PDA

Просмотр полной версии : Замок и время созревания акхиума на его территории

DoomssDay
18.10.2014, 22:41
поставили мейловцы нам обнову 1.2. Акхиум почти не падает и все такое...
Но вот они нашли решение проблемы и сделали нам "Изменения в балансе акхиума".
Мы все рады начали садить деревья на севере, и кто-то вспомнил что на теретории замка деревья созревают быстрей остального материка.
Пошли, высадили 1 пугало и поняли что рост деревьев, не отличается от севера.
6 часов роста дерева и 10 часов созревание плодов.

Поискав на офф сайте информацию по данной теме не нашли.....
Погуглив, нашли с 10 сайтов, на которых есть информация.

http://s020.radikal.ru/i700/1410/80/8a63cffcbe2e.jpg

Ок, информация есть полезли проверять...
У статьи указан источник:

http://s011.radikal.ru/i315/1410/aa/13ba1a453f35.jpg

Перекинуло по силке:
https://aa.mail.ru/game/sieges

http://i016.radikal.ru/1410/76/fd8690d02541.jpg

Хорошо давай искать что же за топик удаленный нарыл в одной теме на сайте силку на данную страницу:
"Северный континент"

http://s019.radikal.ru/i617/1410/ed/edc880b1cb38.jpg

переходя по слову Осады попадаем по силке https://aa.mail.ru/game/sieges

та или нет новость которую дает сайт, приведений выше не понятно...

Но вопрос остается открыт:
1)если данный бонус в росте деревьев на территории захваченного замка?
2)Если есть, насколько он велик?
3)Если он есть, почему его в игре нет?
4)И где пропала статься "Осады"(я пересмотрел новости с самой первой и только ее нету=)).

Сылки на сайты которые гуглил, в тему не вложил, кому нужно обратитесь в ПМ дам сылочки.

И да мейлы вам спасибо, за акхиумные деревья, теперь на севере можно пофаниться=)

Qyaier
18.10.2014, 22:47
Кстати да, было такое когда первая информация на aa.mail.ru появлялась про осады/северный континент. Попахивает кидаловом со стороны локализатора...

Jlucifer
18.10.2014, 23:04
Хотели бы узнать ответ от администрации по поводу этой темы.

IBerserkeRI
18.10.2014, 23:06
Странненько это все... Жду комента администрации

Morelli
18.10.2014, 23:08
Интересно......Ждем ответ.

Sparrcs
Кстати,да...было бы интересно узнать этот вопрос

Panyka
Попахивает кидаловом со стороны локализатора... Полностью согласен!!!!

Destif
18.10.2014, 23:09
И правда, бред какой-то получается.

Valerion13
18.10.2014, 23:09
Ждем инфу.

kkkimberly
18.10.2014, 23:10
да да да, очень хотелось бы услышать ответы на всех нас интересующие вопросы!

AzagTot
Ждем официальную информацию от администрации.

akomlyk90
хочу тоже знать ответ от мейловцов.

Erverus
все таки интересно что же ответит наша доблестная администрация!!!

Inreda
Ждем ответа от администрации!!

timeruler
да было бы интересно узнать

WildRise
18.10.2014, 23:11
Это значит что мои 8 пугол могут плодиться быстрее? оО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
З.Ы. Админы ждём ваш ответ!

Krahobor007
18.10.2014, 23:11
не то что хотелось бы узнать, а требуем конкретного пояснения!!!

Baiser
18.10.2014, 23:12
где мой доп бонус??????????? вот не знал а терь не усну

anatolyvkorolev
Несправедливее какоето

Narcoman
Ждем инфу.

Поддерживаю предыдущего оратора:mad:

neTbko
18.10.2014, 23:13
Акхиум нам очень нужен отвечайте поскорей !

Kentavor
18.10.2014, 23:14
Ждем ответ!!!

Baiser
18.10.2014, 23:14
с увелечением дропа акхиума мне ни разу не выпал хотя тьму кошелей вскрыл может его вообще убрали??

UpperSieve
18.10.2014, 23:15
Поддерживаю предыдущего оратора!!

Snortis
18.10.2014, 23:20
А кто то замечал раньше разницу между посадкой под своим артефактом и без него?
Или баф на скорость роста пропал после последних обновлений?

Crossfirepwnz
18.10.2014, 23:25
Поддерживаю, ничего нету, хотя упоминалось, что время будет сокращено. Ждем ответа.

kasemka
18.10.2014, 23:27
Ждем ответа от администрации

DoomssDay
18.10.2014, 23:28
Ну смотри свой не свой артефакт:
гильдия держит только один замок, то есть 3 других территории не твои и артефакты также, но разницы нет.
как и бонуса так что проверить не получиться.
Но информация была, но забылась из-за того что деревья были не профитны=)

fosalisa
18.10.2014, 23:29
Хочу растить деревьяшки быстрее =( Админки разберитесь быстрее с этим

Panyka
18.10.2014, 23:52
с увелечением дропа акхиума мне ни разу не выпал хотя тьму кошелей вскрыл может его вообще убрали??500 кошелей 1 эссенция звездного!!!!! Шанс печален ппц как(((

Ofline
18.10.2014, 23:58
500 кошелей 1 эссенция звездного!!!!! Шанс печален ппц как(((
та не меняли они шанс на дроп акхиума с мешков. Просто ввели рандомное число акхиума при разборе. Раньше что бы не разбирал падала одна штучка. Теперь может упасть 1, может 2, а может аж до 3 шт критануть. Ну и увеличили кол-во пыли с акх. деревьев. Вобще походу пытаются всех кто фармить мобов любит с игры выжить. Из-за ивента кстати вобще терь мешки не открывают они себя сейчас не окупают.

Ambershot
19.10.2014, 01:44
Мейл, ответьте, косяк виден же

aljerrenge
19.10.2014, 01:58
вы наркоманы? выходной день, кто вам ответит?

0smium
19.10.2014, 03:10
В выходной день должен быть дежурный администратор. Иначе сервер заполонят боты, читеры, спамеры и прочая нечисть.
К тому же вот скольким людям это интересно. И мне кстати тоже. По идее северные поселения и рассчитаны на то, чтобы там селились те, кому не хватило места на востоке и западе, там больше налог, соответственно, должны быть и привилегии за это.
Админы по сути признались,что баланс акхиума был неправильным, слишком заниженным. И в оригинале (т.е. в Корее) из деревьев всегда добывалось больше, чем по 3 пыли. Если уж у нас решили править баланс, то надо править его до конца! Если было сказано, что возле замка время роста меньше, то надо исправлять. Надеюсь, что команда Мэил.ру - не те парни, которые любят останавливаться на полпути, не заканчивая начатый процесс.

FrenchMen
19.10.2014, 06:26
та не меняли они шанс на дроп акхиума с мешков. Просто ввели рандомное число акхиума при разборе. Раньше что бы не разбирал падала одна штучка. Теперь может упасть 1, может 2, а может аж до 3 шт критануть. Ну и увеличили кол-во пыли с акх. деревьев. Вобще походу пытаются всех кто фармить мобов любит с игры выжить. Из-за ивента кстати вобще терь мешки не открывают они себя сейчас не окупают.

http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fcs7010.vk.me%2Fc620419 %2Fv620419722%2F189a3%2FUzvM9hwkpL8.jpg

И хватит писать отсебятину

Agronahus
19.10.2014, 06:47
Кто-то не поленился и запустил в тему около 30 ботов. У каждого по одному сообщению за всё время игры. Все сообщения однотипны: "Да, жду ответа администрации". Вот не лень же было страдать фигнёй :-)

Lifian
19.10.2014, 07:08
Бототема инфа 146% :D

maksimk0
19.10.2014, 09:08
киданули фермеров)

Destif
19.10.2014, 10:28
почему же сразу бототема? просто сообщения гильдии которых "киданули".

neika24
19.10.2014, 11:14
Я не из "кинутой" гильдии, ботов не знаю, но мне тоже интересен ответ.

Amerlyn
19.10.2014, 13:03
Вот как меня все это добивает. У нас чтоб получить ответа по существу от КМ или соподвигнуть их к действию игроки вынуждены провадить независимые расследования приводя пояснения к каждому своему шагу, подкрепляя их фактами в виде скринов или видео, а так же сравнивать это с другими официальными серверами. При чем если все это не изложенно в виде доклада или призентации, то скорее всего вразумительного ответа от КМ не прозвучит.
фейспалм

0smium
19.10.2014, 14:04
Это не боты, это люди из гильдии или альянса гильдий, большинство из которых до этого ни разу не писало на форуме

aljerrenge
19.10.2014, 14:08
В выходной день должен быть дежурный администратор. Иначе сервер заполонят боты, читеры, спамеры и прочая нечисть.

а ну ясно, точно наркоманы. ты вообще обязанности тех, кто на форуме тут сидит, представляешь? а тех, кто читеров банит и вот это вот все? нет? тогда рекомендация: сиди и молчи, и никто не узнает, насколько ты "умен".

Irisss
19.10.2014, 15:18
а ну ясно, точно наркоманы. ты вообще обязанности тех, кто на форуме тут сидит, представляешь? а тех, кто читеров банит и вот это вот все? нет? тогда рекомендация: сиди и молчи, и никто не узнает, насколько ты "умен".Нет, большинство тут думают что КМ, тех. саппорт и менеджер проекта - это одно лицо)))
По теме: не из той ги, не имею тугал на севере, но любопытно - что ИМЕННО ответят КМши(ибо ответить-"яхз,ребят" они не могут).

fara1222
19.10.2014, 18:14
Очень ждем объяснений со стороны Mail.ru

DoomssDay
19.10.2014, 18:47
Добавка в тему:
поискав получил информацию от archeagerussia на сайте указан источник информация Copyright 2013 GOHA All Rights Reserved

http://s020.radikal.ru/i705/1410/dc/2e0bf22fc8b4.jpg

Узнать бы откуда данная информация у гохи была =) по новостям не отследить =)

kuroinSei
19.10.2014, 18:58
И где же ответ администрации...дорогие мейл. ру!
#gm мы вызываем тебя)

HellYeah
19.10.2014, 19:04
Та самая страница про осады в веб архиве.
http://web.archive.org/web/20140701062010/https://aa.mail.ru/game/sieges/

DoomssDay
19.10.2014, 19:18
Та самая страница про осады в веб архиве.
http://web.archive.org/web/20140701062010/https://aa.mail.ru/game/sieges/

ВО огромное спасибо=)
НА странице указанно:

http://i023.radikal.ru/1410/f0/31f704bb72aa.jpg

Perosha
19.10.2014, 20:37
Акхиум народу!!!!!!))))

Trusilda
19.10.2014, 20:47
не красивенько народ обманывать(

polezond
19.10.2014, 20:51
Опять косяки мейла. Ответы будут?

Jlucifer
19.10.2014, 20:54
Mail ответьте нам игровому сообществу сервера Джин по поводу акхиумных деревьев, я думаю это интересует и другие сервера.

Volsam
19.10.2014, 20:58
Ждём ответа!!! Нужно больше акхиума!!

fosalisa
19.10.2014, 21:03
-__- Хватит нас обманывать! Акхиум!

xXIvashk0Xx
19.10.2014, 21:10
Так они вам и ответили, они вон тему с сылкой на получение паролей потереть не могут 2 часа

VOGsPsK
19.10.2014, 21:23
Из-за дикого расхода ОР на паки они становятся не рентабельны, отсутствие дропа акхиума с мобов, порождает его жуткий дефицит и рост цены на него, низкий дроп акхиума с кошельков ведет к тому-же, шмот резко растет в цене, бутылки ОР дорожают, голда дешевеет. Любому игроку виден дикий дисбаланс экономики серверов. А тут еще получается, что локализаторы режут малейшую возможность, при чем предусмотренную авторами игры, добычи акхиума, убирая попросту из игры некоторые привилегии для игроков.
Возникает вполне законный вопрос зачем это делать? Неужели, тупо, для увеличения доната? Но тогда не донатеры начнут по тихой валить из игры, что и происходит, а донатерам соответственно станет не к чему в игре находиться.
Просьба, к администрации игры, ответить на вопрос: почему возможность ускоренного роста деревьев на территории кристалла убрана?

xXIvashk0Xx
19.10.2014, 21:47
Да не режут они ничего, оно им надо ? просто очередной косяк, будем надеяться что исправят. Смысл вой разводить в воскресение, когда почти никого нет на рабочем месте? Да у них и без этого косяка проблем сейчас хватает. Начнут что то решать не раньше понедельника и полюбому, рано или поздно исправят. Не могут же они от своих собственных слов просто так отказаться. Так что нечего сейчас бесполезный флуд разводить, диалог сейчас подозреваю вести нескем, все на выходных.

---------- Сообщение добавлено в 21:47 ----------

Представляете картину: модератор читает пост про косяк, звонит в 21:45 мск в воскресение своему руководителю, тот не шлет его на.. как это сделал бы любой нормальный человек, а относится с пониманием к проблеме.... звонит начальнику отдела, тот звонит менеджеру, менеджер звонит топ менеджеру, тот дает команду отделу по связям с корейцами и те в срочном порядке связываются с разработчиками. Разработчики моментально клепают костыль и высылают его майлу. И все это в воскресный вечер. Сообщают топ менеджеру и инфа летит по цепочке обратно и вуаля, вам отвечает представитель локализатора в этой теме. Не бред ли ?

RadioMan
19.10.2014, 22:19
Представляете картину: модератор читает пост про косяк, звонит в 21:45 мск в воскресение своему руководителю, тот не шлет его на.. как это сделал бы любой нормальный человек, а относится с пониманием к проблеме.... звонит начальнику отдела, тот звонит менеджеру, менеджер звонит топ менеджеру, тот дает команду отделу по связям с корейцами и те в срочном порядке связываются с разработчиками. Разработчики моментально клепают костыль и высылают его майлу. И все это в воскресный вечер. Сообщают топ менеджеру и инфа летит по цепочке обратно и вуаля, вам отвечает представитель локализатора в этой теме. Не бред ли ?
Вы знаете, если бы это был локализатор аля шарашкина контора, то да бред. А если смотреть на локализатора как на охренеть какую большую компанию, которая должна заботиться о своих клиентах, то вовсе не бред.

Наверно немного не по теме, да и вообще мысли вслух и оффтоп, можно не читать далее:
Так вот, есть опыт пользования интернетом от Мегакомпании МТС, огромнейшая корпорация, в рекламе забота о каждом клиенте...
но... в тп хрен два дозвонишься, точнее конечно дозвонишься, но до первого эшелона "девочек" которые не разбираются в предмете вопроса и могут максимум оформить заявку, на к примеру не работающий интернет или даже на то что пинг не очень и у меня рейд лагает и какое либо действие по заявке начнется минимум через сутки, да конечно через пару часов может позвонить мальчик и сказать что моей проблемой занимаются. Узнать при этом корень проблемы невозможно, будто это гостайна, сказать что узел перегружен или админ осел или что в серверной очередная уборщица веником прошлась. Но я вынужден пользоваться в том месте интернетом от МТС потому что нету альтернатив.

А вот дома альтернатива есть и хотя тот же мтс мне названивает каждый второй день я никогда не откажусь от своего ноунейм провайдера, потому что звоня в тп, я попадаю на человека который начинает решать мой вопрос во время разговора в любое время суток в любой день недели. И если проблема не в квартире, бригаду могут выслать даже в воскресенье. И о причинах поломки говорят сразу и без утайки. И интернет к слову работает стабильно и постоянно, так что в тп я звоню не часто.
Так что, всё дело в отношении к пользователю, ведь и на работе и дома я плачу за интернет примерно равную сумму, а отношение совершенно иное.
Помниться даже у локализатора конкурента с этим проблем было меньше и порой вопросы решали в выходные в том числе и знаете, у меня челюсть падала на пол когда вопрос решали не просто в выходной день, но в проздничный. Да проблем хватает у всех, но... Для админов читающих эту тему - вы могли бы банально написать 7 страниц назад что вопрос взят на заметку и что администрация уже извещена и тд и тп...

Правда завтра ГМы могут сделать вид что ничего не было, типа нет вопроса = нет проблемы, ну вы поняли да? :)

ps да и мне тоже хотелось бы узнать ответ на вопрос ТС ибо думал о том что бы поставить пугало на севере для акхиума и вопрос размещения весьма важен, боюсь даже, что Гильдии начнут продавать места под своим началом ииии может даже в осадах появится некий смысл?

Zizipepe
19.10.2014, 22:29
Вот как меня все это добивает. У нас чтоб получить ответа по существу от КМ или соподвигнуть их к действию игроки вынуждены провадить независимые расследования приводя пояснения к каждому своему шагу, подкрепляя их фактами в виде скринов или видео, а так же сравнивать это с другими официальными серверами. При чем если все это не изложенно в виде доклада или призентации, то скорее всего вразумительного ответа от КМ не прозвучит.
фейспалм
И не говори, заученная фраза "для самостоятельного изучения" уже бесит. А если еще начнешь сравнивать с другими серверами тебе бан влепят и тему потрут.

slasmo
19.10.2014, 23:02
то вовсе не бред.
государство покруче ЛЮБОГО локализатора во ВСЕМ мире и ВО всей галактике. так вот. в воскресенье даже государственные структуры пошлют куда надо. давайте будем реалистами.

BastyDD
19.10.2014, 23:13
государство покруче ЛЮБОГО локализатора во ВСЕМ мире и ВО всей галактике. так вот. в воскресенье даже государственные структуры пошлют куда надо. давайте будем реалистами.
У вас наверное и все больницы закрываются на выходные? И полиция с пожарными. И даже колл центр поддержки наркозависимым?

Но компания майл.ру никакого отношения к ним не имеет, она продаёт свой продукт, а значит круглосуточная поддержка - это в её же интересах. Большинство компаний это понимает. Не связывался с тех.поддержкой майлру, но думаю, что и она работает(или должна работать), как минимум, ежедневно.

Zizipepe
19.10.2014, 23:21
Вот же я идиотом был когда работал в ночные смены в кол центре у своего провайдера и еще в выходные. Нужно было просто домой идти, все равно выходной и ночь, но я, баран такой отвечал на глупые вопросы и просил проверить соединение.
А может у меня просто провайдер был секретным каким-то или же что-то вроде скорой или милиции.

DarkAssol
19.10.2014, 23:24
Думсдей много акхиума скупили констой перед обновой?
Надо было кстати всетаки снять видосы как ты на макросах играеш чтобы свой ротик меньше разивал врушка.

MoonlightKat
20.10.2014, 00:04

Все на север? За акхиумом? =)

BaraDim
20.10.2014, 01:02
Пока читал темку, сразу вспомнился анекдот, ну прям в тему:
"Сидит старый лорд перед камином, курит сигару, попивает бренди и вдруг слышит какой-то шум на улице. Подзывает дворецкого и просит разузнать, что там происходит. Дворецкий возвращается и говорит:
- Сэр, на улице происходит митинг представителей секс-меньшинств.
- А, что они хотят, Бэрримор?
- Да, что-то кричат про свои права, сэр.
- Их кто-то притесняет, Бэрримор? Они лишены каких-то гражданских прав?
- Нет, сэр. У них такие же права, как и у всех граждан.
- А, что тогда они так разорались?
- Ну, так ведь пид...сы же, сэр."
;)

kkkimberly
20.10.2014, 01:15
Мейлы, пожалуйста, ответьте на вопросы темы по поводу земли и роста акхиума на осажденной территории!!!!

Eneken80
20.10.2014, 01:20
Ответ по тебе будет от администрации ?

0smium
20.10.2014, 01:39
а ну ясно, точно наркоманы. ты вообще обязанности тех, кто на форуме тут сидит, представляешь? а тех, кто читеров банит и вот это вот все? нет? тогда рекомендация: сиди и молчи, и никто не узнает, насколько ты "умен".
Вообще фиолетово, кто и что считает, особенно такие личности, которым по теме сказать особо нечего, и которые только ищут поводов, где бы и с кем чем-нибудь померяться.
А если по теме, то мне, как клиенту компании, пользующимся платными услугами, знать внутренний распорядок и должностные инструкции сотрудников как-то не особенно нужно. Это внутренние решения менеджемента, и обсуждать их здесь не имеет смысла. Если ты считаешь, что знание конкретных специалистов, отвечающих за определенную сферу деятельности, а так же знание любых других подробностей, связанных с представителями администрации, делает тебя "умнее" остальных участников форума и позволяет раздавать рекомендации, когда об этом не просят, то поздравляю, можешь и дальше продолжать этим гордиться, эти знания достойны похвал. И при чем здесь наркоманы? Логика вышла погулять?

По теме ТС надеюсь, хотя бы в понедельник мы все получим объяснения, рабочий день все же.

DarkAssol
20.10.2014, 12:26
Странные вы люди. Пишете личные сообщения модераторам и просите ответить в теме интересующей вас. Наверняка они смогу ответить на вопросы вас интересующие. Самому интересно стало аж, твинка засунуть чтоле в тру-сру...

Anadriel
20.10.2014, 12:48
поставили мейловцы нам обнову 1.2. Акхиум почти не падает и все такое...
Но вот они нашли решение проблемы и сделали нам "Изменения в балансе акхиума".
Мы все рады начали садить деревья на севере, и кто-то вспомнил что на теретории замка деревья созревают быстрей остального материка.
Пошли, высадили 1 пугало и поняли что рост деревьев, не отличается от севера.
6 часов роста дерева и 10 часов созревание плодов.

Поискав на офф сайте информацию по данной теме не нашли.....
Погуглив, нашли с 10 сайтов, на которых есть информация.

http://s020.radikal.ru/i700/1410/80/8a63cffcbe2e.jpg

Ок, информация есть полезли проверять...
У статьи указан источник:

http://s011.radikal.ru/i315/1410/aa/13ba1a453f35.jpg

Перекинуло по силке:
https://aa.mail.ru/game/sieges

http://i016.radikal.ru/1410/76/fd8690d02541.jpg

Хорошо давай искать что же за топик удаленный нарыл в одной теме на сайте силку на данную страницу:
"Северный континент"

http://s019.radikal.ru/i617/1410/ed/edc880b1cb38.jpg

переходя по слову Осады попадаем по силке https://aa.mail.ru/game/sieges

та или нет новость которую дает сайт, приведений выше не понятно...

Но вопрос остается открыт:
1)если данный бонус в росте деревьев на территории захваченного замка?
2)Если есть, насколько он велик?
3)Если он есть, почему его в игре нет?
4)И где пропала статься "Осады"(я пересмотрел новости с самой первой и только ее нету=)).

Сылки на сайты которые гуглил, в тему не вложил, кому нужно обратитесь в ПМ дам сылочки.

И да мейлы вам спасибо, за акхиумные деревья, теперь на севере можно пофаниться=)

Постараюсь ответить на интересующие вопросы.
1. Такого роста на данный момент нет, что соответствует корейской версии игры.
4. Многие статьи на сайте были написаны и опубликованы задолго до установки патча 1.2, в данный момент информация в них проверяется и актуализируется. Соответственно, как только статья будет доработана, она обязательно появится на сайте.