PDA

Просмотр полной версии : Оружие из библиотеки для роги и убийцы

kagauashi
20.10.2014, 15:06
господа,играющие за разбойников и убийц.
В связи с недавним обновлением появились новые пухи
И очень интересно узнать какие пухи вы начали делать (будете делать) и пчм.
....
Лично я думаю над дуал топорами или хотя бы над одним (тк непонятно стоит ли лишние пробитие брони в левой руке статов марли)
=
Или же взять топор в левую а в правой дальше ходить с хазирским мечом/клык гилдарона.
Топор хотя бы до 4 ступени довести тоже трудное дело(лук третьего грейда обошолся 2 к,а топоры на серве никто не крафтит((

xxlooq2
20.10.2014, 17:05
господа,играющие за разбойников и убийц.
В связи с недавним обновлением появились новые пухи
И очень интересно узнать какие пухи вы начали делать (будете делать) и пчм.
....
Лично я думаю над дуал топорами или хотя бы над одним (тк непонятно стоит ли лишние пробитие брони в левой руке статов марли)
=
Или же взять топор в левую а в правой дальше ходить с хазирским мечом/клык гилдарона.
Топор хотя бы до 4 ступени довести тоже трудное дело(лук третьего грейда обошолся 2 к,а топоры на серве никто не крафтит((Только двуручный мечь.... С ним и адреналином 110% силы крита привет 30к по кумпалу.

Igusaaa
20.10.2014, 18:49
kagauashi,ну я бегаю с морфиусом и клинком 2 грейда библы к концу месяца етого хочу 4 грейд сделать голда не проблема были бы ресы)хотя они есть уже )

denverQQ
20.10.2014, 20:40
Топор же вроде можно только в одну руку взять, основное оружие.

kagauashi
20.10.2014, 21:17
топор с библы можно в обе руки

denverQQ
20.10.2014, 22:09
Ага, точно можно в обе. Ну я думаю оно того не стоит. В левую лучше взять марли/нарвиг или дагер, что бы поднять скорость атаки. Я лично нарвиг взял в левую, а в правой соответственно топор. Чуть позже скину скрин со статами топора и перса.

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ----------

До этого долгое время бегал с иферийский клинком, а в левой то марля, то дагер эрноанский, то нарвиг. В итоге на днях всё продал, нарвиг только оставил. На выручиные деньги купил нужные куски пух, и сделал топор, и ни капли не жалею. Статы у 4 грейда выше чем у иферии, плюс моностат сила, плюс небольшой бонус пробивания, которого нету у крафт пух. Плюс урон в скобках выше чем у клинка, разброс правда немного большой, но если выскочит крит по верхней точке разброса - то это нормально так. Вижу минус только в том что это персональый предмет. Ну я всеровно чувствую что пробегаю с этим топором долго, уж больно он мне нравится. Со временем мб сделаю 5 грейд, 6-ой не буду, не стоит того. А 5-ый грейд = дельф, даже помоему немного выше чем дельф, среднее между дельф и эрнад. Немного упала скорость атаки, ну это совсем не критично, да потерял тригер на крит, который давал мне ифер. клинок, но у меня остался нарвиг, который тоже довольно часто дает мне прок на крит. Плюс я получил прок на кровотечение, не сказал бы что оно довольно часто прокает, но если уже прокнет - то решающий выдает цифры под 15-20 к под меткой, ну это по тряпкам. Не понимаю, почему люди не особо жалуют этот топор, помоему самое достойное что можно взять мдд, особенно дуальщикам.
http://fotohost.kz/images/2014/10/21/ScreenShot0004.jpg

RYUKTOPH
22.10.2014, 14:37
А как смотрите на то, чтобы убийце в правую руку взять библ ятаган? он имеет стандартную силу атаки как и другое оружие, но в плюс ко всему имеет силу заклинаний - а значит на фарме и в пвп убийца сможет неплохо подхиливаться комбой сокрушение разума+ хватка.

Frostikos
24.10.2014, 03:10
а почему не кто не рассматривает меч? если ты в мародёре или наёмнике то по хп просидаешь, а меч не плохую прибавку даёт+ на последний топор нужен рес с кракена, а это будет НУ ОЧЕНЬ дорого.

RYUKTOPH
24.10.2014, 10:13
а почему не кто не рассматривает меч? если ты в мародёре или наёмнике то по хп просидаешь, а меч не плохую прибавку даёт+ на последний топор нужен рес с кракена, а это будет НУ ОЧЕНЬ дорого.

Думаю Анталлон будет куда дороже кракена =) не на каждом серве его фармят вообще.

Devastator1979
26.10.2014, 03:18

Сотворил себе ятаган с маг атакой 2 грейда во второй руке марли. Комбой под меткой преследователя реген прилетает от 3 до 5,5к хп зараз.)))) На фарме идеальная вещь.

Kettel
26.10.2014, 23:05
Убийце надо в левой иметь Марли, а для правой руки из новых пух очень актуален ятаган ибо имеет и физ урон и силу заклинаний для более плодотворного пользования веткой гипноза, хотя у меня еще и меч для правой, но его я ни на что не поменяю) т.е как вариант две пухи для правой руки, менять ситуативно.