PDA

Просмотр полной версии : Пропажа квестов

mafasuil
06.10.2014, 23:54
вобщем сёдня меня выкинуло из игры,а когда я снова зашёл то все квесты какие были у меня,какие я набрал и проходил,включая и основной сюжетный-пропали,исчезли,закладка для квестов стала полностью пустой,и заново их начать нельзя,ибо они посчитались наверна как выполненые а потому у НПС их нет.Можно как то их вернуть?Или придётся заново создавать перса?

tsuparen
07.10.2014, 01:03
там к закладке квестов выставь галочки и квесты появятся обычное явление когда выкидует

Ballistic
07.10.2014, 04:12
вобщем сёдня меня выкинуло из игры,а когда я снова зашёл то все квесты какие были у меня,какие я набрал и проходил,включая и основной сюжетный-пропали,исчезли,закладка для квестов стала полностью пустой,и заново их начать нельзя,ибо они посчитались наверна как выполненые а потому у НПС их нет.Можно как то их вернуть?Или придётся заново создавать перса?
Было тоже самое 2 раза за последний день. После вылета все незаконченные квесты пропадали с вкладки. Я просто шел дальше брать новые

---------- Сообщение добавлено в 04:12 ----------

там к закладке квестов выставь галочки и квесты появятся обычное явление когда выкидует
Пропали не маркеры , а сами квесты , то есть не куда ставить голочки

mafasuil
07.10.2014, 07:14
Пропали не маркеры , а сами квесты , то есть не куда ставить голочки да,пропали не маркеры а сами квесты

BusengA
07.10.2014, 07:28
Тоже было такое один раз.
Кританул клиент, все библиотечные ежи пропали.
Но другие квесты остались.
Получается пропали только те, которые брал перед вылетом.

mafasuil
07.10.2014, 07:40
ну у меня вобще все квесты полностью пропали

BusengA
07.10.2014, 07:48
Пищи тогда в ТП.

mafasuil
07.10.2014, 08:02
зашёл ща в игру,думал квесты восстановились,нифига,как не было так и нету,а писать в ТП неохота,всё равно ответ будет после того как рак на горе свистнет,намного легче и проще нового перса сделать а этого удалить,наверна так и сделаю када с работы приду,нового сделаю а со старого на новый перекину имущество и удалю,жаль тока что ДЗ нельзя передавать а то бы я передал :)

Caffeine87
07.10.2014, 08:50
Нажми L (журнал заданий) и посмотри квесты.Пропало всего лишь отображение квестов на вкладке.

EmelkOMilton
07.10.2014, 18:11
Нажми L (журнал заданий) и посмотри квесты.Пропало всего лишь отображение квестов на вкладке.

Ответ дан. Действительно, иногда квесты "пропадают" из вкладки, но остаются в журнале.