PDA

Просмотр полной версии : Загрузочная заставка

liqider
06.10.2014, 20:34
Если сменить заставку с вида библиотеки Эрнарда на вид моря и кораблей, то желающих пуститься в морское путешествие будет больше, тем самым появятся морские баталии.

tsuparen
06.10.2014, 20:36
уаххаахахах морские баталии были изза того что там была прибыль сейчас прибыль трактор того и нету баталий..

Chillli
07.10.2014, 01:26
На самом деле заставку и вправду надо менять, потому что она убогая. Неужели так тяжело добавить пару красивых картинок, чтобы при загрузке смотреть на них, а не на мрачную исполинскую книгу

Barmalei78
07.10.2014, 03:21
Даешь голую Эльфийку))

iGWEND
07.10.2014, 05:10
Сделать как в еонке,на каждую локацию,своя заставка

YanosRus
07.10.2014, 08:58
tsuparen,
да и сейчас были бы баталии морские,кслибы норм дроп на акхиум был.Ибо реги на крафт то нужные,а крафтить неизчего:(Нет акхиума,не нужны реги на банки.А тракторы,как были так и есть.

Seveiry
08.10.2014, 11:19
Кстати было бы очень неплохо разнообразить разными картиночками загрузочные экраны.) За время существования игры уже накопилось достаточное количество качественных фанартов я думаю)

bukvidze
08.10.2014, 12:21
Кстати было бы очень неплохо разнообразить разными картиночками загрузочные экраны.) За время существования игры уже накопилось достаточное количество качественных фанартов я думаю)

Так - то да) тем более иногда этими заставками приходится долго любоваться:(

Gravicapov
08.10.2014, 12:53
На самом деле заставку и вправду надо менять, потому что она убогая. Неужели так тяжело добавить пару красивых картинок, чтобы при загрузке смотреть на них, а не на мрачную исполинскую книгу
Можно было бы нанять хороших дизайнеров, чтобы сделать заставку, но раз уж денег не хватило на первоочередные задачи (оптимизацию, к примеру), то и на необязательный дизайн вообще болт забить можно.

AndreaD
13.10.2014, 16:04
А что нам по этому поводу скажут админы форума?
Вероятнее всего, что-то типа:
-Если новые картинки введут на корейской версии игры, то вероятно они появятся и у нас. О чем мы сообщим отдельно. :)

Ephistine
13.10.2014, 16:06

Поддерживаю!
Хочется разнообразия "загрузочных картинок" :З

AndreaD
13.10.2014, 16:24
Не поймут никак, что притягательность проекта можно поддерживать не только мега-обновами, раз в 3-4 месяца (с необходимостью которых конечно никто не спорит), но и регулярно, вот такими приятными мелочами.
Ивент, кстати, пора бы уже какой-нить запилить. А то народ от безысходности тупит свой мозг однообразным качем в Библиотеке.

manul8
13.10.2014, 16:32
Поддерживаю!
Хочется разнообразия "загрузочных картинок" :За ещё хочется, чтобы тултипы на картинке были как-то рассортированы по уровням.
А то когда персу 50го уровня рассказывают секретную истину что после прокачки до 5го уровня можно будет выучить второй скилл - вознимают мысли об альтернативной одаренности разработчиков и тестеров...

Molokosos
14.10.2014, 10:13
мда,прикрутите уже ротацию какую нибудь,все уже давно в курсе про эту книжку.