PDA

Просмотр полной версии : Выбор маг пве 1.2

DenSevas92
19.10.2014, 15:09
Столкнулся с такой проблемой,что на форуме нет толковых советов по поводу мага пве под 1.2.Собственно основной выбор пал на Астролога,шамана.Но не стоит исключать исповедника и фанатика.Нужен клас для человека который только начал свой путь в АА.(основные моменты-малозатратный по эквипу,нужный для пати в инстах и рб,и конечно же прост в соло прокачке) Помогите с выбором,желательно ссылку на билд.спасибо.

hangryrabbit
19.10.2014, 19:39
Я выбрап для пве твинка исповедника. Ветки волшебство и гипноз только ленивый не обсуждал. А вот исцеление я выбрал из-за 55 скила, где скорость атаки повышается на 20%, причем на всю пати. Для волшебника это быстрые фаерболы. Еще там есть 30 минутный баф на интелект и силу духа. И конечно кратковременный 12 % баф на дамаг. Хилить себя посохом бессмыслено, проще банками и гипнозом. Доспехи тяжелые. Щит и одноручный посох.

aafarm4
20.10.2014, 14:59
какой класс в пве соло лучше всего себя чувствует на севере ? в библиотеке ?

DenSevas92
20.10.2014, 19:44
ну же давайте гуру ArcheAge!!!!Советуйте,делитесь опытом впечатлениями!!!!Ведь есть огромный смысл делиться знаниями а не держать их в темном чулане!!!!!

SANEK88888
21.10.2014, 02:16
выбирай центуриатора, только он может взять сразу 4 ветки, билд на силу магических заклинаний, сет роба ткань (лен или хлопок)

Abadonai
21.10.2014, 09:47
Плохо ты смотрел, ТС. Тут как раз информации тонны. А по сабжу любой бил вол+гипноз (лично я фанатиком, пробовал исповедником - не зацепило), сет храмовник, пушка кто-то советует посох 2 руки , кто-то однорук + щит. Пользуйся поиском и тебе воздасцца :)

badorel
21.10.2014, 18:16
Исповедник по соло таргету,астролог масс.

DenSevas92
22.10.2014, 15:04
Плохо ты смотрел, ТС. Тут как раз информации тонны. А по сабжу любой бил вол+гипноз (лично я фанатиком, пробовал исповедником - не зацепило), сет храмовник, пушка кто-то советует посох 2 руки , кто-то однорук + щит. Пользуйся поиском и тебе воздасцца :)
вот я про это и говорю,есть гайды и есть советы но толковых билдов я не нашол!!!меня интересуют именно билды ,как скилы раставить правильно.по поводу эквипа я нашол инфу.но все равно спасибо всем за советы по игре и класу!

bhkjIUgiuyolLOew
24.10.2014, 16:19
А подойдет ли для пве мист+гипноз? + что-нибудь третье (без волшебства)?

DiVeli
24.10.2014, 17:06
если именно нужен маг - то волшебство одна из самых дамажных веток,
если пофиг - то бери нападение

Shabernac
24.10.2014, 17:21
Нет, это чисто пвп вариант.

Abadonai
24.10.2014, 17:24
А подойдет ли для пве мист+гипноз? + что-нибудь третье (без волшебства)? Волшебство основной дамаг + полезные пассивки на ману, а так 3м возьми скрытность метка ДПС добавит.