PDA

Просмотр полной версии : класс Инквизитор, билд на оценку

CrazySuvik
18.10.2014, 14:47
Просьба билд оценить, конструтивные замечания приветствуются, предложения тоже :D

http://archeagedatabase.net/ru/calc/204084/

Igusaaa
19.10.2014, 13:34
CrazySuvik,нет нужных скилов зато куча фигни набрата ты не хил а дд нет метки а ведь в ней вся фишка и жертвенном этого класса вот билд получше http://aa.mail.ru/calculator#1_9_10:18132_11918_12034_12026_10455_10 377_13315_23587_3_32_90_7543_92_7544_11379_10547_1 7412_14929_19_18125_10648_14835_10496_10189_12075_ 23594_7570_6

---------- Сообщение добавлено в 13:34 ----------

хотя я бы посоветовал вместо инквизитора убийцу либо храмовника ну как вариант еще стоик есть инквизитор щас не особо играбелен

CrazySuvik
19.10.2014, 21:01
CrazySuvik,нет нужных скилов зато куча фигни набрата ты не хил а дд нет метки а ведь в ней вся фишка и жертвенном этого класса
не так велика разница, хоть и есть, "метка" без ветки преследования, или, хотя бы, без отравления, уже не торт. а на счёт "кинжала" и "неудержимости" соглашусь, пожалуй

WarChild14
20.10.2014, 11:22
не так велика разница, хоть и есть, "метка" без ветки преследования, или, хотя бы, без отравления, уже не торт. а на счёт "кинжала" и "неудержимости" соглашусь, пожалуй

Не торт говоришь... т.е. +12% дамага уже не торт? То, что касается снижения дамага, в описании, с уменьшением расстояния до цели - это относится только к самой "метке", а там капля... но вот всадить по "метке" пару бэков, совсем другое дело. Да что рассказывать, глянь видео арены миликов в соседних ветках (тут например https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=87231&page=328 (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=87231&page=342) ) первое что они юзают - "метка"!

Igusaaa
20.10.2014, 13:12
Метка + кобра 10 к крита неужели мили нубами стают настока что не видят в ней профита почти 2 бэк выходит !!!!!

---------- Сообщение добавлено в 13:08 ----------

автор изучи пожалуйста механику скилов и апни хотя бы 50 и попробуй пойти на арену или дуэль проверить механику а потом пиши ерунду свою !!!!

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ----------

увы время инквизитора в прошлом нынче любой наемник разбойник убийца да что там маг с гипнозом рвёт его в клочья за считанные секунды у инквизитора нет контроля и антиконтроля а если цель не контролить она убёт за считанные секунды инквизитора !

gotikaq
24.10.2014, 11:51
Метка + кобра 10 к крита неужели мили нубами стают настока что не видят в ней профита почти 2 бэк выходит !!!!!

---------- Сообщение добавлено в 13:08 ----------

автор изучи пожалуйста механику скилов и апни хотя бы 50 и попробуй пойти на арену или дуэль проверить механику а потом пиши ерунду свою !!!!

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ----------

увы время инквизитора в прошлом нынче любой наемник разбойник убийца да что там маг с гипнозом рвёт его в клочья за считанные секунды у инквизитора нет контроля и антиконтроля а если цель не контролить она убёт за считанные секунды инквизитора !

чушь полнейшая, если инквизитор хорошо одет , никто его за контроль не убьет дальше следаут отхил на фул хп и нагиб

Igusaaa
24.10.2014, 12:25
чушь полнейшая, если инквизитор хорошо одет , никто его за контроль не убьет дальше следаут отхил на фул хп и нагибскажи это хорошо одетому убийце разбойнику и наемнику !!!

gotikaq
24.10.2014, 12:36
скажи это хорошо одетому убийце разбойнику и наемнику !!!

хорошо одетоый найм убьет хорошо одетого инквизитора за контроль?
убийца еще туда сюда

WarChild14
24.10.2014, 12:42
чушь полнейшая, если инквизитор хорошо одет , никто его за контроль не убьет дальше следаут отхил на фул хп и нагиб
Да пока ты будешь пушки свапать... с той стороны уже контроли откатятся, да еще откат сердечек 30 сек., конечно есть заряды, а еще при получении крита откат сердечек мгновенный, но если это крит с решалки...
К тому же, ты собираешься с сердечек каждый раз критом на 7-10к хп хилиться?

Увы, но теперь это применимо разве, что в ПвЕ.

Перекинь "Болевой порог" в "Метку", а "Отскок" или "Поиск бреши" в "Бросок кинжала" - хоть немного лучше будет

gotikaq
24.10.2014, 12:50
Да пока ты будешь пушки свапать... с той стороны уже контроли откатятся, да еще откат сердечек 30 сек., конечно есть заряды, а еще при получении крита откат сердечек мгновенный, но если это крит с решалки...
К тому же, ты собираешься с сердечек каждый раз критом на 7-10к хп хилиться?

Увы, но теперь это применимо разве, что в ПвЕ.

Перекинь "Болевой порог" в "Метку", а "Отскок" или "Поиск бреши" в "Бросок кинжала" - хоть немного лучше будет

к слову инквизитором не играю, играю храмовником , а по поводу инквизитора знаю что на Луции он меня убивал ,а я убивал 90% всех миликов, исключения были тока в переточенных наемниках , где что не удар то блок или парир, и в убийцах , но с ними как правило просто по мане проседал ( играю без банок)
Пушки кстати свапать не придется если приобрести копье с библы)
п.с. 2 дня на арене Луция и макс крит от милика 5к

Igusaaa
24.10.2014, 12:54
хорошо одетоый найм убьет хорошо одетого инквизитора за контроль?
убийца еще туда сюдая с середины ЗБТ играю инквизитором и играл им до 1.2 поверь я знаю проффу и отвечаю за то что пишу любой кто контролит норм и имеет приличный дамаг убёт инка сердечки кд 30 сек дай бог бы ты ими себя захилил на половину хотя бы а если учесть наличии контроля умный противник может еще и сбить их да и инквизитор даже норм заточеный не приживёт 30 сек под тем же наемником или разбойником с убийцей! У тебя есть пробуждение?нет!У тебя есть антистаны как у разбойника ?НЕТ!Инквизитор щас редкое мясо которое контролится кем угодно да и чтобы норм хилится щас надо не меньше 600 силы хила (

---------- Сообщение добавлено в 12:54 ----------

к слову инквизитором не играю, играю храмовникомвот видишь у храма больше шансов чем у инка ето и антистаны и хилка через щит кроме сердечек а инку ток и надо млится на сердечки !

gotikaq
24.10.2014, 18:21
я с середины ЗБТ играю инквизитором и играл им до 1.2 поверь я знаю проффу и отвечаю за то что пишу любой кто контролит норм и имеет приличный дамаг убёт инка сердечки кд 30 сек дай бог бы ты ими себя захилил на половину хотя бы а если учесть наличии контроля умный противник может еще и сбить их да и инквизитор даже норм заточеный не приживёт 30 сек под тем же наемником или разбойником с убийцей! У тебя есть пробуждение?нет!У тебя есть антистаны как у разбойника ?НЕТ!Инквизитор щас редкое мясо которое контролится кем угодно да и чтобы норм хилится щас надо не меньше 600 силы хила (

---------- Сообщение добавлено в 12:54 ----------

вот видишь у храма больше шансов чем у инка ето и антистаны и хилка через щит кроме сердечек а инку ток и надо млится на сердечки !

зато инк может по полной вложиться в нападение и скрытность взяв из исцеления только сердечки и очищение

п.с. я по факту говорю что есть на луции инквизитор , который многим дает прикурить на арене

Igusaaa
25.10.2014, 12:15
п.с. я по факту говорю что есть на луции инквизитор , который многим дает прикурить на арененик?)

зато инк может по полной вложиться в нападение и скрытность взяв из исцеления только сердечки и очищениеда но толку сердечки сожрут много мр а без антиконтроля или контроля он бесполезен по факту пвп с норм игроками а не раками арены)

gotikaq
26.10.2014, 01:23
ник?)
да но толку сердечки сожрут много мр а без антиконтроля или контроля он бесполезен по факту пвп с норм игроками а не раками арены)

зато из минусов храмовника- не хватает дамага в переточенных врагов , если вижу тело в в легенде хэви и выше + щит+ банка на 2400 деф + юзаенье банок хп по откату, + хоть чуток рукавитости+ то понимаю , что шансов ровно 0.
Собствеено сегондя наемника в дельф среднй броньке не мог тупо убить, юзающего по откату банки.

Незнаю может послендий грейд пушки что то сможет исправить. пока бегаю с 4-м грейдом копья реликвия без гравировок, без рун ( собираюсь скоро перекрафчивать)