PDA

Просмотр полной версии : Установка супер большого пугала

I3UMRUD
07.10.2014, 11:28
есть такие поселения где стоят столбики и там написано следующее: В нашем поселении всегда рады честным фермерам и земледельцам. Если ваша мечта - уютный дом средних размеров, домик с соломенной крышей или просто небольшое поле, которое стережет пугало с тыквенной головой, приезжайте, стройтесь и обживайтесь. Будем добрыми соседями.
У меня вопрос ) можно ли в таком поселении вместо например дома с соломенной крышей (24х24) воткнуть расширенное пугало?
просто есть смысл свое пугало снимать и переделывать его в большое))))

AntonioBand
07.10.2014, 11:29
есть такие поселения где стоят столбики и там написано следующее: В нашем поселении всегда рады честным фермерам и земледельцам. Если ваша мечта - уютный дом средних размеров, домик с соломенной крышей или просто небольшое поле, которое стережет пугало с тыквенной головой, приезжайте, стройтесь и обживайтесь. Будем добрыми соседями. Вроде четко написано. Но если есть сомнения можно же посмотреть стоит ли у кого еще ОБП на столбиках и проверить, что написано там.

I3UMRUD
07.10.2014, 11:33
вроде четко но вот это писалось и ставилось до обновы а после нее многое поменялось
и тем более не было самой возможности сделать такое пугало
вот и спрашиваю у Уважаемых админов, может эта возможность появилась и просто не все в курсе

cupakabra
07.10.2014, 11:43
смотри по габариту участка внутри этих столбиков, как правило там участок имеет форму что можно поставить соломенный дом и рядом простое БП, но не во всех участках, примеряй чертежом соломенного дома, если участки полностью пусты, то и ткни дом, если поставится значит и пугало влезет... :)
по практике не всегда что написано соответствует действительности, не зря ведь говорят: на сарае тоже написано, а там - дрова.

AntonioBand
07.10.2014, 11:50
по практике не всегда что написано соответствует действительности, не зря ведь говорят: на сарае тоже написано, а там - дрова. А то, что напишут Админы - истина?))) Единственный способ узнать, это найти где уже стоит ОБП или попробовать поставить самому. А место - в престижной области тоже места навалом, вот только ставить там можно одни большие дома.

Marka456
07.10.2014, 12:10
Я пробовала в коронах на таком месте поставить ОП - не получилось, воткнула обычное БП

Miliroza
07.10.2014, 13:19
есть такие поселения где стоят столбики и там написано следующее: В нашем поселении всегда рады честным фермерам и земледельцам. Если ваша мечта - уютный дом средних размеров, домик с соломенной крышей или просто небольшое поле, которое стережет пугало с тыквенной головой, приезжайте, стройтесь и обживайтесь. Будем добрыми соседями.
У меня вопрос ) можно ли в таком поселении вместо например дома с соломенной крышей (24х24) воткнуть расширенное пугало?
просто есть смысл свое пугало снимать и переделывать его в большое))))
Боюсь, что это поселения, где можно только одну недвижимость на аккаунт ставить. Это же в начальных локациях?

AntonioBand
07.10.2014, 13:20
Боюсь, что это поселения, где можно только одну недвижимость на аккаунт ставить. Это же в начальных локациях?Не только в начальных.

Dianta
07.10.2014, 13:45
А мы вот столбик не читали((. Просто сняли БП , перекрафтили и поставили новые пугала. Там, где я живу, на карте область отмечена, что "можно ставить все виды домов", про пугало ни слова. Думаю исключения лишь в начале первой локации и там, где можно ставить лишь соломенные дома (в Осттере такое место видела) и места для особняков.

Asandir
07.10.2014, 13:55
ОП можно ставить:
1. В местах где разрешено строить все виды домов;
2. В местах где разрешена установка только пугал с тыквенной головой;
3. На спаренных участках 24х24 + 16х16 (типа участков в солриде).

Невозможно поставить ОП в местах для постройки элитных домов, в местах под дома с соломенной крышей (мыс 2К, полуостров рассвета), в местах для постройки малых пугал (нуболоки).