PDA

Просмотр полной версии : Гениальность.

JohnCusack
08.10.2014, 23:17
Вообщем гениальность разработчиков (или локализаторов) просто зашкаливает.

Хотел продать дом по закладным. Выяснил одну вещь - пока у тебя висит долг за налог на какое то владение будь-то БП, Подводная ферма - то дом продать ты не сможешь. Думаю, окей. Снесу пугало по которому висит вексельный долг, но тут еще один казус выяснил) Если у тебя не оплачен прем - то снести пугало нельзя) То есть, оплатить долг нельзя, т.к. нет према и снести пугало опять таки нельзя из-за этого же према. Феерическая Гениальность

Dusker
08.10.2014, 23:29
снести недвижимость, когда висит долг нельзя, пока долг не оплачен. не важно есть премиум или нет. ничего фееричного нет.

Ofline
08.10.2014, 23:31
Ну как бы все правильно сделали. Те кто не платит налоги должны страдать. Думал кинуть систему? не заплатить за часть строений, а часть продать? а система кинула тебя...

JohnCusack
08.10.2014, 23:33
Ну как бы все правильно сделали. Те кто не платит налоги должны страдать. Думал кинуть систему? не заплатить за часть строений, а часть продать? а система кинула тебя...

Сам принцип не кажется бредовым?

Ofline
08.10.2014, 23:35
Нет, вполне логично...для игры.)

JohnCusack
08.10.2014, 23:37
Нет, вполне логично...для игры.)

Ну к примеру, я знаю что не буду платить прем, почему нельзя было сделать систему - удалил намеренно налог - снёс недвижимость? Так как-то правильнее

JohnCusack
09.10.2014, 00:13
Хватит тут писать сообщения не по теме.

Marka456
09.10.2014, 06:32

Никакого бреда. Наоборот, логично.

Sup4uk
09.10.2014, 07:17
Недвижимость в реальной жизни вы тоже не сможете продать, пока у вас есть долг. :)

Тему можно закрывать, ответ уже дан :)

JohnCusack
09.10.2014, 09:25
Недвижимость в реальной жизни вы тоже не сможете продать, пока у вас есть долг. :)

В реальной жизни так то и без премиума можно долги оплатить. Ваше сравнение несуразное.

CrazyLodo
09.10.2014, 09:26

можно продать )
вместе с долгами

а так да... не выпишут с жилплощади, пока долги не погасишь по счетам... все правильно и в игре сделано

JohnCusack
09.10.2014, 09:41
В общем так, уже в теме идёт брань и споры - кто что написал (разбор полётов) ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ ОТВЕТ ДАЛИ! Не чего странного нет в том что нужно ОТДАВАТЬ ДОЛГИ - это благое дело (потрудитесь и в игре отдавать долги).

Что же выбрать, оплатить прем или подождать пока постройка слетит)

NightAngel
09.10.2014, 10:30
Что же выбрать, оплатить прем или подождать пока постройка слетит)Решать только Вам :)
На остальные вопросы ответы уже даны. Закрываемся.