PDA

Просмотр полной версии : набор этнических инструментов, баг ?

kedis75
05.10.2014, 15:41
подскажите пожалуйста, зачем надо эта фигня??? что она делает ?? скрафтил ее и поставил себе на пугале, так теперь не могу убрать обратно в рюкзак :( занимает кучу места, а ничего не делает, кроме как можно издавать 8 звуков.... из доступных клавиш управления только зайти и выйти...КАК УБРАТЬ ЕЕ С ПУГАЛА???? помогите плиззз........

Molokosos
05.10.2014, 15:46
предметы на пугале заблокированны? если да,то разблокируй))

kedis75
05.10.2014, 16:11
в том то и дело что не заблокированы :( кстати это барахло не является мебелью... написано 0 из 45 на пугале :( помогитеее..админы....вы где?

ForumAnfi
05.10.2014, 21:48
Надо щелкнуть еще раз по иконке инструментов и они исчезнут. Их можно ставить не только на пугале, но в любой другом месте. Предмет исключительно для фана. Например, можно временно устаналивать их при сборе на РБ или перед входом в Библиотеку.

liqider
05.10.2014, 23:49
подскажите пожалуйста, зачем надо эта фигня??? что она делает ?? скрафтил ее и поставил себе на пугале, так теперь не могу убрать обратно в рюкзак :( занимает кучу места, а ничего не делает, кроме как можно издавать 8 звуков.... из доступных клавиш управления только зайти и выйти...КАК УБРАТЬ ЕЕ С ПУГАЛА???? помогите плиззз........
Отдай мне тогда, раз фигня)

kedis75
23.10.2014, 19:01
Отдай мне тогда, раз фигня) а тебе то зачем? инструменты не играют..могли бы хоть звуки получше сделать а то просто коротки звук удара и все..хоть мелодия играла бы и то веселее было б...

---------- Сообщение добавлено в 19:01 ----------

Надо щелкнуть еще раз по иконке инструментов и они исчезнут. Их можно ставить не только на пугале, но в любой другом месте. Предмет исключительно для фана. Например, можно временно устаналивать их при сборе на РБ или перед входом в Библиотеку. огромное спс...разобрался уже :)

MsHarleen
23.10.2014, 19:07
Вопрос решен, закрываю.