PDA

Просмотр полной версии : Болиды в АА. Правила пользования и рекомендации опытных водителей.

Страницы : [1] 2

y6uBallkaHy6oB
19.10.2014, 11:37
У меня уже заключительная стадия постройки машинки.
Осталось собрать трансмиссию и колеса.
Но вдруг я задумалась!!!
А нужна ли мне она?!!
Да, я очень долго шла к своей цели - копила ресурсы, возила паки( мне уже во сне сниться трактор , блиин!!)
И постоянно читала на форуме о багах, связанных с машинками,
Владельцы болидов, ответьте пожалуйста на три вопроса:
1. Стоит ли вообще собирать машинку.
2.Она Вас не разочаровала , после постройки и обкатки?!
3.Как лучше действовать после переворота машинки и не дай Бог получения дебафа "крот"?!!
Может еще кто подскажет чего, из своего опыта?

po13on
19.10.2014, 11:49
А нужна ли мне она?!!
Да, я очень долго шла к своей цели - копила ресурсы, возила паки( мне уже во сне сниться трактор , блиин!!)

Машина - это баловство, если тебе не позволяет бюджет сделать её сразу, то, она не стоит вышеописанных затрат. Всё остальное вторично.

Yozegg
19.10.2014, 12:03
Машина - это баловство, если тебе не позволяет бюджет сделать её сразу, то, она не стоит вышеописанных затрат. Всё остальное вторично. На машине можно отвезти 3 пака за за 4 минуты и заработать 27 голды, конечно баловство)

AcePolo
19.10.2014, 12:09
На маневренном тракторе 7 паков за 6,5 минут, причем трактор стоит дешевле.

po13on
19.10.2014, 12:10
На машине можно отвезти 3 пака за за 4 минуты и заработать 27 голды, конечно баловство)
Не надо лечить, а? Нет таких паков, на которых по мирке можно заработать чистыми 9 г.

y6uBallkaHy6oB
19.10.2014, 12:12
Не надо лечить, а? Нет таких паков, на которых по мирке можно заработать чистыми 9 г.
Как это нет?))Я вожу по 9.10 в гвинедар из двух корон))

RadioMan
19.10.2014, 12:12
Имею болид, прав нет, езжу где попало и как попало. Ну то есть по прямой чаще всего. С паками в том числе, переворачивался хренову тучу раз, по другому порой с горы просто не сьехать, бывало что совсем невезет и переворачивался по 3-4 раза за путь на ровном месте (много езжу, пути некоторые очень стандартны и что называется изьезжены вдоль и поперек и там можно прибавить газу а уж поездить на скорости 50+ очень классно)) Но бывает что там где 5 мин назад проехал нормально, вдруг кочки непонятные образуются и машина переворачивается)
После переворота не сижу, а чо сидеть то? Ну вобще я немного пассивно к гопнечеству отношусь, гопнут так гопнут. Так что глаз прожал, вылез, перепризвал и дальше покатил. Но когда через 10 сек снова переворот, приходится паки выгружать, ну да могут подойти взять их за те 30 сек что я перезагружаю. Собственно, езжу и по дорогам и по полям и по горам и через реки и бывает даже под водой в море пару сотен метров. Про крота слышал, в текстуры проваливался 2 раза, портовали на тп. Крота Не давали. Да страшно что дадут, но меньше от этого ездить не перестану.

0tmopo3ok
19.10.2014, 12:13
Но вдруг я задумалась!!!
А нужна ли мне она?!!
3.Как лучше действовать после переворота машинки и не дай Бог получения дебафа "крот"?!!

Все познается в сравнении.
Сейчас на Кипрозе, чтобы собрать болид нужно потратиться на 10к голды. А теперь подумай, что ты можешь купить на эти 10к, кроме болида. Ну дельф. пуху( и то если хорошо поторговаться, может доплатишь еще 1-2к ), 2-3 иферийских шмоток одностатовых или 2 дельф. шмотки и т.д. Однако шмот после покупки, врядли тебе прибыль принесет. Болид же наоборот, поможет тебе неплохо зарабатывать на паках. Сыр с радужных в инистру = 15г за пак) Поездка примерно минут 8-10). Не знаю как у Запада) Дальше думай сама)

y6uBallkaHy6oB
19.10.2014, 12:16
Имею болид, прав нет, езжу где попало и как попало. Ну то есть по прямой чаще всего. С паками в том числе, переворачивался хренову тучу раз, по другому порой с горы просто не сьехать, бывало что совсем невезет и переворачивался по 3-4 раза за путь на ровном месте (много езжу, пути некоторые очень стандартны и что называется изьезжены вдоль и поперек и там можно прибавить газу а уж поездить на скорости 50+ очень классно)) Но бывает что там где 5 мин назад проехал нормально, вдруг кочки непонятные образуются и машина переворачивается)
После переворота не сижу, а чо сидеть то? Ну вобще я немного пассивно к гопнечеству отношусь, гопнут так гопнут. Так что глаз прожал, вылез, перепризвал и дальше покатил. Но когда через 10 сек снова переворот, приходится паки выгружать, ну да могут подойти взять их за те 30 сек что я перезагружаю. Собственно, езжу и по дорогам и по полям и по горам и через реки и бывает даже под водой в море пару сотен метров. Про крота слышал, в текстуры проваливался 2 раза, портовали на тп. Крота Не давали. Да страшно что дадут, но меньше от этого ездить не перестану.
Спасибо)Я вот тоже думаю. ну гопнут два пака у меня и что?)
Это не на тракторе везем по шесть паков и боишься за них))

---------- Сообщение добавлено в 12:16 ----------

Все познается в сравнении.Вот и сравниваю))

manul8
19.10.2014, 12:19
Сейчас на Кипрозе, чтобы собрать болид нужно потратиться на 10к голды.а для сравнения - сколько сейчас стоит трактор?

Yozegg
19.10.2014, 12:20
ты так уверенно это утверждаешь) я вожу из рокочущих в плато за 3.5 минуты 3 пака по 9 голды)

RadioMan
19.10.2014, 12:24
а для сравнения - сколько сейчас стоит трактор?
ну самый простой наверно где то 700, улучшенный 1,5-2к эт уж как цену загнут на движок, ну и еще следущий грейд еще голды 500 итого 2-2,5к г.

---------- Сообщение добавлено в 12:24 ----------

ты так уверенно это утверждаешь) я вожу из рокочущих в плато за 3.5 минуты 3 пака по 9 голды)
ну немного некорректно, вопрос был про мирку, по мирке таких цен действительно нет. Есть цена 8,7г по мирке на востоке. (с ротонды мб и 9 но там уж ресурсов много надо, так что чистыми 9 по мирке нету)
А рокочущие это все таки вар зона. Ну это уж если быть совсем точным.

И кстати надо полагать, что горы не задумывались разработчиком как дорога и хотя они очень хорошо прорисованы - провалится в текстуру на них шанс несоизмеримо выше.

Barmalei78
19.10.2014, 12:25
Типичная девушка.. делала делала а потом ой а она мне нужна или нет?!

От себя. Болидом владею еще до 1.2 . Окупился давно, не жалею ни на минуту.

UltraStork
19.10.2014, 12:27
1. Стоит. Желтый(!) болид стоит того чтобы вбухать в него кучу голды и времени. Однозначно.
2. Ни разу не пожалел что собрал его ДО 1.2
3. Переворот бывает разный. На неровной поверхности (склоне и тп.) переворот вообще не проблема. Выходишь, пинаешь, садишься, выходишь, открываешь капот, пинаешь, садишься (повторять до успеха). На ровной, кроме перепризыва, практически выхода нет. Поговаривают, что если ездить с открытым капотом, шанс неудачно перевернуться (с падением кверху брюхом) крайне мал. Я пробовал. Не понравилось, просто если скилл "Перемещение" на КД, езжу аккуратно. Почти ласково.
По поводу "Крота", падения сквозь текстуры и подобной лажи, скажу так - болид у меня давно, езжу на нем много (Хазира - Ост-Терра), много по пересеченной местности и горам (Саванну срезаю по горам). Не знаю что такое Крот и падение под текстуры ВООБЩЕ. Единственное, есть в определенных местах "невидимые камни"(о_О), на которых подскакиваешь даже на ровной поверхности очень сильно. Но таких мест не много и с опытом их уже узнаешь, что называется, в лицо.
В целом, желтый болид это круто и весело. Есть у меня и маневренный трактор. От унылого пердюхалова на деревянных колесах рвет меня. Считайте сколько угодно количество паков за единицу времени по мирке на болиде и тракторе. Можете рассчитывать сколько будет рентабельность и того и другого, выгодность и прочее. Желтый болид - драйв. Трактор это тоска.

manul8
19.10.2014, 12:36
1. Стоит. Желтый(!) болид стоит того чтобы вбухать в него кучу голды и времени. Однозначно.почему желтый? он выходит дешевле? или он лучше?

UltraStork
19.10.2014, 12:39
почему желтый? он выходит дешевле? или он лучше?
ну так исторически сложилось)) просто сделал желтый. так вышло что он лучший. Встречался в поездках с владельцами других цветов. Гонялись)) Я был в шоке от унылости, к примеру, Синего болида. Как он едет гору это полный атас. По прямой и наклонной вниз разницы нет, в гору еле еле ползет. В хорошую гору имею ввиду.

HeTyHuKa
19.10.2014, 12:40
Делал болид задолго до 1.2 и тогда он себя окупил, с руин в радужные паки во время войны возил и не парился, а гопать как было приятно, убил, трактор сломал, пока он с нуи бежит, 3 пака взял и на ближайший огород, вернулся еще3 пака, а 7ой на часы оставлял
Сейчас наклеил на болид телочек и иногда вызывают, просто постоять

UltraStork
19.10.2014, 12:42
Делал болид задолго до 1.2 и тогда он себя окупил, с руин в радужные паки во время войны возил и не парился, а гопать как было приятно, убил, трактор сломал, пока он с нуи бежит, 3 пака взял и на ближайший огород, вернулся еще3 пака, а 7ой на часы оставлял
Истина. Паки свиснуть оперативно - это плюс)

Kill4food
19.10.2014, 12:45
Тоже собрал до 1.2. Тоже ни разу не ловил крота. Тоже много раз налетал на невидимые камни. Один раз с паками улетел на самое дно озера в Древнем лесу.
Желтый лучше тем, что он более проходимый. Не так давно нашел синий болид, у которого вылетел хозяин, попробовал на нем заехать на гору. Там где желтый спокойно забирается наверх, синий даже полпути вытянуть не может.
Лично я катаюсь по маршруту Руины - Плато (через горы) - Поющая (опять через горы) - Инистра, выходит 11,5 за пак.

poparokass
19.10.2014, 13:04
:eek: а дайте маршрут через горы. де там подняться можно?

Marka456
19.10.2014, 13:04
почему желтый? он выходит дешевле? или он лучше?

Желтый лучше других прет в гору и он маневренней, поэтому в реалиях АА желтый болид - самый лучший.

Убивалка, не слушай никого, кто отговаривает) Болид - штука удобная и нужная. Сможешь паки возить даже из пвп-локи в одиночку - фиг догонят))) Да и вообще классно по горам кататься, намного быстрее получается, чем по дорогам.

UltraStork
19.10.2014, 13:09
:eek: а дайте маршрут через горы. де там подняться можно?
иш ты какой) садишься на коня и ищешь. будешь хорошо искать - найдешь.

MaratSh
19.10.2014, 13:10
Болид (желтый) собрал до 1.2 и совсем не жалею. Паки вожу только на нем) С нынешними вылетами ездить окольными путями (горами, полями и закоулками) намного безопаснее))) Подальше от дороги, где при вылете его не заметят желающие раздолбать с целью наживы) Ремонт все-таки дороговат( Да и просто покататься между локами без затрат на камни странствий куда круче чем скакать на маунте. Трактором пользуюсь теперь очень редко, кротов и негодяев, слава Нуи, не ловил))) Болид самая клевая игрушка в АА. Даже если бы у меня не поучилось сделать его до 1.2, но были все ресурсы, я бы сделал его без сомнений))

po13on
Тебе ниже уже дали ответ, но, все же. Дай расклад по затратам (ресурсы на пак, ОР на создание и сдачу) и докажи, что ты зарабатываешь 9г. с пака.
Ещё раз акцентирую внимание - не получаешь 9г при сдаче, а зарабатываешь, как ты сказал в предыдущем посте.

y6uBallkaHy6oB
Желтый лучше других прет в гору и он маневренней, поэтому в реалиях АА желтый болид - самый лучший.

Убивалка, не слушай никого, кто отговаривает) Болид - штука удобная и нужная. Сможешь паки возить даже из пвп-локи в одиночку - фиг догонят))) Да и вообще классно по горам кататься, намного быстрее получается, чем по дорогам.
А можно маршруты движения по горам нарисовать? плиз))

po13on
19.10.2014, 13:13
1. Стоит. Желтый(!) болид стоит того чтобы вбухать в него кучу голды и времени. Однозначно.
2. Ни разу не пожалел что собрал его ДО 1.2

Два противоречащих друг другу пункта. Никто не пожалел, что собрал до 1.2. А вот после 1.2 затраты на него значительно выше. И неизвестно, когда он себя окупит. Поэтому - баловство.

RadioMan
19.10.2014, 13:35
иш ты какой) садишься на коня и ищешь. будешь хорошо искать - найдешь.
Проблема в том что желтый болид заезжает там и туда где ни конь ни ятта не забегут и не запрыгнут.
По факту надо брать болид и идти искать заезжать.
Нужно отбросить всё что вы знали о физике в аа до покупки болида, потому что многие крутые склоны становятся доступными, куда то надо заезжать на скорости, где то хватает и своего хода. Заметил что с зажатым ручником как ни странно ползет вверх бодрее.

из рокучущих в плато была схема проезда в теме про ротонды.

На востоке мог бы быть очень вкусный заезд из саванны в плато. Из плато в саванну спуститься понятное дело можно, а вот наооборот - никак.
Ну может я еще не нашел ту самую колею, но уж очень крутой склон в конце.

------------
Много отзывов от тех кто собрал до 1,2 и очень мало или их нет совсем от тех кто после. Да собранный за 2,5к до апдейта, болид себя окупил.
Не только паками как таковыми, но и банальными покатушками и возможностью иследовать мир чуть чуть иначе. Если бы я собирал сейчас, наверно я бы собрал его всё равно. Окупится за ... в 2-3 раза паков больше, паки ведь тоже в цене поднялись.
Тут вопрос во многом в том, что мне как паковозу-крабу с трактором соло доступна только мирка. А паковозу-крабу с болидом соло доступен весь мир.

y6uBallkaHy6oB
19.10.2014, 13:36
Трактор это тоска.
Ой как вы правы) Меня от трактора уже тошнит))

UltraStork
19.10.2014, 13:37
Проблема в том что желтый болид заезжает там и туда где ни конь ни ятта не забегут и не запрыгнут.
По факту надо брать болид и идти искать заезжать.
это да, было такое

y6uBallkaHy6oB
19.10.2014, 13:39
А паковозу-крабу с болидом соло доступен весь мир.
Красиво сказали!!!Теперь я еще больше хочу машинку!!

poparokass
19.10.2014, 13:44
а из пз в плато через горы есть проезд? просто на ятте там ну очень туго, но можно. а вот на машине даже не знаю...

UltraStork
19.10.2014, 13:45
Красиво сказали!!!Теперь я еще больше хочу машинку!!
сейчас, после 1.2, собрать болид - прям подвиг, самоотверженность...только что посмотрел сколько стоит пыль дельфийского сада на Сальфире. 17г+. А нужно ее 170 штучек. И это всего лишь один из ингредиентов.

---------- Сообщение добавлено в 13:45 ----------

а из пз в плато через горы есть проезд? просто на ятте там ну очень туго, но можно. а вот на машине даже не знаю... я такого проезда не знаю. Даже искать не хочу - ОЧЕНЬ маловероятно.

y6uBallkaHy6oB
19.10.2014, 13:51
сейчас, после 1.2, собрать болид - прям подвиг, самоотверженность...только что посмотрел сколько стоит пыль дельфийского сада на Сальфире. 17г+. .
Я по 7.50 скупала у нас )
Сейчас сосны насажала и жду искряшек))Одну вчера уже нашла!!

UltraStork
19.10.2014, 14:01
Я по 7.50 скупала у нас )
Сейчас сосны насажала и жду искряшек))Одну вчера уже нашла!!
ну я и говорю - подвиг с большой буквы П))
успехов Вам в этом нелегком деле)

y6uBallkaHy6oB
19.10.2014, 14:24
ну я и говорю - подвиг с большой буквы П))
успехов Вам в этом нелегком деле)
Спасибо)И Вам удачи во всех начинаниях!!

Miliroza
19.10.2014, 14:28
кротов и негодяев, слава Нуи, не ловил)))
Постучите по-дереву:) Я имею обыкновение сама себя сглазить.Так было с вылетами из игры от сундуков, проблемами с антивирусником и много еще всякого. Только напишу, что все нормально, как бац...

Два противоречащих друг другу пункта. Никто не пожалел, что собрал до 1.2. А вот после 1.2 затраты на него значительно выше. И неизвестно, когда он себя окупит. Поэтому - баловство.
Собрала болид после 1.2. так как "плюшкин по-жизни", особых затрат не заметила.

Pronto30
19.10.2014, 16:40
На днях собрал болид. Бабла потратил прилично. Когда окупится - пофиг. Катаюсь и радуюсь. :)

slasmo
19.10.2014, 16:46
Машина - это баловство, если тебе не позволяет бюджет сделать её сразу, то, она не стоит вышеописанных затрат. Всё остальное вторично.
:facepalm: не знаешь. закрой пасть.

---------- Сообщение добавлено в 16:46 ----------

1. стоит.
2. нет, не разочаровала.
3. если боишься крота, то сделай болид на второго персонажа.

y6uBallkaHy6oB
19.10.2014, 16:51
если боишься крота, то сделай болид на второго персонажа.

А ведь точно!!!!
Спасибо за подсказку!!!
Так и сделаю!!!
А вот интересно крот вешается на одного перса или на весь аккаунд?

slasmo
19.10.2014, 16:52
ну гопнут два пака у меня и что?)
ну для кого как. восстановление болида (а в случае гопа болид тебе разбивают) стоит от 40г до 75Г.

RadioMan
19.10.2014, 16:55
Мы тут кажись чутка от темы отошли, далеко не все отписавшиеся владельцы болидов ответили на 3й вопрос.
Он перетек из соседней темы в этой же ветке.
А именно получение крота вследствии использования болида и влетания в текстуры.
Да я видел много тем по поводу кротов, видел также сообщения администрации о том что крот пофикшен. Но очевидно не до конца.
И вопрос вобщем то не только к владельцам болида, но ко всем имеющим транспорт: Получали ли вы крота используя транспорт, где когда и при каких условиях это было?
Есть серьезное подозрение что крота в основном получают те кто нарушает правила игры, а потом хочет нажиться на ситуации, в идеале к примеру надавив общественным мнением на админов и убрать крота из игры совсем. Отключить этот эфект.
Но есть и те кто получают дебаф случайно, незнаю все ли получатели пишут об этом, но похоже что юзая тот же болид, крота можно словить примерно с шансом 1 к 1000, а может и того меньше.

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ----------

ну для кого как. восстановление болида (а в случае гопа болид тебе разбивают) стоит от 40г до 75Г.
ну и? 3 ходки на болиде решают вопрос. кроме того, можно делать ремкомплект самому, что еще дешевле.

poparokass
19.10.2014, 17:15
кроме того, можно делать ремкомплект самому, что еще дешевле.
да, но вот я не успела докачать алхимию до 1,2. было вломно. а сейчас плюс к тому что вломно еще и дорого...
крот: при получении крота пиликаешь в саппорт и ждешь пока его с тебя снимут или ждешь четверга, когда он снимется автоматически. при этом теряешь 3 пака и 50 голды за ремонт машины, которую тебе разобьют учтивые игроки твоего сервера.
Перевороты: вылезаешь, открываешь капот, залезаешь, крутишь колеса и юзаешь скилл Переворот. Если не помогает то перепризыв или вытаскивание паков и перепризыв. Оно само в процесе все приходит...

po13on
19.10.2014, 18:44
3. если боишься крота, то сделай болид на второго персонажа.
Ахаха, вот это совет. Собирать болид, чтобы кататься на нем твинком - это сильно. Да и какая разница, на кого крота повесят. :facepalm:

MaratSh
19.10.2014, 18:59
А ведь точно!!!!
Спасибо за подсказку!!!
Так и сделаю!!!
А вот интересно крот вешается на одного перса или на весь аккаунд?

Да ну) А как же понты?) Не у каждого второго такая игрушка, чтобы твинков на ней "катать") Да и перелазить с перса на перса ради покатушек не фонтан) Чесслово)

slasmo
19.10.2014, 19:12
Ахаха, вот это совет. Собирать болид, чтобы кататься на нем твинком - это сильно. Да и какая разница, на кого крота повесят.
в том то и разница. у меня на основе дельфа. если перса отправят в крота, то плакала вся игра для меня. потому я и сделал на второго персонажа. ибо для меня болид это всего лишь инструмент для достижения цели, а не роскошь.

y6uBallkaHy6oB
19.10.2014, 19:14
Да ну) А как же понты?) Не у каждого второго такая игрушка, чтобы твинков на ней "катать") Да и перелазить с перса на перса ради покатушек не фонтан) Чесслово)
Ха-ха-ха!!А Вы только представьте, выезжает Вам на встречу твинк 10 уровня на болиде!!
И паки сдает!!!

---------- Сообщение добавлено в 19:14 ----------

в том то и разница..ну пожалуйста, не нужно ссориться...чего вы мальчишки всегда такие агрессивные?

MaratSh
19.10.2014, 19:45
А мораль такова))) Крота бояться - ездить на дилижансе)))

RadioMan
19.10.2014, 20:04
На твинка болид повесить можно, но неудобно. Или нужно прокачивать торговлю на том твинке на котором будет болид.
Ииии не одевать этого твинка? Ну можно наверно, но я как то не думал о кроте когда паял болид, понты ведь тоже важный момент.
Вопрос спорный вобщем.

slasmo
19.10.2014, 20:29
На твинка болид повесить можно, но неудобно
ну почему же неудобно. у меня например так:
твин постоянно на месте перевозки паков. на нем болид.
основа в районе где постоянно пвп.

итог: зашел в игру основой, глянул ПвП - если нету, релог на твина и вперед паки возить. никаких тебе телепортов. очень удобно. ну по крайней мере для меня. + обычно гопают коброй, потому класс водителя болжен быть жирным (например найма одевает ну или хила). ну а основа следопыт, как следствие не нужно бегать к нуи менять класс / билды. :)

y6uBallkaHy6oB
19.10.2014, 20:31
На твинка болид повесить можно, но неудобно. Или нужно прокачивать торговлю на том твинке на котором будет болид.
Ииии не одевать этого твинка? Ну можно наверно, но я как то не думал о кроте когда паял болид, понты ведь тоже важный момент.
Вопрос спорный вобщем.
Что-то я совсем растерялась теперь)

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ----------

Сижу жду декоратора....обещала подойти и нет((
У меня все для корпуса готово))

slasmo
19.10.2014, 20:32
да делай как тебе удобнее. надо просто посидеть подумать, откуда куда ты будешь кататься на болиде. просто учти, что слова: болид трудно гопнуть - это развод для лохов. гопается в 3 нажатия кнопки ;)

DevilDan
19.10.2014, 20:34
Не бойся делай болид получишь от него такой кайф)у меня щас одно занятие в игре возить на болиде паки свои или друзей и это приносит мне такое удовольствие.Даже если мне пак пойдет в минус я все равно повезу.Болид это круто даже не сомневайся делай.Крота вешали да было неприятно,но уже два месяца как без крота так,что делай)

Zizipepe
19.10.2014, 20:36
Это если ты увидел его или специально ждал на месте мимо которого постоянно едут.
У меня лично старенький комп и он прогружается когда уже в закат уезжает. Самого кстати никогда не гопали, точнее пытались и даже засады ставили пару раз между саванной и песками, тупо перепрыгнул, проехал немного в пис и написал в приват пару фраз о том какие они неудачники. Еще любят стоять в ящиках у трупов зебр между руинами и саванной, опять же легче сверху объехать и спрыгнуть с горы, зато такое веселье лететь и думать перевернусь или нет (катался всегда со знакомым на двух машинах, в случае чего тупо переворачивали друг друга)

po13on
19.10.2014, 20:38

Даже не заморачивайся, делай на основу. Я этих паков тонны в свое время из Хазиры в Инистру отвез, по горам шарахался, по дну пытался путь сокращать - никаких "кротов". Для того, чтобы повесили "крота", должно быть слишком неудачное стечение обстоятельств и это не обязательно связано с болидом.
(Шепотом) Спроси у местного юродивого, как тебя гопнут в мирке "нажатием трех кнопок"?))

slasmo
19.10.2014, 20:42
Это если ты увидел его или специально ждал на месте мимо которого постоянно едут.
к сожалению бывают гопники на тайфунах )))

RadioMan
19.10.2014, 20:43
болид трудно гопнуть - это развод для лохов. гопается в 3 нажатия кнопки
болид трудно гопнуть на ровном месте. Когда он несется под 40 м/с ты не успеешь выделить прожать, тупо дистанции не хватит. И пет твой не догонит. А вот в узких местах, на мостах или тех же горах, да могут. Но болидов хоть и много, все же недостаточно что бы сидеть на одном месте и ждать. Дело случая скорей всего. И опять же если гопнут в вар зоне, я прийду и гопну обратно. Могут толпой, тогда увы, паки уходят. ИИИ опять же - если я везу 3 стандартных пака - красные трогать не будут, разве что у них зеленые твинки с пугалами в районе, иначе сами они не допрут., а зеленым тоже не шибко выгодно тащить их потом за полстоимости. Вот трактор да, еще куда ни шло, а 3 пака? пффф

Есть один вид паков за который стоит гопать, но я лично вожу в разное время в разные дни. Так что гоп таких паков, у меня, дело случая = 1 раз из 100.

y6uBallkaHy6oB
19.10.2014, 20:44
Не бойся делай болид получишь от него такой кайф)у меня щас одно занятие в игре возить на болиде паки свои или друзей и это приносит мне такое удовольствие.Даже если мне пак пойдет в минус я все равно повезу.Болид это круто даже не сомневайся делай.Крота вешали да было неприятно,но уже два месяца как без крота так,что делай)
Кайф я уже получила от поездки на машинке друзей!!
Реально адреналина в крови море!!!
Советую всем попробовать это чудо!!!

Zizipepe
19.10.2014, 20:45
Все равно не понимаю как они сблизятся со мной? это ему нужно заранее бежать по моему вектору движения или он просто будет провожать взглядом глотая пыль. Про узкие места где любой водитель сбавляет скорость я уже сказал, что это пожалуй единственные места где можно поймать.

slasmo
19.10.2014, 20:50
Когда он несется под 40 м/с ты не успеешь выделить прожать,
не путай людей. 40 м/с это с офигенного бугра ;) средняя скорость тойже золотой 14-16 м/с. догоняется лошодью. тайфун перегоняет. доказано мной и гильдией Horizon на сервере Кипроза. (Инистра.) мной и гильдией Divine (саванна - рокочущие).

RadioMan
19.10.2014, 20:54
не путай людей. 40 м/с это с офигенного бугра ;) средняя скорость тойже золотой 14-16 м/с. догоняется лошодью. тайфун перегоняет. доказано мной и гильдией Horizon на сервере Кипроза. (Инистра.) мной и гильдией Divine (саванна - рокочущие).
Ой, а вы не пользуетесь ускорялкой? Да ладно? 2 форсажа под горку и скорость за 50 м/с. по прямой в саванне 40 норм.
Что то вроде как проехать саванну за минуту...

poparokass
19.10.2014, 20:54
делать болид на твина это просто экономический расчет: не тратить время на тп, не боятья крота, качать профу на другом персе. А нормальные люди хотят особняк, болид, ббп и трактор и иметь на одном персе. Тема про "не отвлекаться от пивипи" вообще с имением болида не сочетается.

Zizipepe
19.10.2014, 20:56
Что-то у тебя хреновые водилы попадались судя по всему. Если вижу кого-то - юзаю ускорение чтобы они даже желание потеряли ехать за мной, если в инвизе стоят то они пока вызовут пока разбегутся - я уже за горизонтом скроюсь. Ну и 14-16 это в горку скорость. По прямой ниже 23 я вообще не комфортно себя чувствую, а с горки до 40 как будто и не едешь вовсе.

slasmo
19.10.2014, 21:03
Что-то у тебя хреновые водилы попадались судя по всему. Если вижу кого-то - юзаю ускорение чтобы они даже желание потеряли ехать за мной, если в инвизе стоят то они пока вызовут пока разбегутся - я уже за горизонтом скроюсь. Ну и 14-16 это в горку скорость. По прямой ниже 23 я вообще не комфортно себя чувствую, а с горки до 40 как будто и не едешь вовсе.
с какого сервера? у нас постоянно гопники тусят в кошерных местах ;) проехать на ускорялке не так то просто, когда болид сталкивается с персонажем, то уходит в нехилый дрифт и в конце может даже перевернуться ну и как результат - ты остановлен. может просто у вас гопники еще не приучены гопать правильно. мы с другом гопаем следопытами 2 оглушал и водила уже вылетает из за руля, ну а там уже 2 кобры и 2 расправы - водила на нуи. при чем эта схема работает и на ускорении ;)

y6uBallkaHy6oB
19.10.2014, 22:20
Ура!!Мне сделали корпус!!!!Остались только искряшки для трансмиссии и каучук для колес!!

RadioMan
19.10.2014, 22:24
Ура!!Мне сделали корпус!!!!Остались только искряшки для трансмиссии и каучук для колес!!
поздравляю :) Было бы кстати забавно если б можно было собрать машину не полностью.. типа как у флинстоунов и на ободах...

y6uBallkaHy6oB
19.10.2014, 22:44
поздравляю :) Было бы кстати забавно если б можно было собрать машину не полностью.. типа как у флинстоунов и на ободах...
Спасибо))
Та да))Было бы прикольно!!Одного не пойму ....зачем машинке четыре трансмиссии?
И что это такое вообще?!Я думала самое дорогое в машине - мотор))

ScottishCat
20.10.2014, 04:33
Поздравляю! Скорейшего завершения и приятных поездок.

y6uBallkaHy6oB
20.10.2014, 06:28
Поздравляю! Скорейшего завершения и приятных поездок.
Спасибо большое!
Теперь самое главное призвать молнии на мои сосны))

Agreas
20.10.2014, 06:39
Спасибо большое!
Теперь самое главное призвать молнии на мои сосны))
Покупай бубен и наряд шамана. И вокруг сосен с будном напевая "аяаяаяая ударь молния аяаяяа". Повторять надо всё время роста сосен.
Иначе не прокнет :o ВОт я так не делаю и уже 2 раз 300 и 250 сосен не прокают. Ни на одной из стадий роста. Думал, что может стырили. И нехая. Все сосны на месте...:facepalm:

masterzoro
20.10.2014, 06:49
скажу одно пути:
саванна = > псо есть.
пз => псо.

но вот искать ищите сами:)

y6uBallkaHy6oB
20.10.2014, 08:21
Покупай бубен и наряд шамана. И вокруг сосен с будном напевая "аяаяаяая ударь молния аяаяяа". Повторять надо всё время роста сосен.
Иначе не прокнет :o ВОт я так не делаю и уже 2 раз 300 и 250 сосен не прокают. Ни на одной из стадий роста. Думал, что может стырили. И нехая. Все сосны на месте...:facepalm:
Бубен?))) Я патефон хочу поставить,говорят так им будет веселее))

Agreas
20.10.2014, 08:21
Бубен?))) Я патефон хочу поставить,говорят так им будет веселее))
Не не не тока бубен. И плясать и плясать!

y6uBallkaHy6oB
20.10.2014, 08:26
Не не не тока бубен. И плясать и плясать!
Ладно))) Уговорили, сегодня попробуем с бубном))

MaratSh
20.10.2014, 09:54

С офигенного бугра 72 м/с Короткая дорога Гвинедар - Короны))) Саванна 45 без форсажа. Правда управлять практически не возможно. Тайфуны и ураганы не догоняют U4. Бежал за мной один в Золотых равнинах) А паки, как я и говорил, я не вожу в местах скопления гопников, и прочих халявщиков) Самое сложное место на западе, это место сдачи паков в Косе.

AntonioBand
20.10.2014, 10:03
С офигенного бугра 72 м/с Короткая дорога Гвинедар - Короны))) Саванна 45 без форсажа. Правда управлять практически не возможно. Тайфуны и ураганы не догоняют U4. Бежал за мной один в Золотых равнинах) А паки, как я и говорил, я не вожу в местах скопления гопников, и прочих халявщиков) Самое сложное место на западе, это место сдачи паков в Косе.Место сдачи в Косе, вообще отдельная тема... это же надо было так построить, что единственный транспорт который к ней подходит без проблем - морской.

MaratSh
20.10.2014, 10:08
Ага) Там только два способа проехать и оба могут быть с "засадой")))

AntonioBand
20.10.2014, 10:09
Но вдруг я задумалась!!!
А нужна ли мне она?!!

По теме...
1. Стоит однозначно - море фана:D
2. Не разочаровала, даже наоборот, не думал, что будет на столько клево:D
3. На болиде ни разу не проваливался и не ловил крота (Крота получал только один раз, еще до 1.2, когда пригнал трактор в Две короны и возле приемщика поймал крота, негодяя, потерял трактор и все паки). По поводу переворота: Если едешь одна, то держи открытым капот в местах вероятного переворота (меньше шансов остаться лежать вверх пузом за счет крышек капота), подскок мало эффективен в данном случае и жрет много топлива, проще перепризвать. Если едешь вдвоем (катаюсь обычно так), то открываешь капот и талкаешь пассажиром пока водитель сидит в перевернутом болиде.

---------- Сообщение добавлено в 10:09 ----------

Ага) Там только два способа проехать и оба могут быть с "засадой"))) Тссс.... только не говори всем;)

MaratSh
20.10.2014, 10:17
AntonioBand;6027063]По теме...
1. Стоит однозначно - море фана:D
2. Не разочаровала, даже наоборот, не думал, что будет на столько клево:D
3. На болиде ни разу не проваливался и не ловил крота (Крота получал только один раз, еще до 1.2, когда пригнал трактор в Две короны и возле приемщика поймал крота, негодяя, потерял трактор и все паки). По поводу переворота: Если едешь одна, то держи открытым капот в местах вероятного переворота (меньше шансов остаться лежать вверх пузом за счет крышек капота), подскок мало эффективен в данном случае и жрет много топлива, проще перепризвать. Если едешь вдвоем (катаюсь обычно так), то открываешь капот и талкаешь пассажиром пока водитель сидит в перевернутом болиде.

Да-да. Открытый капот это отличный способ остаться на колесах если тебя перешибло перекатиполе)))

Smalik13
20.10.2014, 10:39
Собрал в одного после установки патча 1.2 примерно за месяц, без особого задроства. И ни капли не жалею :) Больше плюсов, чем минусов.

y6uBallkaHy6oB
20.10.2014, 10:52
Держать открытым капот?))
Ха ха ха )) Прикольно!!
А я то думала, что за нубики катаются с открытым капотом?))
Так это вы были?
Спасибо за совет!!

AntonioBand
20.10.2014, 10:58
Так это вы были?
Точно не я, я с Сальфиры)
И открытый капот нужен не всегда,
Если я знаю, что не перевернусь
(ну или перевернусь с малым шансом - случайно)
То я капот не открываю.
Открываю перед участками, где шанс перевернуться очень значителен.

MaratSh
20.10.2014, 11:05
Открываю перед участками, где шанс перевернуться очень значителен.
Вот-вот) Я тоже открываю капот только тогда, когда собираюсь совершить какое то безумство)))

AntonioBand
20.10.2014, 11:08
Вот-вот) Я тоже открываю капот только тогда, когда собираюсь совершить какое то безумство)))

Например перед Долгой Косой;)

MaratSh
20.10.2014, 11:08
Бинго, коллега!!!))))

po13on
20.10.2014, 12:33
Вчера некто пел, что у него болид на твинке и бла-бла-бла... Расхваливал преимущества.

потому я и сделал на второго персонажа

твин постоянно на месте перевозки паков. на нем болид.
основа в районе где постоянно пвп.

основа следопыт

Я (от нефиг делать,естесственно) провел 10-минутное "расследование" и ...
http://i63.fastpic.ru/big/2014/1020/7a/3f32efef9942f4d42033025d9c51257a.jpg

y6uBallkaHy6oB
20.10.2014, 12:36
Интересно это багоюзерство или просто игровой момент?))
Я про открывание капота))

---------- Сообщение добавлено в 12:36 ----------

Вчера некто пел, что у него болид на твинке и бла-бла-бла... Расхваливал преимущества.
Ну знаете, у меня тоже два твинка : одной 50, а другой 48)))

AntonioBand
20.10.2014, 12:37
Я про открывание капота))Это 100% игровой момент
И еще немного физики)
Крышки капота не проваливаются сквозь землю
Что создает дополнительные точки опоры при перевороте
И соответственно смещение центра тяжести
Что влияет на инерционное движение болида и т.д.)))

masterzoro
20.10.2014, 12:37
Я про открывание капота)) это изменение аэродинамики своего болида для лучшего исполнения много кратного переворота с горы и установки болида на колеса) кстати кто будет падать попробуйте в полете зажать пробел и до полной остоновки не отпускать)

po13on
20.10.2014, 12:40
Я про открывание капота))
До 1.2 машина с открытым капотом при падении на "крышу" сама переворачивалась обратно на колеса без всякого вмешательства. Поэтому ездить с открытым капотом по варлокам надо было ездить всегда. Сейчас вроде бы так уже не получается. Само собой это не баг.

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ----------

Ну знаете, у меня тоже два твинка : одной 50, а другой 48)))
Ну, да. 52-й же на перевозке паков вкачан. Совпадение ника, расы и класса тоже случайно. :)

y6uBallkaHy6oB
20.10.2014, 12:42
Ну, да. 52-й же на перевозке паков вкачан. :)
А основа именно на перевозке паков вкачалась до 52)))
Откуда вы знаете?))

AntonioBand
20.10.2014, 12:42
Это его второй болид, а еще есть на твинке;)

y6uBallkaHy6oB
20.10.2014, 12:43
это изменение аэродинамики своего болида для лучшего исполнения много кратного переворота с горы и установки болида на колеса) кстати кто будет падать попробуйте в полете зажать пробел и до полной остоновки не отпускать)
Очень интересно!!!Обязательно попробую, если буду падать))

masterzoro
20.10.2014, 12:44
Очень интересно!!!Обязательно попробую, если буду падать))поверь падать ты будешь точно)

po13on
20.10.2014, 12:44
Это его второй болид, а еще есть на твинке;)
Убивашка утверждает, что это и есть твинк. Попробуем попросить предоставить основу, которая всегда "там, где ПвП". :)

AntonioBand
20.10.2014, 12:47
поверь падать ты будешь точно)
Может она будет ездить только по мощеным дорогам и уступать всем встречным место, вставая на обочину;)

masterzoro
20.10.2014, 12:49
Может она будет ездить только по мощеным дорогам и уступать всем встречным место, вставая на обочину;) сомневаюсь) просто как можно не попробовать упасть с высоченной горы и попробовать встать на 4 колеса))))

AntonioBand
20.10.2014, 12:51
сомневаюсь) просто как можно не попробовать упасть с высоченной горы и попробовать встать на 4 колеса)))) Да уж, это как забраться на самую большую гору и попробовать пролететь на глайдере на сколько хватит времени)))

y6uBallkaHy6oB
20.10.2014, 13:14
сомневаюсь) просто как можно не попробовать упасть с высоченной горы и попробовать встать на 4 колеса))))
А что и такое возможно?!!!
Обязательно попробую!!
А машинка не сломается от удара о землю?!!
А я не окажусь у Нуи?!

Ephistine
20.10.2014, 13:14
Уже писала в темке про болиды, но повторюсь:
Собрала бы себе ради эстетического удовольствия.
Но сейчас не стала бы.
Очень жаль, что не подумала об этом до 1.2.

Если Вы уже собрали все ресы, то крафтите, и я уверена - не пожалеете. =)

masterzoro
20.10.2014, 13:15
А что и такое возможно?!!!
Обязательно попробую!!
А машинка не сломается от удара о землю?!!
А я не окажусь у Нуи?!
если бы она разбивалась никто бы не возил паки на золотом болиде по горам) ибо она бы раз по 30 за пару минут ломалась бы) один совет перед тем как кататься с паками покатайся по горам) посмотри что как и куда заехать) ну и попадать с гор!) это самое то на полной скорости слететь с горы и попытаться встать на 4 колеса)

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ----------

собрал в 1.2 потратил минимум 3-4к голды) уже отбил почти 3к) нормально)

namylin
20.10.2014, 13:22
Начала собирать болид еще до 1.2, не собрала :С А зайдя на на 1.2 ужаснулась от цен :rolleyes: Сейчас помаленьку отбиваю его цену... Может есть добрые люди кто в личку или сюда подскажет короткий путь из гвинедара до корон? Сколько ездила через горы не получается без перепризыва проехать :С

y6uBallkaHy6oB
20.10.2014, 13:26
если бы она разбивалась никто бы не возил паки на золотом болиде по горам) ибо она бы раз по 30 за пару минут ломалась бы) один совет перед тем как кататься с паками покатайся по горам) посмотри что как и куда заехать) ну и попадать с гор!) это самое то на полной скорости слететь с горы и попытаться встать на 4 колеса)

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ----------

собрал в 1.2 потратил минимум 3-4к голды) уже отбил почти 3к) нормально)
А я даже не считала сколько потратила...
Но думаю около 4 к ушло и еще 5 искряшек нужно вырастить или купить.
А по горам сегодня попробую покататься, если разрешат))

masterzoro
20.10.2014, 13:26
ещё кстати сюда советовал бы заглянуть) https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=160680&p=5834853&viewfull=1#post5834853

ALgimantas
20.10.2014, 13:32
посчитай, сколько календарных дней ты будешь возить паки и только возить паки, чтобы хотя бы окупить болид. Потом посчитай, сколько календарных дней понадобится, чтобы накопить на одну из шмоток, которую ты хотела бы купить. Я думаю, тебе быстрее надоест игра, чем ты навозишь на всё, на что хотела навозить. Перед крафтом машинки как правило лишь возникает мысль об удобстве перевозки, о том, что с болидом можно навозить овер дофига голды. А когда дело доходит до практики.. рейсе на тридцатом, блевать тянет от паков. Вспоминаешь о тракторе, на котором катался редко, но метко, оставалось куча игрового времени на фан. Приобретая болид можно готовить себя к тому, что теперь все игровое время будет уходить на паковозку, иначе ты себе не простишь такие денежные затраты.

Чтобы вложение в болид было эффективным, нужно, чтобы он использовался максимально часто, всегда был в движении. Соло ты с ума сойдешь. Вот для КП замутить 1-2 машинки вполне окупаемо, когда в КП человек 5-10. Машинка пылью не покроется 100%

masterzoro
20.10.2014, 13:34
ну смотри) ставить 100 навесов в неделю) и возишь) раз в неделю 25 заездов нормально)

y6uBallkaHy6oB
20.10.2014, 13:38
Ну незнаю...на машинке все таки весело кататься!!
На тракторе я стала все больше засыпать на ходу))
Но паки возить нужно, ведь у меня есть мечта!!!
И она уже вот вот сбудется!!!
Как я боюсь разочарования....

slasmo
20.10.2014, 14:00
А когда дело доходит до практики.. рейсе на тридцатом, блевать тянет от паков. Вспоминаешь о тракторе, на котором катался редко, но метко, оставалось куча игрового времени на фан.
а вот не соглашусь! ибо теперь у меня уходит на перевозку паков от 30 минут до 1 часа. а вот ДО болида, приходилось по 3-4 часа возить паки.

y6uBallkaHy6oB
20.10.2014, 22:30
Мы тут кажись чутка от темы отошли, далеко не все отписавшиеся владельцы болидов ответили на 3й вопрос.
Он перетек из соседней темы в этой же ветке.
А именно получение крота вследствии использования болида и влетания в текстуры.
Да я видел много тем по поводу кротов, видел также сообщения администрации о том что крот пофикшен. Но очевидно не до конца.
И вопрос вобщем то не только к владельцам болида, но ко всем имеющим транспорт: Получали ли вы крота используя транспорт, где когда и при каких условиях это было?
Есть серьезное подозрение что крота в основном получают те кто нарушает правила игры, а потом хочет нажиться на ситуации, в идеале к примеру надавив общественным мнением на админов и убрать крота из игры совсем. Отключить этот эфект.
Но есть и те кто получают дебаф случайно, незнаю все ли получатели пишут об этом, но похоже что юзая тот же болид, крота можно словить примерно с шансом 1 к 1000, а может и того меньше.
.
Вы правы!!От темы мы отошли серьезно))
Кто еще действительно получал "крота" и как выходил из этой ситуации?!

FayVal
20.10.2014, 23:11
Кто еще действительно получал "крота" и как выходил из этой ситуации?!
нам сняли спустя 2е суток, т.к. пойали дебаффы в выходные дни. Решили теперь в будние возить паки.

Cool75
21.10.2014, 08:10
Кто хочет тот пусть возит паки на тракторе, болид вещь, вожу раз в 3 дня навесы в кол-ве 48 шт, с заболоченных в гвинедар, пак стоит 18.85 приходит 19.10, с поддельником выходит 12 рейсов, один рейс 11-13 минут, выходит 700 голд чистой прибыли с учетом затрат на ресы, друг попробывал повозить так же только на тракторе и плюнул на все это, и сам загорелся собрать себе болид, всегда гоняйте с паками в 2 каски ибо болид можно перевернуть пиная его при условии, что кто то сидит за рулем. Один раз в фермерский дом залетел на болиде, благо без паков болид был отозвал тп к нуи и дальше гонять, про лошадь вообще забыл ибо на нем даже так гонять быстро, не разу не пожалел что собрал себя уже давно окупил.

Druwat
21.10.2014, 12:32
Добрый день всем!!!
Подскажите плиз маршрут на болиде из рокочущих в плато. Или сылочку дайте. А то не могу найти, где то была схема.

rrrrrrrrrrrrffff
21.10.2014, 12:40
Где то в теме "Паки" парень Выкладывал скрины!!! переезд Не очень удобен НО проехать можно

И без топлива на ГОРКУ забраться (лично у меня НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ) так как разгона не хватает

МАШИНКА полностью ОБГРЕЙД за ОЧКИ Репутации

slasmo
21.10.2014, 12:42
да блин. а побегать по хребту и посмотреть не вариант что ли? у нижней пакоделки есть 2 места.

masterzoro
21.10.2014, 12:43
Где то в теме "Паки" парень Выкладывал скрины!!! переезд Не очень удобен НО проехать можно

И без топлива на ГОРКУ забраться (лично у меня НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ) так как разгона не хватает

МАШИНКА полностью ОБГРЕЙД за ОЧКИ Репутации возможно практики. по своим маршрутам раньше тоже на топливе в некоторых местах заезжал, а щас как то на автомате получается и без него. по моему очень влияет угол заезда и прочие мелкие факты)

y6uBallkaHy6oB
21.10.2014, 14:30
возможно практики. по своим маршрутам раньше тоже на топливе в некоторых местах заезжал, а щас как то на автомате получается и без него. по моему очень влияет угол заезда и прочие мелкие факты)
А может скил повышается со временем?))

masterzoro
21.10.2014, 14:33
примерно про это я и хотел сказать:) просто начинаешь понимать вот тут надо так ехать а тут чуть правее или левее)

Inc0gnit0
21.10.2014, 14:55

МАШИНКА полностью ОБГРЕЙД за ОЧКИ Репутации

ABS вырубал?

rrrrrrrrrrrrffff
21.10.2014, 15:21
ABS вырубал?

Ускорение топливо ЮЗНУЛ

Без этого тупо скатывается назад ДАЖЕ когда жму комку вперед((((((((

Oxman401
21.10.2014, 16:30
когда собрал 2 шасси и 4 пары колес еще до 1.2 "никуда не денешься с подводной лодки":D беда вообще с углем древесным..а так в принципе не проблема собрать его, главное обязанности распределить и все ок будет. =) А насчет того что он должен себя окупить...это реально потеть надо, но мы ведь его строим не для того чтобы его стоимость окупать, а для удобств =)

rrrrrrrrrrrrffff
21.10.2014, 16:36
когда собрал 2 шасси и 4 пары колес еще до 1.2 "никуда не денешься с подводной лодки":D беда вообще с углем древесным..а так в принципе не проблема собрать его, главное обязанности распределить и все ок будет. =) А насчет того что он должен себя окупить...это реально потеть надо, но мы ведь его строим не для того чтобы его стоимость окупать, а для удобств =)

Ну знаешь Я спокойно вожу ПАКИ с руин на болиде + паки с саваны с навесов кого с ГИ потусить на мосту в саване !! 30-40 минут и 40 паков с саваны в радужных !!

Думаю За 3-4 недели ОН себя окупит!!!! и это не считая ПАКОВ с древнего от нефиг ДЕЛАТЬ))))))))
И веселей чем в трактором

maksimk0
21.10.2014, 17:04
Болид у меня через 2 недели появился как вышла с ними обнова , так я небыл до 1.2 разочарован и сейчас радуюсь ( своя Ротонды , свой Болид ) без труда +300г за вечер

rrrrrrrrrrrrffff
21.10.2014, 17:07
Болид у меня через 2 недели появился как вышла с ними обнова , так я небыл до 1.2 разочарован и сейчас радуюсь ( своя Ротонды , свой Болид ) без труда +300г за вечер

Ты извращенец СТОЛЬКО паков ВОЗИТЬ)))))))))))))

Самые дорогие паки с навесов А ЭТО грубо 20 г пак с саваны в ИНИСТРУ это как минимум 15 ходок(((

Zizipepe
21.10.2014, 17:10
20г за пак, 3 пака за раз, 5 ходок же получается или кто-то из нас запутался?

AntonioBand
21.10.2014, 17:10

Самые дорогие паки с навесов А ЭТО грубо 20 г пак с саваны в ИНИСТРУ это как минимум 15 ходок(((

300г/20г=15 паков, в Болид помещается 3-4, итог 4-5 ходок.

rrrrrrrrrrrrffff
21.10.2014, 17:13
20г за пак, 3 пака за раз, 5 ходок же получается или кто-то из нас запутался?

))))))))))) посчитал просто разделив !! да ты прав получается 5-6 ходок

Abadonai
21.10.2014, 17:15
Собираю болид. Добываю крафчу сам. Будет долго и занудно, но ИМХО убиваю несколько зайцев, качаю профы - авось пригодятся, разнообразие - библодр..гринду, ачива ) нет, ну чем ни ачива ) И перспектива возить паки не на тракторе(по-прежнему вожу, но после второго рейса в 25 минут длинной начинает глаз дёргаться), а с каким-никаким дравойм доставляет. Играю не на чистый голдо/ЧСВ профит, а в кайф - по этому окупаемость даже не считаю. А просто накрабить чем то одним(паки, огород и т.д.) овер много золота купить ресы\рец попросить чтоб скрафтили... скучно, а так заработанный голд в банки банки в профы(+ ресурс)... если не надоест проект пока моя эпопея кончится, на выходе будет болид+профы+фан... как то так :)

maksimk0
21.10.2014, 17:15

КТо сказал что с навесов? у меня пак 9.71г . 3 пака мне отвезти 7 мин

Inc0gnit0
21.10.2014, 17:16
Ускорение топливо ЮЗНУЛ

Без этого тупо скатывается назад ДАЖЕ когда жму комку вперед((((((((

Ты не опытный водитель и не понимаешь о чем я - машина способна гораздо большее, чем ты можешь себе представить.

rrrrrrrrrrrrffff
21.10.2014, 17:22
Ты не опытный водитель и не понимаешь о чем я - машина способна гораздо большее, чем ты можешь себе представить.

Возможно машинка только как 2 недели собрана, так что всю поюзать пока не успел ! может не знаю всех НЮАНСОВ)))))))))))))))
НО факт остаеться ФАКТОМ ЗАЛЕЗТЬ без топлива НЕСМОГ

maksimk0
21.10.2014, 17:23
Возможно машинка только как 2 недели собрана, так что всю поюзать пока не успел ! может не знаю всех НЮАНСОВ)))))))))))))))
НО факт остаеться ФАКТОМ ЗАЛЕЗТЬ без топлива НЕСМОГ
жил насвете ололошь и пробел понять не смог

rrrrrrrrrrrrffff
21.10.2014, 17:42
угу не смог )))) мне нравиться не сбрасывать скорость !! а врезаться в НПС Персонажей и Другие Предметы ИГРЫ

y6uBallkaHy6oB
21.10.2014, 17:48
примерно про это я и хотел сказать:) просто начинаешь понимать вот тут надо так ехать а тут чуть правее или левее)
У меня шхуна есть и меня всегда хвалили, как я ею управлялась))
А по началу все врезалась в берега))

ShiftZero
21.10.2014, 18:06
Привет.
Очень хочу болид. Не рашу его производство. Играю соло, всё хорошо, и просто "откладываю" потихоньку на производство). Качаются профы, собираю материалы). Как сделаю, так сделаю). Это и роскошь и баловство и инструмент), болид видится мне очень крутым и функциональным итемом.
Убивалка, ты так давно лилеешь мечту о болиде! Соберись. После патча стало посложнее, и ты, сталкнувшись с трудностями, приуныла. не-не, харЭ) Тем более, что почти всё собрала. Да чё там каучука... норм, соберётся! Искряшки прокнут скоро, да полюбому!)))
А про крота всё просто. "Играйте честно - это интересно". Видите, что ситуация странная, отступите, отойдите не юзайте багов. Если случайно, "вообще подстава", ну что делать, вот игра вот такая. Пишите в саппорт. Как кто-то писал, может мы сообщебществом додавим этот дебафф ;)

Zerano
21.10.2014, 18:28
до 1.2 собрал практически все ресы, тогда это было что-то около 2.5к голды (не очень то и много, правда?)
но не скрафтил, не хватило банальных 10к репы на рец желтого болида. покупать не хотел, зачем если есть все кроме репы ведь. а 10к сделать за неделю запросто)
и потом настал 1.2
болид за недели 2 в ресах вырос до 7к, еще через неделю до 8к (да, репа есть, рей купил но не скрафтил, присматривался к повышению цены)
сейчас это, как писали выше, 10к. на моем серве мож даже больше, но не суть.
и дальше я стал считать:
10к голда - затраты.
отбить затраты в 10к голда при паках в 10г/шт по 3 пака = 333 ходки. ходка 8мин, итоговое время 2666мин=44 часа=2 дня беспрерывного катания. учитывая работу и реал, катать могу по 1час в день(остальное время на огороды, рейды, арену, библу, что тоже важно) итого полтора месяца отбиваем затраты.
а теперь берем маневренный трактор (сделал за 600 голда до 1.2) и берем тот же маршрут и те же затраты времени. получаем 7паков за 25минут по 10г в сумме накатки на 2666 минут. это 106 ходок. а это 106(ходок)х10(г/пак)х7(паков в тракторе)=7.464. голды
считаем дальше.
За те же полтора месяца на машинке вышли в ноль. за те же полтора месяца на тракторе заработали 7к голд.
Берем эти 7к как "чистый" профит в 1.5 месяца у перса. Машинка должна его превысить. чтобы этого добиться, надо откатать на ней:
10к.голд+7к.голд/мес. делая нехитрую модель с пересекающимися графиками получим что машинка начнет быть профитнее трактора только через 2,5 месяца катания паков при моем графике или через 74 часа в дороге.
Это была экономическая модель, которая нам уже говорит: подписываемся в рабство на
машинку на 3+ месяца, чтобы это было очевидно выгодным делом. Именно более выгодным, а не таким же или безубыточным.

10к голд это сейчас иферийский сет. если у вас его нет, то за эти 3 месяца вас нагибают. вы не ДПС-сите в рейдах, не побеждаете на арене, вас не берут на осаду, потому что вы голый балласт.

проанализировав все это я взял 2 иферийских сета(да, да, больше 10к, но у меня ж были еще сбережения), точнул в эпик и сейчас чувтсвую себя ок везде. игра ж не только про паки)
так что если вы принимаете решение не по принципу "машинка это няша и хочу-хочу-хочу", то анализируйте все в комплексе.

ShiftZero
21.10.2014, 18:38
Это всё при том, что сразу, всё купил-сделал. А кто гонит вообще, изначально, так торопиться с Крафтом?) Можно изменит саму модель поведения. Одеваться, драться, копать огород, всё покругу, изо дня-в-день, плавно перетекая в месяцы, откладывать на машину, посредством материалов. :)) Вот всё-всё собрал накрафтил расходников, полностью готов. Так, оба пугала пустые...хм, не оставлять же на ночь!!! ОО )))) Натыкал гевей, на завтра приходишь, оп 2 смолы ;) Ну и так далее.
Да и потом, зачем вообще делать болид и даже думать о нём, если не одет даже. Не, ну правда :(
Понты? Губительные, да и потом, уже есть болиды на серваке
Как-то так.

NikenFly
21.10.2014, 18:51
Zerano,
ShiftZero,
Не все же такие умные и думают как бы только круче всех нагнуть...
Да и рассуждать об окупаемости и тратить деньги на сет, окупаемость которого я вообще молчу какая - умно.

Zerano
21.10.2014, 18:52
Да и потом, зачем вообще делать болид и даже думать о нём, если не одет даже. Не, ну правда
к чему я, собственно, вел)

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ----------

Не все же такие умные и думают как бы только круче всех нагнуть...
чем нагнуть, болидом? 0_о

poparokass
21.10.2014, 18:57
Да и потом, зачем вообще делать болид и даже думать о нём, если не одет даже. Не, ну правда
у меня есть все кроме шмота. зачем мне шмот на болиде и грядках? я в последний раз мобов била когда квесты последние делала в хазире

NikenFly
21.10.2014, 18:59
к чему я, собственно, вел)

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ----------

чем нагнуть, болидом? 0_о Тормозишь? Шмотом вашим. Не у всех в игре единственная цель - одеться покруче и нагибать все что движется, а что не движется - двигать и тоже нагибать.

Zerano
21.10.2014, 19:09
Не у всех в игре единственная цель - одеться покруче и нагибать все что движется
естественно.
я же не агитирую, я просто сделал подсчеты, с которыми нагибатор должен считаться, а фермер должен считаться вдвойне) вот и все)

slasmo
21.10.2014, 21:48
до 1.2 собрал практически все ресы, тогда это было что-то около 2.5к голды (не очень то и много, правда?)
но не скрафтил, не хватило банальных 10к репы на рец желтого болида. покупать не хотел, зачем если есть все кроме репы ведь. а 10к сделать за неделю запросто)
и потом настал 1.2
болид за недели 2 в ресах вырос до 7к, еще через неделю до 8к (да, репа есть, рей купил но не скрафтил, присматривался к повышению цены)
сейчас это, как писали выше, 10к. на моем серве мож даже больше, но не суть.
и дальше я стал считать:
10к голда - затраты.
отбить затраты в 10к голда при паках в 10г/шт по 3 пака = 333 ходки. ходка 8мин, итоговое время 2666мин=44 часа=2 дня беспрерывного катания. учитывая работу и реал, катать могу по 1час в день(остальное время на огороды, рейды, арену, библу, что тоже важно) итого полтора месяца отбиваем затраты.
а теперь берем маневренный трактор (сделал за 600 голда до 1.2) и берем тот же маршрут и те же затраты времени. получаем 7паков за 25минут по 10г в сумме накатки на 2666 минут. это 106 ходок. а это 106(ходок)х10(г/пак)х7(паков в тракторе)=7.464. голды
считаем дальше.
За те же полтора месяца на машинке вышли в ноль. за те же полтора месяца на тракторе заработали 7к голд.
Берем эти 7к как "чистый" профит в 1.5 месяца у перса. Машинка должна его превысить. чтобы этого добиться, надо откатать на ней:
10к.голд+7к.голд/мес. делая нехитрую модель с пересекающимися графиками получим что машинка начнет быть профитнее трактора только через 2,5 месяца катания паков при моем графике или через 74 часа в дороге.
Это была экономическая модель, которая нам уже говорит: подписываемся в рабство на
машинку на 3+ месяца, чтобы это было очевидно выгодным делом. Именно более выгодным, а не таким же или безубыточным.

10к голд это сейчас иферийский сет. если у вас его нет, то за эти 3 месяца вас нагибают. вы не ДПС-сите в рейдах, не побеждаете на арене, вас не берут на осаду, потому что вы голый балласт.

проанализировав все это я взял 2 иферийских сета(да, да, больше 10к, но у меня ж были еще сбережения), точнул в эпик и сейчас чувтсвую себя ок везде. игра ж не только про паки)
так что если вы принимаете решение не по принципу "машинка это няша и хочу-хочу-хочу", то анализируйте все в комплексе.
загнул родной ) Для меня главное преимущество болида - это сокращение времени на перевозку паков в 2-3 раза.

ShiftZero
21.10.2014, 22:23
у меня есть все кроме шмота. зачем мне шмот на болиде и грядках? я в последний раз мобов била когда квесты последние делала в хазире

О, возможно мой тон показался надменным, но я имел ввиду, что построить болид требует огромных затрат времени и ресурсов. Я имел ввиду то, что надо освоить контент весь, а без шмота это проблематично) На данный момент всё упёрлось в Библиотеку сейчас, а там мобы вообще толстые. Нужно поставить "жизнь" на рельсы, а только потом рассматривать идею о болиде.

NikenFly
21.10.2014, 22:26
Понты? Губительные, да и потом, уже есть болиды на серваке
Как-то так. Извиняй, показалось.... а шмот тебе для чего крутой?

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ----------

О, возможно мой тон показался надменным, но я имел ввиду, что построить болид требует огромных затрат времени и ресурсов. Я имел ввиду то, что надо освоить контент весь, а без шмота это проблематично) На данный момент всё упёрлось в Библиотеку сейчас, а там мобы вообще толстые. Нужно поставить "жизнь" на рельсы, а только потом рассматривать идею о болиде. Те кто сейчас достраивает болиды, не плохо в одиночку фармят Библиотеку, уж поверь мне. Ну а тем кто начал играть, никто и не предлагает болиды строить.

CyberKnight
22.10.2014, 05:50
У игроков сильны стереотипы. Например: пвпшник - это круто, краб - это позорно; цель игры - максимально быстро прокачаться, одеться и потом пвпшиться... Зависимые от этих стереотипов, игроки приходят в игру, торопятся прокачаться и одеться, а потом... А потом им становится скучно. Начинают раздаваться крики: нас обманули - пвп в игре нет, игра уныла, проект умирает, мы уйдём в другую игру! Только вот в другой игре будет то же самое.
Игра - это отдых, развлечение, повод пообщаться с друзьями. Она не должна напрягать. В ней надо делать то, что хочется, а не то, что навязано стереотипами. Тогда она станет вам интересна.
Что до болида, то я стал его собирать уже после обновы. О расходах стараюсь не думать. =) У нас на Мелисаре только на искряху уйдёт 3-3.2к голды. Я уже молчу про пыль и всё остальное. Вот, кстати, удобный расклад по ресурсам. (http://toppvp.com/aa/recipe/28204) Но собрать хочу. Просто потому, что хочу и мне это интересно. Будет интересно сидеть круглосуточно в библиотеке - пойду туда. В игре многим чем можно заняться.

---------- Сообщение добавлено в 11:50 ----------

y6uBallkaHy6oB, строй болид и никого не слушай. =)

y6uBallkaHy6oB
22.10.2014, 08:51
У игроков сильны стереотипы. Например: пвпшник - это круто, краб - это позорно; цель игры - максимально быстро прокачаться, одеться и потом пвпшиться... Зависимые от этих стереотипов, игроки приходят в игру, торопятся прокачаться и одеться, а потом... А потом им становится скучно. Начинают раздаваться крики: нас обманули - пвп в игре нет, игра уныла, проект умирает, мы уйдём в другую игру! Только вот в другой игре будет то же самое.
Игра - это отдых, развлечение, повод пообщаться с друзьями. Она не должна напрягать. В ней надо делать то, что хочется, а не то, что навязано стереотипами. Тогда она станет вам интересна.
Что до болида, то я стал его собирать уже после обновы. О расходах стараюсь не думать. =) У нас на Мелисаре только на искряху уйдёт 3-3.2к голды. Я уже молчу про пыль и всё остальное. Вот, кстати, удобный расклад по ресурсам. (http://toppvp.com/aa/recipe/28204) Но собрать хочу. Просто потому, что хочу и мне это интересно. Будет интересно сидеть круглосуточно в библиотеке - пойду туда. В игре многим чем можно заняться.

---------- Сообщение добавлено в 11:50 ----------

y6uBallkaHy6oB, строй болид и никого не слушай. =)
Все правильно Вы сказали!!
Каждый играет в свою игру!!
И самое главное, что был интерес к игре!!
А это достигается постановкой правильных целей))
Нужно просто играть в свое удовольствие))
А машинку я обязательно соберу))
Вчера хороший человек мне колеса сделал!!
Большое спасибо ему!!!

masterzoro
22.10.2014, 09:08
ты кстати уже покаталась по горам?)

rrrrrrrrrrrrffff
22.10.2014, 09:15
ДА тем кто подсказал про АБС спасибки ))))))))))))) если не присматриваться ТО не фига не заметишь!! ))))))))))

А как выгоднее паки возить Я поспорю !! пока трактор сделает одну ходку с Древнего до плато Я сделаю 2-3 по настроению
(вчера на пример еще 5-10 минут стоял ждал когда друг зайдет Вылетел А тракторы нас 3 штуки так и не догнали хотя выехали в перед НАС (Топливо НЕЮЗАЮ))

---------- Сообщение добавлено в 09:15 ----------

Я вчера не успел Друзья В БИБЕО затащили типа задолбал пошли 2 костюм доделывать))) ну вот полтара часа 10% и 20 клубков и вской дряки набрали

y6uBallkaHy6oB
22.10.2014, 09:31
Нет, к сожалению...

slasmo
22.10.2014, 11:39
ей еще мегаквест предстоит - изготовление шасси :)

masterzoro
22.10.2014, 11:42
ей еще мегаквест предстоит - изготовление шасси :) она говорила что ей возможно дадут порулить)

RadioMan
22.10.2014, 13:23
ммм, у меня тут вопрос возник, я по корейским сайтам шарился, но как то всё неясно.
Вот в 1.7 в корее сделали апгрейд кораблей. Возможность навешивать доп оборудование, ну переработка техники как никак. И вот мне интересно мб кто где видел, а таким же макаром там болиды нельзя апгрейдить :)?

AntonioBand
22.10.2014, 13:25
И вот мне интересно мб кто где видел, а таким же макаром там болиды нельзя апгрейдить ? На сколько я понял - только морские суда.

po13on
22.10.2014, 13:50
Вот в 1.7 в корее сделали апгрейд кораблей.
Апгрейд и кастомизация все-таки немного разные вещи.

Pirchebear
22.10.2014, 16:34
К вопросу о паках, на Анне себестоимость фермерского пака примерно ~6-7г - если взять то что на него уходит (камень железо кожа молоко ..) и затраченное ОР и посчитать по цене аукциона.
На болиде вожу с харихаралы в инистру, путь занимает ~20 минут (15-25 от кол-ва дтп xD), плюс возврат и загрузка паков еще минут 5.
4 пака за ходку (твинка гружу) = 79г из них вычитаем затраты и выходит 51-55г навару.
Если в инистре начинается охота то можно спокойно сбросить паки в осттере, почти ничего не теряя, примерно на 6-8г меньше с ходки выйдет там.

Трактор не умеет ездить по горам и он слоупочен, так что гопстоп устроить гораздо легче, возить по безопаске выходит не быстрее и чистая прибыль гораздо ниже т.к. цены печальные.

Болид захотел построить сразу как ввели, начал потихоньку выращивать\собирать все ресурсы самостоятельно еще до апдейта, так, не жалею ни разу, как писали выше, от игры надо получать удовольствие. А болид доставляет, на нем ездить гораздо интереснее чем на медленном неповоротливом тракторе привязанном к земле.

poparokass
22.10.2014, 16:45
:(ввиду введенных с обновой частейших вылетов пришлось временно пересесть на трактор (после вылета его хоть догнать можно). Поездка в 28 минут показалась мне вечностью. раза 3 хотела скинуть паки в кусты и довести на машине...

rrrrrrrrrrrrffff
22.10.2014, 16:51
ХИ ХИ ХИ ХИ вот вам и МАШИНКА )))))))))))

y6uBallkaHy6oB
08.11.2014, 10:38
Вчера ездили по горам!!!Так классно!!!
Я заезжала в такие места, где даже на лошадке с трудом заскакивала!!!

http://s020.radikal.ru/i703/1411/f6/37b6d0462af5.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s015.radikal.ru/i331/1411/99/99aa24b6ca5f.jpg (http://www.radikal.ru)

Dreazer
11.11.2014, 11:07
Есть) Просто нубы о них не знают)

По моему опыту: купил болид - про трактор вообще забыл. Даже на банальных отрезках по мирке успеваешь сделать 2 ходки вместо 1 на тракторе. Если с твином, то 2 ходки, это 8 паков... + шикарная возможность срезать или подняться на такой крутой склон, который даже пешеход не берет.

RadioMan
11.11.2014, 11:17
Есть) Просто нубы о них не знают)
потроллить решил? Ну и какой это пак? Ой только не говори что не скажешь, америку ты уже точно не откроешь и уж точно все такие паки возить не будут. Речь шла, если что, о стандартных пакоделках в мирках, и варлоки за мирку не считаются, даже если ты находишься в них всего 2 минуты.

Inc0gnit0
11.11.2014, 11:31
потроллить решил? Ну и какой это пак? Ой только не говори что не скажешь, америку ты уже точно не откроешь и уж точно все такие паки возить не будут. Речь шла, если что, о стандартных пакоделках в мирках, и варлоки за мирку не считаются, даже если ты находишься в них всего 2 минуты.

Я особо не парюсь по себестоимости, но вожу паки с навесов из Заболоченных низин в лес Гвинедар, сдаю по цене 19, на почту приходит почти 20. То есть, прокатившись на болиде, мне приходит 60г, забиваю навес медом и соломой - требуется по 5 штук. + сам навес камень,дерево,железо по 5 и 6 суровых катушек.

RadioMan
11.11.2014, 11:38
Я особо не парюсь по себестоимости, но вожу паки с навесов из Заболоченных низин в лес Гвинедар, сдаю по цене 19, на почту приходит почти 20. То есть, прокатившись на болиде, мне приходит 60г, забиваю навес медом и соломой - требуется по 5 штук. + сам навес камень,дерево,железо по 5 и 6 суровых катушек.
Ну в данном случае мне это дело принципа, когда люди врут или вводят в заблуждение.
Я уже где то отмечал что так же делаю мед, и пак приносит в среднем 30-40г прибыли.

AntonioBand
11.11.2014, 11:41
и пак приносит в среднем 30-40г прибыли. Не опечатка ли?

Marka456
11.11.2014, 11:48
в среднем 30-40г прибыли.

Бугага :D

Не опечатка ли?

Мечты))))

RadioMan
11.11.2014, 11:49
Не опечатка ли?
мне лень перепечатывать, я скопипастю свой пост. сейчас цена на масло и сплавы упала на 10-20%, прибыль немного снизилась. к болидам это мало имеет отношения, болид в данном случае используется только что бы вывести паки.

можно вырастить дорогой пак, переправить его через море и сдать на уголь, трудозатраты в среднем 10г, можно продать уголь и получить 30г, засим 20г прибыль с пака. Но можно вырастить травки или купить ее с аука и переварить это в 10 масла, денежные затраты вырастают на 1-2г, но лак стоит в среднем 5г и таким образом продается за 50г (иногда и по 7г, но чаще всего 5г), минус ресурсы и того 38г. Но можно еще переварить в сплав используя копеешную руду на еще 1г и цена вырастает вдвое. (ориентируюсь на цены своего сервера)
И таким образом я получаю с пака 70-100г. Немгновенно, с определенными рисками. И кстати, получаю голду от людей, а не из воздуха.

AntonioBand
11.11.2014, 12:47
мне лень перепечатывать, я скопипастю свой пост. сейчас цена на масло и сплавы упала на 10-20%, прибыль немного снизилась. к болидам это мало имеет отношения, болид в данном случае используется только что бы вывести паки. Это как написать "Я имею доход с 18 эссенций акхиума по 10 000 голды - можно же скрафтить чего..."

RadioMan
11.11.2014, 12:52
Это как написать "Я имею доход с 18 эссенций акхиума по 10 000 голды - можно же скрафтить чего..."
мне казалось что я подробно расписал трудозатраты. Ваш пример хорош, но он еще помножен на удачу и на цену еще кучи ресов.
В моем варианте есть только цена аукциона, некоторый рендом с ценой, но уж точно никаких критов с повезет не повезет.
да я не упоминал ор, но я не покупаю банки, а использую только те ор которые регенятся с прем акков.

AntonioBand
11.11.2014, 12:54
мне казалось что я подробно расписал трудозатраты. Ваш пример хорош, но он еще помножен на удачу и на цену еще кучи ресом.
В моем варианте есть только цена аукциона, некоторый рендом с ценой, но уж точно никаких критов с повезет не повезет.
да я не упоминал ор, но я не покупаю банки, а использую только те ор которые регенятся с прем акков. А у меня все расходники свои и это цена с учетом всех перекрафтов) Но суть не в этом, а в том, что прибыль с пака и прибыль с ресурса полученного за пак - это не одно и то же. В твоем случае прибыль с пака - это цена ресурса на аукционе, все последующее уже не имеет значения.

RadioMan
11.11.2014, 13:13
А у меня все расходники свои и это цена с учетом всех перекрафтов) Но суть не в этом, а в том, что прибыль с пака и прибыль с ресурса полученного за пак - это не одно и то же. В твоем случае прибыль с пака - это цена ресурса на аукционе, все последующее уже не имеет значения.
Да хорошо, ты прав. чистая прибыль 20-30г с пака.

y6uBallkaHy6oB
11.11.2014, 13:27
А я вот собрала машинку и успокоилась))
Перестала возить паки, просто катаюсь на машинке!
Ищу различные проезды и стараюсь проехать именно на машинке!!
Я как словно стала играть в другую игру!!
Всегда любила гонки на машинах!!
А подсобное хозяйство полностью перестроила на изготовление топлива!!
Поставила клетки с гусями и сажаю клумбами ячмень!!

AntonioBand
11.11.2014, 13:35
Да хорошо, ты прав. чистая прибыль 20-30г с пака.
Прибыль конечно хороша... но есть маленькое но... для массового производства и перевозки... так-как по затратам времени вариант не очень. отвезти один пак за 30г или 3-4 за 10г, но 2-3 раза...

RadioMan
11.11.2014, 14:25
Прибыль конечно хороша... но есть маленькое но... для массового производства и перевозки... так-как по затратам времени вариант не очень. отвезти один пак за 30г или 3-4 за 10г, но 2-3 раза...
Ну не все ж играют высчитывая скок минута игры принесет прибыли? Разнообразие опять же + возможность сдавать паки тогда когда удобно мне, а не мониторить ставку, скрешивая пальцы что б хоть пару часов не возили или вставая не свет ни заря что б сдать паки... Опять же я пусть и в соло, но участвую в добычи крафтовых ресурсов, не генерирую голду. Из-за меня голды на сервере не становится больше, ну и там еще по мелочи, люблю ездить на машинке, плавать на кораблике и прочие приятности игрушки.

OTBaJluTe
11.11.2014, 18:51
А я вот собрала машинку и успокоилась))
Перестала возить паки, просто катаюсь на машинке!

И для того, чтоб "покататься на машинке", надо было почти год играть в АА?

slasmo
11.11.2014, 20:10
И для того, чтоб "покататься на машинке", надо было почти год играть в АА?
у каждого свои цели в игре. я когда кораблик смастерил тоже с моря не вылазил. а когда акваланг 10ти минутный скрафтил, под водой клады тягал постоянно, не видя суши.

Poclep
12.11.2014, 05:02
Так добавлю про 'крота'
Умудрился схватить почти на ровном месте, ехал Коар-норд сдавать паки, уже в городе на пирсе подлагнул на скорости и слител в воду, в полете сработал 'крот' и меня начало ТПешить по карте, через пол минуты оказался на нуи с фиолетовым ником и красивым дебафом 'Крот'
Разбанить его могут через службу поддержки при всех доказательствах бага, правда разбанить могут только по будням вроде с 9-00 до 17-00(точного времени не помню). И только если ваш персонаж в игре:)
Прикол в том что дебаф спал после проф работ, а ник отмыл смертью от игрока:)

y6uBallkaHy6oB
12.11.2014, 09:26
Так добавлю про 'крота'
Умудрился схватить почти на ровном месте, ехал Коар-норд сдавать паки, уже в городе на пирсе подлагнул на скорости и слител в воду, в полете сработал 'крот' и меня начало ТПешить по карте, через пол минуты оказался на нуи с фиолетовым ником и красивым дебафом 'Крот'
Разбанить его могут через службу поддержки при всех доказательствах бага, правда разбанить могут только по будням вроде с 9-00 до 17-00(точного времени не помню). И только если ваш персонаж в игре:)
Прикол в том что дебаф спал после проф работ, а ник отмыл смертью от игрока:)
Из всех сообщений о " кротах" постоянно слышно о предварительных лагах?)
Так значит этот баф не игровой момент, а баг?!
Значит его нужно исправлять!

AntonioBand
12.11.2014, 09:28
Из всех сообщений о " кротах" постоянно слышно о предварительных лагах?)
Так значит этот баф не игровой момент, а баг?!
Значит его нужно исправлять!

Вот только, к сожалению...
Как его повесить - в компании Майл знают,
А вот как снять - они не в курсе)))
Мне писали - "Подождите пока сам спадет")

y6uBallkaHy6oB
12.11.2014, 09:35
Вот только, к сожалению...
Как его повесить - в компании Майл знают,
Ха ха ха !! Классный ответ)))
Если незнаете как поступить - ничего не далайте))

Inc0gnit0
12.11.2014, 09:41

Отказываюсь в это верить.
Давно попадал в крота, но на тримаране, как раз в тот момент, когда проходил первый рыболовный ивент. Написал в ТП и попросил КМов на форуме помочь - сняли ДО профработ, я успел все "плюшки" получить.

не знаю кто именно мне помог ТП\КМ, но огромное им спасибо

dimmuborg
13.11.2014, 04:24
Ловил крота на болиде, снялся после проф работ. Саппорт не помог. Болид всем советую, собрал после 1.2, не жалею

Amelianna
13.11.2014, 10:59
На маневренном тракторе 7 паков за 6,5 минут, причем трактор стоит дешевле.
В общем так скажу по времени перевозке паков и в количестве выгоднее трактор (за 1 раз сразу 7 паков и в минутах около 6-10, смотря куда ехать) на машинке 4-7 мин (смотря куда ехать) но 3 пака (не учитывая пассажира, так как на тракторе его тоже можно взять и тогда выйдет 8 паков). В общем просто по перевозке трактор медленнее но в итоге перевозим больше за тоже время, в машинке 1 + проще проехать пвп локу и всё.

masterzoro
13.11.2014, 11:25
В общем так скажу по времени перевозке паков и в количестве выгоднее трактор (за 1 раз сразу 7 паков и в минутах около 6-10, смотря куда ехать) на машинке 4-7 мин (смотря куда ехать) но 3 пака (не учитывая пассажира, так как на тракторе его тоже можно взять и тогда выйдет 8 паков). В общем просто по перевозке трактор медленнее но в итоге перевозим больше за тоже время, в машинке 1 + проще проехать пвп локу и всё. это смотря откуда и куда возить) если близко то трактор если есть тропки то машинка лучше и быстрее. зависит все откуда и куда везем

Marka456
13.11.2014, 14:23
В общем так скажу по времени перевозке паков и в количестве выгоднее трактор (за 1 раз сразу 7 паков и в минутах около 6-10, смотря куда ехать) на машинке 4-7 мин (смотря куда ехать) но 3 пака (не учитывая пассажира, так как на тракторе его тоже можно взять и тогда выйдет 8 паков). В общем просто по перевозке трактор медленнее но в итоге перевозим больше за тоже время, в машинке 1 + проще проехать пвп локу и всё.

Вы так-то не бойтесь с дорог съезжать, в этой игре гаишников нет )))

y6uBallkaHy6oB
14.11.2014, 08:41
Вы так-то не бойтесь с дорог съезжать, в этой игре гаишников нет )))
А надо бы)

Extracter
14.11.2014, 10:00
вот тоже решил болид собрать, распродаю 1 сет и по мелочи, если не хватит мани, то и второй сет продам)), побегаю в каком нибудь 44 бомже-сете из секонд-хенда, малость задоначу на искряшки, думаю за неделю управлюсь...купил чертеж Золотой молнии, вчера 10 желтых красителей изготовил, начало положено)

masterzoro
14.11.2014, 10:07
вот тоже решил болид собрать, распродаю 1 сет и по мелочи, если не хватит мани, то и второй сет продам)), побегаю в каком нибудь 44 бомже-сете из секонд-хенда, малость задоначу на искряшки, думаю за неделю управлюсь...купил чертеж Золотой молнии, вчера 10 желтых красителей изготовил, начало положено)дальше начинай садить на искряшку деревья)

Lorany
14.11.2014, 10:10
И гевеи на каучук) и пыль дельфийского сада доставай в большом количестве. Остальное можно или купить, если есть деньги или добыть, если есть терпение

Extracter
14.11.2014, 10:13
дальше начинай садить на искряшку деревья)не думаю, что прокнет, проще и быстрее купить, тут многие писали, что и по 2 месяца засадки не прокает.

---------- Сообщение добавлено в 11:13 ----------

И гвеи на каучук) и пыль дельфийского сада доставай в большом количестве. Остальное можно или купить, если есть деньги или добыть, если есть терпениетолько на мерцающую древесину надо 1200 голд потратить, если на ауке брать)...поэтому и продаю шмот), мне надо все и сразу, чтобы получать кайф, буду паки по мирке возить с ветерком. Думал, чем же заняться таким, деревья на Севере отмел, т.к. акхиум неприлично упал в цене, хотя поливать деревья мне нравилось, но цена акхиума...уже 46 серебра за пыль СА

masterzoro
14.11.2014, 10:18
просто смотри. пока ты собираешь остальные ресурсы можешь садить деревья. а вдруг повезет? да хоть те же гивеи сади) попробуй все таки максимально снизить расход на покупку)

Extracter
14.11.2014, 10:20
ок, так и сделаю, спс за совет, я так-то нубас по крафту болидов

Inc0gnit0
14.11.2014, 10:23
Еще нужно много золота - 250 слитков, по-моему... + профы 20 000 декоратор и инженер.
Неделя говоришь?)

Lorany
14.11.2014, 10:25
Все таки некоторые вещи лучше самостоятельно добыть. Даже руду покопать, но это кто как конечно. Если прокачана алхимия, мерцашки и т.д можно слелать самоелтельно. Если не препон, пыль. Ее нало скупать, но должно выйти дешевле)

И кстати сам сбор тоже доставляет удовольствие. Если собрать быстро, то и кататься быстро может надоесть. Но это ИМХО конечно)))

masterzoro
14.11.2014, 10:27
Inc0gnit0, иногда есть знакомые вкачанные)

Extracter
14.11.2014, 10:28
декоратор 28 к, алхимия 31 к, заготовка дерева 90 к, обработка древесины 42 к, портняжка 25 к, инженерку подниму, да, неделя

masterzoro
14.11.2014, 10:30
декоратор 28 к, алхимия 31 к, заготовка дерева 90 к, инженерку подниму, да, неделя просто интересно) какой сервер?)

Extracter
14.11.2014, 10:33
Луций же...

Meskalit0
14.11.2014, 10:34
Не стал всё перечитывать,поэтому отвечу на вопросы создателя темы. Имею желтый болид,если перевернулся,открыл копот и юзаешь скил перевернуться по оси,в 99% встает на колеса. Видел люди писали про паки в 9 голды,хммм , я вожу по 3 пака которые дают каждый по 19.50 , причем на тачке выгода и состоит в том что можно сдавать в конфликтных локациях,а тракторам туда путь заказан, поэтому там всегда 130% на сдаче,если конечно читаки цену не сбили своими порталами с паками. Кротов не когда не ловил. Ну как то так) Трактор тоже использую, вывезти обычно к границе конфликтной,сложить побольше,а дальше уже и на машинке))

y6uBallkaHy6oB
14.11.2014, 10:38
Луций же...
На Луции есть уже люди с прокаченными профессиями.
Мне все сделали друзья и бесплатно,спасибо им большое!!
Могу посоветовать Вам инженера и декоратора знакомого, нужно?

masterzoro
14.11.2014, 10:39
Видел люди писали про паки в 9 голды,хммм , я вожу по 3 пака которые дают каждый по 19.50 , цена без учета расходки на создание навеса?

Extracter
14.11.2014, 10:42
Могу посоветовать Вам инженера и декоратора знакомого, нужно?непременно воспользуюсь, а для крафта чего именно нужна инженерка 20 к, для окончательной сборки всех составляющих болида?

y6uBallkaHy6oB
14.11.2014, 10:43
Не стал всё перечитывать,поэтому отвечу на вопросы создателя темы. Имею желтый болид,если перевернулся,открыл копот и юзаешь скил перевернуться по оси,в 99% встает на колеса. Видел люди писали про паки в 9 голды,хммм , я вожу по 3 пака которые дают каждый по 19.50 , причем на тачке выгода и состоит в том что можно сдавать в конфликтных локациях,а тракторам туда путь заказан, поэтому там всегда 130% на сдаче,если конечно читаки цену не сбили своими порталами с паками. Кротов не когда не ловил. Ну как то так) Трактор тоже использую, вывезти обычно к границе конфликтной,сложить побольше,а дальше уже и на машинке))
Да! на машинке прикольно сдавать паки))Только что по горам из двух корон в ППЗ заехали при угрозе, даже никто и не пытается нас догонять))

---------- Сообщение добавлено в 11:43 ----------

непременно воспользуюсь, а для крафта чего именно нужна инженерка 20 к, для окончательной сборки всех составляющих болида?
Шасси собирать нужна инженерка, а корпус - декоратор.

masterzoro
14.11.2014, 10:43
непременно воспользуюсь, а для крафта чего именно нужна инженерка 20 к, для окончательной сборки всех составляющих болида? для сбора крупных частей. если рецепт откроешь то там будет написано что для сборки корпуса нужно столько то такой то профы

Extracter
14.11.2014, 10:44
Да! на машинке прикольно сдавать паки))Только что по горам из двух корон в ППЗ заехали при угрозе, даже никто и не пытается нас догонять))ну у меня пугала в ППЗ как раз имеются

Meskalit0
14.11.2014, 10:46
цена без учета расходки на создание навеса?

да (на расходку покупаю только камень)

masterzoro
14.11.2014, 10:48
да (на расходку покупаю только камень) я о том что реальная прибыль ниже минимум на 30% просто когда пишут я получаю 19 голд за пак многие не думаю что его сделать нужно потратить ор и ресы которые тоже стоят денег:)

Inc0gnit0
14.11.2014, 10:51
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fimg.chan4chan.com%2Fim g%2F2009-03-30%2Ftn_orly.jpg

http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fwww.4funproducts.nl%2F media%2Fcatalog%2Fproduct%2Fcache%2F1%2Fsmall_imag e%2F135x%2F5e06319eda06f020e43594a9c230972d%2Ff%2F r%2Ffreddie-mercury-sticker-1%2F4funproducts.nl-Freddie-Mercury-Sticker-1-22.gif

Могу посоветовать Вам инженера и декоратора знакомого, нужно?

декоратор 28 к, алхимия 31 к, заготовка дерева 90 к, обработка древесины 42 к, портняжка 25 к, инженерку подниму, да, неделя

y6uBallkaHy6oB, привет!
Ты ведь уже опытный водитель!!
И даже опытный СОБИРАТЕЛЬ болида!!!
У меня к тебе вопрос: ни как не могу проложить пусть в Гвинедар через белый лес, точнее проезжал, но каждый раз неудобно, хотя там можно не хило сократить.
Спасибо тебе большее заранее!!

masterzoro
14.11.2014, 10:57
У меня к тебе вопрос: ни как не могу проложить пусть в Гвинедар через белый лес, точнее проезжал, но каждый раз неудобно, хотя там можно не хило сократить. О_о или это тонкий троллинг или вы просто не умеете падать) вот если бы обратный путь искали то да) горы там высоки)

AntonioBand
14.11.2014, 11:01
О_о или это тонкий троллинг или вы просто не умеете падать) вот если бы обратный путь искали то да) горы там высоки)Ну с Гвина в Белый маршрут совсем простой) А вот обратно не пробовал я, например)

Extracter
14.11.2014, 11:02
кстати, вы друг друга гопаете? xD

masterzoro
14.11.2014, 11:04
AntonioBand, просто даже я играя за восточника знаю его) но его пост заставил задуматься)

---------- Сообщение добавлено в 14:04 ----------

Extracter, если ты про болидмейстеров то обычно когда 2 болидчика встречаются они таскают что то) и нет времени воевать) ну кроме того что ничайно вчера подрезал другой болид) его на мост кинуло верх ногами после этого)

Extracter
14.11.2014, 11:05
я за создание клуба взаимопомощи на дорогах так-то)

masterzoro
14.11.2014, 11:07
Extracter, такого не будет) но вот думаю те кто катается по военкам с паками не мешают друг другу за счет того что дороги одни) и проучить человека думаю не стоит труда) ибо трактор в нужном месте может не дать успеть выехать в мирку..)

Meskalit0
14.11.2014, 11:09
я о том что реальная прибыль ниже минимум на 30% просто когда пишут я получаю 19 голд за пак многие не думаю что его сделать нужно потратить ор и ресы которые тоже стоят денег:)

У меня 3 учетки с премом, поэтому ОР обычно спокойно копиться. Только не ругайтесь за учетки, раз в 3 месяца кинуть 2400 помойму любой может, кто бы что не говорил, я курю на большее))) Кстати,я на пенсии и не мажор))

Extracter
14.11.2014, 11:10
ибо трактор в нужном месте может не дать успеть выехать в мирку..)ну тогда по щщам получат, сами напросились

masterzoro
14.11.2014, 11:14
Meskalit0, значит не 30%, а около 10% тратится на ресурсы) в паках вся прибыль завязана от того сколько стоит ОР потраченное. и сколько стоит ресурс из которого сделан пак( там опять же ОР на все влияет).
у меня 2 учетки пока с активным премом только. но только из за того что лишних денег пока нет.

---------- Сообщение добавлено в 14:14 ----------

Extracter, угу именно если обнаглели) а в другое время не мешай и тебе не будут мешать)

Meskalit0
14.11.2014, 11:21
Чуть не в тему,но косвенно связана) Вчера получилось поставить 18 навесов, сделан скрин и порядок установки,вот ссылка на тему кому интересно https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=153948

y6uBallkaHy6oB
14.11.2014, 11:31
y6uBallkaHy6oB, привет!
Ты ведь уже опытный водитель!!
И даже опытный СОБИРАТЕЛЬ болида!!!
У меня к тебе вопрос: ни как не могу проложить пусть в Гвинедар через белый лес, точнее проезжал, но каждый раз неудобно, хотя там можно не хило сократить.
Спасибо тебе большее заранее!!
Из белых запросто в Гвинедар проехать, а вот обратно можно через драконов немного по горам но трудно..
Нужно антифриза сразу приготовить .я так уже машину ломала ))

---------- Сообщение добавлено в 12:31 ----------

я за создание клуба взаимопомощи на дорогах так-то)
Интересное предложение)
А давайте создадим клуб любителей автомобилей?))
На подобии рыбаков!!

Extracter
14.11.2014, 11:39
Интересное предложение)
А давайте создадим клуб любителей автомобилей?))
На подобии рыбаков!!я - за, тем более не состою в какой-либо гильдии)

Inc0gnit0
14.11.2014, 11:41
Из белых запросто в Гвинедар проехать, а вот обратно можно через драконов немного по горам но трудно..
Нужно антифриза сразу приготовить .я так уже машину ломала ))

Можно с фотками?
Я так плохо ориентируюсь(
А зачем нужен антифриз в горах?
Если машину бамбанет перегрев, она же все равно едет?!

masterzoro
14.11.2014, 11:44
Можно с фотками?
Если машину бамбанет перегрев, она же все равно едет?! угу а если её бамбонет 4 раза то хп куда то денутся)

AntonioBand
14.11.2014, 11:46
Нужно антифриза сразу приготовить .я так уже машину ломала )) Абсолютно неверное утверждение, могу показать путь из Гвина в Белый, если есть желание)

Чуть не в тему,но косвенно связана) Вчера получилось поставить 18 навесов, сделан скрин и порядок установки,вот ссылка на тему кому интересно https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=153948
Плохо, что на твоем скрине не видно границ пугала

bk100mairu
14.11.2014, 11:46
А можно ли прехать (на тракторе или на болиде) в Гвенедар из ЗГК ? Минуя Холмы Лилиот))?

AntonioBand
14.11.2014, 11:48
Если машину бамбанет перегрев, она же все равно едет?! Ага, меня один раз бомбануло на 1/4 хп)

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ----------

А можно ли прехать (на тракторе или на болиде) в Гвенедар из ЗГК ? Минуя Холмы Лилиот))? По горам не удобно (даже не пробовал, но посмотри возле выезда в Белый), проще и быстрее либо через Холмы, либо через Белый

y6uBallkaHy6oB
14.11.2014, 12:05
Можно с фотками?
Если машину бамбанет перегрев, она же все равно едет?!
Если перегревается , то теряется хп и потом плохо едет)

---------- Сообщение добавлено в 13:04 ----------

я - за, тем более не состою в какой-либо гильдии)
А может создадим тогда гильдию автолюбителей?))

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ----------

Абсолютно неверное утверждение, могу показать путь из Гвина в Белый, если есть желание)

Можно скрины кинуть сюда?

Extracter
14.11.2014, 12:09
А может создадим тогда гильдию автолюбителей?))я не против, но нужно предварительно заручиться поддержкой желающих, критерий отбора - наличие болида как обязательное условие)

AntonioBand
14.11.2014, 12:10
я не против, но нужно предварительно заручиться поддержкой желающих Поподробнее можно? Где и как вы хотите создать гильдию?) А то я тоже не против)

Extracter
14.11.2014, 12:12
пусть девушка возьмет руководство в свои руки, нас уже трое)

y6uBallkaHy6oB
14.11.2014, 12:28
я не против, но нужно предварительно заручиться поддержкой желающих, критерий отбора - наличие болида как обязательное условие)
И устраивать гонки на выживание!!

---------- Сообщение добавлено в 13:28 ----------

Поподробнее можно? Где и как вы хотите создать гильдию?) А то я тоже не против)
А вы все с Луция?

Extracter
14.11.2014, 12:29
я - да, с Луция, Запад

y6uBallkaHy6oB
14.11.2014, 12:32
я - да, с Луция
Тогда объявляем флэшмоб на Арене 2 корон в 21.00 по Московскому времени.
Явка строго на своих болидах))

Extracter
14.11.2014, 12:33
не раньше, ЧЕМ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ СМОГУ ПОДЪЕХАТЬ

AntonioBand
14.11.2014, 12:35
А вы все с Луция? А я не с Луция.

y6uBallkaHy6oB
14.11.2014, 12:43
не раньше, ЧЕМ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ СМОГУ ПОДЪЕХАТЬ
А что осталось собирать?

---------- Сообщение добавлено в 13:43 ----------

А я не с Луция.
Переселяйтесь) Если что поможем!

AntonioBand
14.11.2014, 12:51
Переселяйтесь) Если что поможем!
Нет уж, спасибо)
Лучше вы к нам)

y6uBallkaHy6oB
14.11.2014, 12:52
Нет уж, спасибо)
Лучше вы к нам)
Жаль нельзя в гости ездить)

Extracter
14.11.2014, 13:05
А что осталось собирать?да только начал, вопрос денег, может и за 3 дня соберу. Во сколько выльется весь болид на Луции по голде, если все брать на ауке? Искряшки 4 к, мерцающая 1.2 к, а остальное?

y6uBallkaHy6oB
14.11.2014, 13:16
да только начал, вопрос денег, может и за 3 дня соберу. Во сколько выльется весь болид на Луции по голде, если все брать на ауке? Искряшки 4 к, мерцающая 1.2 к, а остальное?
Зря я свою табличку удалила(Просто цены уже не актуальны все равно!
Есть сайт Тор РVPтам есть хорошая таблица и туда можно цены ставить

Extracter
14.11.2014, 14:29
по-ходу в 3 дня уложусь), кстати, y6uBallkaHy6oB,твой инженер выдает гарантию возврата ресов в голдовом эквиваленте их стоимости?) Если да, то отпиши, плиз, его ник в личку.

DeadmanGun
14.11.2014, 14:38
На болиде зарабатываю 200 голды в день.

Extracter
14.11.2014, 14:39
На болиде зарабатываю 200 голды в день.сколько на 200 голд тратишь времени?

y6uBallkaHy6oB
14.11.2014, 14:40
по-ходу в 3 дня уложусь), кстати, y6uBallkaHy6oB,твой инженер выдает гарантию возврата ресов в голдовом эквиваленте их стоимости?) Если да, то отпиши, плиз, его ник в личку.
Я сначала ему напишу. согласится ли он вообще делать незнакомым?))

DeadmanGun
14.11.2014, 14:41
2-2,5 часа.

Extracter
понятно, ну если что, то самому инженерку поднимать прийдется, вообще-то я так и рассчитывал

masterzoro
На болиде зарабатываю 200 голды в день.сколько времени тратите и возите навес/простой пак или из военки или по мирке?

Extracter
14.11.2014, 14:42
2-2,5 часа.ну это ты обычные паки возишь и не по-горам скорее всего, да?

DeadmanGun
14.11.2014, 14:45
ну это ты обычные паки возишь и не по-горам скорее всего, да?
да (10 символов).

AntonioBand
14.11.2014, 14:47
9,5г пак*3 пака/рейс*7 рейсов=199,5г
Маршрут: Лес Гвинедар - ППЗ

21 пак * 92 ОР = 1932 ОР
Ресы: перо + сок = копейки и надо их мало.

masterzoro
14.11.2014, 14:49
а сколько тратишь денег на ресы и на орку?

---------- Сообщение добавлено в 17:49 ----------

AntonioBand, ор банки или ренег? да если есть таблица по ценам запада я бы сказал спасибо в личку)))

AntonioBand
14.11.2014, 14:51
AntonioBand, ор банки или ренег? да если есть таблица по ценам запада я бы сказал спасибо в личку))) Выкладывал уже на форуме, но повторил в ЛС. По ОР - мне не жалко и банку выпить, но эти ОР за 1 день регенятся + поспать

nainer
14.11.2014, 14:55
да только начал, вопрос денег, может и за 3 дня соберу. Во сколько выльется весь болид на Луции по голде, если все брать на ауке? Искряшки 4 к, мерцающая 1.2 к, а остальное?

На Луцие по отдельным ресурсам если считать, полная стоимость - 11310г

Давно как кто табличку делал, сейчас обновил цены:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1lrfU9zZUUdN4Zq8kzSSYfasqJr9T-mAtqT5UGi5cSUA/edit?usp=sharing

За месяц цена поднялась на ~2000

DeadmanGun
14.11.2014, 14:56
а сколько тратишь денег на ресы и на орку?
Ресы сам выращиваю.