PDA

Просмотр полной версии : Плотная Закладка АРЕНА 1х1

Manslayer
05.10.2014, 15:23
Арена 1х1 Сервер Невер . Бегают с Закладками по арене только 2 человека из ги Юнион Запад ник виден четко, Администрация просьба выдать наказание данным персонажам!!!!!!
http://s61.radikal.ru/i171/1410/c9/d84005e2e3c3.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1410/c9/d84005e2e3c3.jpg

Пояснений думаю не надо?

Darrgaeon
05.10.2014, 15:37
Вот ещё 1 умник с закладкой)В тп молчат уже 4ый день,а эти тела как бегали...так и бегают )
http://savepic.ru/5965416.jpg
http://savepic.ru/5965416.htm

Manslayer
05.10.2014, 16:28
Ну что КМ молчит? или это только у нас на Невере так отличились игроки :D

BlackFant
05.10.2014, 16:36
Как бы закладка работает ТОЛЬКО в библиотеке...т.е бафф не прибавляет ему ничего...

Punk368
а вы уверенны что там она дает усиление? может она, несмотря на наличие бафа, действует, как и написано, только в библиотеке? эт так, вопрос на уточнение, ибо интересно) ибо прям на бафе написано желтым (вроде как желтый же это, не? непонятный цвет =) ) Этот эффект действует только в пределах библиотеки Эрнарда и бла-бла-бла....

Manslayer
Как бы закладка работает ТОЛЬКО в библиотеке...т.е бафф не прибавляет ему ничего...

Прибавляет)) в этом и печаль))) Да уверен тк дамаги у них намного больше , они одеты в Говно сеты , и без закладки они не о чем)Ты понимаешь что при выходе с библы закладка спадает? как баф?

Punk368
05.10.2014, 16:40
Прибавляет)) в этом и печаль))) Да уверен тк дамаги у них намного больше , они одеты в Говно сеты , и без закладки они не о чем)тогда об этом надо писать в сап, а не здесь, ибо, не помню какой пункт в правилах, за разоблачение такого здесь можно схлопотать штрафные баллы (у меня есть за один из багов такое, но я там просто написал что он есть, по незнанию, а не что надо юзать, поэтому мне дали не полное нарушение, вроде)

Manslayer
05.10.2014, 16:42
В тп было написано другим игроком еще 4 дня назад, а как бегали так и бегают , сложно крота повесить разок?)и сегодня было написано) мне надо что бы администрация тут написала что будет с этими персонажами) что бы другим подавно не было использовать БАГОЮЗ)

Punk368
05.10.2014, 16:46
В тп было написано другим игроком еще 4 дня назад, а как бегали так и бегают , сложно крота повесить разок?)и сегодня было написано) мне надо что бы администрация тут написала что будет с этими персонажами) что бы другим подавно не было использовать БАГОЮЗ) сложно или нет - эт не ко мне, я обычный диванный аналитик)

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ----------

Отправьте, пожалуйста, отчет о баге в службу поддержки (http://games.mail.ru/support/aa), прикрепив доказательства. На форуме обсуждать уязвимости и недоработки игры - запрещено.
Благодарим за неравнодушие. Тема закрыта. скорей всего здесь в скором ответят так же, или аналогично

---------- Сообщение добавлено в 16:46 ----------

нашел, пункт 3.10

3.10. Обсуждение уязвимостей или недоработок Игры, а также любые действия или обсуждение действий, которые так или иначе могут нарушить Правила Игры. Лицензиат, найдя уязвимость или недоработку, обязан сообщить о ней в Единый Центр Поддержки.

BlackFant
05.10.2014, 16:54
Прибавляет)) в этом и печаль))) Да уверен тк дамаги у них намного больше , они одеты в Говно сеты , и без закладки они не о чем)Ты понимаешь что при выходе с библы закладка спадает? как баф?
Так бафф можно заюзать где угодно,хоть на арене,а про "дамаг" хз хз,у меня в робе крит от расправы на 8-9к летит,может стоит вам потестить?

Manslayer
05.10.2014, 16:59
Так бафф можно заюзать где угодно,хоть на арене,а про "дамаг" хз хз,у меня в робе крит от расправы на 8-9к летит,может стоит вам потестить?

Как я тебе проверить должен? они без закладок на арену не бегают я тебе лог боя тупо не смогу 2 раза заскринить один без бафа закладки второй с бафом, это ты говоришь про то что баф на ХП висит а на деле не дает хп) из этого разряда?)

BlackFant
05.10.2014, 17:07
Как я тебе проверить должен? они без закладок на арену не бегают я тебе лог боя тупо не смогу 2 раза заскринить один без бафа закладки второй с бафом, это ты говоришь про то что баф на ХП висит а на деле не дает хп) из этого разряда?)
Найди милика,одновременно стартаните на арену,пусть забафается закладкой,запишите лог,дальше по той же схеме только без закладки...

Darrgaeon
05.10.2014, 17:09
а вы уверенны что там она дает усиление? может она, несмотря на наличие бафа, действует, как и написано, только в библиотеке? эт так, вопрос на уточнение, ибо интересно) ибо прям на бафе написано желтым (вроде как желтый же это, не? непонятный цвет =) ) Этот эффект действует только в пределах библиотеки Эрнарда и бла-бла-бла....

Ну,если бы не работало - и темы бы не было)Логично ,не ?
Вот лог, и пошел вопрос - как этот бомж в 44 фиоле так ударил?)))Я конечно не спорю,что у меня ненамного лучше шмот,но все же латы,и да,не замечал,чтобы роги в ифере ++ и эрнард пушек так били)А этому бомжу - явно далеко до них :D )
http://savepic.ru/6026868.jpg

Punk368
05.10.2014, 17:10
Как я тебе проверить должен?

Найди милика,одновременно стартаните на арену,пусть забафается закладкой,запишите лог,дальше по той же схеме только без закладки... достаточно посмотреть на урон своего скила -> заюзать закладку и посмотреть на урон снова, не обязательно на арене, в любом месте кроме библиотеки, если не меняется => толку от него на арене 0

BlackFant
05.10.2014, 17:13
достаточно посмотреть на урон своего скила -> заюзать закладку и посмотреть на урон снова, не обязательно на арене, в любом месте кроме библиотеки, если не меняется => толку от него на арене 0
Да тут в том-то и прикол,урон может не изменится в скиле,но на деле будет работать...

Punk368
05.10.2014, 17:14
Вот лог, и пошел вопрос - как этот бомж в 44 фиоле так ударил? с чего уверенность что 44? кожа фиол 15к хп, и это 44? рыж латы глада дают 16к, ты уверен что у него кожа не 50 на силу/ловку, тогда ловка крит - сила урон, + у него фолиант на 86, вроде 86, точно не помню, а по поводу если б не работало не было б темы - не логично, тут столько тем не в тему , так что....

Manslayer
05.10.2014, 17:14
я думаешь знаю как юзать ее ?) ну вот всегда мечтал бегать от реги арены тп в библу юзать закладку ) дело в том что они на арене по кд бегают значит юзают как то еще)

BlackFant
05.10.2014, 17:15
Вот лог, и пошел вопрос - как этот бомж в 44 фиоле так ударил?)))Я конечно не спорю,что у меня ненамного лучше шмот,но все же латы,и да,не замечал,чтобы роги в ифере ++ и эрнард пушек так били)А этому бомжу - явно далеко до них :D )
http://savepic.ru/6026868.jpg
Урон дикий,поглотил ты мало,эпик гладиатора? 5-6 к защиты вроде

Punk368
05.10.2014, 17:18
Да тут в том-то и прикол,урон может не изменится в скиле,но на деле будет работать... ну с этим может я и не прав, не спорю, хотя у меня при наведении меняется, даже при 3% от драконьего элика, уже в описании меняется

---------- Сообщение добавлено в 17:17 ----------

я думаешь знаю как юзать ее ?) ну вот всегда мечтал бегать от реги арены тп в библу юзать закладку ) дело в том что они на арене по кд бегают значит юзают как то еще) юзать можно не обязательно в библиотеке, просто в ней от бафа есть толк, а других местах, по идее, не должно быть разницы

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ----------

p.s.
Вот лог, и пошел вопрос - как этот бомж в 44 фиоле так ударил? а не был ли он еще и под неистовством?

Darrgaeon
05.10.2014, 17:22
Урон дикий,поглотил ты мало,эпик гладиатора? 5-6 к защиты вроде
44 эпик,3500 дефа)

---------- Сообщение добавлено в 17:22 ----------

p.s.
Цитата Сообщение от Darrgaeon Посмотреть сообщение
Вот лог, и пошел вопрос - как этот бомж в 44 фиоле так ударил?
а не был ли он еще и под неистовством?
Не был,у него баф фиол на хп был 400-450 где-то,неистовства не видел,2 боя подряд с ним попадал)

MsHarleen
06.10.2014, 17:57
Manslayer, мы уже запросили у разработчиков комментарии относительно данной ситуации.