PDA

Просмотр полной версии : Wild West[Запад]

Morrieri
08.09.2014, 14:56
Гильдия Вайлд Вест приглашает игроков.
Мы - это Eternal Ownage, Win, Sky и некоторые другие :p

Обязательные требования для вступления:
• Стабильный высокий онлайн от 3 часов ежедневно.
• Наличие опыта в MMO и в ArcheAge в частности.
• Наличие опыта игры в команде.
• Готовность регулярно оплачивать премиум подписку.
• Возможность использовать TeamSpeak и наличие микрофона.
• Стремление добиваться максимума.
• Возраст 18+ лет.

Деятельность гильдии не ограничивается одним аспектом игры, хотя и имеет общую ПвП-направленность. Мы считаем, что удерживание своих позиций и дальнейшее развитие в мире ArchAge подразумевает развитие гильдии как по экономической, так и по ПвЕ-ПвП направляющим. Нам есть что удерживать - у нас есть замок, первый поставленный Западом на Наиме, а на данный момент и последний. Мы являемся одной из самых многочисленных живых гильдий на сервере. Средний онлайн - 70 плюс/минус человек, в прайм-тайм больше.

Сфера наших интересов достаточно широка, чтобы Вы могли найти себе занятие по душе в наших рядах.
Мы участвуем в Осадах, у нас есть ПвП-крыло, мы ходим в ПВЕ-рейды, мы сдаем паки, приветствуем совместный кач (что особенно актуально после 1.2) - занимаемся разнообразной активностью.

Отбор в гильдию происходит через заявку и собеседование на сайте thewildwest.ru и/или в Team-speak, после заявки на сайте.

Мы ищем активных адекватных игроков и стремимся объединить Запад, поэтому приветствуем заявки от сыгранных семей и других гильдий.

SterWoza
08.09.2014, 15:20
Мы ищем активных адекватных игроков и стремимся объединить Запад, поэтому приветствуем заявки от сыгранных семей и других гильдий.

Хотел бы узнать, каким образом гильдия WildWest хочет объединить запад?

Morrieri
08.09.2014, 17:56
Хотел бы узнать, каким образом гильдия WildWest хочет объединить запад?

Самым простым и, пока, мирным: пока нет фракций мы просто собираем как можно больше народу под свой тег, ведем свои войны и нейтрально относимся к меньшим гильдиям; с введением фракций - будем организовывать фракцию. Если некоторые гильдии Запада продолжат политику котофилства и полного пассива, мы готовы сыграть в "кто не с нами, тот против нас". По крайней мере станет веселее :)

Enwine
08.09.2014, 18:16
Мир во всем мире)

Hatacki
08.09.2014, 19:30
АП нам! )))

http://www.youtube.com/watch?v=poIcrjW2EGs

Hastwar
08.09.2014, 21:01
Самым простым и, пока, мирным: пока нет фракций мы просто собираем как можно больше народу под свой тег, ведем свои войны и нейтрально относимся к меньшим гильдиям; с введением фракций - будем организовывать фракцию. Если некоторые гильдии Запада продолжат политику котофилства и полного пассива, мы готовы сыграть в "кто не с нами, тот против нас". По крайней мере станет веселее :)
Ну хоть кто то хочет составить конкуренцию Востоку =) Надеюсь вольёте в себя как можно больше адекватных людей, которые не боятся форумов и адекватно воспринимают факт подачи заявки через сайт Гильдии, а так же надеюсь лидеры относительно крупных Гильдий поумерят свои амбиции и решат влиться в ваши же ряды...

Morrieri
08.09.2014, 21:41
Ну хоть кто то хочет составить конкуренцию Востоку =) Надеюсь вольёте в себя как можно больше адекватных людей, которые не боятся форумов и адекватно воспринимают факт подачи заявки через сайт Гильдии, а так же надеюсь лидеры относительно крупных Гильдий поумерят свои амбиции и решат влиться в ваши же ряды...

Спасибо! :)

Hastwar
08.09.2014, 23:59
АП нам! )))

http://www.youtube.com/watch?v=poIcrjW2EGs

А чего ролик не срежиссируете? =)

Hatacki
09.09.2014, 04:12
А чего ролик не срежиссируете? =)

Это старый ролик Гильдии W.I.N сделанный еще до запуска ЗБТ серверов ру архейджа. Может новый сделаем как время появится )

SterWoza
09.09.2014, 11:05

Зучить гордо, независимо и победоносно!
Однако, постоянно замечаю недовольные крики в чате союза "вилды гопают", "вилды пэкашат" и часто это от мелких гильдий. А чуть крупные уже давно в состоянии войны или ближе к тому.
Потому мне немного не понятно, как WildWest собираются объяединять в себя тех, кто их не особо то любит? )))

Morrieri
09.09.2014, 23:37
Зучить гордо, независимо и победоносно!
Однако, постоянно замечаю недовольные крики в чате союза "вилды гопают", "вилды пэкашат" и часто это от мелких гильдий. А чуть крупные уже давно в состоянии войны или ближе к тому.
Потому мне немного не понятно, как WildWest собираются объяединять в себя тех, кто их не особо то любит? )))

Для жалоб у нас есть дипломатический отдел и предусмотрена система наказаний - достаточно загрузить скрин, где ясно видно, что игроки вайлд веста кого-то убили за просто так.

Я замечаю, что кричат в общем-то одни и те же люди, имеющие личные терки или из несоюзных/враждебно-настроенных гильдий.

Своих-то мы любим :) А если уж совсем невзлюбят - то рано или поздно объединятся дать отпор, главное - чтобы не с котами и их западными филиалами. Мы же не пак, чтобы нас все любили
:D

Hastwar
09.09.2014, 23:43
Всё конечно хорошо, но у нейтрала нафига пак то отжимать?
Ник вашего ПКашника - Uhres.
Конечно я получу свои 40% с пака, но потеря на ровном месте от своих же - неприятно.

SterWoza
10.09.2014, 09:23
Для жалоб у нас есть дипломатический отдел и предусмотрена система наказаний - достаточно загрузить скрин, где ясно видно, что игроки вайлд веста кого-то убили за просто так.

Да, читал ваш дипломатический уголок (http://thewildwest.ru/forum/viewforum.php?f=20). Посмотри внимательней, как только кто либо пишет в нем - в тему набегают какие то личности и начинают троллить топикстартера. Вот думаешь, людям которых ограбили интересно выслушивать такое?

Всё конечно хорошо, но у нейтрала нафига пак то отжимать?
Ник вашего ПКашника - Uhres.
Конечно я получу свои 40% с пака, но потеря на ровном месте от своих же - неприятно.
Unres. Да, он дите и неадекват, помню его еще по гильдии WIN. Можно даже скриншот выложить - ему ничего не будет, перед тобой не извинятся.

Morrieri
10.09.2014, 17:30
Да, читал ваш дипломатический уголок (http://thewildwest.ru/forum/viewforum.php?f=20). Посмотри внимательней, как только кто либо пишет в нем - в тему набегают какие то личности и начинают троллить топикстартера. Вот думаешь, людям которых ограбили интересно выслушивать такое?

Честно говоря, особого троллинга там не вижу. И ответы от лидеров даны.
За время существования Вайлд Веста не было поднято ни одной темы - все ЕОшные :)

Unres. Да, он дите и неадекват, помню его еще по гильдии WIN. Можно даже скриншот выложить - ему ничего не будет, перед тобой не извинятся.

Насколько я знаю, сейчас сливают только тех, кто враги, помогает врагам, и некоторых особо буйных неадекватов, некорректно отзывающихся о нашей гильдии или согильдийцах.
Unres и сейчас, можно сказать, в составе WIN - они на особых правах под руководством Хатаки. И это наше Пвп-крыло - скорее кнут, чем пряник.

Hastwar
10.09.2014, 17:52
Насколько я знаю, сейчас сливают только тех, кто враги, помогает врагам, и некоторых особо буйных неадекватов, некорректно отзывающихся о нашей гильдии или согильдийцах.
Интересно под какой из пунктов я подпал? =)

dasdaisuodfa
10.09.2014, 18:26
ЛОл что на западе не отжимают паки???На востоке когда у тебя пак ты для всех враг!

Hastwar
10.09.2014, 19:15
Есть такая вещь, как репутация Гильдии - её очень легко подмочить и очень трудно создать. И если Гильдия ставит цель - объединение Запада и при этом поступается принципами поддержки и взаимопомощи фракционнику, тем самым подмывая репутацию - ни к чему хорошему это не приведет. Ноунеймы, Гильдии псевдопиратов и подсосы котофеев - другой вопрос, у них иные цели.

Wizziwu
10.09.2014, 19:41
интересно, кем это ты меня обозвал xD

Hastwar
10.09.2014, 21:03
интересно, кем это ты меня обозвал xD
А ты тут причем? Ты нагибатель арены - вне политики =)

ochoarus
10.09.2014, 21:17
А ты тут причем? Ты нагибатель арены - вне политики =)

ты чё это же один из самых главных из

подсосы котофеев

Wizziwu
10.09.2014, 21:17
иди займись сборкой шмоток)

ochoarus
10.09.2014, 21:23
да лан Визи, это констатация фактов, почти комплимент))

Wizziwu
10.09.2014, 21:25
Зай, это не тебе)ты иди дальше фапай на "мои" селфи)))

ochoarus
10.09.2014, 21:26
ооо, ты о чём, звезда?

Wizziwu
10.09.2014, 21:48
М...я, конечно, могу тебя лично путать...ладно, не будем, возможно, ты и ни при чём)

ochoarus
10.09.2014, 21:55
Ok, бывает)

SterWoza
11.09.2014, 07:46
Честно говоря, особого троллинга там не вижу. И ответы от лидеров даны.
За время существования Вайлд Веста не было поднято ни одной темы - все ЕОшные :)

В этой теме (http://thewildwest.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=1052) над человеком откровенно смеются. Но дело даже не в этом, очень низкий процент того, что человек пойдет на форум искать правды, где ему ответят, и возможно он был и вправду сам дурак. Чаще он пойдет кричать в чат, что и происходит. И тут уже не важно, кто виноват, ибо срадает репутация. Ну а дыму без огня не бывает.

Unres и сейчас, можно сказать, в составе WIN - они на особых правах под руководством Хатаки. И это наше Пвп-крыло - скорее кнут, чем пряник.
К чему я и веду. Зачем писать о дружелюбности, когда добрая половина гильдии находится в статусе "фри-пвп", и которым официально разрешено убивать кого угодно без суда и следствия, особенно если он виновен в ношении своего пака?)

Тут уж либо писать "мы сила, кто не пойдет к нам тому могила" :o либо "мы объединяем запад мирными методами", но тогда ноунеймов и мелкие ги ПК-шить ненадо.

Hatacki
11.09.2014, 08:40
Тут уж либо писать "мы сила, кто не пойдет к нам тому могила" либо "мы объединяем запад мирными методами", но тогда ноунеймов и мелкие ги ПК-шить ненадо.

Все в скором времени случиться, не переживай. ) И давай к нам иди. )

SterWoza
11.09.2014, 09:16
Все в скором времени случиться, не переживай. ) И давай к нам иди. )

Я вообще не переживаю, Кирилл) Я бы к вам пошел, ибо много есть хороших знакомых, но есть и такие, с которыми срать на одном поле рядом не сяду. Потому желания как то и нет. Да и охота играть вне политики, обязательтв и правил. Правила свяывают руки.

Hatacki
11.09.2014, 10:23
Я вообще не переживаю, Кирилл) Я бы к вам пошел, ибо много есть хороших знакомых, но есть и такие, с которыми срать на одном поле рядом не сяду. Потому желания как то и нет. Да и охота играть вне политики, обязательтв и правил. Правила свяывают руки.

Руки я тебе связывать не буду, а с неприятными личностями не обязательно "срать в одном поле" )

WarriorBerserke
13.09.2014, 18:34
:D Хатаки ролик ВИНОВ норм поставил )

Morrieri
14.09.2014, 12:53
Небольшие изменения!

Объединяем Запад и избавляемся от политического болота.
Мы объявляем полный НЕЙТРАЛИТЕТ ко всем ИГРОКАМ ЗАПАДА до 26 сентября и предлагаем ОБЪЕДИНИТЬСЯ под нашим тагом.

За это время мы просим всех представителей других гильдий связаться с нашими офицерами в игре - Баран, Клеродендрум, Джен или написать на нашем форуме/договориться об обсуждении в ТС.

После 26 числа все неприсоединившиеся будут расценены как враги. Со всеми вытекающими последствиями. Готовьтесь.

Wizziwu
14.09.2014, 15:14
о. Паки на ос будете возить?

SterWoza
14.09.2014, 15:26
Небольшие изменения!

Мы объявляем полный НЕЙТРАЛИТЕТ ко всем ИГРОКАМ ЗАПАДА до 26 сентября и предлагаем ОБЪЕДИНИТЬСЯ под нашим тагом.

За это время мы просим всех представителей других гильдий связаться с нашими офицерами в игре - Баран, Клеродендрум, Джен или написать на нашем форуме/договориться об обсуждении в ТС.

После 26 числа все неприсоединившиеся будут расценены как враги. Со всеми вытекающими последствиями. Готовьтесь.

Ухахах теперь то я уж точно не пойду. Вы же себе сами яму роете.

prikerx
14.09.2014, 21:09
Небольшие изменения!

какой кошмар, а восток тоже лить будите?

ochoarus
14.09.2014, 21:36
Небольшие изменения!

вы ультиматум что ли выдвигаете? хреновые у вас методы, ребяты)

makman
14.09.2014, 22:00
будет жара:)

Wizziwu
14.09.2014, 22:13
а что изменится-то?)

Kenshin
14.09.2014, 22:47
Потуг то верный, вот только человека способного командовать толпой среди западных я не вижу... Если бы такой был, то он бы без всяких заявлений собирал бы людей, верно командовал и за ним был шли...

bazonn
14.09.2014, 23:31
Да не надо :cool:

Ryuk77
15.09.2014, 03:03
Все ноунеймы и прочее гавно должны незамедлительно вступить в Вилд Весты пока не началось! Все отжатые паки пойдут в фонд борьбы с востоком! Кто не с нами тот маскаль. Слава Вилдам!!!

bazonn
15.09.2014, 03:15
пока не началось!

Да давайте уже начнем, чего уж тянуть :D

Wizziwu
15.09.2014, 04:28
интересно, а ввесты в курсе. что им тоже качаться в библиотеке, что ребятки на западе могут быть обидчивы?)

Hatacki
15.09.2014, 04:38
Ну значит в библиотеке весело будет.

Wizziwu
15.09.2014, 04:51
потом всей гильдой будете не ходить в библу, потому что забастовка xD

Hatacki
15.09.2014, 05:04
ага у входа в библу с касками сядим стучать будем. ))

Ryuk77
15.09.2014, 05:19
интересно, а ввесты в курсе. что им тоже качаться в библиотеке, что ребятки на западе могут быть обидчивы?)

Это больше в ваших интересах. Паки не повозить, рыбку не половить. Куда потом побежите? Дядюшке Фрагу яйца лизать? Вам не привыкать

Wizziwu
15.09.2014, 05:45
Старые песни о главном xDD Скажи-ка мне, почему у меня члены так называемой гвардии спрашивают, возьму ли я их?почему те самые гвардейцы не вывозят 7 против 3?почему я остаюсь безнаказанным почти в 100% случаев?может, потому что дядюшке фрагу лижу яйца?или по какой причине?

Hatacki
15.09.2014, 05:55
Возьмешь ли ты их? Куда? :) Визи когда это наши 7 против 3 вас не вывозили? :) может ты что-то путаешь? :)

Wizziwu
15.09.2014, 06:05
можешь попробовать включить мозг, может, допрёт, куда. Не путаю. Эти смешные гвардейцы в инистре агрились-агрились, до кубы нас проводили, там посливались и мы тихонечко ушли, не выдержав их унылых попыток нас слить. Смысл мне врать?я думаю, многие скажут, что моё слово тут достаточно весомо в плане доверия. А ты да, продолжай командовать скалами.

Hatacki
15.09.2014, 06:27
Ты весь состав Вестов под Гвардию не греби ) Мозг у меня и так включен, ты бы перестал говорить неопределеностями и начал бы грамотно излагать свои мысли. А то ты там кого-то куда то берешь. Абсолютно не о чем не говорит ) Можешь ники тех назвать кто был в инистре? Я вообще не представляю что наши могли в инистре забыть )

Wizziwu
15.09.2014, 06:42
я весь состав ввестов и не "гребу" под гвардию. Неопределённости?ты лучше их самих поспрашивай, это ещё до обновы было, скрины если найду, скину ники.И да, не беру никого, если чо.
Грамотно выражать свои мысли?Вряд ли тебе тягаться со мной в логике и способности мыслить, да ещё и выражать всё это грамотно.

Hatacki
15.09.2014, 06:52
не недооценивай других людей визи ) Если ты про Франтикса и Бипа которые вроде как хотели перейти в азаза, то до обновы они еще не были в Гвардии. )

Wizziwu
15.09.2014, 06:58
я ваще не в курсах, что бип и франтикс в гвардии xD И да, я обычно не отношусь к игрокам сразу с настроем, что они не очень, это давало бы мне слишком много проигрышей. Наоборот, каждого игрока стараюсь оценить по высшим меркам, и только потом уже делаю выводы о его навыках в пвп.
Кстати, да, насчёт рыбалки и паков...смотрите, вам же самим придётся рейдом дефать всё это)
и да, твоё командование вчера вечером на даскшире меня впечатлило ещё более, чем игроки так называемой гвардии. Как говорил один чел: "Я крайне редко ошибаюсь в позиционировании" - сидя под лестницей на респе арены 5 на 5 xD не знаю, был ли он у вас.
Ещё насчёт гвардии, опять же, на аренке. Помню я эпичный бой 4 против 6, когда имперец бегал отдаваться вам с просьбами убить его, а мы в 4 своих тела всё равно затащили вашу пачку в комплекте с бардом, хилом и 3 дд.
Азаз, господа.

Hatacki
15.09.2014, 07:13
И что же было не так в командовании? :)) Я не говорю о недооценивании по игре. По поводу дефа рейдом, мы как нибудь справимся.

Да, пользуясь моментом хочу сказать "спасибо" организованным игрокам империи и Гудлайков, которые при виде ВВ вместо того что бы держать фронт, разварачиваются и врубают по тапкам, да так что силы отведенные для атаки во фланг противнику, оказываются в окружении.

Wizziwu
15.09.2014, 07:14
если бы не справились рейдом против нас и базончика, было бы очень не очень. Я ж говорю, продолжай командовать скалами.
Приоритет целей тоже не ок.
А как мне надо ещё оценивать тут людей, если не по игре?

Hatacki
15.09.2014, 07:25
Ну, ладно. Тебе же виднее, ты часто масс ПвП рейды водишь ) Пригласишь на следующий? :) Про эти "скалы" я тебе уже говорил, если все будут в ТС то будут более эффективные маневры и еще проблема в том что состав в других гильдиях не натренирован для масс ПвП. О чем говорить можно если танки стоят позади луков, а луки и маги принимают весь дамаг в себя. Тактика стенка на стенку в лобовую с ВВ не прокатывает ни когда, это нужно уже было понять на протяжении всей игры на сервере.

Wizziwu
15.09.2014, 07:30
Я лучше вообще не буду их водить, чем буду сливать их по кд. Если бы у вас мозгов хватило немного поудержать свой эгоцентризм, давно бы уже рейды водились командирами в одной голосовой связи. Остальные, как бы, не нужны там. И да, прокатывает, когда получается именно стенка на стенку, а не сосиска на стенку, как у вас. Это же так трудно , регруппнуть людей не в конечной точке, а на протяжении пути пару раз.

Hatacki
15.09.2014, 07:35
)))) Так, понятно визи, я был о тебе более лучшего мнения. ) Води рейды стенка на стенку и купи себе очки ) если ты не видел регрупов то я хз что тебе еще можно предложить )

SterWoza
15.09.2014, 09:24
Ищу пати после 26-го на фарм wild-ов)

Hatacki
15.09.2014, 09:33
Ищу пати после 26-го на фарм wild-ов)

О_о пиридатель

Akira666
15.09.2014, 12:52
Старая добрая тактика " Кто не с нами, тот против нас ", которая погубила не одну гильдию на этом сервере, опять вступает в силу ? )))Порой складывается ощущение, что некоторых жизнь ничему не учит. Неужели WildWest-ам настолько скучно жить стало ?)

SterWoza
15.09.2014, 13:02
О_о пиридатель

Кирилл, если бы ты был глава, можно было бы подумать еще, но тут проблема с разным праймом по времени получается очень не удобно.
А пока за рулем те, которые в свое время кинули вполне себе боеспособный союз, с ними "в одном окопе" желания быть нет.

http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_69kb.1410767598.png

И где ж я тут предатель? Запад вы таким методом не объедините, это как бы понятно уже всем, кроме вас. Хотя судя по чатам немло людей из WildWest понимает, что это не верный путь. В итоге вы будете против запада, посему предятели таки вы)

rexvala
15.09.2014, 14:12
а мы со своей стороны поможем ребятам вилдам "побыстрее качнуться" в библиотеке:) главное, чтоб они подымались выше первого этажа, а не сидели в мирке

Wizziwu
15.09.2014, 14:33
я из раза в раз вижу бега на выживание. Мне пофиг, какого ты обо мне мнения, я вижу результат ваших действий.
Хз, сколько ещё раз вам нужно говорить, что ваши прения друг с другом являются общим минусом для всех, и для вас в частности. Я думаю, котикам очень нравится бегать от своего лагеря до нуи даска, зарабатывать опыт и хонор. То, что у вас что-то не получалось, а у меня получалось, как бы, не значит, что это сделать нереально. Мой взгляд, само собой, отличается от вашего, вам не стоит его учитывать, у меня, всё же, своя атмосфера, но успешные действия вы могли бы запоминать, учиться, так сказать, на чужих ошибках. Я не претендую на носителя истины, у каждого своя правда, но проблема в том, что многие из тех, кто способен рассуждать логически и не обращать при этом внимание на свою излишнюю гордость, как правило, соглашаются со мной. Думайте , что хотите, как хотите, право ваше. Лишь бы сделать что-то могли. Пока не можете, значит, вы делаете что-то неправильно.

Hatacki
15.09.2014, 16:52
Ну по крайней мере больше ни кто ничего и не делают.

Wizziwu
15.09.2014, 18:23
Согласен, не ошибается только тот, кто ничего не делает. В любом случае, время рассудит.

Lekser7
15.09.2014, 20:16
ОХ**ТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС! Весты а что вы можете вообще игрокам предложить?

Morrieri
15.09.2014, 22:57
И где ж я тут предатель? Запад вы таким методом не объедините, это как бы понятно уже всем, кроме вас. Хотя судя по чатам немло людей из WildWest понимает, что это не верный путь. В итоге вы будете против запада, посему предятели таки вы)

Мы не предатели :) Мы радикально-настроенная оппозиция :)

SterWoza
16.09.2014, 09:57
Мы не предатели :) Мы радикально-настроенная оппозиция :)

Радикал — сторонник радикализма, то есть бескомпромиссный выразитель каких-либо взглядов, как правило — связанных с глубокими преобразованиями в общественном устройстве.

Несоблюдение договора союза не подходит под это определение.

Афе́ра — рискованное, сомнительное и неблаговидное дело или предприятие с целью личной наживы; синоним мошенничества, махинации и авантюры.

Это подходит больше :D

Если не секрет, сколько гильдий уже влилось под страхом расправы?

Ryuk77
16.09.2014, 10:16
10 дней до кровавого побоища. Скорее бы уже))

Theana
16.09.2014, 11:11
10 дней до кровавого побоища. Скорее бы уже))
что вилд весты будут огребать еще и от запада?

Lampur
16.09.2014, 11:47
Если бы я играл, я бы уже начал войну.
Расматривать какие-то не было ультиматумы от гильдии, которя не держит своего слова - нонсенс

Hastwar
16.09.2014, 11:49
У меня назрел вопрос: Причины столь радикальных мер по объединению Запада в целом понятны - по доброй воле народ как-то вяленько объединяется, но предусмотрели ли идеевдохновители Гильдии столь негативную реакцию Западников? Предусмотрели ли вариант с нежеланием народа объединятся под единый стяг, да еще и под принуждением? Не рассматривалась ли возможность объединения Запада толковыми переговорами с другими крупными Гильдиями? Например Годлайки - вполне крупная Гильдия, да нет замка (да и нужен ли он?), да нет особого фарма РБ (опять же профит от них?), но есть конкретная собранность на Даскшир даже при численном превосходстве котов - бьются же! А где вы, как ранее, так и сейчас? Пару дней пришли - Запад вытянул Даск массой, сейчас не приходите - не тянем. Но вы должны признать, что тут вопрос не в вашей крутости, а вопрос в количестве! Вы не приходите - это минус целый рейд и коты массой давят - вот и все. То что вы не смогли союзы заключить из-за разногласий по дропу - другой вопрос. Мне дроп не нужен по умолчанию, но это я не фапаю на шмот - у кого то самоцель быть одетым круче всех, у меня цель - фан от игры и готов приходить на тот же Даск, на тех же РБ - лишь бы побить котов, а не ради дропа. Договорится с парой крупных ГИ и шатать Восток - не такая проблема. Сейчас крупняков то всего 3. Вы, Годлайки, да Империя. Ноу Лимит можно списывать со счетов - им стоит реально поступится принципами и в кого то влится, так как после смены руководства и ухода в слак-режим толку уже нет от них. На том же Даске подавляющее большинство - Имперцы, да Годлайки. Не списываю со счетов тех же Джаст Аззаза, но у них другая структура - берут качеством, а не количеством. Все написанное здесь - ИМХО, если еще так говорится. За модными тенденциями в сленге не слежу.

Theana
16.09.2014, 11:58
Помниться были на востоке кримсоны, у которых была похожая политика в отношении востока, но у те орали что будут волков нагибать и народ к ним подтягивался. А тут вступать в гильдию, чтобы бить западных нонеймов, о да хороша политика у руководства гильдии получается.

Hatacki
16.09.2014, 12:44
Расматривать какие-то не было ультиматумы от гильдии, которя не держит своего слова - нонсенс

тут самое главная фраза Если бы. Свою войну ты уже проиграл.

SterWoza
16.09.2014, 12:47

Возвращайся) сервер отнюдь не заглох.

Morrieri
16.09.2014, 14:09
У меня назрел вопрос: Причины столь радикальных мер по объединению Запада в целом понятны - по доброй воле народ как-то вяленько объединяется, но предусмотрели ли идеевдохновители Гильдии столь негативную реакцию Западников? Предусмотрели ли вариант с нежеланием народа объединятся под единый стяг, да еще и под принуждением? Не рассматривалась ли возможность объединения Запада толковыми переговорами с другими крупными Гильдиями? Например Годлайки - вполне крупная Гильдия, да нет замка (да и нужен ли он?), да нет особого фарма РБ (опять же профит от них?), но есть конкретная собранность на Даскшир даже при численном превосходстве котов - бьются же! А где вы, как ранее, так и сейчас? Пару дней пришли - Запад вытянул Даск массой, сейчас не приходите - не тянем. Но вы должны признать, что тут вопрос не в вашей крутости, а вопрос в количестве! Вы не приходите - это минус целый рейд и коты массой давят - вот и все. То что вы не смогли союзы заключить из-за разногласий по дропу - другой вопрос. Мне дроп не нужен по умолчанию, но это я не фапаю на шмот - у кого то самоцель быть одетым круче всех, у меня цель - фан от игры и готов приходить на тот же Даск, на тех же РБ - лишь бы побить котов, а не ради дропа. Договорится с парой крупных ГИ и шатать Восток - не такая проблема. Сейчас крупняков то всего 3. Вы, Годлайки, да Империя. Ноу Лимит можно списывать со счетов - им стоит реально поступится принципами и в кого то влится, так как после смены руководства и ухода в слак-режим толку уже нет от них. На том же Даске подавляющее большинство - Имперцы, да Годлайки. Не списываю со счетов тех же Джаст Аззаза, но у них другая структура - берут качеством, а не количеством. Все написанное здесь - ИМХО, если еще так говорится. За модными тенденциями в сленге не слежу.

Дело в том, что уже пробовали. Предлагали всем - согласились скай и вины, потом пара мелких гильдий влились... И все, собственно говоря. При этом остался союз, конечно... но ненадолго... :(
Мы и набираем сейчас в основном ради количества - в качество оно само отсеивается по ходу игры...

prikerx
16.09.2014, 14:26
Дело в том, что уже пробовали. Предлагали всем - согласились скай и вины, потом пара мелких гильдий влились... И все, собственно говоря. При этом остался союз, конечно... но ненадолго... :(
Мы и набираем сейчас в основном ради количества - в качество оно само отсеивается по ходу игры...

Одновременно с отсеиванием по качеству, пропадает само желание чем-то заниматься. Банально устаешь объяснять всем одно и тоже. Проходил в свое время, больше никогда не подвяжусь=) правда было это дело на востоке.

rexvala
16.09.2014, 21:02
Дело в том, что уже пробовали. Предлагали всем - согласились скай и вины, потом пара мелких гильдий влились...
лолшто? вины раньше развалились, чем вы думали об объединении, да и скаи как нормальная гильда возникли намноого позже
кто-то походу пропустил 2 месяца распадов гильдий

Wizziwu
16.09.2014, 21:34
скаи как нормальная гильдия и не образовывались)

Morrieri
17.09.2014, 14:02
лолшто? вины раньше развалились, чем вы думали об объединении, да и скаи как нормальная гильда возникли намноого позже
кто-то походу пропустил 2 месяца распадов гильдий

Хатаки с нами и не волнует :)

rexvala
17.09.2014, 20:14
т.е. предыдущий твой пост можно считать враньем, откровенным
как же относиться к гильде в целом, если они врут даже на форуме?

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ----------

скаи как нормальная гильдия и не образовывались)
как пвп да, а как топ паковозы в 1.0 вполне себе ничего:)

Wizziwu
17.09.2014, 20:31
топ пакавозами всегда ео были ж, не?)xD

rexvala
17.09.2014, 20:44
топ пакавозами всегда ео были ж, не?)xD
я перепутал объеденившихся ео и скай:) разошлись они не на шутку, особенно когда возили элитку в 1-но тело
как пве фармящие призрачную/кровавую с ними только ео могли соперничать, про неуяз/барьер, тут они безусловно топ, до сих пор, на всех ру-серверах.

p.s. не нашел картинко, жаль(

Morrieri
17.09.2014, 23:59

В совокупности, среди заявок отметилось около тридцати человек из гильдии WIN. Это если не брать во внимание факт того, что Хатаки является единоличным лидером своего крыла, которое по сути является "гильдией в гильдии" на особых правах.
Как же относиться к собеседникам, если каждый второй во вранье обвиняет?

rexvala
18.09.2014, 00:26
ой не знаю-не знаю, откуда там 30 набралось, всего было 30 играющих на момент роспуска гильды, 1кп ушла в ео до, 2 кп в скай (дрейкона еще в скаях развалилась, и люди позабивали, и 1-2 в нл после), если только из НЛ перешли после их развала, хотя видел их в годлайках.

а как к вам запад относится, пк-ша вас в даскшире на войне с востоком?)
думаю не благодаря честности...

Hatacki
18.09.2014, 03:05
ой не знаю-не знаю, откуда там 30 набралось, всего было 30 играющих на момент роспуска гильды, 1кп ушла в ео до, 2 кп в скай (дрейкона еще в скаях развалилась, и люди позабивали, и 1-2 в нл после), если только из НЛ перешли после их развала, хотя видел их в годлайках.

На момент роспуска в Гильдии оставалось 90+ играющих с отсутствием онлайна максимум 1-2 дня. С нами в Скаи ушло 4 КП в среднем по 6 человек и с десяток соло игроков из WIN. 2-3 КП ушли в НЛ, 2 КП ушли в ЕО.

---------- Сообщение добавлено в 01:58 ----------

1-2 неадеквата с запада не раскрывают картину в целом. Эти люди просто сами провоцируют на конфликт, значит им выгодна война на западе.

---------- Сообщение добавлено в 02:29 ----------

А где тут вранье? Скаи и ЕО объединились в Wild West, подавляющее большинство WIN тоже в Westa-х.

---------- Сообщение добавлено в 03:05 ----------

Переговоры как раз и ведутся на данный момент. Мы не вливаем в себя Гильдии с полным их разформированием, наоборот мы оставляем должности офицерам и ГЛу. ГЛ остается при руководстве и на равных решает развитие Гильдии, офицеры управляют Гильдией в своих направлениях. Что бы не затягивать данные переговоры и не ждать когда у людей в голове переключатель сработает, было определено что 26 числа переговоры закончатся и Гильдия Wild West перейдет к действиям. Сейчас неадекваты с запада радуются "О!!! Я запкашил Веста на Даскшире или в море и т.п." Радуйтесь пока есть время. Все соги Wild West проинформированы о нейтралитете до 26 числа и делают все что бы этот нейтралитет поддержать. Руководством Гильдии проанализированы все возможные варианты развития событий на западе и при любом раскладе запад и наша Гильдия остается только в плюсе. Империя и Гудлайки заключать союз не будут, да и союз этот не долговременный будет. Что касается Гудлайков и империи на Даскшире, это просто зерг неуправляемый даже офицерами в этих Гильдиях. При виде кошаков тактика атаки лоб в лоб, потом после нескольких смертей разворот на 180 градусов и с тапками под нуи, ну если это тактика и таким способом они хотят бороться с кошаками, хорошо это их выбор... Касательно осад, как ты говоришь (нужен ли вообще замок?) Замок нужен, замок это неотъемлимая часть осады (Масс ПвП) итогом данного ПвП является наличие замка, либо он у тебя есть и ты победил, либо его у тебя нет и ты соответственно проиграл. Гудлайков и Империю на осадах видно не часто, вернее сказать не видно вообще...
По фарму РБ и масс ПвП рейдов (исключая даскшир) данные Гильдии себя тоже ни как не проявили. Нет ни сборов и нет попыток пусть даже которые закончатся полным фейлом. Гудлайков понять можно, это молодая гильдия которая можно сказать только встала на ноги, относительно Империи как гильдии "старичка" на сервере, у которых состояние "медленного газа" как было, так и осталось.

rexvala
18.09.2014, 06:04
а анрес разве не сам первый напал в пк, даже при запрете нападения в пк (простите, что затронул вашу гвардию)? так можно понять почему и остальные ни с того ни с сего на вас нападают где угодно, разве нет?

Hatacki
18.09.2014, 06:15
Анрес напал не первый, конфликт был с империей. С представителями империи были проведены переговоры в нашем ТС об объединении, на что представители Империи ответили отказам, нагрубили, нахомили, не серьезно подошли к решению вопроса, объявили войну с 26 числа и потребовали выплатить 10к голды за кракена и т.п. (злопамятные ребята, мало того что сами не правы, так и бомбит до сих пор) Именно из-за этого идет негатив, остальные агресивно настроенные игроки, просто неадекватные люди, которые не готовы идти на диалог, которым выгодна война на западе и которые просто по своим убеждениям не любят нашу Гильдию. В 90% случаях с другими Гильдиями соблюдается взаимный нейтралитет и ежедневные переговоры в нашем ТС и голосовых чатах других Гильдий.

С каждым днем к нам вступают люди с других Гильдий либо одиночные игроки, которые согласны с нашей идеей и полностью поддерживают нас в этом.

rexvala
18.09.2014, 06:37
Анрес напал не первый, конфликт был с империей.
тему, где он написал что напал первый, ты просто не успел увидеть?) ладно поф.
решили возродить винов только немного изменив политику, пойти изначально мирным путем?

по поводу империи - поверь мне, как непосредственному участнику тех событий (нам то заняться на востоке нечем, как считать и смотреть сколько человек и гильдий пришло против 1 рейда), их там было намного больше, чем 25:).

Hatacki
18.09.2014, 07:26
От Анреса
"Ситуация была такая: в косе я ловил с пирса рыбу и приехала кошачья шхуна с 6 паками на борту
я убил кота, стал за руль и поплыл в сторону 2-х корон ждать пока шхуна отзоветься и паки выпадут
Имперец увидел что я отжал шхуну и сел на тримаран... затем он меня догнал и загарпунил."

Имперец загарпунил, тем самым была "удачная" провокация. Стоять и ждать когда начнут резать ни кто не будет.

Возраждать ВИНов я не собираюсь, по крайней мере пока. Изменив политику? Она всегда была мирной, запад мы не лили, когда возникали конфликты объявляли вар конкретной Гильдии и все. Что касается 25 или 24 или 26 их было, тема пройденая, скринов с империи с колличеством человек не предоставилось. Хотя как я помню Империя и Ноулимиты были в одном рейде вроде как. Лимиты говорили что их было 25+ империя говорит что их тоже было 25+. Простой и понятный вывод кто-то тут конкретно Признает Изначальное Заблуждения в Действительности Изложенных Тем. Даже если признать что виноваты мы, у Лимитов и Империи за свое существование найдется куча подобных косяков, однако их им не кто не припоминает. Хотя я уверен будь на нашем месте кто-то из этих Ги ситуация была бы точно такой же, всегда есть недовольные.

---------- Сообщение добавлено в 07:26 ----------

Мне очень понравилось умозаключение имперцев и т.п. недалеких игроков что Wild West боится потерять замок, поэтому и набирает игроков.

Так вот, потеря замка тут не играет ни какой роли. Я на 100500% уверен у нас есть 70 человек на деф замка, эти люди обучены и знают что им делать на осаде. Итог данной осады ни кому не известен. Ну смогут ВВ забрать замок, молодцы, значит мы что-то где-то упустили и сделали не так. Не смогут ВВ забрать замок, значит все хорошо, значит мы все правильно сделали и победили. А люди объединенные под одним тагом нужны именно для Даскшира, для простого масс ПвП в зоне войны, Для фарма босов, Для проведения осад и просто профитной, фановой и интересной игры... А не как сейчас полный бред и вакханалия на Даске и т.п.

rexvala
18.09.2014, 07:40
может с такой политикой и плавать на гарпуннике провокация?)
догнать в 1-тело на катере шхуну, которая должна плыть в 2 короны (по логике и аналогии камаеда и ко), а не стоять в варке и ждать пока коты приплывут (малоли прыгнули на помощь), добежать до гарпуна и таки загарпунить, и после этого надо каким то образом попасть собственно на шхуну, в море, где глайдеры не летают, но шхуна не плывет, она стоит и все ждут, когда она отзовется:)
я слишком много думаю или у меня такая богатая фантазия?) или все таки кто-то нагнетает обстановку у вас в гильдии все равно?

Hatacki
18.09.2014, 07:43
малоли прыгнули на помощь

А в чате написать религия не позволила? При том что Анрес сам не однократно предупреждал в приват. Можно подробней о нагнетении обстановки? :)

rexvala
18.09.2014, 07:49
эээ Кирич, ты не прав, даже ваш тупой беспощадный зерг сметает нас, ибо 50-75 человек ничего не могут сделать против 150-200
рейд на 2 рейда- ничья, но это уже проходили

вспомнилось что-то
https://pp.vk.me/c620430/v620430679/997d/2LYYuM9rJdI.jpg

з.ы. на скринах появился приват? оО лучше бы он плыл на шхуне, а не общался в приват и ждал пока его гопнет кто-нибудь, по логике.
"Защищаться можно, если на вас нападают" - я эту фразу понимаю так - не поддаваться на провакации, стараться уйти от боя. Возможность была? Да навалом.
Давай я на шхуне буду плыть, а ты в 1-го попытаешься меня догнать, загарпунить и начать конфликт сторон. Мне одному кажется история анреса бредом от начала и до конца?
А у имперца тримаран был уже призван и стоял готовый стартануть?) Не, все равно чего-то не хватает... может он ему навстречу ехал и гарпунил, так хоть чуть чуть сходится, и то бредого.

Hatacki
18.09.2014, 08:12
Историю шхуны и гарпуна можно мусолить со всех сторон и доказывать правоту каждого. Имперец так же мог плыть просто рядом и не гарпунить шхуну, так же мог и написать в приват. Анрес так же мог плыть дальше не останавливаясь и т.д и т.п. Скажем так, это палка о двух концах. Суть в том что вся Гильдия Wild West не ПКашит сейчас запад по откату без причины, а занимается переговорами и как может объясняет другим Гильдиям что нужно объединятся обсуждая все плюсы и минусы. Мы идем на некоторые компромисы, к нам приходят Гильдии которые говорят что им не интересны ни осады ни масс пвп и т.п. Они по сути не гильдия а большая КП из 15 человек и вступать к нам они не хотят, но готовы сотрудничать, поддерживать дружеские отношения, ходить по возможности в рейде и т.п. Таким Гильдиям мы идем на уступки и вопрос с ними мы будем решать уже ближе к 25-26 числу.

П.С. Галеон на Даскшире был вообще лол ))) Жаль Фраг не захотел пофаниться и не дал нам дотащить Галеоны к своему замку ) Оставалось буквально 100 метров и на осаде было бы 3 Галеона )

---------- Сообщение добавлено в 08:12 ----------

150 человек у Запада не набирается на даскшир, а на РБ пока ни кто не ходит из-за прокачки. Максимум что может привести запад это 100 человек 2 фул рейда если объединить неполный наш рейд + Империя + Гудлайки + рандомы.

rexvala
18.09.2014, 09:18
"сотрудничать готовы", из-за своей мягкотелости, им бы на востоке повозить паки, где союзов нет в принципе ни у кого, ни с кем - если ты с паком готовься к пк. для западных фермеров-паковозов самое сложное пак вывести с болот (1 пвп зона), на востоке 1 хазира чего стоит, следом руины/саванна/перевалы/инистра или коса (а там еще море, где гопают обе фракции), где стоит запад под гвардами в надежде поживиться. собсно поэтому весь запад такой мягкий.
на примере анреса, как раз таких ситуаций и надо избегать, переговорам это идет только на пользу. 1 провокация и стадо побежало все крушить/ломать - о каких переговорах они могут говорить, если применительно к империи/годлайки/нл и некие рандомы в количестве 1-2 кп, способные порвать рейд)

галеоны не помогли бы, но смотрелось бы красиво, тут не поспоришь

ай да ладно, нас то все равно больше рейда с рандомами не набирается)

пс. ты меня игноришь в лс? до сих пор дуешься за паки?)
(а ругаться матом в смс-х не хорошо:)

Hatacki
18.09.2014, 09:28
Нужно было позвонить еще. Вы бы еще весь восток на 2-е шхуны привели. Да хотя забей...

SterWoza
18.09.2014, 09:28
...С представителями империи были проведены переговоры в нашем ТС об объединении, на что представители Империи ответили отказам, нагрубили, нахомили, не серьезно подошли к решению вопроса, объявили войну с 26 числа и потребовали выплатить 10к голды за кракена и т.п. (злопамятные ребята, мало того что сами не правы, так и бомбит до сих пор) Именно из-за этого идет негатив, ....

Баран хотябы чесно сказал по типу "я неуверен, что имперцы нарушили союз но я кинул их на посох", а ты уже утверждаешь, что виноваты имперцы. Ок, твое слово еще больше упало в моих глазах.
Кстати, 10к за провокации к распаду союза запада это еще по-божески.

Мне очень понравилось умозаключение имперцев и т.п. недалеких игроков что Wild West боится потерять замок, поэтому и набирает игроков.
Так вот, потеря замка тут не играет ни какой роли. Я на 100500% уверен у нас есть 70 человек на деф замка, эти люди обучены и знают что им делать на осаде. Итог данной осады ни кому не известен. Ну смогут ВВ забрать замок, молодцы, значит мы что-то где-то упустили и сделали не так. Не смогут ВВ забрать замок, значит все хорошо, значит мы все правильно сделали и победили.

именно потому вы выкупили свою же осаду на недавних выходных :DDD

rexvala
18.09.2014, 09:31
Нужно было позвонить еще. Вы бы еще весь восток на 2-е шхуны привели. Да хотя забей...
тебе ли не знать, что востока раза в 4 меньше запада?) боты не в счет)
фраг вас жизни учит?

SterWoza
18.09.2014, 09:35
тебе ли не знать, что востока раза в 4 меньше запада?) боты не в счет)
фраг вас жизни учит?
Почти одинаково. Ботов сейчас уже очень мало и наверное поровну.
http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_11kb.1411018462.png

rexvala
18.09.2014, 09:36
именно потому вы выкупили свою же осаду на недавних выходных :DDD

а кто к ним пойдет, если у них нет теры на севере, и 1 малочисленная гильдия (с максимальным онлайном 100 человек 2 месяца назад) держит 3 замка?

Hatacki
18.09.2014, 09:37
Баран хотябы чесно сказал по типу "я неуверен, что имперцы нарушили союз но я кинул их на посох", а ты уже утверждаешь, что виноваты имперцы. Ок, твое слово еще больше упало в моих глазах.
Кстати, 10к за провокации к распаду союза запада это еще по-божески.

Воу, воу, воу Паша по легче ))) Я не утверждаю что они виноваты ) я говорю что они не правы. Мне на посох тот с кракена вообще фиолетово, в том числе как и на любой другой дроп с мирового РБ, заберет его наша Гильдия или Империя или еще кто, я его все ровно не получу.

Выкупил итем Баран что бы сначало оценить осады на других серверах, как они поменялись после 1.2 с одной стороны это правильное решение. Хотя я готовил Гильдию к дефу и проводил тренировки.

Ну если мои слова куда-то падают в твоих глазах, чтож тут поделать. Переубедить себя ты можешь только сам. Если ты считаешь что я не прав, так тому и быть.

rexvala
18.09.2014, 09:41
Почти одинаково. Ботов сейчас уже очень мало и наверное поровну.
http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_11kb.1411018462.png

лолшто? побегай в начальных локациях/ перевалах/севере, ты будешь удивлен.
что там нарисовано на картинке, откуда оно взялось (созданные акки за все время что-ли) никто не знает.
оптимальный подсчет голов нынче только библиотека.

Hatacki
18.09.2014, 09:42
именно потому вы выкупили свою же осаду на недавних выходных DD

Что тебе даст +100500 количество человек в Гильдии если осада ограничена присутствием 70 человек с одной стороны? Или ты считаешь что в Вестах нет 70 человек на осаду что бы задефить свою крепу? :)

Lampur
18.09.2014, 10:08
Врунов никто не любит, дело не в злопамятности :)

Hatacki
18.09.2014, 10:36
Врунов никто не любит, дело не в злопамятности

И в чем же вранье? :)

rexvala
18.09.2014, 10:41
Что тебе даст +100500 количество человек в Гильдии если осада ограничена присутствием 70 человек с одной стороны? Или ты считаешь что в Вестах нет 70 человек на осаду что бы задефить свою крепу? :)
45:) за то время что идет подкрепление, можно замок перестроить)

Hatacki
18.09.2014, 10:46
за то время что идет подкрепление, можно замок перестроить)

Ну что в принципе вы у Лимитов и сделали. Если стоять и смотреть как твой замок "перестраивают" то так оно и будет )

rexvala
18.09.2014, 10:56
ладно работай, я пойду на даскшир схожу:)

Lampur
18.09.2014, 11:42
И в чем же вранье? :)

У кого есть запись, часовая, как офицер вашей гильдии от имени и лица вашей гильдии договаривается о союзе и делении вещей, а через 3 дня нарушает эти договоренности, тот я.
При этом судя по скрину Паши, он даже не отрицает этого

Morrieri
18.09.2014, 12:11
У кого есть запись, часовая, как офицер вашей гильдии от имени и лица вашей гильдии договаривается о союзе и делении вещей, а через 3 дня нарушает эти договоренности, тот я.
При этом судя по скрину Паши, он даже не отрицает этого

О минимальном количестве игроков речь шла?
Где скрины, подтверждающие количество игроков других гильдий?

Почему сразу не договорились скрины делать? :)

Lampur
18.09.2014, 12:18
О минимальном количестве игроков речь шла?
Где скрины, подтверждающие количество игроков других гильдий?

Почему сразу не договорились скрины делать? :)
Шла, договорились не считать.
Ты в правду хочешь чтобы я выложил эту запись?

rexvala
18.09.2014, 12:34
я бы послушал:)

Hatacki
18.09.2014, 13:01
Выкладывай

Lampur
18.09.2014, 13:40
Выкладывай
Лови: http://www.youtube.com/watch?v=7OpF8NTigtg

Hatacki
18.09.2014, 14:04
видео удалено

Lampur
18.09.2014, 14:11
Ок, не вышло, тогда залью ща на какой-нибудь хостинг

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ----------

https://yadi.sk/d/Irs5-IuWbXxYT

Morrieri
18.09.2014, 16:01
Ок, не вышло, тогда залью ща на какой-нибудь хостинг

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ----------

https://yadi.sk/d/Irs5-IuWbXxYT

Это первый разговор из трех (где обсуждали очередность и условия) и, соответственно, первая версия, но не последняя, договоренностей. - Олег же сказал, что ему договориться надо с нашим составом? Что же было потом? ;) Выкладывай уж все что есть тогда.

После этого весь фарм и вся дележка вопросов не вызывала (таблица до сих пор есть https://docs.google.com/spreadsheets/d/13n8Wq9iwe2oa-Kc2k5QOp2DOKkKmZMWg3PYNXOnD-YA/edit#gid=0). А если и вызывала, то решалась таким образом, что все были согласны. Думаю, Оберег и Valeho подтвердят эти слова.

Чтобы интересующиеся владели полной информацией, предлагаю выложить 3 разговор (он тоже записан вами), про то где идет речь о 25 людях в рейде и о проверке (что-то вроде 1 из нас идет к вам, один из вас идет к нам в рейд). Он как раз был за день или два до кракена 23-25 число.

Если бы думали головой, а не своими амбициями про "мы игровое сообщество" и "мы самая старая гильдия сервера" и объединяться ни с кем не будем, то результат был бы совсем иной. А так мы имеем то, что имеем. Империя с потерянным замком за 3 недели и 4 месячная подготовка(по словам офицеров и игроков) по его возвращению, которая еще продлится неизвестно сколько. И слившиеся Но лимиты, которые, как утверждается, слились еще до потери замка. Хотя на мой взгляд причина в совсем другом, а именно в том, что кланы мертвые и каких либо действий от них ожидать уже тогда не стоило.
Наша ошибка была только в том, что мы изначально вели переговоры о союзе, а не пытались влить в себя.

А если по теме, то искать виноватых или делать из кого-то виноватых сейчас глупо.
Но некоторые упорно продолжают, хотя вроде Баран - наш лидер :)

Сейчас мы идем другим подходом, пытаемся делать хоть что-то, а кто-то продолжает ныть и исходится непонятными испражнениями во все стороны (причем, зачастую люди, которые к этим разговорам и отношения не имели).

Lampur
18.09.2014, 16:13
Это первый разговор из трех (где обсуждали очередность и условия) и, соответственно, первая версия, но не последняя, договоренностей. - Олег же сказал, что ему договориться надо с нашим составом? Что же было потом? ;) Выкладывай уж все тогда.
.

Это единственный разговор при котором я присутствовал лично, и который я записывал.
Если были еще разговоры, конкретные ники со стороны НЛ кто присутствовал и записывал.

А далее было вот что, вечер того же дня:
http://ipic.su/img/img7/fs/ScreenShot0077.1411042268.jpg
http://ipic.su/img/img7/fs/ScreenShot0078.1411042303.jpg
http://ipic.su/img/img7/fs/ScreenShot0079.1411042365.jpg

И именно поэтому, я считаю, что вы гильдия врунов.
Надеюсь я ответил на вопрос Хатаки.

Morrieri
18.09.2014, 16:58
Скрины не увеличиваются :(

Valeho записывал и присутствовал

rexvala
18.09.2014, 17:59
для того чтоб прочитать можно и не увеличивать, и так все видно, это не оправдание...

Hatacki
18.09.2014, 18:18
На скринах нету подтверждения Барана. Да и Гриф еще говорил что было несколько собраний и были условия по количеству состава (25+ человек). По звуковому файлу Баран тоже окончательного ответа не дал, да и в то время окончательное решение мог сделать только Гриф, так как он Лидер Гильдии, Баран обязан был с ним посоветоваться. Так что тут нашего вранья ни где нету. А то что вы дипломатические разговоры превращаете в балаган, это ваши проблемы. Я практически час прослушал записи весь разговор, разговор просто не о чем, это должно было решать 3 лидера без посторонних и все. Баран виноват только в том что проявил инициативу. Так что Лампурка, давай более правдивые доказательства, а то я щас начну кидать скрины с левыми разговорами где написанно будет что ты детей кушаешь.

Morrieri
18.09.2014, 18:31
для того чтоб прочитать можно и не увеличивать, и так все видно, это не оправдание...

А кто оправдывается?
Я, например, прочитать не могу

Lampur
18.09.2014, 18:37
А кто оправдывается?
Я, например, прочитать не могу
Хатаки)
Очень забавно, что офицер, который говорит от лица гильдии, как выясняется права говорить от ее имени не имеет. И он находится до сих пор в гильдии)
А еще забавнее, что вы все такие "Ну, все ок, этот человек в нашей гильдии, да он вводил союз в заблуждение и чего, он же не Гриф".
А Гриф еще тот трололо, любитель отказываться от своих слов, если запись не ведется.

А еще, очень клево как Хатаки любит косить под дебила)
Разговор кончается фразой Барана: "Я обсужу с гильдией и дам ответ"
Первая фраза Барана в ЛС. "Ответ, да. Будем пробовать"

И сейчас ты с улыбкой заявляешь что это ничего не значит и "Баран не дал ответ".
Поэтому вы были, есть и будете гильдией балоболов. Которые очень любят выгораживать друг друга.
При чем делают это настолько ушло и по-дебильному, что еще больше портите впечатления о себе.
Я практически уверен, что после сообщения об объединении ни одна гильдия не вступила под гнилой тег.

Адью.

Lekser7
18.09.2014, 18:52
азаза вилдов опустили

Morrieri
18.09.2014, 18:55
Хатаки)
Очень забавно, что офицер, который говорит от лица гильдии, как выясняется права говорить от ее имени не имеет. И он находится до сих пор в гильдии)

Говорить от лица гильдии имеет, более того, он наш главный дипломат (а сейчас и фактический глава), а вот принимать окончательное решение не посоветовавшись с главой (и офицерским составом) - это как раз обсуждаемый случай.

Почему вводил союз в заблуждение? Ты опять передергиваешь. Он представлял НАШУ позицию относительно сложившейся ситуации - люди недовольны тем, что их приходит гораздо больше всех остальных. Тебе было бы легче общаться с Кимми, который все время на нервах был? :)
НоЛимит с самого начала начали выгораживать Империю и протащили их в этот союз - ну ок, мы все понимаем, что чем больше галиков и народу, тем выше шанс успеха.
Но вы же и согласились, что обидно, когда приходят десять человек и требуют лута?
Остальные записи разговоров будут, или опять будете выкладывать только то, что вам выгоднее?

А вставать на защиту своих - это как бы нормально, или вы предпочитаете принцип "бей своих, чтобы чужие боялись"?

Bobikgreat
18.09.2014, 20:19
Лампур, выкладывай другие записи, заканчивай уже выдавать желаемое за действительное, как ты обычно любишь это делать.
Сказано было, это 1-ый разговор из трех, после чего было еще 2 с внесением изменений и договоренностями о том, что рейд от гильдии считается если присутствовало не менее 25 человек.
Вот тебе скрины того дня, после кракена на ОС, все те кто туда пришел c вашего "общего рейда". Если с математикой нормально, то сосчитать количество людей (империя/нолимит) сможешь, хотя бы в процентном соотношении и сделаешь вывод, хотя можешь дальше нести чушь и прикрывать свою несостоятельность оскорблениями других людей.

http://postimg.org/image/hrv6rkfs5/
http://postimg.org/image/3mpdpr6qt/
http://postimg.org/image/f1luudj39/
http://postimg.org/image/5ic60wvl1/
http://postimg.org/image/vo3f3gc11/
http://postimg.org/image/tsgmsan6t/

Разговор кончается фразой Барана: "Я обсужу с гильдией и дам ответ"
Первая фраза Барана в ЛС. "Ответ, да. Будем пробовать"
Ответ был дан и условия соглашения соблюдались ровно до того момента, пока не были обговорены новые. Ссылку на табличку тебе дала Morrieri, человека который записывал разговор с новыми условиями тебе тоже назвали. В чем проблема? Не желание выкладывать аудио которое не подходит под написанное тобой?
Хатаки в переговорах за кракена не участвовал и об обсуждениях которые велись после тоже был не в полной мере осведомлен из-за банальной разницы во времени. Во всех записях я говорил от лица гильдии и с согласия Грифа, тогдашнего КЛа. Единственный косяк в том, что возможно не донесли эту инфу до всех людей принимающих решения. Но это уже другая тема. Его желание защитить гильдию от обиженного КЛа, чьи амбиции не совпадают с возможностями и опять же твоих обвинений - вполне очевидно, просто нет достаточно информации чтобы сделать это правильно.

Так что ждем 3 записи где все 3 представителя обговаривают новые условия и соглашаются с ними.
Потом смотрим на скрины и решаем, каждый для себя, кто балабол, а кто нет.

Lampur
18.09.2014, 20:48
Лампур, выкладывай другие записи, заканчивай уже выдавать желаемое за действительное, как ты обычно любишь это делать.
Сказано было, это 1-ый разговор из трех, после чего было еще 2 с внесением изменений и договоренностями о том, что рейд от гильдии считается если присутствовало не менее 25 человек.
Вот тебе скрины того дня, после кракена на ОС, все те кто туда пришел c вашего "общего рейда". Если с математикой нормально, то сосчитать количество людей (империя/нолимит) сможешь, хотя бы в процентном соотношении и сделаешь вывод, хотя можешь дальше нести чушь и прикрывать свою несостоятельность оскорблениями других людей.

http://postimg.org/image/hrv6rkfs5/
http://postimg.org/image/3mpdpr6qt/
http://postimg.org/image/f1luudj39/
http://postimg.org/image/5ic60wvl1/
http://postimg.org/image/vo3f3gc11/
http://postimg.org/image/tsgmsan6t/

Ответ был дан и условия соглашения соблюдались ровно до того момента, пока не были обговорены новые. Ссылку на табличку тебе дала Morrieri, человека который записывал разговор с новыми условиями тебе тоже назвали. В чем проблема? Не желание выкладывать аудио которое не подходит под написанное тобой?
Хатаки в переговорах за кракена не участвовал и об обсуждениях которые велись после тоже был не в полной мере осведомлен из-за банальной разницы во времени. Во всех записях я говорил от лица гильдии и с согласия Грифа, тогдашнего КЛа. Единственный косяк в том, что возможно не донесли эту инфу до всех людей принимающих решения. Но это уже другая тема. Его желание защитить гильдию от обиженного КЛа, чьи амбиции не совпадают с возможностями и опять же твоих обвинений - вполне очевидно, просто нет достаточно информации чтобы сделать это правильно.

Так что ждем 3 записи где все 3 представителя обговаривают новые условия и соглашаются с ними.
Потом смотрим на скрины и решаем, каждый для себя, кто балабол, а кто нет.
1) Если бы записи были у меня - выложил бы.
2) По скринам видно, что Вайлдов 7 человек и 1 в оффлайне
3) Далее, читаем пост Стервозы в этой теме #70

Bobikgreat
18.09.2014, 23:13
А еще, очень клево как Хатаки любит косить под дебила)
Я бы заменил тут имя Хатаки на твое.
1) Без записей, все твои высказывания тут не имеют под собой никаких оснований, так как сделаны при не знании всей информации, либо при ее утаивании с целью выставления с себя в более выгодном свете/Наживы. Читаем пост Стервозы в этой теме #70.
2)Да, так и было, Империя и Но лимит зафармили его в 50 тел, помогали им 8 тел Вайлдов, один из которых был оффлайн. Этот пункт для тебя.
2*) Пункт для всех остальных.
Рейд 1
http://thewildwest.ru/forum/download/file.php?id=411&t=1
Рейд 2
http://puu.sh/as6jR/1a0a8c79c8.jpg
3) Далее читаем пункт № 1. Сообщение #130.

Lampur
19.09.2014, 00:04
Я бы заменил тут имя Хатаки на твое.
1) Без записей, все твои высказывания тут не имеют под собой никаких оснований, так как сделаны при не знании всей информации, либо при ее утаивании с целью выставления с себя в более выгодном свете/Наживы. Читаем пост Стервозы в этой теме #70.
2)Да, так и было, Империя и Но лимит зафармили его в 50 тел, помогали им 8 тел Вайлдов, один из которых был оффлайн. Этот пункт для тебя.
2*) Пункт для всех остальных.
Рейд 1
http://thewildwest.ru/forum/download/file.php?id=411&t=1
Рейд 2
http://puu.sh/as6jR/1a0a8c79c8.jpg
3) Далее читаем пункт № 1. Сообщение #130.

Правильно ли я понимаю, что ты выкладываешь сначала скрины, после окончания Кракена, где уже вас намного меньше чем было изначально.
(И наверное, здравый человек, проведет параллели и поймет, что других гильдий тоже меньше на этих скриншотах, сделанных после кракена)
И на основании этих скриншотов просишь сделать выводы сколько было НЛ и Империи на Кракене?

Bobikgreat
19.09.2014, 01:13
1) Скрины от меня - сразу после фарма, как видишь. Именно в таком количестве мы были на момент окончания. 49 + 11 = 60. Если со зрением все в порядке, то должен был заметить, что второй рейд, в котором я состоял, изначально был не многочисленным.
2) Скрины на ОС сделаны в мной, так как я приплыл вместе с вашим рейдом или тем, что от него осталось. Но как ты говоришь, здравый человек, проведет параллели и поймет, что Имперцев в рейде было меньше. На сколько я знаю, ДКП у вас тоже есть и вы тоже делаете скрин, так что ждем скринов с того рейда, посмотреть сколько вас было на момент окончания.
3) если нужны скрины после окончания рейда с нашими игроками, то вот они, лови.
http://postimg.org/image/8bav23w13/

Вопросы еще есть? Или может перейдем к твоим "аргументированным" обвинениям и оскорблениям?

Lampur
19.09.2014, 01:30
1) Скрины от меня - сразу после фарма, как видишь. Именно в таком количестве мы были на момент окончания. 49 + 11 = 60. Если со зрением все в порядке, то должен был заметить, что второй рейд, в котором я состоял, изначально был не многочисленным.
2) Скрины на ОС сделаны в мной, так как я приплыл вместе с вашим рейдом или тем, что от него осталось. Но как ты говоришь, здравый человек, проведет параллели и поймет, что Имперцев в рейде было меньше. На сколько я знаю, ДКП у вас тоже есть и вы тоже делаете скрин, так что ждем скринов с того рейда, посмотреть сколько вас было на момент окончания.
3) если нужны скрины после окончания рейда с нашими игроками, то вот они, лови.
http://postimg.org/image/8bav23w13/

Вопросы еще есть? Или может перейдем к твоим "аргументированным" обвинениям и оскорблениям?

Т.е. тебе 2 союзных гильдии говорят, что имперцев было 25+,а ты такой, не, на мой глазок их было меньше, не отдам лут.
Выглядит это именно так. Побегать поскринить ОС или еще что, любой может и это не покажет реальной картины.
Ты можешь дальше кидать "аргументированные" скрины, но ситуацию это не изменит.
И да, очень сложно оскорблять людей с ником Баран, мне кажется они занимаются этим сами.

А по поводу вопросов, да у меня их вообще нет)
Я знаю что вы решили опрокинуть союз, то, что ты написал на своем форуме, это только подтверждает.
По совести вы должны были отдать лут, но вам "показалось" и вы решили его оставить.
Никто не любит, когда их "опрокидывают", так что я думаю в лице многих людей и крупных гильдией вы так и останетесь, мальчиками, мухлюющими под столом.

И да, заметь, я не играю, мне просто скучно.
Но я смог развести вас на 4,5 страницы "оправданий", ну и опять же, у кого есть на что одевать шапку - выводы сделали.

И да, мне намного проще, потому что и я, и вы понимаете, что не правильно поступили именно вы.
И теперь пытаетесь как-то реабилитироваться, собрать "запад".

Удачи тебе, не болей, Баран.

Hatacki
19.09.2014, 02:56
Лампурка, косишь тут помоему только ты, тебе уже несколько человек подробно написали, рассказали и объяснили что где и как. У Барана хоть просто ник такой, а у тебя это состояние души я смотрю. Если ты не понимаешь разницу в Представители Гильдии который разговаривает с вами от имени Гильдии и Глава гильдии который принимает окончательное решение, то я не удивлен что ты слился в АА.

---------- Сообщение добавлено в 02:56 ----------

Но я смог развести вас на 4,5 страницы

Так ты только и можешь разводить народ, вливая на форум нужную вам инфу и выставляя её за действительную. Давай скрины в студию с фарма кракена.

Bobikgreat
19.09.2014, 02:58
Т.е. тебе 2 союзных гильдии говорят
Ключевое слово говорят.
А о том, что говорить "союзные" гильдии "умеют" уже и так все знают.
На своем форуме я написал именно то, что написал, если тебе не понятен смысл написанного - поясняю: как играющему человеку, мне обидно, что запад не соберется больше из-за какой-то пушки, я бы отдал ее имперцам и забыл об этом. Как офицер гильдии, понимаю, что все было сделано правильно, так как были договоренности о количестве человек в рейдах, которые не были соблюдены, по крайней мере доказательств того, что они были соблюдены - нет, только слова..

И да, очень сложно оскорблять людей с ником Баран, мне кажется они занимаются этим сами
Да я не про себя, если ты не понял, хотя и не удивлен.
Правильно сказал, никто не любит когда их опрокидывают, так что в лице адекватных людей мы так и останемся теми, кто все еще играет на сервере и пытается что-то изменить, а не бежит "как известно кто" с тонущего корабля (хотя про тонущий вопрос спорный).

И да, заметь, я не сидел на этом форуме, мне просто захотелось ткнуть тебя носом в твои же "доказательства". Хотя изначально не хотелось говорить о "мертвых" плохо.
Но я смог развести тебя на 2 страницы тупых вопросов и оправданий, что реальных доказательств у тебя нет.

И нет, я как был, так и остался при своем мнении, а за тебя рад, что тебе легче стало.

И тебе удачи в новых играх. Хочется пожелать тебе научится играть не на себя и свое эго, а на людей которые за тобой стоят, если уж взял на себя роль КЛа.

Hatacki
19.09.2014, 03:08
Оправданий? :))) Каких оправданий? Тебе на протяжении этих страниц объясняют что твое дело шито белыми нитками. И люди умные и умеющие размышлять, поймут кто тут балабол, а кто нет. Я вообще не понимаю как можно верить Империи, которая столько раз портила отношения с западом своими ПК и отношением к союзам, рейдам и западу в целом. Как можно верить НоуЛимитам которые в отместку того что не успели выкупить итем идут на деф Энкоровской крепости в союзе с Мерками против ЕО. Я не говорю что Wild West такая пушистая и прекрасная Гильдия, у нас тоже есть те кто могут ПКашнуть западника за пак. Ты и руководство Империи "опракидывали" запад похлеще многих. Единственный кому вы в этом уступаете это несомненно Мерки.

Artsee
19.09.2014, 07:51
один единственный вопрос кто все таки "одел" того кракена?)

SterWoza
19.09.2014, 09:21
один единственный вопрос кто все таки "одел" того кракена?)

Насколько мне известно, пушка была продана и разделена между полусоставами wild west.

p.s. Забавная темка. В нее с каждым днем набигают люди с мешками какашек))

rexvala
19.09.2014, 12:31
Оправданий? :))) Каких оправданий? Тебе на протяжении этих страниц объясняют что твое дело шито белыми нитками. И люди умные и умеющие размышлять, поймут кто тут балабол, а кто нет. Я вообще не понимаю как можно верить Империи, которая столько раз портила отношения с западом своими ПК и отношением к союзам, рейдам и западу в целом. Как можно верить НоуЛимитам которые в отместку того что не успели выкупить итем идут на деф Энкоровской крепости в союзе с Мерками против ЕО. Я не говорю что Wild West такая пушистая и прекрасная Гильдия, у нас тоже есть те кто могут ПКашнуть западника за пак. Ты и руководство Империи "опракидывали" запад похлеще многих. Единственный кому вы в этом уступаете это несомненно Мерки.
вообщем история у вас вышла мутная с нашим кракеном:)
НЛ на севере с Энкоровским замком хорошо запомнились, а вот насчет мерков не надо ля-ля, те хоть открыто, не скрываясь и не пытаясь оправдаться говорили, что они в союзе с востоком, а именно с WW.
Заявлений нормальных, на тот момент (конец апреля-май) , о пусть даже частичном сотрудничестве НЛ и Crimson Tide мы так и не услышали ни от кого, хотя весь сервер знал об этом.
По оконцове, виноваты обе стороны - НЛ+империя и Вайды.

SterWoza
19.09.2014, 12:59
...Заявлений нормальных, на тот момент (конец апреля-май) , о пусть даже частичном сотрудничестве НЛ и Crimson Tide мы так и не услышали ни от кого, хотя весь сервер знал об этом.

сотрудничества не было. Была задача убрать однополярность и не дать WW фармить топ-мобов.

Bobikgreat
19.09.2014, 13:07
Насколько мне известно, пушка была продана и разделена между полусоставами wild west.
p.s. Забавная темка. В нее с каждым днем набигают люди с мешками какашек))

Забавно, что все эти мешки какашек постят определенные люди, информация которых не подтверждена никакими фактами и основа только на слухах и "утках".
Насколько мне известно, тебе ничего не известно.
Пушка у нашего согильдийца.
По поводу Мерков соглашусь, хоть и считаю, что свой ресурс они использовали неверно, играя за запад могли бы получать намного больше фана и ПВП без мата и ругательств в свой адрес. Но по крайней мере были честны и свою позицию обозначили довольно четко, не скрывая и не обсуждая за спинами других гильдий.

Wizziwu
19.09.2014, 13:15
Вот, не очень удивлён я , почему союз был столь шаткий. Судя по вашему общению, вы все такие классные организаторы и дипломаты, что хочется лишь грустно улыбнуться.
Насчёт эго: считаю, что тут касается всех, а не только лампура. Кого-то больше, кого-то меньше. Но касается.

Bobikgreat
19.09.2014, 13:21
Да нет, дело все так же в амбициях людей и их желанием командовать и управлять, а так же не желанием признавать собственные ошибки и развиваться. Тех кто стоят на месте рано или поздно ждет та же участь, что и НЛ.
Тем не менее, лучше сожалеть о результате, чем сожалеть о не использованной возможности.

rexvala
19.09.2014, 13:24
сотрудничества не было. Была задача убрать однополярность и не дать WW фармить топ-мобов.
вы даже это тщательно скрывали, а когда спрашивали напрямую, всячески уходили от ответа, либо говорили, что ничего нет

Wizziwu
19.09.2014, 13:28
Да нет, дело все так же в амбициях людей и их желанием командовать и управлять, а так же не желанием признавать собственные ошибки и развиваться.
Я об этом и говорил. Такие дипломаты и организаторы, ога.

Lampur
19.09.2014, 13:40
.
Заявлений нормальных, на тот момент (конец апреля-май) , о пусть даже частичном сотрудничестве НЛ и Crimson Tide мы так и не услышали ни от кого, хотя весь сервер знал об этом.
.

http://ipic.su/img/img7/fs/Bezymyannyj.1400828018.jpg
Cообщение от 23 мая на официальном форуме.

Wizziwu
19.09.2014, 13:56
Baracuda, бедолага, до сих пор, наверное, возмещения ждёт xDDD

rexvala
19.09.2014, 15:30
Cообщение от 23 мая на официальном форуме.\
именно об этом я и говорил, это тот самый уход от ответа, ответить вы так и не смогли, даже когда "наезжали" на ЕО, внезапно запись разговоров, которую вели люди, оказалось гамно, зато без вашей, в данном случае (кракен, на котором вас послали) никак не обойтись

з.ы. вы были неоднократно замечены западом, например, на марли, в то время как вв было на големе, вв били наверное, 1 человека, 2-мя рейдами...
з.ы.ы. даже на то время, вв было доверия больше, чем вам

и 4.
Вилды, а именно так их называет весь сервер, не правы только в 1-м, то что пытаются сейчас собрать запад насильно, в остальном я с ними согласен, хоть и играю на востоке (по идее это не важно)

SterWoza
19.09.2014, 16:22
\
именно об этом я и говорил, это тот самый уход от ответа, ответить вы так и не смогли, даже когда "наезжали" на ЕО, внезапно запись разговоров, которую вели люди, оказалось гамно, зато без вашей, в данном случае (кракен, на котором вас послали) никак не обойтись

з.ы. вы были неоднократно замечены западом, например, на марли, в то время как вв было на големе, вв били наверное, 1 человека, 2-мя рейдами...
з.ы.ы. даже на то время, вв было доверия больше, чем вам

и 4.
Вилды, а именно так их называет весь сервер, не правы только в 1-м, то что пытаются сейчас собрать запад насильно, в остальном я с ними согласен, хоть и играю на востоке (по идее это не важно)

http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_196kb.1411129350.png

Lampur
19.09.2014, 17:49
-"В мае мы не услышали никаких официальных заявлений".
-Даю сообщение с официального форума, написанное главой где русским по белому написано это заявления.
-Вы уходите от ответа!!!!

Мде..

rexvala
20.09.2014, 18:41
главная особенность НЛ - не читать ответы, читать только то что им нужно и флудить в чужих разделах

Ephistine
22.09.2014, 10:20
флудить в чужих разделах

Да ладно, все равно потом все сотрут... как и енотиков. :(

Morrieri
22.09.2014, 10:47
Да ладно, все равно потом все сотрут... как и енотиков. :(

А мне кажется, что стирать тут нечего - прекрасно раскрывается политическая обстановка, в которой существует гильдия. Это может помочь рекрутам определиться :)

Gabenmaster
22.09.2014, 18:47
А мне кажется, что стирать тут нечего - прекрасно раскрывается политическая обстановка, в которой существует гильдия. Это может помочь рекрутам определиться :)

Политическая обстановка, новые рекруты))) Хватит трогать труп(архиэйдж), он же завоняет!

rexvala
22.09.2014, 19:00
тем не менее НЛ вчера собирались на марли/кошку/голема, убили ли, это вот не известно

Ryuk77
23.09.2014, 01:36
Кошку убивают 6 человек, ячу в 5, марли падает от 10 а то и меньше, на морфе рекорд у вв был 14 человек. Так чтобы их фармить не нужно особо собираться, было бы желание.

rexvala
23.09.2014, 03:52
Кошку убивают 6 человек, ячу в 5, марли падает от 10 а то и меньше, на морфе рекорд у вв был 14 человек. Так чтобы их фармить не нужно особо собираться, было бы желание.
кошка/яча падает в 6 в 1.2 в 52+, марли в 10 в 1.2:)/как и морф, в сомнениях... вы там были то?)

Ryuk77
23.09.2014, 05:12
кошка/яча падает в 6 в 1.2 в 52+, марли в 10 в 1.2:)/как и морф, в сомнениях... вы там были то?) вообще я кот. До 1.2 правда били. Там было ещё долгое пвп с райтами которые не довали нам фармить. под утро уже все разошлись и у нас осталось 14 человек. И вот один лук на галеоне бил морфа а остальные держали танка и дудели))

Ephistine
23.09.2014, 10:13
как и морф, в сомнениях... вы там были то?)

Я там был, пиво пил, по усам текло, а в рот не попало.
До 1.2 Морф убивался в 15 тел и Яча в 5 тел все засвидетельствовано у очевидцев.
Правда первый - очень долго получался.

rexvala
24.09.2014, 16:04
вообще я кот. До 1.2 правда били. Там было ещё долгое пвп с райтами которые не довали нам фармить. под утро уже все разошлись и у нас осталось 14 человек. И вот один лук на галеоне бил морфа а остальные держали танка и дудели))
мне то не рассказывай, я там сам дуделкой был)
речь то о том, что сейчас

Morrieri
01.10.2014, 22:01
Продолжаем рекрутировать :)

ПыСы Империя совсем Востоку продались? Вместе фармят, вместе паки возют... Ай-яй-яй. А обвиняли нас, блуднишки :)

SterWoza
03.10.2014, 15:54
Продолжаем рекрутировать :)

ПыСы Империя совсем Востоку продались? Вместе фармят, вместе паки возют... Ай-яй-яй. А обвиняли нас, блуднишки :)

скрин же! :cool: