PDA

Просмотр полной версии : Просьба объеденить.

gender07
20.10.2014, 17:18
Объедините сервера с низким онлайном. Сделайте уже подарок людям, ведь новый год не за горами! (на Корее сделали, а у нас не могут)

Или перенос перса запилите.

Anxoli
20.10.2014, 17:19
Поржал (10 букв)

VolHZZ
20.10.2014, 17:20
о да крошко...всё то же..всё о том же..

TixRax
20.10.2014, 17:22
уже идет слух, что трансфер/объединение к НГ будет;)
только не надо больше этих тем плодить:(

GfTanatos
20.10.2014, 18:45
уже идет слух, что трансфер/объединение к НГ будет;)
только не надо больше этих тем плодить:( слухи то идут разные. По одним из них сервера объединят, по другим объединять будет некого. Вопрос как локализатор себя поведет, пока что у них все плохо, но может и исправят ситуацию

Kuksoid
20.10.2014, 19:09
есть такая инфа: сделают трансфер через полгода примерно, когда совсем дно серверы вымрут, он платный будет, причем цена неслабая будет, около 3к. Когда все лохи заплатят майлу за переход на 1ю тройку, и на дно сервах будет стабильный онлайн в 50 - 100 человек - сделают обьединение этих 21 серверов в тройку невера. И будет 2 тройки - луция и невера. Думаю на все это не больше года понадобится.

ZabaaVa
20.10.2014, 19:29
кого как , а меня не интересует объединение, я не готова терять все нажитое из за кучки пкашек , что появятся в больших количествах после объединения, сомневаюсь , что к новому году его сделают, потому как будет капитальный отток игроков ( недовольных как я ) и естесно админы потеряют прибыль.

---------- Сообщение добавлено в 19:29 ----------

уже идет слух, что трансфер/объединение к НГ будет
только не надо больше этих тем плодить
вот именно не нужно плодить ложные факты , потому как буквально на прошлой неделе видела ответ администратора, что в ближайшее будущее объединение НЕ планируется. Про трансфер ничего не буду говорить, не интересуюсь этим и мне он безразличен.

GfTanatos
20.10.2014, 19:49
Онлайн не устоялся еще, в ближайшее время думаю будет еще отток игроков всвязи с выходом новых проэктов. Сейчас анализ ситуации проводить бесполезно и как следствие принимать решения о слиянии. Сейчас думаю даже не понятно сколько серверов нужно осталять, да и трансферт сейчас делать смысла мало. К новому году стабилизируется ситуация, кто хотел свалить - свалят, кто захочет дальше играть - останутся и уже для них будет трансферт и объединение.

Anadriel
20.10.2014, 19:56
Объедините сервера с низким онлайном. Сделайте уже подарок людям, ведь новый год не за горами! (на Корее сделали, а у нас не могут) Или перенос перса запилите.
Как мы и обещали, мы отслеживаем онлайн серверов в течение осени. Как только у нас появится информация о необходимости подобного мероприятия — мы проинформируем об этом дополнительно. По трансферу пока нет новой информации.

В таких вопросах все же стоит ориентироваться не на слухи, а на информацию из официальных источников.