PDA

Просмотр полной версии : Встречайте... культура перешла не только на луций, но и на капаган!

FarmArt
07.10.2014, 20:21
В субботу организуется вечер танцев, происходит вследствие моего приобретения граммофона. Хоть чуть-чуть, но на средневековье похоже! Активное участие приветствуется. всё произойдёт в виндилоу, холмы лилиот. Время ориентировочное, около 18:00. съёмку организовать не смогу, на то есть причины. надеюсь, желающих посмотреть и потанцевать будет много, окончательное время напишу в субботу. Участвуйте, смотрите, и наслаждайтесь.

Rakamaz
10.10.2014, 07:34
ммм.. а почему нет) могу помоч со сьемкой вакханалии.

FarmArt
10.10.2014, 18:56
ну давай
помоги со съёмкой. выкинь в ютюб, а мне ссылку в личку.

---------- Сообщение добавлено в 18:56 ----------

В субботу организуется вечер танцев, происходит вследствие моего приобретения граммофона. Хоть чуть-чуть, но на средневековье похоже! Активное участие приветствуется. всё произойдёт в виндилоу, холмы лилиот. Время ориентировочное, около 18:00. съёмку организовать не смогу, на то есть причины. надеюсь, желающих посмотреть и потанцевать будет много, окончательное время напишу в субботу. Участвуйте, смотрите, и наслаждайтесь. Внимание! добавляются к музыке и танцам угощения! это не вечер танцев, это дискотека!

FarmArt
15.10.2014, 19:05
Всем "огромное спасибо"! я сделал много попыток раскрасить серые игровые будни в яркие цвета. нет! вы сам противитесь. я умываю руки, ухожу в отрочество, до ноября обо мне ничего не услышите! выключаю чат.

Maunter
16.10.2014, 16:06
Культура так и не вошла в луцик, да?:mad: