PDA

Просмотр полной версии : Трактор

Kirushe4ka
20.10.2014, 21:50
Уважаемые РАЗРАБОТЧИКИ!! Почему вы не сделаете агрицирирование на противника?? Когда он атакует личный трактор с паками то я не могу агрится на врага!!! По сути как он агрится на личность, тогда и хозяин тоже должен агрится на врага защищая свой личный транспорт!!! Что за бред......... Я 100% уверен что и другие со мной согласятся.

Miroved989
20.10.2014, 21:56
Ты по вражеской мирке паки возишь чтоли?))

Kirushe4ka
20.10.2014, 21:57
Какая разница на какой локе, изначальный, восточный, западный???К этому не какое не имеет значение! Я спроведливости не вижу!!!! почему хозяин трактора не может защитить свой транспорт??? Что за бредятина??? Что за каша?

bk100mairu
20.10.2014, 22:05
Ни один дурак не повезет по враждебке паки на тракторе. Паки щас особо никому не нужны, а вот разрушить твой трактор каждый захочет. Если нужно вывести что нибудь из открытого пвп используется болид!

Kirushe4ka
20.10.2014, 22:09
Твои слова не имеют смысла и не отвечают на мой вопрос!!!

y6uBallkaHy6oB
20.10.2014, 22:22
Твои слова не имеют смысла и не отвечают на мой вопрос!!!
А мне кажется Ваши слова лишены смысла)

batsel
20.10.2014, 22:55
это не каша) и нечего по враждебной мирке возить паки=)

BusengA
21.10.2014, 08:12
Паки щас особо никому не нужны, а вот разрушить твой трактор каждый захочет.

Все чаще раздаются вопли в чат:
-"Дурак!!!! не ломай тратор, я паки так отдам"
-"А нафиг мне твои паки)))"

Зановес :p

ScottishCat
21.10.2014, 10:35
Ни один дурак не повезет по враждебке паки на тракторе.
Как видишь, ТС очень даже повезет)

разрушить твой трактор каждый захочет.
Нагадить - это наше все.

FllasH
21.10.2014, 10:52
Когда он атакует личный трактор с паками то я не могу агрится на врага!!! По сути как он агрится на личность, тогда и хозяин тоже должен агрится на врага защищая свой личный транспорт!!!

Ох чую, что скапитаню, но может Ctrl+F решит проблему?)
p.s. Или действительно речь идет о вражеской мирке? Оо

NightAngel
21.10.2014, 11:00
Как уже ранее писали, не стоит возить паки по вражеской территории в одиночку, особенно в войну.

RadioMan
21.10.2014, 11:16
Как уже ранее писали, не стоит возить паки по вражеской территории в одиночку, особенно в войну.
Извените, но ваш коментарий не очень к месту. В том плане что ТСу плохо от того что он не "может" атаковать противника который атакует его технику. В войну еще как можно и в одиночку тоже можно если есть силы отбиться ну или пофаниться, уж кому что.

А вот то что везя паки по чужой мирной локации могут убить моего осла, мой трактор, но при этом враг не флагается, мне кажется это не правильно, тоже.
То есть прийти в чужую мирку можно только за тем что бы огрести люлей.

Dianta
21.10.2014, 11:29
Так и не поняла смысл, если везешь по своей территории, своя фракция, иначе как пк тебя атаковать не может, даже трактор, а если напала враждебная фракция, то зачем ТСу флагаться? И так убьешь... Или что-то не понимаю..

AntonioBand
21.10.2014, 11:34
Так и не поняла смысл, если везешь по своей территории, своя фракция, иначе как пк тебя атаковать не может, даже трактор, а если напала враждебная фракция, то зачем ТСу флагаться? И так убьешь... Или что-то не понимаю.. Не правильно... ТС едет по вражеской территории, а так как на врага можно напасть в мирке только после его удара по тебе, то ТС не может его ударить, а враг тем временем спокойно разбирает его трактор и это не считается нападением на игрока. Как правильно заметили - не надо возить трактором паки по вражеской мирке.

Ap0fis
21.10.2014, 11:39
если я правильно понял суть проблемы, то попробую объяснить на наглядном примере:
Приходит в 2 короны(западный материк) кот(восточник), подходит к пакоделу, призывает трактор и с довольным лицом клепает паки, раскладывает их по своим местам и трогается в сторону другой мирной локи, читобы их сдать. Но вот незадача, стоило ему только отъехать как откуда не возьмись появляюсь я(западник) и ломаю котику трактор. Кот в свое недоумение теряет трактор, свои паки и при этом не может дать сдачи, ведь я ломая трактор так и не флагнулся(т.е. коты не могут бить западников в мирке на западе, пока мы(западники) их не тронем(тем самым давая возможность нам ответить, т.е. дать сдачи))
ТС хочет, чтобы при такой ситуации у перевозчика была возможность, даже пусть в мирной локе враждебного материка, защитить свое имущество! Простыми словами, если кот начинает бить трактор, то флагается и в свою очередь получает по усам, т.е. его можно убить до тех пор, пока он доломает трактор.

tsuparen
21.10.2014, 11:56
Извените, но ваш коментарий не очень к месту. В том плане что ТСу плохо от того что он не "может" атаковать противника который атакует его технику. В войну еще как можно и в одиночку тоже можно если есть силы отбиться ну или пофаниться, уж кому что.

А вот то что везя паки по чужой мирной локации могут убить моего осла, мой трактор, но при этом враг не флагается, мне кажется это не правильно, тоже.
То есть прийти в чужую мирку можно только за тем что бы огрести люлей.

вообщето так и задумано было

Kirushe4ka
21.10.2014, 12:21
Ты на восточном материке, то есть получается ты для них как гость. И теперь поймите он бьёт мой трактор но приэтом я не могу ударить ему в ответ! А когда бьёт меня, моего персонажа то я могу ему ударить в ответ! Но вопрос идёт в том почему хозяин не может защитить свою собственность "ТРАКТОР"!!! Смысл вы меняете тему типо: "Да я бы так не возил да я такой секой" ВЫ ВНИКАЕТЕ ВОПРОС??? ПОЧЕМУ ХОЗЯИН НЕ МОЖЕТ ЗАЩИТИТЬ СВОЮ СОБСТВЕННОСТЬ, НАХОДЯСЬ У НИХ КАК В ГОСТЯХ??? ВОТ ЭТО УЖЕ КАША!!! И БРЕД!!!

---------- Сообщение добавлено в 12:21 ----------

если я правильно понял суть проблемы, то попробую объяснить на наглядном примере:
Приходит в 2 короны(западный материк) кот(восточник), подходит к пакоделу, призывает трактор и с довольным лицом клепает паки, раскладывает их по своим местам и трогается в сторону другой мирной локи, читобы их сдать. Но вот незадача, стоило ему только отъехать как откуда не возьмись появляюсь я(западник) и ломаю котику трактор. Кот в свое недоумение теряет трактор, свои паки и при этом не может дать сдачи, ведь я ломая трактор так и не флагнулся(т.е. коты не могут бить западников в мирке на западе, пока мы(западники) их не тронем(тем самым давая возможность нам ответить, т.е. дать сдачи))
ТС хочет, чтобы при такой ситуации у перевозчика была возможность, даже пусть в мирной локе враждебного материка, защитить свое имущество! Простыми словами, если кот начинает бить трактор, то флагается и в свою очередь получает по усам, т.е. его можно убить до тех пор, пока он доломает трактор. Всё верно но надо исправить эту ошибку!!! Когда бьют мой трактор, то есть мою собственность, в гостевой локации, я бы мог ударить ему в ответ! При нанесении урона моему трактору не задевая меня.

slasmo
21.10.2014, 12:22
Ты на восточном материке, то есть получается ты для них как гость.
ГОСТЬ??? вы в своем уме? между западом и востоком ВОЙНА. Какой нафиг ГОСТЬ???

Vorpale
21.10.2014, 12:23
Спасибо за предложение. Обращаю ваше внимание, что хоть и идеи с форума передаются разработчикам, лучше все же направлять их в ЛС любому из КМов проекта.

Если разработчики примут решение реализовать в русскоязычной версии возможность бить противника, атаковавшего только ваш транспорт, мы постараемся уведомить об этом отдельно.