PDA

Просмотр полной версии : Восполнение маны.

Rangas
04.09.2014, 17:01
Дело обстоит так,наверно каждый уже заметил что в обновлении 1.2 стала огромная проблема с маной,хватает на пару тройку мобов :confused:,а всем известная дудочка у нас с диким откатом 45 сек.Да по бошльшому счету это не так уж и много но вот беда ,судя по такому количеству Мп которое она восстанавливает ,у нас вообще нету регена!Мое предложение звучит так,можно оставить все как есть :cool:,или сделать восстановление маны ВНЕ боя по тем-же цифрам что написаны на дудке в статах НО чтобы вне боя они работали по процентам,а в бою пусть все так и остается!!!!!Если кто играл в аллоды ,то он знает там так милость работала...Ну или предложите свою идею...

xDEMANDREDx
04.09.2014, 17:04
Медитируй или имитируй. Это помогает.)

colterx
04.09.2014, 17:05
а банки на ману? - не, не знал. ток не надо тут про дорого или еще че, бомжи идут играть в тетрис.

FllasH
04.09.2014, 17:06
Ну или предложите свою идею...
Никто не будет переделывать механику игры под желания наших левых пяток.)
Да, сделали ману очень дефицитной. Выкручиваемся как можем - медитации, ветки гипноза, кулинарка/алхимка, и в таком духе.)

Rangas
04.09.2014, 17:08
а банки на ману? - не, не знал. ток не надо тут про дорого или еще че, бомжи идут играть в тетрис.
Дружище я тебе не говорил про банки ни чего!!Дорого не дорого это вопрос третий.Поясню для тебя как для особо одаренного ВО ВРЕМЯ БОЯ ни чего не изменится и хоть упейся своими банками ,но когда бой окончен извините ,должна быть какая-то альтернатива!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:08 ----------

Никто не будет переделывать механику игры под желания наших левых пяток.)
Да, сделали ману очень дефицитной. Выкручиваемся как можем - медитации, ветки гипноза, кулинарка/алхимка, и в таком духе.)
Ну как показывает на самом деле практика майловцы меняют клиент как хотят,можете сравнить с кореей!

ZerefX
04.09.2014, 17:09
Делаю банки маны тысячами, на продажу идут отлично, и себе хватает.

Rangas
04.09.2014, 17:10
Да и вообще я тему создал для реальных людей кто играет и отдыхает тут ,а не для форумных кроликов которым по приколу ТСа тролить тупыми догадками и очевидными,но глупыми заметками!

---------- Сообщение добавлено в 17:10 ----------

Делаю банки маны тысячами, на продажу идут отлично, и себе хватает.
Ну хоть комуто профит от этого есть:)

ZerefX
04.09.2014, 17:13
Дружище я тебе не говорил про банки ни чего!!Дорого не дорого это вопрос третий.Поясню для тебя как для особо одаренного ВО ВРЕМЯ БОЯ ни чего не изменится и хоть упейся своими банками ,но когда бой окончен извините ,должна быть какая-то альтернатива!!!!! Пью банки и во время боя и после боя, также без банок на кач берётся сопротивление с гипнозом и маной можно захлебнуться.

Ну как показывает на самом деле практика майловцы меняют клиент как хотят,можете сравнить с кореей! Только в ценовой политике. Игровую механику они не меняют.

colterx
04.09.2014, 17:15
Дружище я тебе не говорил про банки ни чего!!Дорого не дорого это вопрос третий.Поясню для тебя как для особо одаренного ВО ВРЕМЯ БОЯ ни чего не изменится и хоть упейся своими банками ,но когда бой окончен извините ,должна быть какая-то альтернатива!!!!!

Ну как показывает на самом деле практика майловцы меняют клиент как хотят,можете сравнить с кореей!

ты придуриваешся или как? Для особенно одаренных поясняю, - откат банки 9 сек. у меня всегда полная строчка маны (шаман-манажератель еще тот). в чем у тебя проблема? и во время боя у меня мана плюсуется по 85+ , а бывает и по 850+ автоматом. так понятней
?

FllasH
04.09.2014, 17:16
можете сравнить с кореей!
Там механика регена маны та же. Оо

FessABHS
04.09.2014, 17:37
:D Мана убита... Что?) Сейчас вроде модно ко всему добавлять "убито".

Unknownz
04.09.2014, 17:41
Мана великолепно регенится едой, качайте кулинарию. По началу сам был в замешательстве.

Litius
04.09.2014, 17:48
Сила духа повышает скорость восстановления маны вне боя. И весьма существенно. При 108 силы духа (база) скорость восстановления - 36 маны в секунду. 2160 за минуту. Это если у тебя вообще ничего нет на силу духа. Чаруйся, повышай силу духа - и проблем с восстановлением маны вне боя не будет.
Кроме того, если не хочешь использовать сопротивление и гипноз, кулинарию и алхимию - покупай походный костер и таскай с собой пару бревен. Около разожженного костра можно присесть и порегенить ману и хп гораздо быстрее. И мелодию какую-нибудь поиграть...

MagneticEyes
04.09.2014, 18:03
Играй через Гипноз. Там пассивка регенит 2% мп от урона по противнику. Берешь 2 любых ветки + гипноз и нет проблем. А на войну или другие цели меняешь эту пве-ветку Гипноза на свою любимую.

Tweaker
04.09.2014, 18:08
Хватит быть амёбой, привыкли к халяве.. пора думать головой

Litius
04.09.2014, 18:10
хы, я понял. Он не может настроить бота, т.к. маны не хватает )))

AliceKei
04.09.2014, 18:48
беру на кач все пассивки мистицизма на реген маны + пассивка волшебства на экономию + медитация = мана бесконечна. Да даже если брать только пассивку с гипноза на реген и то проблем нет

Kamolla
04.09.2014, 19:25
Крафти\покупай банки на ману, ешь еду.

LightOfTheNight
04.09.2014, 23:46
Верните хотя бы песнь на ману бардам...

Laught
05.09.2014, 23:49
Во время боя можно спокойно юзать топ еду, реген идет в процессе убиения моба. И банки на ману тоже работают во время боя.

OkhaBruss
05.09.2014, 23:57
беру на кач все пассивки мистицизма на реген маны + пассивка волшебства на экономию + медитация = мана бесконечна. Да даже если брать только пассивку с гипноза на реген и то проблем нет

Всем продать луки и бегать магами, это вариант:D

Smerjus
06.09.2014, 00:02
В гипнозе беру притвориться мёртвым и из сопротивления - медитацию. Ману регеню только так! Вообще без проблем.
Правда билд получился полное УГ и если с мобами кое-как справляюсь, то если напал кошак со спины, то я труп без вариантов, притвориться мёртвым против них почему-то не помогает((( они как-то догадываются что я только притворяюсь

Nikodimchik
06.09.2014, 00:06
Дудку без кд и все будет хорошо)