PDA

Просмотр полной версии : Обсидиановое и аргенитовое оружие быстро ломается: баг или так задумано?

playhardbefame
19.10.2014, 07:10
Все ,кто уже успел сделать новое обсидиановое и аргенитовое оружие могли заметить как быстро ломается оружие. Пофармив сегодня часа 3-4 прочность кинжала упала больше чем на 60% ,при этом я не разу не умер.Как это обьяснить?Весь старый шмот с прежней прочностью на месте ,а на новом оружии убилась прочка. Это ,что теперь каждый день голду на ремонт тратить просто чуток пофармив или повоевав?Как быть?

EtetnalElf
19.10.2014, 07:48
Обсидиан хрупкий)
Если так задумано, то весьма реалистично. Оружие, где используется сталь, древесина, менее хрупкое в сравнении с оружием из обсидиана.

Agronahus
19.10.2014, 07:59
Не думаю, что это баг. У меня даже в библиотеке очень быстро стачивались кинжалы (играла лучником). Скорее всего, кинжалы прокают на скорость атаки и из-за этого изнашиваются.

maksimk0
19.10.2014, 09:10
это из-за грейда 1й грейд вот и ломается

playhardbefame
19.10.2014, 19:31
У меня 3 грейд лука легендарный и так же ломается.Видимо задумка у них такая.Хотелось бы от админов что-то услышать.Может это недоработка.

po13on
19.10.2014, 20:13
это из-за грейда 1й грейд вот и ломается
У меня 4-й грейд, разумеется оружие не одевалось. Каково же было мое изумление, когда при попытке поставить его на аук мне выдали - сначала почините. Посмотрел, у посоха нет 5 единиц прочности. Об рюкзак, видать, потерся. :)

Ofline
19.10.2014, 21:05
судя по тому аргенито-обсидиановому эквипу что продают в чате, оно крафтится уже с не полной прочностью (от 5 до 20 единиц прочности не хватает). Все пушки имеют не полную прочность и все не привязаные еще. Так что возможно тс просто не заметил что пушка уже изначально была не с полной прочностью.

xXIvashk0Xx
19.10.2014, 21:07
У меня 4-й грейд, разумеется оружие не одевалось. Каково же было мое изумление, когда при попытке поставить его на аук мне выдали - сначала почините. Посмотрел, у посоха нет 5 единиц прочности. Об рюкзак, видать, потерся. :) ты еду и напитки в рюкзаке носишь? пролил может чета, ржавеет.....

playhardbefame
19.10.2014, 22:35
Беда значит.Будем ремать по несколько раз в день.Это не есть гуд:(