Но очень была показательной ситуация с установкой 1.2. Специально остался дома ради этого, ведь, в планах было переехать всей семьей на Сверкающее побережье. Зайти я смог ровно в 15:00 с 1го раза и повторил этот заход 8 раз, и поставил в первые минуты патча все что запланировал. Кусок земли вкусный получился, поставили уже огромные пугала + с твинков БП и большие дома, главное - теперь вся семья в сборе.

WarCraftAA
04.09.2014, 14:10
В игру зашол то нормально, НО часто игра сама по себе сворачивается. Непонятно почему, т.к. никаких сообщений ни перед закрытием игры ни после не вылазило.

colterx
04.09.2014, 14:12
бывает кикается игра раз в пол дня. но думаю ничего страшного. думаю решат проблему.

vitalyam
04.09.2014, 14:17
виснит либо сразу или через 5-10 минут все началось после тех работ! после установки обновы работало стабильно!
http://storage7.static.itmages.com/i/14/0904/s_1409825945_9013070_579415ad56.jpg (http://itmages.com/image/view/1896419/579415ad)

FessABHS
04.09.2014, 15:08
Не было проблем после тех-проф работ)
NikenFly, еще забыл, что народ постоянно жалуется, что у них обнова не загружается, застревает на 99.4 %, либо вообще просит переустановить клиент...

NikenFly
04.09.2014, 15:41
FessABHS, я это отнес к проблемам со входом...войти то они не могут же.

Miliroza
04.09.2014, 16:54
На данный момент наблюдаются такие проблемы:
1. При запуске игры, закрывается клиент, идет перенаправление в ТП, в тему:Проблемы с HackShield.
2. Во время игры, закрывается клиент без описания ошибок.
3. Во время игры идет зависание, потом черный экран, как результат: Программа не отвечает.
Пы.Сы. Началось после последней профилактики.

Anadriel
04.09.2014, 19:41
Стало интересно, по чьей же вине это происходит.
Надеюсь этот опрос выявит более-менее объективную картину по вопросу: На чьей же стороне проблемы?
Не оспариваю того факта, что со стороны компании бывают иногда свои косячки, но на столько ли они критичны, что после каждой обновы весь форум пестрит сообщениями "Опять не могу войти в игру!!!".

На данный момент наблюдаются такие проблемы:
1. При запуске игры, закрывается клиент, идет перенаправление в ТП, в тему:Проблемы с HackShield.
2. Во время игры, закрывается клиент без описания ошибок.
3. Во время игры идет зависание, потом черный экран, как результат: Программа не отвечает.
Пы.Сы. Началось после последней профилактики.

Для выявления причин, по которым возникает данная проблема, необходимо отправить запрос в Службу проддержки (http://games.mail.ru/support/aa/#/), на форуме такие вопросы не решаются.

kiara14
04.09.2014, 19:57
Для выявления причин, по которым возникает данная проблема, необходимо отправить запрос в Службу проддержки (http://games.mail.ru/support/aa/#/), на форуме такие вопросы не решаются.
техподдержка молчит. с игры кикает. время идет, премиум тикает. а проблема не решается. так еще и темы закрываете, в которых может игроки сами решение найдут, раз уж техподдержка не помогает. тем более сейчас проблемы с вылетами массовые и с одинаковыми симптомами. может все-таки уже скажете когда их решат?
и информацию о турнире рыболовном игроки должны на корейских форумах искать? почему ничего нет в новостях и пачноутах?

Anabioz32rus
04.09.2014, 20:27
Да хватит ныть, почистите компы от мусора, сделайте чек клиента, поудаляйте программы-взломщики и ботов для АА. И не афкайте на загруженных сервах, типа Луция. Дисконнект за афк при загруженном сервере никто не отключал.

kiara14
04.09.2014, 23:30
Да хватит ныть, почистите компы от мусора, сделайте чек клиента, поудаляйте программы-взломщики и ботов для АА. И не афкайте на загруженных сервах, типа Луция. Дисконнект за афк при загруженном сервере никто не отключал.
нет мусора, не было прог. игра была заново переустановлена начисто. не афкала. умничать тоже умею. работала бы игра нормально - сидели бы в игре, а не писали на форуме

vitalyam
05.09.2014, 00:16

где логика?? комп чистый, вирусов нет, ресурсов компа хватает и на по круче игры, после обновления все работало а после тех работ начились проблемы!

zelmda
05.09.2014, 08:45
Киара, тех центор отвечает в тичении 4 рабочех дней, возможно очередь еще до тебя не дошла. Незнаю у меня не когда не было проблем посли обнов или тех работ. Хотя у мея икран ребит когда в кадре мно играков, на дахшаре вообще пепец бывает. Месяца 4 назат я иногда вылетал, но это не как не связано с тех работами или обновлениями, потом поставел 9х отключил облока и вылетов нет. В окне клиента есть встроеная проверка системы, можно ее запустить, гледишь она что небуть найдет.

jabbathehutt
05.09.2014, 09:33
Киара, тех центор отвечает в тичении 4 рабочех дней, возможно очередь еще до тебя не дошла. Незнаю у меня не когда не было проблем посли обнов или тех работ. Хотя у мея икран ребит когда в кадре мно играков, на дахшаре вообще пепец бывает. Месяца 4 назат я иногда вылетал, но это не как не связано с тех работами или обновлениями, потом поставел 9х отключил облока и вылетов нет. В окне клиента есть встроеная проверка системы, можно ее запустить, гледишь она что небуть найдет.
Жжешь напалмом.
По теме - после последней профилактики стало частенько выкидывать на рабочий стол без каких- либо сообщений об ошибке.

Kite89
05.09.2014, 13:49
Я бы не сказала,что зависает!Я бы сказала,что вообще не заходит.И так уже 3 день.И в службу писала и поддержку и решения проблемы ноль.Видимо извиняться команду научили,а решать проблемы нет.Третий день в результате прем простаивает.

manul8
05.09.2014, 22:19
после последней профилактики на домашнем компе заходит в среднем раза с третьего.
на рабочем, где комп послабже (4Гб) - раза с десятого.
Типичная ситуация нестарта - очень длительный (до 30 минут) старт от момента подтверждения повышения привилегий до момента открытия окна игры, в итоге из-за таймаута на сервере не срабатывает авторизация.
И пока не попросил Центр проверить файлы - после последнего обновления игра быстро падала после старта на обоих компах, сейчас вроде перестала.

до этого только с каким-то летним обновлением игра после профилактики не заработала, запорола дистрибутив и пришлось целиком перекачивать, в остальные разы всё докачивалось и подхватывалось достаточно быстро чтобы не напрягать.

Panche
05.09.2014, 22:55
За пол года ниразу после тех работ небыло проблем, как и сейчас собсно. Раки-нытики.

m1z0r3
05.09.2014, 23:51
Никогда не было проблем со старта.