PDA

Просмотр полной версии : Почему без ворона не хотят?

KenGo0
06.10.2014, 13:34
Здравствуйте,можно сказать я еще новичок(23 лвл),каждый раз когда я ищу прокаченных игроков для того,что бы пройти "копи",мне говорят:"кв от ворона есть?",когда я говорю,что нет,меня сразу выгоняют из отряда.Почему если нет задание ,батьки" не хотят брать "нубов"?

NightAngel
06.10.2014, 13:35
Может не хотят 2-жды ходить в один и тот же данж с Вами.

KenGo0
06.10.2014, 13:36
Может не хотят 2-жды ходить в один и тот же данж с Вами.В смысле 2-жды?Когда первый раз пытаюсь найти меня выгоняют.

Artemiy1991
06.10.2014, 13:37
потому что люди хотят из копи 3 ДЗ, а без квеста они тупо тратят время. Просто так единицы тебя поведут в копи

FllasH
06.10.2014, 13:37
,каждый раз когда я ищу прокаченных игроков для того,что бы пройти "копи",мне говорят:"кв от ворона есть?"
Квест "от ворона" - ежедневный, за него дают ДЗ. Как игроку маленького уровня, так и тем, кто его в данж проведут.
Грубо говоря - ради этих трёх ДЗ народ еще готов тратить время на этот данж, а просто так - не хотят. Ибо не видят смысла.
Альтруисты нонче редкость.)

NightAngel
06.10.2014, 13:38
На сколько я помню... давно это просто было.. В копи дают 2 квеста на убийство разных минибосов. Один из этих квестов дает как раз ворон.

FllasH
06.10.2014, 13:40
Копи, Арсенал, Аль-Харба, Ферма Хадира - всё это данжи, за которые ежедневно дают по 3 ДЗ.
Только и всего. Без этого квеста никто не идет. (Не знаю уж, что там за минибоссы, но вряд ли они интересны игрокам 50+)

IronRaven
06.10.2014, 13:42
Потому что при наличии КВ "батька" заработает 3 ДЗ, а без него просто потратит время. Найди себе гильду, согильдийцы должны быть более лояльны.

---------- Сообщение добавлено в 13:42 ----------

На сколько я помню... давно это просто было.. В копи дают 2 квеста на убийство разных минибосов. Один из этих квестов дает как раз ворон.С введением 1.2 тот квест что даёт ворон дейлик на 3 дз при наличии нуба в пати. Ликбез :)

Artemiy1991
06.10.2014, 13:42
были бы интересны эти данжи еслибы как раньше дроп можно было ломать на акхиум

IronRaven
06.10.2014, 13:47
были бы интересны эти данжи еслибы как раньше дроп можно было ломать на акхиум Этот ход тоже непонятен... имба способом добычи он не был, всего 5 проходов за день было доступно.

npedte4a
06.10.2014, 14:00
и просто водил. но своим твинком проходил на ожерелку три дня квест. не сломался ничего со мной страшного не произошло. просто ты подходиш к этому вопросу эгоистично. тебя обязаны вести?? вариант есть. но ты его не рассматриваеш почему то. иди третьим в пати. и ни каких проблем.

Barukirasu
06.10.2014, 14:12
Наша ги проводит в копи даже тех кто не находится в ги.
Многие у копи проводят за голду.
Сложность копи так снизили, что можно в два рыла пройти.

Shorox89
06.10.2014, 14:57
По поводу того что шмот из инст ломать нельзя-это полный бред и корейцы противоречат сами себе.Объясню.
Крафт любого оружия и крафт любой вещи требует акхиум,собственно распилив вещь малая часть акхиума возвращается.А из чего данжевые сеты и пухи тогда?!!Раньше распилив в арсе синюю шмотку получал 2-1слитка,конечно мало,но на фоне последнего обновления это хоть что-то.Хотелось бы чтоб администрация мыла,как то спросила у разрабов "так из чего же сделаны сеты и пухи инст".
з.ы я понимаю что крафт шмотки-это топ шмотки и мы молодцы что оделись до обновы и прокачали профы,а как же быть новым???

slasmo
06.10.2014, 15:04
з.ы я понимаю что крафт шмотки-это топ шмотки и мы молодцы что оделись до обновы и прокачали профы,а как же быть новым???
раз ты вот прям печешься о новых игроках, ну так подари им. в чем проблема? но на самом деле у тебя подгорает из за того что не можешь теперь крафтить мегатоннами и иметь прибыли некислые. а заботой о новичках ты прикрываешься. а проблема с акхиумом надуманная от и до! начни играть новым персом и поймешь о чем я. при чем акхиум добывается БЕЗ траты ор!!!

IronRaven
06.10.2014, 15:16
раз ты вот прям печешься о новых игроках, ну так подари им. в чем проблема? но на самом деле у тебя подгорает из за того что не можешь теперь крафтить мегатоннами и иметь прибыли некислые. а заботой о новичках ты прикрываешься. а проблема с акхиумом надуманная от и до! начни играть новым персом и поймешь о чем я. при чем акхиум добывается БЕЗ траты ор!!! Тогда почему, раз проблема надуманная, планируется балансовая правка добычи акхиума в перспективе (о чём неоднократно говорилось) ?

Megalodon76
06.10.2014, 15:18
А че это за квест от ворона. Я его гдето пропустил???

IronRaven
06.10.2014, 15:26
А че это за квест от ворона. Я его гдето пропустил??? От вороно, НПЦ ворон летает около входа в инсты АХ, ферма и аналогичные у запада. Кв на 3 ДЗ если в пати есть нуб с этим квестом.

slasmo
06.10.2014, 15:35
Тогда почему, раз проблема надуманная, планируется балансовая правка добычи акхиума в перспективе (о чём неоднократно говорилось) ?
потому что русские - ленивые.

IronRaven
06.10.2014, 15:42
потому что русские - ленивые. какие-то расовые предрассудки, русские ленивые - поэтому на евро серверах дроп подкручен в плюс ... не стыкуется. нет вполне возможно есть какой то мегаспособ добычи о котором никто не знает, НО с 1.2 прошло достаточно времени чтобы он просочился, а дюп это не наш метод. Ваши варианты ответа ?

slasmo
06.10.2014, 15:47
Ваши варианты ответа ?
еще раз говорю, ленятся. я вчера задротя около 6ти часов паковозкой, в перерывах переключаясб на других персов на том же аккаунте, собрал 3 призмы солнечного. но думаю есть задроты похлеще меня, которые за день соберут и по 20 призм. при чем заметьте, это БЕЗ затраты ОР, надо всего лишь позадротить, да и головой подумать. я сам только на этих выходных до этого способа додумался. надо всего лишь начать играть за мелкого перса и тогда увидите сами.

AntonioBand
06.10.2014, 15:50
еще раз говорю, ленятся. я вчера задротя около 6ти часов паковозкой, в перерывах переключаясб на других персов на том же аккаунте, собрал 3 призмы солнечного. но думаю есть задроты похлеще меня, которые за день соберут и по 20 призм. при чем заметьте, это БЕЗ затраты ОР, надо всего лишь позадротить, да и головой подумать. я сам только на этих выходных до этого способа додумался. надо всего лишь начать играть за мелкого перса и тогда увидите сами. Только не говори, что ты предлагаешь разбивать квестовый шмот:D

slasmo
06.10.2014, 15:52
Только не говори, что ты предлагаешь разбивать квестовый шмот
кстати. надо бы поразбивать и его. сяп за напоминание )

MoonlightKat
06.10.2014, 15:54
раз ты вот прям печешься о новых игроках, ну так подари им. в чем проблема? но на самом деле у тебя подгорает из за того что не можешь теперь крафтить мегатоннами и иметь прибыли некислые. а заботой о новичках ты прикрываешься. а проблема с акхиумом надуманная от и до! начни играть новым персом и поймешь о чем я. при чем акхиум добывается БЕЗ траты ор!!!

Разработчики уже следят за количеством акхиума на наших серверах :) Его действительно стало меньше, они уже обратили на это внимание и в будущем планируют балансовые правки в возможностях его получения. Когда у нас появятся подробности - мы постараемся сообщить их.

Ответ КМ'а. Вы будете продолжать чувствовать свои правоту и превосходство в интеллекте?

MoonlightKat
06.10.2014, 15:58
кстати. надо бы поразбивать и его. сяп за напоминание )

Я разбивал. Помните, что разбить 1 вещь - 10 ОР. А акхиума за все квестовые, дай бог на 2-3 призмы.

IronRaven
06.10.2014, 16:00
Ответ КМ'а. Вы будете продолжать чувствовать свои правоту и превосходство в интеллекте? Пива господину(даме)!

---------- Сообщение добавлено в 16:00 ----------

Я разбивал. Помните, что разбить 1 вещь - 10 ОР. А акхиума за все квестовые, дай бог на 2-3 призмы. С нубомешков падает, не густо но за 6 часов 2мя персами ... Собстро жестоким задротством можно горы свернуть, но какбэ в игре отдыхают, а тут работа почище реальной ...

SiriusGD
06.10.2014, 16:16
Пива господину(даме)!
Там сказано, что они только планируют, так что наедятся на быстрое решение не стоит.

slasmo
06.10.2014, 16:18
вот и весь мозг русского народа. все бы только сломать. но огорчу вас. нет, ничего ломать не нужно. и повторюсь - БЕЗ единого ОР солнечный акхиум добывается. БЕЗ единого ОР. ответ можно найти 2умя способами.
1. играя за мелкого и думая.
2. можно попробовать загуглить. на ру я ответа не нашел, но думаю может на корее/амере есть (языками не владею к сожалению).

---------- Сообщение добавлено в 16:18 ----------

но у некоторых ГИ (а может и не ги, а просто консты) это уже поставлено на ногу ибо конкуренцию в выходной день я оценил на кипрозе.

XAHTOB
06.10.2014, 16:21
есть какой то мегаспособ добычи о котором никто не знает,
некоторые знают, но делиться лень.

slasmo
06.10.2014, 16:23
делиться лень.
не лень, а жаба душит. сфигли это Я потратил время на его поиск, а какой то чел на форуме за просто так все узнает. ну уж нет, дудки, я лучше промолчу и буду барыжить им на ауке

IronRaven
06.10.2014, 16:26
некоторые знают, но делиться лень. думаю не лень ... а конкуреция нафиг не нужна.

вот и весь мозг русского народа. все бы только сломать. но огорчу вас. нет, ничего ломать не нужно. и повторюсь - БЕЗ единого ОР солнечный акхиум добывается. БЕЗ единого ОР. ответ можно найти 2умя способами.
1. играя за мелкого и думая.
2. можно попробовать загуглить. на ру я ответа не нашел, но думаю может на корее/амере есть (языками не владею к сожалению). нет, 2й раз плеваться в русских не комильфо... но за наводку спасибо будем посмотреть ) Смущает без единого ОР, в АА помоему в кусты без затрат ор не сходишь... надеюсь игровой способ.

Dmytro
06.10.2014, 16:31
Акхиум неплохо падает с некоторых мелких РБ (проверял недавно до 30-го уровня, в соло). Из требований - крафтовый сет и запас банок\супов на ману\здоровье (ну и отсутствие наличия двух левых рук ;)). Видимо это имелось ввиду про добычу без ОР (там правда не призмы, а слитки падают только вроде, но смысл тот же).

FllasH
06.10.2014, 16:33
Акхиум неплохо падает с некоторых мелких РБ (проверял недавно до 30-го уровня, в соло). Из требований - крафтовый сет и запас банок\супов на ману\здоровье. Видимо это имелось ввиду про добычу без ОР (там правда не призмы, а слитки падают только вроде, но смысл тот же).
Вряд ли.. Всё-таки это слишком затратно по времени, чтоб имело смысл.
Скорее поверю в соло-фарм той же АХ.

IronRaven
06.10.2014, 16:37
Вряд ли.. Всё-таки это слишком затратно по времени, чтоб имело смысл.
Скорее поверю в соло-фарм той же АХ. Ахаха .. ток лут из ах можно разве что об колено распилить ) Всё верно сказал Dmytro есть элита мини рб с 30х падают призмы... до 1.2 их фармил но у них респаун длинноват и репаунится 1к4м либо мини рб либо просто заманушный моб ... Только почему то я считал что в 1.2 это фишку завернули... значит не завернули.

FllasH
06.10.2014, 16:40
верно сказал Dmytro есть элита мини рб с 30х падают призмы...
Это ж адски долго) Не?)

p.s. элитки есть. раньше с них сыпалось, как сейчас - не знаю.

JohnCusack
06.10.2014, 16:44
Это ж адски долго) Не?)

p.s. элитки есть. раньше с них сыпалось, как сейчас - не знаю.

Элитки есть 30ые, проверял в 1.2, слитки падают 1-2.

IronRaven
06.10.2014, 16:50
Это ж адски долго) Не?) Так тошно ) Нужно его застать, убить, обобрать... респ около 3х часов и то не факт что реснется акхиносец ) Автор выше ж сказал он возил паки и паралельно запрыгивал на нуботвинков которые стояли в точках респов, ну и за 6 часов всётаки поймал нескольких .. ток вот такое "адово" количество акхиума не спасёт отца русской демократии ) но в целом способ засчитан ) надо будет попробовать, ещё помню где парочка ошивается )

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ----------

Элитки есть 30ые, проверял в 1.2, слитки падают 1-2. скорость фарма как с деревьев наверно ) за то без затрат окромя времени )

Fieria
06.10.2014, 17:03
Боюсь, что после этой темы начнут резать моих "уников")) Вот только от того, что за ними начнет охотиться десятки твинов, общее количество акхиума не увеличит, так как мобы редки и на большинстве серверов итак по кд убиваются)

Что касается возможности качать персов ради квестового шмота, я считаю это извращением. Почему вместо комфортной игры своим основным персом, мне предлагается десятки раз проходить одни и те же квесты?

П,С ради понтов, какой он умный slasmo только породил себе конкурентов)

IronRaven
06.10.2014, 17:15
Боюсь, что после этой темы начнут резать моих "уников")) Вот только от того, что за ними начнет охотиться десятки твинов, общее количество акхиума не увеличит, так как мобы редки и на большинстве серверов итак по кд убиваются)

Что касается возможности качать персов ради квестового шмота, я считаю это извращением. Почему вместо комфортной игры своим основным персом, мне предлагается десятки раз проходить одни и те же квесты?

П,С ради понтов, какой он умный slasmo только породил себе конкурентов) Просто автор пытался доказать что трудолюбивые игроки могут нафармить себе акхиум на крафт ) Хотя чтобы дельфу скрафтить уников этих так замучить нужно, что они от твоего вида за сердце хватались ...

Dmytro
06.10.2014, 17:35
Просто автор пытался доказать что трудолюбивые игроки могут нафармить себе акхиум на крафт ) Хотя чтобы дельфу скрафтить уников этих так замучить нужно, что они от твоего вида за сердце хватались ...
Можно... хотя лично я не вижу смысла целенаправленно этим заниматься.

Тут просто причин несколько:
1. Учитывая затраты времени на добывания акхиума, выгоднее его купить на аукционе.
2. На сегодняшний день выгоднее держать твинков (если так хочется твинководить) для накопления дельфов (и АХ - первое место где их проще всего копить), потом покупать чертеж и продавать (причем лучше даже не через аукцион - а просто посматривать чат фракции и ждать, пока кто-то не начнет кричать что-то в духе куплю чертеж такой-то вещи). Почему именно так - потому что аукцион отнимет у Вас комиссию (10%), что довольно существенно (и вообще я жадина).
3. В редких случаях выгоднее купить имбирный напиток с аукциона, скупить по дешевке вещи на том же ауке и размолотить в акхиум. (Метод работает редко, так как таких умных уже давным давно много, но если есть возможность мониторить и играть на рынке - то актуально).
4. Иногда имеет смысл ловить и систематически выкупать акхиум у спекулянтов (если кто-то мониторил рынок, то наверняка уже видел, что в продаже на некоторых серверах, появляются одиночные позиции с сильно заниженной стоимостью - просто некоторые спекулянты жертвуют небольшим количеством акхиума - в надежде что кто-то выставит большую партию по той цене, что предлагается по умолчанию, а по-умолчанию ставят самую низкую цену предложения). Конечно способ так себе, но иногда пару недостающих для крафта штучек таки удается докупить именно этим способом.
На Мелисаре, кстате - этим способом себе регулярно делаю камни ТП (постоянство и периодичность появления заниженной позиции одиночного каменного блока конечно наводит на некоторые мысли, но даже если не будет этого способа - у меня всегда найдется другой способ сделать тп ;))

П.С. Я все это к тому, что игрокам, особенно трудолюбивым, стоит в первую очередь оценивать соотношения времени и ор к получаемой прибыли, а не ломиться туда, куда кто-то написал на форуме.

Oporat
06.10.2014, 18:06
Не подскажете время респавна этих минибоссов ? Один реснулся через час, соседнего поглядывал-поглядывал, да то ли проглядел, то ли рандом какой не такой, то ли мб ограничение на локацию. Если что это были волк и кабан

RussUser01
06.10.2014, 23:34
сейчас шмот ,что падал в АХ,да и вообще с мобов не ломается на акхиум? Не играю прост давно,вот думаю вернуться,но еще не решила то ли с нуля начать на населенном серве ,то ли на старого перса идти,вроде там 40 фиол шмот на мага,не знаю цениться сейчас или нет хДД

Ofline
07.10.2014, 00:15
сейчас шмот ,что падал в АХ,да и вообще с мобов не ломается на акхиум? Не играю прост давно,вот думаю вернуться,но еще не решила то ли с нуля начать на населенном серве ,то ли на старого перса идти,вроде там 40 фиол шмот на мага,не знаю цениться сейчас или нет хДД
не ломается тот, что падает в данжах, тот что выбиваешь с мобов вне их ломается. Шмот не ценится. Вобще лучше начни нового, на заселенном сервере, сейчас квестовый шмот в сетах идет, причем цвет падает рандомно но на хай лвле уник и эпик. Вобщем шмот не так уж и плох, даже квестовый.

Integr
07.10.2014, 04:10
Очередная тема нубов о нубах

slasmo
07.10.2014, 08:52
красавцы. все верно. исполинские чудики. на точки респа поставил своих второстепенных персов. вчера за вечер (с 18 до 23), катая паки основой, и в перерывах заходя на основных 3 (которые расставлены по всему миру) собрал 8 призм солнечного.
хз, время респа у них рандомно как я понял, ибо было такое, только что убил минибосса, как тут же респался он же. а так от 20минут до 2ух часов. разные боссы по разному.
постоянно вижу как фармят огненного рб 30лвл. практически по откату, следовательно и в нем что то ценное имеется. вангую призмы, время фарма в три рыла (твин 30 лвл четвертым был) 5 минут.

вот потому то я и говорю, что нету проблемы с акхиумом, при должной толике рвения его можно достать. а русские привыкли только ныть.

---------- Сообщение добавлено в 08:52 ----------

Всё-таки это слишком затратно по времени, чтоб имело смысл.
лодырь форума номер один. это тело постоянно ноет. я б на месте майла забанил его по IP. всю подсеть.

Из требований - крафтовый сет и запас банок\супов на ману\здоровье (ну и отсутствие наличия двух левых рук ).
ну или изначально делать 3ех твинов именно фарм-класса, я например выбрал убийцу, прекрасно фармится и на одного МБ тратится 1 банка на 840 здоровья. рывок - тройной удар - потрошение - бросок кобры - потрошение - сфера (ждем 10 сек, откатываются все умения, пьем банку здоровья) - рывок - тройной удар - потрошение - бросок кобры - потрошение. мана как водится убийце не нужна.

Kits1812
07.10.2014, 14:24
slasmo, До тебя видимо не доходит, что тебе пишут. Можно попробовать разжевать. Такие умники, которые фармят "исполинских чудиков", есть на каждом серваке и не в единственном экземпляре. Но у этих мобов есть респ и независимо от того, кто их зафармил, ты или другой дядя, количество акхиума, которое с них получено, ограничено и разница лишь в том, кто именно получит этот акхиум. Ни какое твое рвение не поможет мобу реснуться раньше положенного времени. То, что появится еще несколько человек, которые будут караулить этих мобов никак не повлияет на ситуацию с акхиумом в целом.

FllasH
07.10.2014, 14:34
лодырь форума номер один. это тело постоянно ноет. я б на месте майла забанил его по IP. всю подсеть.
:confused:
Вот это поворот.)
Те пытаются объяснить, что твой акхиум с элиток ситуацию с нехваткой акхиума в масштабах сервера изменить не сможет, ибо это мизер.
Если же ты это подаешь как способ заработка - то за то же время, пока ты там ждешь боссов, другой лишние пару тракторов оттащит. Получив за это больше в итоге.
Хотя да.)

До тебя видимо не доходит, что тебе пишут.

Dmytro
07.10.2014, 14:35
постоянно вижу как фармят огненного рб 30лвл. практически по откату, следовательно и в нем что то ценное имеется. вангую призмы, время фарма в три рыла (твин 30 лвл четвертым был) 5 минут.

Нет - его фармят ради уникального пета (чтобы фармить нужно опыт иметь, а так - видел как его вообще кто-то в соло убивал, у меня не вышло даже близко так).

ну или изначально делать 3ех твинов именно фарм-класса
Да понятно, что если фармить, то и твинов надо ставить фарм-типа. (Я вообще для фарма мистиков или луков предпочитаю и даже без банок можно тогда фармить). Просто не вижу смысла ставить на поток это - сейчас гораздо быстрее и проще заработать голду на аукционе и с него же купить нужное количество акхиума, чем сидеть и караулить мобов.
Ты просто посравнивай как изменяются цены на ходовые товары утром и вечером в будни, а так же сравни разницу цен на товары в будни и выходные. По многим позициям - можно вообще капитал делать тупо сидя и скупая\продавая через аук. товар в разное время суток и недели. - Тогда зачем усложнять себе жизнь?

IronRaven
07.10.2014, 15:11
Да понятно, что если фармить, то и твинов надо ставить фарм-типа. (Я вообще для фарма мистиков или луков предпочитаю и даже без банок можно тогда фармить). Просто не вижу смысла ставить на поток это - сейчас гораздо быстрее и проще заработать голду на аукционе и с него же купить нужное количество акхиума, чем сидеть и караулить мобов.
Ты просто посравнивай как изменяются цены на ходовые товары утром и вечером в будни, а так же сравни разницу цен на товары в будни и выходные. По многим позициям - можно вообще капитал делать тупо сидя и скупая\продавая через аук. товар в разное время суток и недели. - Тогда зачем усложнять себе жизнь? ПО ауку вопрос, давно присматриваюсь но меня смущает -10%, нужно раскрутить не слабый оборот чтобы на марже поиметь денег, ина че копейки получаются - сравнительно паковозки.

Ну есть ещё ловушка, сам вчера попался подогнал кому-то 800 блока за пол ) цены ) а всего то лениво стало цену глянуть ) ещё и удивл\ился как улетели быстро - выставить не успел )))

Dmytro
07.10.2014, 15:32
Ну есть ещё ловушка, сам вчера попался подогнал кому-то 800 блока за пол ) цены ) а всего то лениво стало цену глянуть ) ещё и удивл\ился как улетели быстро - выставить не успел )))
Там спекулянты очень часто выставляют одиночную позицию (того же каменного блока) за пол цены. Ставка появляется с завидным постоянством (приблизительно раз в пять минут... и кажется в любое время суток). А сам аук. тебе всегда по-умолчанию предлагает на твой товар самую низкую стоимость предложения.

Тот же каменный блок, именно эту спекулятивную ставку, я к примеру скупаю и делаю из неё себе камни ТП (для себя любимого - более чем достаточно, если на продажу - надо ловить конечно тех, кто попался на ловушку, но что-то мне кажется что их очень быстро выкупает тот же, кто и ставит эти спекулятивные ставки).

Ну а оборот проще всего или на каменном блоке делать (маржа до 10 золотых за 100 штук есть, если время и дни знать), или на имбирном напитке (тоже маржа до 10 золотых за штуку доходит). Так что не сказал бы я что паковозить выгоднее... тем более что ОРа уходят копейки на ауке, а на паки - куча. Да и аук доступен в любой точке мира сейчас... (и это печально).

П.С. Последний абзац относится именно к ситуации на ауке на первых трех серверах и именно сейчас - что там дальше будет - не знаю.

xDEMANDREDx
07.10.2014, 15:35
Начнем с того, что сама эта система развращает нубиков и заставляет их думать, что теперь их хайлевелы будут всю игру за ручку водить до капа. Помню, с каким интересом я когда-то проходил первый данж в копях, с какой гордостью нацепил плащик, а потом и титул. Те, кто играют в первый раз после 1.2, этого фана уже не получат, только поглядят, как прокачанный чувак проходит данж в соло и сливает босса ваншотом. Имхо, одно из неудачных нововведений в 1.2.

slasmo
07.10.2014, 15:43
До тебя видимо не доходит
а до тебя видимо не доходит, что за 2 дня выходных, я нафармил 600Г слитками. т.е. это те же 2 искряхи на трактор даже без наличия ПА. а то что исполинские мобы респаются от количества убитых мобов ты тоже не слышал видимо.

IronRaven
07.10.2014, 15:45
Там спекулянты очень часто выставляют одиночную позицию (того же каменного блока) за пол цены. Ставка появляется с завидным постоянством (приблизительно раз в пять минут... и кажется в любое время суток). А сам аук. тебе всегда по-умолчанию предлагает на твой товар самую низкую стоимость предложения.

Тот же каменный блок, именно эту спекулятивную ставку, я к примеру скупаю и делаю из неё себе камни ТП (для себя любимого - более чем достаточно, если на продажу - надо ловить конечно тех, кто попался на ловушку, но что-то мне кажется что их очень быстро выкупает тот же, кто и ставит эти спекулятивные ставки).

Ну а оборот проще всего или на каменном блоке делать (маржа до 10 золотых за 100 штук есть, если время и дни знать), или на имбирном напитке (тоже маржа до 10 золотых за штуку доходит). Так что не сказал бы я что паковозить выгоднее... тем более что ОРа уходят копейки на ауке, а на паки - куча. Да и аук доступен в любой точке мира сейчас... (и это печально).

П.С. Последний абзац относится именно к ситуации на ауке на первых трех серверах и именно сейчас - что там дальше будет - не знаю. Абзац это аук на тройке серверов Орхидна + ещё 2 ))) Да и думаю любой "провициальный" аук щаз выглядит. Причин объяснять я думаю не нужно.

slasmo
07.10.2014, 15:45
Нет - его фармят ради уникального пета
погуглив я понял, что с них (мини РБ 30 лвл) тоже акхиум падает. фармить их проще паренной репы. халявный акхиум бегает под носом, но все ленятся фармить и ноют о якобы какой то проблеме с акхиумом.

IronRaven
07.10.2014, 15:47
а до тебя видимо не доходит, что за 2 дня выходных, я нафармил 600Г слитками. т.е. это те же 2 искряхи на трактор даже без наличия ПА. а то что исполинские мобы респаются от количества убитых мобов ты тоже не слышал видимо. вот теперь бедолагам и их миньонам точно пушистый зверь )))))))
Ну а так то я за 2 выходных напаковозил 1500г на мирке )) Ток тошнило от трактор потом неделю )

slasmo
07.10.2014, 15:48
Если же ты это подаешь как способ заработка - то за то же время, пока ты там ждешь боссов, другой лишние пару тракторов оттащит.
я выше писал, что фармил в перекурах от пакодроча. так что делай вывод. перезайти на перса 1 минута. 10 минут оббежать точки респа, фарм 1 моба 30 секунд. перезашел на другого твина 10 минут. и на третьего тоже 10 минут. не нужно тут рассказывать о том, чем не занимался.

FllasH
07.10.2014, 15:49
1 минута. 10 минут оббежать точки респа, фарм 1 моба 30 секунд. перезашел на другого твина 10 минут. и на третьего тоже 10 минут
Итого полчаса. Один отвезенный трактор.)

Да собсна, чего спорить-то. Каждый развлекается как может.

MsHarleen
07.10.2014, 18:00
Ответ был дан (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=167226&p=5960457&viewfull=1#post5960457), закрываю во избежание флуда.