PDA

Просмотр полной версии : Наёмник против 1.2

lolcolor
04.09.2014, 13:51
Доброго времени суток уважаемые господа и жирные тролли=) Тема уже порядком приелась и вы будете правы послав меня далеко в глубины гугла на поиски ответов, но сегодня я очень хочу узнать ответы на свои вопросы с точки зрения игроков которые играют на серверах в данный момент времени, а не войнов ютуба. Почти вся инфа на форуме либо устарела либо взята с потолка. Все пвп видио
Итак непосредственно к делу:
1. Какой эквип выбрать с учётом того что пвп будет в основном против следопытов и фанатиков? Делать тяжелый+легкий и свичать? Как себя чувствуют средние доспехи? Есть ли возможность подобрать эквип так что бы при наличии выкаченной ветки Сопры я мог чувствовать себя полноценным разбойником? Очень хочу увидеть на форуме хоть одного наёма в среднем шмоте и услышать его мнение на этот счёт.
2. Непосредственно Фанатик и другие кастеры. Ваш взгляд на наёмников и разбойников на момент патча 1.2. Шансы?
3. Осталась ли ветка обороны такой же эффективной против Следопупов и есть ли реальный толк в тяжелом сэте против лука? Шансы лука?
4. Буду очень рад любой информации по наёмнику на сегодняшний день в реалиях 1.2 патча. Антиклассы, сложности, актуальный эквип.

Очень интересует почему разбойники ходят в средних, а наймы в тяжелых в большинстве случаев. В данный момент я собираюсь начать крафтить средний шмот, но ведь это всё не с проста!?

Спасибо за внимание.

Razboynichek
04.09.2014, 14:18
вы будете правы послав меня далеко в глубины гугла на поиски ответов

Пользуясь случаем. Шлю далеко и надолго.

lolcolor
04.09.2014, 14:21
На 44 эквип кон+сил мне как то не интересно смотреть, и по корейски я читать не умею. Спасибо за содержательный ответ, школьник.

Pro100TIP
04.09.2014, 14:24
в ПвП не был еще в 1.2 , а вот библу фармить в 44 тяж. соло - норм, но со щитом

lolcolor
04.09.2014, 14:26
А почему именно тяжелый сэт? Это именно ПВЕ вариант?

MagneticEyes
04.09.2014, 14:31
Все очень просто. Кожа против магов, Хэви против физиков. Против фанатиков не испытывал проблем пока что абсолютно. Оковы снимают или Усталость или Пузырь, а далее ход за немником. Если оковы потрачены на Пузырь, Сон блочится Неуязом. А под Неистовством маг вообще не пробьет. Поэтому для себя не вижу смысла носить робу.

Антиклассов как таковых нет, есть сложные противники. Кайт это основная проблема милика, поэтому Лукам особое внимание. Охотников нужно правильно развести на глухую/неуяз, а следопыта банально поймать, тк тп - вещь шустрая. Если за свою Глухую не догнать Лука, можно склеить ласты, тк азарт лупит очень неплохо. И следует не зыбывать, что Глухая режет скорость бега, что не в плюс для наемника.
Разбойники ничем не отличаются от наемников: основные дамажные ветки совпадают. Следовательно, суть пвп это кто кого передамажит. А чтоб успешно выполнить этот план, нужно следить на своими бафами и резистами разба. однако у наемника несомненный плюс это повышенная физ защита от щита + латы.
Один из способов: встречать разбойника включенным Адреналином, глухой и Неистовством. Если разб все таки продолжит атаку или поздно среагирует, наемник перехватит инициативу и в зависимости от количества атаки, свалит разба за бэк или серию.

в ПвП не был еще в 1.2 , а вот библу фармить в 44 тяж. соло - норм, но со щитом
Тяж это не пве-вариант, тем более щит + соло кач...омг((

lolcolor
04.09.2014, 14:35
Ну вот весь вопрос и заключается в том какой сэт мне начинать крафтить. Как я себя в хэви буду чувствовать против Фанатика. Сегодня увидел новый баф на магическом щите который теперь даёт имун к сбиванию с ног и думаю много чего нового увижу.

Думаю начну в хэви и сам всё пощупаю. Всё таки основная проблема лучники.

MagneticEyes
04.09.2014, 14:55
Ну вот весь вопрос и заключается в том какой сэт мне начинать крафтить. Как я себя в хэви буду чувствовать против Фанатика. Сегодня увидел новый баф на магическом щите который теперь даёт имун к сбиванию с ног и думаю много чего нового увижу.
Думаю начну в хэви и сам всё пощупаю. Всё таки основная проблема лучники.
Хэви только против физиков, иначе начнут заходить Молнии от 10к, как к себе домой. Уговаривать не буду, но выбор наемника это Кожа - основной сэт, который меняется на хэви-сет бюджетного Гладиатора/Север при определенных обстоятельствах.
У моего наема, без банок, естественно, в хэви 9% сопры...Я бы не рисковал.

lolcolor
04.09.2014, 15:15
Принял, делаю средний. Спасибо!

Diodot
06.09.2014, 17:06
Играю за найма,одет в ифер голд сете контрабандиста,пуха голд клинок на силу(хочу сменить на меч ),плащ на скорость атаки,кольца на скорость атаки,ожерелье на хп,серьги сопр либо парирования(актуально если меч),лук сила,гитара сила,костюм из библиотеки на мага,гравировка-пухи так.подготовка,броня на сопр Крита профита больше чем урон ПВП. 1. Оденишь ср.броню получишь баланс, советую. 2. Все разбы будут поливать грязью,но наемник 1х1 выйграет за счёт бастиона и глухой т.к разб бьёт бэком любым в блок или парирования найма это факт(разумеется если найм с мечем и с кольцами на парирования). Что касается магов бурстовых тут надо разводить,граммотно юзать инвиз,с гипнозом тяжелее но есть фичи какие умолчу. 3. Оборона на по мне стала на МНОГО лучше если откинуть глухую и 700 мдеф но нам и повысили в ср.броне сопр вывод ни чего не потеряди . тяж сэт только на пве мобы как били так и бьют по пдефу, лучники сосут также,следопыта убить сложнее но у нас есть глайдер и инвиз на уход та молот и вихрь на атаку и вкусняшка пасивка из нападения.. Если автор есть вопросы адекватные задавай отвечу,приведу примеры. Писать про наемника можно много но я и так достаточно написал

MagneticEyes
06.09.2014, 18:08
костюм из библиотеки на мага
Игнор сопротивления в 700 ед. для тебя полезней? А ничего, что наемник бьет физухой? И игнор маг-дэфа также полезен, как гнать маг.крит -___-

Оборона на по мне стала на МНОГО лучше
По сути, Обороне ничего не дали, а лишь забрали, подогнав ветку под реалии 1.2. Лучше она точно не стала, писать почему, не буду.

лучники сосут также
"Также" это сильно преувеличено. В былые времена блок разгонялся под кап, весь азарт в молоко. Сейчас же основной бурст блока идет от Глухой. То есть теперь луки пробивают нас чаще. Но так как наемник сам по себе самодостаточный класс, это не нерфит его шансы на победу, а лишь заставляет активнее двигаться и нападать за время Глухой, а не афкшить под пассивками.

nstrain
06.09.2014, 19:30
против грамотных луков, которые всего-навсего умеют кайтить и держать дистанцию, не поможет ничего. Тюо они бьют оттуда, где ты их не достанешь ничем

Diodot
07.09.2014, 07:51
против грамотных луков, которые всего-навсего умеют кайтить и держать дистанцию, не поможет ничего. Тюо они бьют оттуда, где ты их не достанешь ничем
бред 10 символов

UpperVolta
07.09.2014, 07:58
где ты их не достанешь ничем
молот 55-й, потом на выбор тп (если вилл есть), вихри, прыжок за спину... - хоть по 100 метров скачи туда-сюда.