PDA

Просмотр полной версии : лучник и интелект

KAZAK99rus
08.10.2014, 20:47
Ребят кто знает подскажите, у меня товарищ утверждал что в 1.0 интеллект на лучника влияет как и ловкость, так ли это и если так то изменилось ли это в 1.2 или так же?

Witness
08.10.2014, 21:24
Все осталось, как и раньше было: интеллект дает лучнику все тоже самое, что и ловкость, только вместо силы атаки - количество мп и шанс маг крита.

KAZAK99rus
08.10.2014, 22:33
спасибо за пояснения, тогда еще один вопрос, если лучник без гипноза то ему маг крит нек чему?

Ratlub
09.10.2014, 02:30
Гипноз нужен для страха, сна и антисна. Урона в них нет.

LordTar
10.10.2014, 10:24
Вы хоть думайте перед тем как что-то писать))) ну или наведите на стат в игре мышку))))
Инта нужна луку только для одного - Шанс крита в дальнем бою!
из побочных эффектов объем мп...

все остальное от инты луку вообще не интересно

lordjfworld
10.10.2014, 10:50
Вы хоть думайте перед тем как что-то писать))) ну или наведите на стат в игре мышку))))
Инта нужна луку только для одного - Шанс крита в дальнем бою!
из побочных эффектов объем мп...

все остальное от инты луку вообще не интересно
Я так понимаю ты сам не внимательно читаешь, на стате написано - повышает вероятность нанести крит. удар заклинаниями в дальнем бою.
А теперь вопрос, что у лука является заклинанием? . По закону жанра обычно заклинания это маг атака.

shootinass
10.10.2014, 11:02
Я так понимаю ты сам не внимательно читаешь, на стате написано - повышает вероятность нанести крит. удар заклинаниями в дальнем бою.
А теперь вопрос, что у лука является заклинанием? . По закону жанра обычно заклинания это маг атака.

Ты тоже внимательней прочитай)
-повышает вероятность нанести критический удар заклинаниями и в дальнем бою

lordjfworld
10.10.2014, 12:11
Ты тоже внимательней прочитай)
-повышает вероятность нанести критический удар заклинаниями и в дальнем бою
На мой взгляд это недочет перевода, абсурд если инт дает физ крит.

LordTar
10.10.2014, 12:17
На мой взгляд это недочет перевода, абсурд если инт дает физ крит.

Никакой ошибки перевода нет. Интеллект дает шанс крита в дальнем бою. Так всегда было.
Мили крит кстати не дает)) Ну типа попасть мечем может и тупой, а вот взять упреждение учесть поправку на ветер - тут думать надо)))

---------- Сообщение добавлено в 12:17 ----------

Офигительная задумка распилить заклинания на заклинания ближнего и дальнего боя)))))
С космической уверенностью говорите космического же размера глупости)))))

kennyslash
10.10.2014, 22:23
Сейчас интеллект дает еще и уклонение. Кароче дает все то же что и ловка, кроме урона в дальнем бою

Muzon86
10.10.2014, 23:35
Я про итн знал, поэтому мой эконом вариант даггеров - меч исчезнувшего народа с ловкой и интой. Оч даже не дурно. + парир часто жизнь спасает