PDA

Просмотр полной версии : Обсидиановое оружие

Slavok123
21.10.2014, 07:33
Для крафта обсидианового оружие(к примеру одноручного посоха) требуется осколок оружие.
Подскажите,где его взять??

Barukirasu
21.10.2014, 07:44
сломать указанное.

Slavok123
21.10.2014, 07:50
замкнутый круг получается.
Даже чтобы сделать его нужно 3 осколка

Barukirasu
21.10.2014, 07:52
замкнутый круг получается.
Даже чтобы сделать его нужно 3 осколка

ну я имею ввиду, что нужно ломать ирамийский посох например (проходной).
я просто купила обломок на ауке, сейчас им в полную барыжут.

Djermit
21.10.2014, 07:53
Для первого и второго грейда, если не ошибаюсь, нужно сломать по 1 посоху 44 уровня(ирамийский)

Caffeine87
21.10.2014, 08:03
Для первого и второго грейда, если не ошибаюсь, нужно сломать по 1 посоху 44 уровня(ирамийский)
Не любой, а проходной)

Djermit
21.10.2014, 08:16
Разве шмотка 44 уровня при сломе не на проходную ломается? Не ломал, но где-то читал что обломок проходной получается.

Caffeine87
21.10.2014, 08:21
Разве шмотка 44 уровня при сломе не на проходную ломается? Не ломал, но где-то читал что обломок проходной получается.
Интересная мысль. Тоже не ломала. Ждем ответа знатоков ^^

nainer
21.10.2014, 08:30
Не любой, а проходной)

Ломаем любой - получается осколок проходного (только для ирамийских вещей)

slasmo
21.10.2014, 08:51
сяп за инфу. даж настроение поднялось :)

C00LZerO
21.10.2014, 09:55

Это работает для всех видов, и для эрноанских и иферийских и т.д

Punk368
21.10.2014, 10:05
Это работает для всех видов, и для эрноанских и иферийских и т.днет, проходной только 44, 50 уже распознается снова

C00LZerO
21.10.2014, 10:09
Ну если ты не в курсе, глянь на ауке эрноанские и иферийские проходные обломки.

Punk368
21.10.2014, 10:17
Ну если ты не в курсе, глянь на ауке эрноанские и иферийские проходные обломки. объедини их, хотя может мы неправильно друг друга поняли, я имел ввиду про объединение трех обломков в оружие/шмотку, ибо при объединении, например, эрно, получится уже не проходящая вещь/оружка

C00LZerO
21.10.2014, 10:46
при объединении, например, эрно, получится уже не проходящая вещь/оружка

Сам ни разу не объединял, но кажется что такого не может быть. Само это введение вносилось с той логикой, что ты можешь разбить 3 непроходных шмотки/пухи, чтобы из 3х обломков слепить проходную.

Punk368
21.10.2014, 10:51
Сам ни разу не объединял, но кажется что такого не может быть. Само это введение вносилось с той логикой, что ты можешь разбить 3 непроходных шмотки/пухи, чтобы из 3х обломков слепить проходную. попробуй, удивишься) ибо задумайся, если бы было как ты предположил (все проходные) то почему нет еще на ауке лишних (например латы) дельфийских/эрнардских полководцев , ибо нужный сет таким способом ты не соберешь, а проходных будет валом

C00LZerO
21.10.2014, 11:03
попробуй, удивишься) ибо задумайся, если бы было как ты предположил (все проходные) то почему нет еще на ауке лишних (например латы) дельфийских/эрнардских полководцев , ибо нужный сет таким способом ты не соберешь, а проходных будет валом

Ну да, соглашусь. Т.е. за 3 обломка ты просто получаешь запечатанную вещь типом выше?

sanek21804
21.10.2014, 11:07
Т.е. за 3 обломка ты просто получаешь запечатанную вещь типом выше?
за 3 обломка ирамийского - 1 зеленая проходня вещь. Например - сломал 2 шмота ирамийских оккультиста, 1 магистра - получил 3 обломка чародея, на генераторе плазмы объеденил - получил 1 зеленый ирамийский чародея - проходной.
То же самое с эрноанским, иферийским и т.д.
Как то так)

Punk368
21.10.2014, 11:08
Ну да, соглашусь. Т.е. за 3 обломка ты просто получаешь запечатанную вещь типом выше?
3 ирам обломка дают ирам полководца, 3 эрно полководца, дают запечатанную эрно вещь

---------- Сообщение добавлено в 11:08 ----------

за 3 обломка ирамийского - 1 зеленая проходня вещь. Например - сломал 2 шмота ирамийских оккультиста, 1 магистра - получил 3 обломка чародея, на генераторе солнечной плазмы объеденил - получил 1 зеленый чародея - проходной. Как то так) на генераторе лунной, солнечная для оружки, звездная для биж

sanek21804
21.10.2014, 11:09
Да, исправил)

MagneticEyes
21.10.2014, 11:36
Как то так)
Что за сказки.. Где сложность крафта, если можно купить несколько угшных ифер посохов и слепить проходную ифер шмотку? Нет, такое только в воображении. Шмотка получается запечатанной и может открыться в любую, будто ты ее только что скрафтил из акхиума.
За 44 не ручаюсь, но с Эрноанки уже получается рандомная вещь.

Offtopic
21.10.2014, 11:37
Не любой, а проходной)
Совершенно любой

Amalech
21.10.2014, 11:43
Что за фарш о_О

Обломки называются "обломок иферийской (дельфийской, эрноанской, эрнардской) *тут тип вещи (ятаган/перчатки/кольцо)", без уточнения того, какого типа будет вещь. Только на 44-х обломках брони/оружия и 10-й бижутерии написано какого они будут типа, и только они точно соберутся в проходняк.

Есть всего 2 возможных уровня вещи, при котором ломая ее на обломки вы получите обломки гарантированного проходняка. Это 44-й для оружия и доспехов, и 10-й для бижутерии.
Ломая 3 ирамийских пояса, вы получите 3 обломка ирамийского пояса чародея. Ломая 3 простых кольца мудреца вы получите 3 обломка простого кольца хранителя.
Ломая 3 эрноанских пояса магистра (например), вы получите 3 обломка эрноанского матерчатого пояса. Объединив их, вы получите запечатанный эрноанский пояс, который может открыться во что угодно, хоть даже снова в магистра. И все.

Еще раз, если вещи с какого-то уровня начинают открываться с вариантами, и только один из вариантов проходной, то ТОЛЬКО на первом уровне вы из обломков гарантированно соберете проходной, далее любое разбитие пухи/одежды/бижи даст вам только шанс открыть вещь более удачно. Ради этого шанса вы разбиваете и саму вещь, и еще от 2 до 4 вещей того же уровня.

Punk368
21.10.2014, 11:45
Ломая 3 ирамийских пояса, вы получите 3 обломка ирамийского пояса чародея. Ломая 3 простых кольца мудреца вы получите 3 обломка простого кольца хранителя.
Ломая 3 эрноанских пояса магистра (например), вы получите з обломка эрноанского матерчатого пояса. Объединив их, вы получите запечатанный эрноанский пояс, который может открыться во что угодно, хоть даже снова в магистра. И все. я так и сказал, только менее собранно, и на латах пример привел)

Hellalive
21.10.2014, 12:00
Объясните плз тупому нубу, что такое проходная пушка вообще?) И чем она отличается от непроходной соответственно)

пс: правда я пока вообще в систему крафта тут не углублялся, только про обсидиан знаю)

Punk368
21.10.2014, 12:20
Объясните плз тупому нубу, что такое проходная пушка вообще?) И чем она отличается от непроходной соответственно) проходную можно апнуть в шмот/оружку/бижу следующего лвла, не проходную нельзя... проходная (в случае со шмотом) разбита на 3 стата, не проходная уже 2 или 1. Пример латы: проходной - Полководец "Сила/выносливость/интеллект", не проходной - Гладиатор "Сила/выносливость", Храмовник "Выносливость/интеллект", Стратег "интеллект/сила" Рыцарь "выносливость", Наемник "сила", Тактик "интеллект", вроде все)
P.s. одностатовые идут начиная с 50 лвла

Oxman401
21.10.2014, 12:21
Подскажите второму нубу, чем ломать то? :D пушка ирамийская есть, камнем новолуния ломать получу акхиум только ((

po13on
21.10.2014, 12:24
Причем тут генераторы плазмы? На библиотечные пухи обломки ЛЮБОГО оружия - проходные.

Подскажите второму нубу, чем ломать то? :D пушка ирамийская есть, камнем новолуния ломать получу акхиум только ((
Получишь осколок оружия и призму (может несколько).

Punk368
21.10.2014, 12:27
Причем тут генераторы плазмы? На библиотечные пухи обломки ЛЮБОГО оружия - проходные. тут уже от темы отклонились, про библ пухи все сразу разъяснилось)

Ephistine
21.10.2014, 12:27

Камнем новолуния, получится призма и обломок.
Ломай, не бойся.

Hellalive
21.10.2014, 12:48
проходная (в случае со шмотом) разбита на 3 стата, не проходная уже 2 или 1.
Блин, а я все думаю чего это посох чародея зеленый стоит дороже чем голд оккультиста)) Спасибо за разъяснения)

Еще вопрос: предположим сломаю я свой ирамейский голд посох и крафтану из него обсидианку - какой гред получится?) И вообще может проще ничего не ломать, а сделать хазиру? Если я не ошибаюсь там статы ровно как в иферийке, чего вообще все в этот обсидиан ударились?

Amalech
21.10.2014, 12:53
Если я не ошибаюсь там статы ровно как в иферийке, чего вообще все в этот обсидиан ударились?

Ошибаешься. Обсидиан хорош тем, что крафтится 6 раз подряд. При крафте вылетают руны и гравировки, спадает куб. НО при крафте он повышает свой уровень, и даже имеет шанс апнуть цвет, такой же как и при обычном крафте. Начальный крафт - "всего-то" 46-й уровень характеристик, "финальный" - 59 уровень. Это круче дельфийской пухи, но чуть-чуть слабее эрнардской. А цимес в том, что все обсидиановые крафты вообще не требуют прокачки навыка, хоть с нулевым делай.
Плюс на каждом обсидиановом айтеме свои собственные бонусы вроде пробивания сопротивления или усиления хил крита. Хазира нервно курит в сторонке.

Barukirasu
21.10.2014, 12:54
Блин, а я все думаю чего это посох чародея зеленый стоит дороже чем голд оккультиста)) Спасибо за разъяснения)

Еще вопрос: предположим сломаю я свой ирамейский голд посох и крафтану из него обсидианку - какой гред получится?) И вообще может проще ничего не ломать, а сделать хазиру? Если я не ошибаюсь там статы ровно как в иферийке, чего вообще все в этот обсидиан ударились?

у хазиры только лук нормальный, имхо.

Peregrinans
21.10.2014, 12:57
Если я не ошибаюсь там статы ровно как в иферийке, чего вообще все в этот обсидиан ударились?
Скрафтить любую обсидиановую пуху, затем апнуть ее свитками до реликвии и затем еще 5 раз проапать до закаленного аргенитового оружия и получить на выходе пуху со 100% шансом не ниже реликвии а то и эпохи мифов. Ну да, чего это мы...

Punk368
21.10.2014, 12:57
по поводу. если не ошибаюсь после третьего перекрафта на обси нид с рб уже итемы, не?

Ephistine
21.10.2014, 12:59

Цвет - зеленый.
Статы - Тут (http://archeagedatabase.net/ru/item/34614/).
При перекрафте ирамийского ты сразу получишь посох который по левлу статов лучше эрноанского, и дает игнор сопротивления.

Хазирский Тут. (http://archeagedatabase.net/ru/item/27342/)
Да он лучше чем первый посох из обсидиановой цепочки, но его нельзя грейдить выше голдового и он так и останется таким.
А из обсидиана можно грейдануть в более сильный, в зависимости от наличия у тебя обломков и ресов на следующий крафт.
Плюс с каждым грейдом выше игнор сопротивления.
Плюс на первом грейде можно без проблем заточить чуть ли не в эпоху мифов.
И ломать не жалко.
В отличии от какой-нибудь дельфийки.
И я уж не говорю о том, что он фул инта.

Peregrinans
21.10.2014, 13:02
по поводу. если не ошибаюсь после третьего перекрафта на обси нид с рб уже итемы, не?
На 2 последних апа нужны ништяки с РБ, которые спокойно можно купить с рук у других.

Hellalive
21.10.2014, 13:08
Плюс на первом грейде можно без проблем заточить чуть ли не в эпоху мифов.
И ломать не жалко.
В отличии от какой-нибудь дельфийки.
Я играю 3 недели, а сейчас чтобы апнуть хотя бы 3 грейд обсидианки (инкрустированный) нужно около 2к голды. Где их взять - без понятия) А вы мне предлагаете точить его до мифоф)) Я ж про хазиру спрашиваю исходя из своих материальных возможностей.

Я так правильно понимаю что сейчас будут дикие цены на эрно оружие? Тк оно делается из ирамейки которая подорожала в 5 раз?

nainer
21.10.2014, 13:08
На 2 последних апа нужны ништяки с РБ, которые спокойно можно купить с рук у других.

Все верно. Ништяки достать проще, чем обломки дельфийских пух:)

Ephistine
21.10.2014, 13:12
Я играю 3 недели, а сейчас чтобы апнуть хотя бы 3 грейд обсидианки (инкрустированный) нужно около 2к голды. Где их взять - без понятия) А вы мне предлагаете точить его до мифоф)) Я ж про хазиру спрашиваю исходя из своих материальных возможностей.

Я так правильно понимаю что сейчас будут дикие цены на эрно оружие? Тк оно делается из ирамейки которая подорожала в 5 раз?

Точить цвет так-то надо на самом первом грейде. Расход голды самый минимальный.
Ирамийский обломок - 400 голды.
Ресы - своими ручками.
Точек 10 до легендарки хотя бы - 300 голды.
И расходная голда около 150.

Это цена за которую покупают прем на месяц сейчас.
Паковозы говорят, такую сумму сейчас легко достать.

/Все цены указаны исходя из аукциона Джин-Орхидна-Наима и могут отличаться на других серверах, учитывайте это.

Oxman401
21.10.2014, 13:14
Получишь осколок оружия и призму (может несколько).

Камнем новолуния, получится призма и обломок.
Ломай, не бойся.

Спасибо за ответы =) И тут сразу второй вопрос назрел, обломки 100% при сломе даются?

Ephistine
21.10.2014, 13:17
Спасибо за ответы =) И тут сразу второй вопрос назрел, обломки 100% при сломе даются?

Да (10 да)

Punk368
21.10.2014, 13:18
Все верно. Ништяки достать проще, чем обломки дельфийских пухесли ты оружейник то нет :D

Oxman401
21.10.2014, 13:18
Да (10 да)

Спасибо, с остальным вопросов не возникает, ибо уже разжевали все.:D

Hellalive
21.10.2014, 13:51
Точек 10 до легендарки хотя бы - 300 голды.
Самый тупой вопрос в студию)) Как называются точки чтоб их на ауке найти?) И тут же вроде все ноют что ничего не точится...

пс: чем меньше грейд пушки тем меньше голды нужно на точку?

Amalech
21.10.2014, 13:53
2к голды

Трактор, пугало, паки - около недели на безопасном маршруте.
Гринд библиотеки - около недели по 2-3 часа в день, если повезет, заодно и истинным акхиумом разживешься.
Пакет из 30 имбирных банок*3 = пару часов на продажу.

И еще, пересчитай варианты. Первый крафт обсидиана, заапанный в легенду - уже гораздо круче хазиры. Лучше в Релик, и дальше уже копить либо на ап в следующие грейды, либо делать второй и грейдить в миф.

---------- Сообщение добавлено в 13:53 ----------

чем меньше грейд пушки тем меньше голды нужно на точку?
Да, но на практике разница не значительна.

Как называются точки чтоб их на ауке найти?
Свиток чар оружейника для пух. Свиток чар бронника для одежды.

Ephistine
21.10.2014, 13:55
Самый тупой вопрос в студию)) Как называются точки чтоб их на ауке найти?) И тут же вроде все ноют что ничего не точится...

пс: чем меньше грейд пушки тем меньше голды нужно на точку?

Кто-нибудь всегда ноет.
Свиток чар оружейника.
Да, чем меньше грейд, тем меньше голды нужно.

Hellalive
21.10.2014, 13:55
Лучше в Релик, и дальше уже копить либо на ап в следующие грейды, либо делать второй и грейдить в миф.
А зачем делать второй и в миф? Почему не первый? На каком грейде кстати появляется шанс сломать пушку? У меня на новую денег нема))

Почему тут нельзя спасибки ставить?) Я бы бесконечное число уже поставил))

Ephistine
21.10.2014, 13:57
А зачем делать второй и в миф? Почему не первый? На каком грейде кстати появляется шанс сломать пушку? У меня на новую денег нема))
Он другое имел в виду.
Точишь свитками до релика.
А дальше просто крафтишь следующий грейд пухи.
И с некоторой вероятностью он может подняться в миф, без риска сломаться.
Как прок цвета обычного крафта.

Amalech
21.10.2014, 14:02
А зачем делать второй и в миф? Почему не первый?
Затем что мне было бы жалко прокнувший релик ломать. А если уже есть релик - то можно на втором рискнуть. Чистая предусмотрительность, чтобы не остаться без пухи и без штанов. Шанс слома при апе цвета появляется на Реликвии.

Он другое имел в виду.
Нет.

Ephistine
21.10.2014, 14:07

Кстати я вот написала, а потом подумала.

А вообще возможно ли это?
Потому как где-то в новостях когда вводили точку, говорили о том, что выше реликвии только точками.
Распространяется ли это на обсидиановое оружие в такой же мере?
А то мифы и легенды ходят, хотелось бы развеять.

Vorpale
21.10.2014, 14:10
Он другое имел в виду.
По нашей информации обсидиановое оружие при производстве не может подняться в качестве выше реликвии. Однако если вы перекрафтите эпоху чудес - то ее же и получите.
Мы уточняем этот вопрос у разработчика и если получим другую информацию, постараемся сообщить ее.

Corjik
21.10.2014, 14:29
Он другое имел в виду.
правильно я вас понял, что если я сделаю реликвию обсидиановую, а потом захочу ее сделать "более крутая обсидиановая пуха" (в крафте за 400ОР), то она получится либо реликвия, либо выше?

Ephistine
21.10.2014, 14:29
правильно я вас понял, что если я сделаю реликвию обсидиановую, а потом захочу ее сделать "более крутая обсидиановая пуха", то она получится либо реликвия, либо выше?

Читайте ответ КМ:

По нашей информации обсидиановое оружие при производстве не может подняться в качестве выше реликвии. Однако если вы перекрафтите эпоху чудес - то ее же и получите.
Мы уточняем этот вопрос у разработчика и если получим другую информацию, постараемся сообщить ее.

Hellalive
21.10.2014, 14:35
Шанс слома при апе цвета появляется на Реликвии.
В смысле при апе из легендарки в реликвию? Мне с моим голдом 44, это уже выше крыши будет))

Ephistine
21.10.2014, 14:37
В смысле при апе из легендарки в реликвию? Мне с моим голдом 44, это уже выше крыши будет))
Нет, в смысле из реликвии в эпоху.

Barni777
21.10.2014, 14:37
Не любой, а проходной)
Не проходной, а любой!

Hellalive
21.10.2014, 14:39
Омагат, для меня реликвия это уже бесконечно круто)))) Спасибо за самые подробные ответы на нубские вопросы)

пс: при точке в реликвию просто цвет сбрасывается?

Barni777
21.10.2014, 14:49
Скрафтить любую обсидиановую пуху, затем апнуть ее свитками до реликвии и затем еще 5 раз проапать до закаленного аргенитового оружия и получить на выходе пуху со 100% шансом не ниже реликвии а то и эпохи мифов. Ну да, чего это мы...
При крафте максимальный цвет, который может улучшится - реликвия, так что эпоха мифов не получится, только свитками до эпохи.

hammer777
21.10.2014, 14:58
Хазирский Тут. (http://archeagedatabase.net/ru/item/27342/)
Да он лучше чем первый посох из обсидиановой цепочки, но его нельзя грейдить выше голдового и он так и останется таким.

Хазирский, можно грейдить выше золотого!

Barukirasu
21.10.2014, 15:20

кстати да, хазирская точится, как и любая другая крафтовая пуха.

Ephistine
21.10.2014, 15:21
Имелись в виду "бесплатные грейды", посредством рунок.
И сравнивались с "грейдами-крафтами" обсидианки.
Для обоснования, что потенциал обсидианового выше хазиры.
Т.к. у обсидианового с грейдом крафта повышается уровень оружия, а не только цвет.

ps^ немного сумбурно, но, думаю, мысль ясна.

Hellalive
21.10.2014, 15:59
А я думал хазира реально предел голд)

pechalny
21.10.2014, 19:19
Гм не совсем понятно честно говоря Во первых есть 3 грейда - обсидиановоое дальше уже 3 грейда аргентиновое всего 6 Сообственно из ответа на предыдущей странице ясно что при перекрафте реликвия это предел для обсидиана То есть что мы имеем :делаем 1 грейд скажем посоха обсидианового поднимаем цвет до реликвии свитками и при перекрафте на 2 и 3 грейд выше цвет подниматься не будет а что касательно 4 ; 5 ; 6 грейда (аргентиновое)?? так же идёт предел реликвия или нет? :confused:

Amalech
21.10.2014, 19:24
Официально КМы и патч ноуты вроде бы отвечают на этот вопрос: "При крафте цвет выше Реликвии поднять нельзя, только свитками". На деле ждем противоположных результатов, наверное. Я исхожу из того, что процитировал.

pechalny
21.10.2014, 19:28
Официально КМы и патч ноуты вроде бы отвечают на этот вопрос: "При крафте цвет выше Реликвии поднять нельзя, только свитками". На деле ждем противоположных результатов, наверное. Я исхожу из того, что процитировал. Понятно.Хм ладно сейчас с работы доберусь проведу следственный эксперимент и завтра отпишусь по результатам;) Всё-таки очень надеюсь что есть шанс улучшения цвета при перекрафте аргентинового оружия:(

badorel
21.10.2014, 19:56
Ничего крафтом не поднимается выше реликвии и не поднимется.

Anxoli
21.10.2014, 20:00
Интересует вопрос, а цвет при перекрафте грейда пухи апается 100% или нет?

Punk368
21.10.2014, 20:29
кстати, для новичка все-таки хазира скорей лучше, ибо за 1,30-2 часа фармится хотя бы первая, при том бесплатно, а на обси надо затратиться, так что хазира вполне себе стартовое оружие для новичка

Ferriu
21.10.2014, 20:45
кстати, для новичка все-таки хазира скорей лучше, ибо за 1,30-2 часа фармится хотя бы первая, при том бесплатно, а на обси надо затратиться, так что хазира вполне себе стартовое оружие для новичкакогда в хазиру наконец завизут 1 ручные посохи, то может быть)))

Amalech
21.10.2014, 21:16
Я тут как-то посчитал, и при цене призмы в 25-30г (на Мелисаре примерно такая держится), изготовление первого и второго обсидианового проходняка обойдется примерно в 500 голд каждый. Если повезет на ирамийский посох чародея (для двурука например), то это уже третий грейд за 1500г. По характеристикам он лучше хазиры, лучше иферии, и примерно равен Посоху Темного Огня с Нагашара. Вполне нехило, учитывая разницу между стоимостью иферии и обсидиана. Тогда вопрос: на что лучше тратить время? На тупиковый кусок говнеца, который вы все равно потом распылите в 3 призмы нафиг, или в нормальный посох сразу? Разве что если есть тонна свободного времени.
Для кого-то ответ очевиден. Но лично я ненавижу гринд. Так что кому что.

Barukirasu
22.10.2014, 08:23
кстати, для новичка все-таки хазира скорей лучше, ибо за 1,30-2 часа фармится хотя бы первая, при том бесплатно, а на обси надо затратиться, так что хазира вполне себе стартовое оружие для новичка

Бедным хилам в хазире ничего не перепадет, к сожалению, да и маго-танкам тоже.
вообще считаю, что там только лук нормальный, более или менее.

Punk368
22.10.2014, 09:21
Бедным хилам в хазире ничего не перепадет, к сожалению, да и маго-танкам тоже.
вообще считаю, что там только лук нормальный, более или менее. нуу, щит еще ниче так

C00LZerO
22.10.2014, 09:45
Хазира помогает добыть инструмент для фарма на все остальное.

Hellalive
22.10.2014, 10:38
Попытался сегодня поточить обсидиан) Одна точка это 30 голды с аука+40 голды на саму точку, с шансом 10% на заточку получаем примерно по 700 голды на 1 грейд посоха. Это ппц товарищи, не для бомжей развлечение, какие тут нафиг легендарки...

Ferriu
22.10.2014, 10:40
Хазира помогает добыть инструмент для фарма на все остальное.за пол года с лишним так и не сделал ни 1 пушки с хазиры, лично мне проще нафармить голды и купить)))

Mikazan
22.10.2014, 11:31
Попытался сегодня поточить обсидиан) Одна точка это 30 голды с аука+40 голды на саму точку, с шансом 10% на заточку получаем примерно по 700 голды на 1 грейд посоха. Это ппц товарищи, не для бомжей развлечение, какие тут нафиг легендарки...

Чего сразу 10 то... Нормально оно точится.. С зелени до эпика за 9 свитков всего) я бы сказал там процентов 20 есть...

Hellalive
22.10.2014, 14:20
У меня 4 мимо, и бабла осталось почти зеро))

Barukirasu
22.10.2014, 14:23
У меня 4 мимо, и бабла осталось почти зеро))

Тебя просто забыли предупредить, что иногда везет не по-детски, а иногда 2к + сливаешь в ноль.

Hellalive
22.10.2014, 14:42
Ну это песец.... Сделал 5 точек первая с сини в фиол, потом в голд, потом в фиол, потом в голд и потом снова в фиол) Это ппц сколько бабла слито на один ап...

claustrophobic
22.10.2014, 14:48
Возник такой вопрос - взять скажем обсидановый лук и заточить его до мифа, то при перекрафте в укрепленый обсидановый лук он останется мифом или апнет выше?

AntonioBand
22.10.2014, 14:51
о5 25.... https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=171144

Hellalive
22.10.2014, 14:52
Не апнет, тут уже 100 раз это обсуждали. Вопрос: если куб заюзать на обсидиане, как он дальше перекрафчиваться будет?

Barukirasu
22.10.2014, 14:53
Не апнет, тут уже 100 раз это обсуждали. Вопрос: если куб заюзать на обсидиане, как он дальше перекрафчиваться будет?

куб при перекрафте спадает, кажется.

claustrophobic
22.10.2014, 14:54
какой куб? где ты видел слово куб?

Barukirasu
22.10.2014, 14:54
какой куб? где ты видел слово куб?

куб, который от 1-9 % дает .-.

claustrophobic
22.10.2014, 14:57
о5 25.... https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=171144
Смысл в том не откатится ли он до зелени или синьки при перекрафте? есть ли смысл точить начальный крафт?

Barukirasu
22.10.2014, 14:58
Смысл в том не откатится ли он до зелени или синьки при перекрафте? есть ли смысл точить начальный крафт?

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ----------

Рукалицо. Причём тут куб????

Человек задал вопрос, если он заюзает куб, а потом перекрафтит оружие, то слетит он или нет?
Что тут непонятного?

Ephistine
22.10.2014, 14:59

Нет, не откатится. На это тоже отвечал КМ.
Если крафтишь миф то будет миф.

AntonioBand
22.10.2014, 15:02
озник такой вопрос - взять скажем обсидановый лук и заточить его до мифа, то при перекрафте в укрепленый обсидановый лук он останется мифом или апнет выше?

Логично все вытекает из первого поста в следующий...

claustrophobic
22.10.2014, 15:03
спасибо!!!

Oxman401
22.10.2014, 15:13
Ну это песец.... Сделал 5 точек первая с сини в фиол, потом в голд, потом в фиол, потом в голд и потом снова в фиол) Это ппц сколько бабла слито на один ап...

тут главное вовремя остановиться :D

Hellalive
22.10.2014, 15:16
Цель то была рыж)) Чего останавливаться?)

popilop
28.10.2014, 13:55
какое второе оружие можно одеть с этим http://archeagedatabase.net/ru/item/34605/ акромя щита?

Muzon86
28.10.2014, 14:12
По вопросу автора добавлю для непрокушаных: на ауке все еще можно встретить готовый обломок для крафта (1лвл) за цену, например 600г, за которую на том же ауке лежат готовые пушки, например ирам кенж, которые можно разбить камушком и получить заветную заготовку для крафта + призмы солнечного акхиума. Я получал три таких с одной пушки и благополучно продавал их за 75г. В догонку добавлю, что ради экономии, или при отсутствии искомой заготовки, можно 44 ирам и самому слепить, купив заготовку 40лвл.