PDA

Просмотр полной версии : Ники и никнеймы

VseNaM
06.10.2014, 16:51
В последнее время наблюдаю такую картину, что игроки, создавая новых персонажей, пишут настолько несуразные и сложные ники, да еще и на английском,что на почту отправить очень тяжело. Думаю это связанно с тем, что выбор никнейма очень ограничен, может стоит расширить возможность в фантазии и, хотя бы, дать возможность использовать в названии ника 2-3 заглавные буквы: если кто-то не смог назвать своего персонажа, допустим, Рыцарь, то сможет назвать ТемныйРыцарь, ЧерныйРыцарь,СумеречныйРы арь и т.д.

JohnCusack
06.10.2014, 16:58
может стоит расширить возможность в фантазии.

В точку! (10 точек)

IronRaven
06.10.2014, 17:02
И я думаю не мало кто встречал странных персонажей с никами Fjgkdjgdkgld и т.д. )) Можно не заморачиваться ))

XAHTOB
06.10.2014, 17:02
уже ничем не удивить
яНеЗналЧтоЕйТринадцать
иГдеБылХил

Erozar
06.10.2014, 17:03
В скором будущем будет профессия "Модератор никнеймов"...

JohnCusack
06.10.2014, 17:05
А еще добавить возможность использовать циферки и комбинацию анг и русского языка в нике... Вот мороки то будет с такими никами как K0CTРОМА))) фиг поймешь на русском или анг языке, а может и вовсе комбинация))

xenonius
06.10.2014, 17:09
xxxНИКxxx - самый шик ников

IronRaven
06.10.2014, 17:13
Ммммм ... в замшелые времена, когда кирилицы в никах не было, по простором разных миров бегала масса Y6uBLlAHy6OB CTPALLlHblUKuJlJlEP и масса других увлекательных господ ) И это цензурные варьянты )

kjhlz6
06.10.2014, 17:15
А нас Рать!!!!

VseNaM
06.10.2014, 17:21
Вы чуть-чуть утрируйте: 2-3 заглавные буквы для расширения возможностей в никах! А то сейчас начнут добалять тему, где надо еще и символы разрешить

IronRaven
06.10.2014, 17:24
Вы чуть-чуть утрируйте: 2-3 заглавные буквы для расширения возможностей в никах! А то сейчас начнут добалять тему, где надо еще и символы разрешитьЛучше сразу картинкой, как в средневековье, читать не умели поэтому смысл названия передавался картинкой над входом в заведение )

Caffeine87
06.10.2014, 20:30
Лучше - возможность использования пробела.

VseAhdi
06.10.2014, 22:05
Лучше - возможность использования пробела.

Боюсь что нет, система титулов устроена так, что пишется рядом с ником и через пробел, не поймешь где ник, а где титул. 2-3 заглавные лучший вариант

Igwarrr
07.10.2014, 02:51
Невыговариваемый ник. Чтоб асист по нему хуже был?) Пока выговоришь))

Poclep
07.10.2014, 12:53
Одной заглавной буквы вполне достаточно, а то начнут опять писать типо 'СуперНагибаторов' потом мучайся прописывая их:(
Лучше неясные Ники писать чем с несколькими буквами, а еще начнется процветание развода с одинаковыми никами:(
Я вот ни могу понять, стоко красивых ников можно сделать, сколько не проверял Ники с первого или второго раза попадал, каким тупым человекам надо быть что бы не найти смыслового ника:(
Вот типа таких ников 'Пврнкст' , я встречал только ботов:)

VseAhdi
07.10.2014, 19:26
Одной заглавной буквы вполне достаточно, а то начнут опять писать типо 'СуперНагибаторов' потом мучайся прописывая их:(
Лучше неясные Ники писать чем с несколькими буквами, а еще начнется процветание развода с одинаковыми никами:(
Я вот ни могу понять, стоко красивых ников можно сделать, сколько не проверял Ники с первого или второго раза попадал, каким тупым человекам надо быть что бы не найти смыслового ника:(
Вот типа таких ников 'Пврнкст' , я встречал только ботов:)

А ники iapriwolpobediti, Phrenetic тебе будет легче написать? Очень и очень сомневаюсь!

Насчет обмана: ВОТ! ВОТ ИМЕННО! ЕСЛИ НИК ПОНЯТЕН, ТО БОЛЬШЕ ШАНСОВ НЕ ПОТЕРЯТЬ ТО, ЧТО ТЫ ОТПРАВЛЯЕШЬ! Т.к. все, в большей мере, происходит через почту.

Poclep
08.10.2014, 17:57
Мираж тебе в помощь:D