PDA

Просмотр полной версии : Как сейчас с пополнением счета???

FilosoFFFF
20.10.2014, 10:39
Приветствую
Маил Сменил я так понял провайдера денежных средств (то есть ту компанию на которую перечисляются деньги, по крайней мере у меня в выписке уже чуть другая компания) И тут же начались проблемы )))))
18/10/2014 я кинул деньги и до сих пор платеж не поступил ввиде кристаликов.
Тех поддержка отвечает просто - ЖДИТЕ
Вопрос в том что у меня транзакция прошла в моем банке- а вот в майловском она еще в очереди. Скажите как щас дела с поступлением кристалликов - у меня у одного такое ?????? Или есть еще прекрастные люди кто перечислил и не получил кристаллы

Megalodon76
20.10.2014, 10:42
Ложил 17. 10.2014Всё пришло через 30 секунд. Всё норм. Тебе сочуствую

QQlalkaQQ
20.10.2014, 14:10
только что пополнял, но через веб мани, пришло сразу

bukvidze
20.10.2014, 15:56
Через визу тоже все ок:)

Anadriel
20.10.2014, 20:00
Приветствую
Маил Сменил я так понял провайдера денежных средств (то есть ту компанию на которую перечисляются деньги, по крайней мере у меня в выписке уже чуть другая компания) И тут же начались проблемы )))))
18/10/2014 я кинул деньги и до сих пор платеж не поступил ввиде кристаликов.
Тех поддержка отвечает просто - ЖДИТЕ
Вопрос в том что у меня транзакция прошла в моем банке- а вот в майловском она еще в очереди. Скажите как щас дела с поступлением кристалликов - у меня у одного такое ?????? Или есть еще прекрастные люди кто перечислил и не получил кристаллы
По нашим сведениям проблем не наблюдается.
Обратите внимание, что сроки поступления средств зависят от способа оплаты. Если в течение суток средства не поступили — создайте запрос в Службу поддержки (http://games.mail.ru/support/aa/#/categories/369).