PDA

Просмотр полной версии : Кровавые слёзы

xDEMANDREDx
20.10.2014, 01:01
Всем привет!

Знаете, мне кажется, название итема на третий грейд костюма из библиотеки придумано очень удачно. Когда бьешь мобов полтора часа подряд, и не выпадает ни одной слезки (под бафои с Даскшира) то просто плакать хочется. Дорогая администрация, хардкор это, конечно, хорошо, но зачем заставлять игроков сбивать руки в кровь ради этих слезок??? Может, хоть немного повысить рейт, мм?

А как у вас обстоят дела с костюмчиком на третьем? Я вот за неделю выбил только 18.(

iGWEND
20.10.2014, 01:15
За сегодня выбил 4 в течении часа(120 мобов) считаю повезло) А вообще не задумывался особо,это дело времени,все равно будет рано,или поздно

paniZosya
20.10.2014, 01:30
Так и было задумано, костюм с 3 эт должен доставаться кровавыми слезами)

BloodDawn
20.10.2014, 02:07
Не вижу проблемы набил пока качался до 55. Костюм на мага лучший в игре и непонятно почему он достаётся практически на халяву.

MrMebius
20.10.2014, 02:48
Всем привет!

Знаете, мне кажется, название итема на третий грейд костюма из библиотеки придумано очень удачно. Когда бьешь мобов полтора часа подряд, и не выпадает ни одной слезки (под бафои с Даскшира) то просто плакать хочется. Дорогая администрация, хардкор это, конечно, хорошо, но зачем заставлять игроков сбивать руки в кровь ради этих слезок??? Может, хоть немного повысить рейт, мм?

А как у вас обстоят дела с костюмчиком на третьем? Я вот за неделю выбил только 18.(
Нормально, за неделю собрал. Просто ты медленно мобов убиваешь.

GodIip
20.10.2014, 02:48
Всё равно там надо сидеть днями, чтобы набить запчасти для библиотечных пушек.
Куда торопиться? Капает и капает.

kasemka
20.10.2014, 03:08
А я состою в хорошей гильдии, у нас кому нужен костюм, за 4 дня сделают (часа по 2 игры). Если еще фармить, то быстрее.

xDEMANDREDx
20.10.2014, 03:11
Нормально, за неделю собрал. Просто ты медленно мобов убиваешь.

Сколько мобцов на третьем бьешь в час?

Marka456
20.10.2014, 03:16
А куда торопиться? И потом, действительно ВКР. Один раз шесть закладок впустую ушло - ни одной слезы, а то за одну закладку три штуки выпало. Кстати, мне помогает смена комнаты, если насмерть "заело" и не падает... А пока эвент идет на осколки, вдвойне приятно фармить, так что все отлично)

Ferriu
20.10.2014, 04:24
мейл сказал надо больше хардкора)))))

EtetnalElf
20.10.2014, 06:24
А что ТОП костюм должен быть халявой, как первые два грейда, которые делаются группой из трех человек за недельку каждому?
Хотя и тут вполне себе фарм. Другой вопрос, что фармить надо не соло, а хотя бы в 2-3, продуктивность вырастает в разы.

Agreas
20.10.2014, 07:06
А что ТОП костюм должен быть халявой, как первые два грейда, которые делаются группой из трех человек за недельку каждому?
Хотя и тут вполне себе фарм. Другой вопрос, что фармить надо не соло, а хотя бы в 2-3, продуктивность вырастает в разы.
И лут будет делиться на 2-3. :facepalm: По факту норм фармить дд + бард.:D А 3 лишний....
А по факту эти костюмы разочаровали. Щас всякий нуб в нём гоняет...Зачем прилогать усилия, чтобы скрафтить костюм? Пошёл подрюкал мобов пару дней и у тебя уже есть костюм не чем не хуже крафтового...:facepalm:

EtetnalElf
20.10.2014, 07:42
И лут будет делиться на 2-3. По факту норм фармить дд + бард. А 3 лишний
На 3 этаже так фармить могут не все. Опять же мне комфортно в три игрока фармить. Сновидец, убийца, усмиритель. Пока норм фармил 3й таким составом, мобы улетают быстро. Лут можно делить, а можно нет. По сути из трех проф, костюм нужен двум, луку библиотека, имхо, спорный вариант. Так что в моем случае я просто отдаю лут мдд и магу. Вопрос тут даже не в составе пати, а в том, что ну не должен отличный костюм для мага фармиться за неделю.

kasemka
20.10.2014, 07:45
Сновидец, убийца, усмиритель
Сновидец-то тут на кой?
А по поводу лука ты прав, костюм с библ ему вообще не упёрся. У меня мдд забирает всё.

EtetnalElf
20.10.2014, 07:47
Сновидец-то тут на кой?
Дудит и у него маг урон под косарь) Чертовы новые пушки. А луков унизили ими жестоко. Я даже думал обратно в разба\убийцу реролнуть, но потом успокоился)

y6uBallkaHy6oB
20.10.2014, 07:50
Крафтовый хоть купить можно, а этот персональный зачем то...

Megalodon76
20.10.2014, 07:58
По крайней мере дроп слёз думаю намного выше чем дроп
Обрывков пиратского судна. У элиток с которых они падают респ пол часа,
Замучаешься ждать. К тоже с них кроме кошельков ничего непадает.
За неделю фарма несколько раз упал какойто фуфловый шмот и один
обрывок огненного левиафана.
А вы плачите про слёзы эрнарда )))

Agreas
20.10.2014, 08:14
Дудит и у него маг урон под косарь) Чертовы новые пушки. А луков унизили ими жестоко. Я даже думал обратно в разба\убийцу реролнуть, но потом успокоился)
Не просто всем кто играет луком тонко намекают "донатите вы мало" :rolleyes:
Реально для милика очень много нормального эквипа. А вот луку вообще мало альтернатив.

---------- Сообщение добавлено в 08:14 ----------

По крайней мере дроп слёз думаю намного выше чем дроп
Обрывков пиратского судна. У элиток с которых они падают респ пол часа,
Там как бы тоже есть свой прикол. Но не хочу о нём говорить.

Megalodon76
20.10.2014, 08:22
А почему нехочешь, поделись мыслями.

nainer
20.10.2014, 08:58
Я думал речь пойдет о посохе "Трость «Кровавые слезы»" http://archeagedatabase.net/ru/item/34681/
(У нас это "аргенитовая" пушка - интересно почему такой перевод)

Anxoli
20.10.2014, 10:05
Пока больше интересует ивент а не слезы )

MrMebius
20.10.2014, 10:09
Сколько мобцов на третьем бьешь в час?
Уже не помню, недели 3-4 как 55 взял, но быстро, по кулдауну с женой зачищали комнату.

po13on
20.10.2014, 11:24
Собрал соло за 4 дня усердного фарма ещё 3 недели назад. Дроп где-то 1:40.

aljerrenge
20.10.2014, 11:28
халявщики, блин. все вам лишь бы просто доставалось.

Muzon86
20.10.2014, 11:35
Уже не помню, недели 3-4 как 55 взял, но быстро, по кулдауну с женой зачищали комнату.

Где бы мне тоже такую жену найти?:cool:

RaKinTheDark
20.10.2014, 11:50
С босов по 2 в день можно лутать =) А дроп да рандом полный, бывало за 1 фулл комнату после аое 2-3 слезы сразу, а бывало пол часа или час вообще ниодной, фармя 2 комнатые аое по кд.

naskach
20.10.2014, 11:53
Собирайте пати на Алесандера 5 слез за 5 минут, мы даже продавали их по 20г за штуку и таскали паровозов, но потом что то зае... туда ходить и плюнули =)

Ephistine
20.10.2014, 12:07
Отказалась от фарма слез посредством убийства мобов и собрала костюм за 4ре дня, не напрягаясь и не ужасаясь от шанса выпадения.
Берешь за руки 4-х сопартийцев и идешь убивать Алесандера.
Не вижу проблем.

nainer
20.10.2014, 12:23
Отказалась от фарма слез посредством убийства мобов и собрала костюм за 4ре дня, не напрягаясь и не ужасаясь от шанса выпадения.
Берешь за руки 4-х сопартийцев и идешь убивать Алесандера.
Не вижу проблем.

А можно поподробней? Что с него падает и как его фармить?

Ofline
20.10.2014, 12:44
ну норм, уже неделю делаю там чисто квшки (пока не добиты клубочки еще 17 шт осталось) то есть уже неделю убиваю по 120-130 мобиков на третьем в день. Ни одной слезы не упало.

Sydia1
20.10.2014, 12:51

Поддержу про Александера..Киньте ссылочку кому не сложно. Где он стоит про фарм и т.д. 50 слез в соло нафармил..ломает страшно уже сидеть на 3..Уж очень хочется побыстрее

Ofline
20.10.2014, 12:58
Терраса небесной механики - Башная Александра (думаю он там)

Ephistine
20.10.2014, 12:59

Можно.
Локация Терраса Небесной механики.
После 3-го этажа.
Там Данж. В данже РБ - Алесандер. (http://archeagedatabase.net/ru/npc/14330/)
Дроп соответственно по ссылке.
Фармится довольно легко.
Скилы:
- Ледяная поступь: оставляет за собой дорожку, наступив на которую замерзаешь, деспелл не спасает.
- Огненная буря: появляется круг из которого лучше выходить.
- Призыв голема: призывает большую книжную горку, которую необходимо убивать милишнику или магу на расстоянии, кому как больше нравится.
- Мгновенное перемещение Алесандера: телпортируется на другую сторону комнаты, призывая 3 книжки с малым количеством хп, которые желательно убить сразу же. (после перемещения вызывает голема, будьте внимательны)
Дамажит огненными шарами, т.е. танчащий нужен с высоким сопротивлением.
Периодически кастует на себя бафы:
- Магический квадрат: усиливает атаку
- Магический щит: иммун к маг урону, надо сбить мили атаками.

И все это рандомно, одновременно.
Не сложно в общем)

Ах да,состав пати примерно такой: Хил, бард, танчащий маг с гипнозом, милишник, еще один маг.

nainer
20.10.2014, 13:01
Можно.
Локация Терраса Небесной механики.
После 3-го этажа.
Там Данж. В данже РБ - Алесандер.
Дроп соответственно по ссылке.
Фармится довольно легко.
Скилы:
- Ледяная поступь: оставляет за собой дорожку, наступив на которую замерзаешь, деспелл не спасает.
- Огненная буря: появляется круг из которого лучше выходить.
- Призыв голема: призывает большую книжную горку, которуюнеобходимо убивать милишнику или магу на расстоянии, кому как больше нравится.
- Мгновенное перемещение Алесандера: телпортируется на другую сторону комнаты, призывая 3 книжки с малым количеством хп, которые желательно убить сразу же. (после перемещения вызывает голема, будьте внимательны)
Дамажит огненными шарами, т.е. танчащий нужен с высоким сопротивлением.
Периодически кастует на себя бафы:
- Магический квадрат: усиливает атаку
- Магический щит: иммун к маг урону, надо сбить мили атаками.

И все это рандомно, одновременно.
Не сложно в общем)

Ах да,состав пати примерно такой: Хил, бард, танчащий маг с гипнозом, милишник, еще один маг.

С него только одна слеза падает? Сколько нужно человек в пати?

0tmopo3ok
20.10.2014, 13:04
15 слез набил и уже тошнит.. Пока их набивал выполнил квест на 1к мобов.. Ох чувствую будет весело...

Ephistine
20.10.2014, 13:04
С него только одна слеза падает? Сколько нужно человек в пати?
5 слез за 1 заход, обычная пати в 5 человек, можно и меньше.
Убить Алесандера и обновить данж можно только 5 раз в день.
Итого 25 слез в день можно оттуда вынести.

nainer
20.10.2014, 13:09
5 слез за 1 заход, обычная пати в 5 человек, можно и меньше.
Убить Алесандера и обновить данж можно только 5 раз в день.
Итого 25 слез в день можно оттуда вынести.

Спасибо вам!

Ephistine
20.10.2014, 13:10
Спасибо вам!
You're welcome :3

NordberG
20.10.2014, 13:43
Всем привет!

Ну да, мы долбили эти костюмы с таким шансом, а специально для тебя его повысят...

Мне вот пухи геоманта из библы нужны на заточку, можно мне на них рейты поднять, желательно до 50% и желательно только мне...

xDEMANDREDx
20.10.2014, 15:27
ну норм, уже неделю делаю там чисто квшки (пока не добиты клубочки еще 17 шт осталось) то есть уже неделю убиваю по 120-130 мобиков на третьем в день. Ни одной слезы не упало.

Без бафа с даскшира и свитка удачи там вообще делать нечего.

Зы. Вот сегодня выбил три за час. Lucky day.

shinosekai
21.10.2014, 03:59
Убиваю всего 40 мобиков за закладку, падает 0-2 слезы без всяких бафов. Еще 10 осталось, может к концу эвента с осколками добью слезы и в топку эту библиотеку.