PDA

Просмотр полной версии : Классический танк в PvE... но кто - классический танк? Т_Т

Caffeine87
21.10.2014, 07:38
Приветствую,
на протяжении нескольких лет играла в Perfect World. Всегда была классическим танком (кто играл в ПВ вспомнит не классических адских танков с кастетами :facepalm:): толстая консервная банка, без особого напряга держащая на себе по 20-30-40 мобов (вспоминаем Гуй Му) или ассист патьки варкланов. Не хилится, кушает банки, катает хирку, чья задача на масс замесе - добежать до центра толпы врагов и выдать мега АОЭ (АрмагеддОООоОоООон...)... и умереть. ;)

http://static.diary.ru/userdir/1/2/6/7/1267381/70157468.png

Консервная банка, заставляющая боссов в данжах и миру атаковать именно их, кусающая, рвущая плоть, не дающая повернуться к любимому и обожаемому всеми танками саппорт-хиллеру.
Консервная банка, которая 1 на 1 хрен кого сольет из-за малого демага (по сравнению с воинами, лучниками и пр.), хрен догонит лучника или мага (из-за ближнего боя), но которую лучнику (не магу, так как у того маг атака, а у танка мало маг защиты) будет скучно полчаса поливать стрелами.

Хочу-хочу-хочу-хочу... Хочу быть классическим танком! Хочу быть консервной банкой с тонной ХП и лоу демагом, спокойно держащим на себе Креветку, Анталлона... ну или хотябы Босса кровавой армии!

Сейас даже креветку танчит Целитель в тряпках... Кого-то танчат лучники :facepalm:... А стандартным танком считается Тактик (мстицизм, оборона, сопротивление) в сете Хранителя (тряпки на выносливость)...

Есть ли в АА 1.2 классический танк, способный оттанчить (и - главное - удержать на себе) босса в миру?
До 1.2 играла рыцарем в северном тяже (мечтами о сете рыцаря), с коротким посохом и щитом с героик Бездны и все было прекрасно, но после 1.2...

Сначала думала на Гладиатора (нападение, оборона. сопротивление) с мечом\клинком и щитом в тяжелом сете (рыцаря например), но что-то не видно танкующих гладиаторов =( ведь их надо хилить, и лучше КЛ поставит целителя у креветки: пусть и себя хилит, и расходку кушает...
Потом думала на Палладина (нападение, оборона, исцеление) с библиотечной одноручной булавой и с библиотечным же щитом и сетом рыцаря... Но многие начали уверять, что лучше целителя в сете хранителя танка нет...

Неужели Целитель (оборона, сопротивление, исцеление) с булавой и щитом в тряпочном сете Хранителя (на вынос) - идеальный классический танк в AA? :(

Nefren
21.10.2014, 11:42
Здесь нет "классических" танков, тем более таких, которые врываются в толпу и сдают болезненное аое.
Для ПВЕ подходит целитель. И если выбирать сет на фул выносливость, то логичнее брать рыцаря.
Для ПВП танк это дефолтный тактик - он же может и танковать, если потыкать гравировок на агру в палку. Только нужен он не для "мега АОЭ", а для дизейблов (пронзание, замедление, немота).
А если делать банку - то это страж. Самый защищенный класс в игре, нулевой дамаг. Нужен для пары дизейблов и аккумулирования урона в себя.

SXRON1
21.10.2014, 12:58
тот же тактик вполне может оттанчить весь пве контент этой игры, тут это не сложно

Amalech
21.10.2014, 13:13
Танк (пве) тут должен отвечать двум задачам:
1. Быть толстым и плотным
2. Набирать и держать агр

Фишка танкования Кракена в том, что он адски, дико, бешено агрится на хил абилки. Так что идеально его танковать целителем не потому что экономят на хилах или банках солей, а потому что агр будет наиболее плотным. Как, кстати, и на Узурпаторах. Для Морфа отлично подходит Госпитальер, он выдает тонны дамага в хорошем сете и обладает полным набором нужных защитных скиллов. Панталлона нереально пробить ничем кроме физ. дамага, а вокруг него постоянно висит неприятная АОЕшка, так что лук онли. Застрельщик. Все остальное по сути танкуется кем угодно.
Фишка в том, что механика агра довольно простая, но чуть-чуть упоротая. У тебя есть агроабилки в нападении и обороне, но они не работают на РБ. Только пассивка из обороны нормально действует. Соответственно, нужно либо использовать черты боссов (как с Кракеном или Носатыми), либо заливать хороший дамаг, качественно терпеть входящий урон и утыкиваться гравировками Акритеса.

Вообще, почти на всех РБ идеально смотрится либо танк в тяж сете Храмовника (Госпитальер/Тактик), либо Странника (для Застрельщика зашибись). Отлично себя показывает Миссионер для целителя, но лучше подкреплять ОЧЕНЬ хорошим щитом и банкой пдефа.

Разумеется, танку нужен хороший буфер ХП, как минимум для того, чтобы пережить барраж Морфеоса (от 25к ХП). Чтобы паровозить мобов, прекрасно сгодится Каратель (вообще не танк, для начала), любой бард или хил с пдефом (сложно потому что тяжей с СД хрен найдешь нормальных).
Гладиатор - плохой танк. Да и класс не очень. Игра не про мили танкование. Кроме случаев эрнардских пух или меча-леденца с дракоши, разумеется, но такие милики могут даже фейсроллом бОльшую часть игровых ситуаций пережить.

ПвП танк, вечно и незыблемо = тактик. Есть варианты, конечно, но тактик это основа и начало для любой группы. Никто другой одновременно не стянет, не даст дизейблов и аое контролей и не будет обладать такой непревзойденной мобильностью. Разве что Страж, но у него с дизейблами так себе. С другой стороны, по большому счету, именно танк в пвп жизненно необходим только АоЕ милитрейну, РДД группы на основе ваншотмагов или луков вообще не шибко нуждаются в стяжках/контролях, если только в виде отвлекающего маневра.

---------- Сообщение добавлено в 13:13 ----------

тактик вполне может оттанчить весь пве контент этой игры

Кракена и Панталлона не оттанчит. Узурпаторов тоже с трудом. Морфа - после 1.2 забудь. Да и дамага вливает маловато, особенно если в пати топ пухи на магах. Обязательно сорвут.

SXRON1
21.10.2014, 13:16
Я танчил морфа на прошлой неделе, что ты мне рассказываешь.

Amalech
21.10.2014, 13:17
Хочу-хочу-хочу-хочу... Хочу быть классическим танком! Хочу быть консервной банкой с тонной ХП и лоу демагом, спокойно держащим на себе Креветку, Анталлона... ну или хотябы Босса кровавой армии!

Все проще некуда. Сопротивление и Оборона. Третья ветка - под конкретного босса, к сожалению, иначе никак. Придется обзавестись топ луком, топ 1рук посохом и булавой, и топ щитом. Остальное приложится. Кстати, одностатовые сеты для танка не всегда идеальны.
По-хорошему, редуцировать это можно в ТОЛСТОГО целителя в Миссионере, с топ молотком, агр пассивкой, и хорошим луком, который спекает 50+ преследование вместо исцеления на дядюшку Пантелеймона. Шмот на вынос (аргенитовый лук и аргенитовый/эфенский щит обязон), с сета СД должно хватить.

BloodyDeus
21.10.2014, 13:18
тут не важно кто танчит, главное чтоб хил бы хороший

Amalech
21.10.2014, 13:21
Я танчил морфа на прошлой неделе, что ты мне рассказываешь.
Ну, либо дамагеры так себе, либо агрометром балуетесь, либо ты агр набираешь долго и качественно. В принципе, может и есть смысл танковать Тактиком, но Госитальер на морфе гораздо удобней.

---------- Сообщение добавлено в 13:21 ----------

тут не важно кто танчит, главное чтоб хил бы хороший
В одного хила разве что простенький мусор типа Сехекмет, Ячи, Марли и Камня можно забрать, в остальных случаях нужно побольше. Не только из-за силы хила, а и из-за агра, нужно размазывать. В обычном пве рейде если есть хотя бы 5-6 хилов они даже могут быть безрукими калеками, нажимающими свои 3-4 кнопочки носом. Если танк нормальный.

BloodyDeus
21.10.2014, 13:29
У нас некоторых босов даже лукари на увороте танчат кайтом или маги если дамаг идет магией, единственно на Морфе нужно толстого танка и штук 5 хилов на него. Кракен легко держит 1 танк с 1 хилом.
Агр хилу легко скинуть инвизом из исцеления, нужно только из боя выйти, но это не проблема.

Amalech
21.10.2014, 13:34
Агр хилу легко скинуть инвизом из исцеления, нужно только из боя выйти, но это не проблема.
Кракену это расскажи XD

Caffeine87
21.10.2014, 13:40
Все мое естество упирается рогами, копытами и хвостом против тряпочного шмота на танка =(
А варианты с Рыцарем есть?

---------- Сообщение добавлено в 13:40 ----------

Здесь нет "классических" танков, тем более таких, которые врываются в толпу и сдают болезненное аое.
Это был просто пример с ПВ

А если делать банку - то это страж. Самый защищенный класс в игре, нулевой дамаг. Нужен для пары дизейблов и аккумулирования урона в себя.

зачем гипноз в ПВЕ при том же танковании босса? Ну, для данжей еще ясно - масфир. А для боссов?

Amalech
21.10.2014, 13:43
Ну, для данжей еще ясно - масфир.

Фанатик даст массфир.

Все мое естество упирается рогами, копытами и хвостом против тряпочного шмота на танка =(

Ну тогда не Целитель, тяжа с СД пока не шибко наблюдается, разве что рарный дроповый, но хренового уровня. А так - все предложенные варианты подойдут. Более критична пуха будет. ИМО, лучше в храмовнике. Заодно и криты будут какие-никакие, и подраться хоть можно с кем-то.

BloodyDeus
21.10.2014, 13:51
у нас кракен та тех у кого есть инвиз не агрится, да и есть слух, что это его абилка такая.)

Nefren
21.10.2014, 14:01
Кракен и морф нормально танкуются тактиками, сам это наблюдал.
Кракен танкуется в робе миссионера хилом (кажется, это была ифрийка, фул желтая)
Для хилотанка СД (при хальнаке/дельфовой пухе) лично мне не кажется равной по важности пдефу, хотя это диванная аналитика.
Если вам будут мешать забирать кракена, то 2 разбойника из хайда согнут хила в миссионере за несколько секунд. У нас гнули даже тактика в хеви, но на это требуется время, можно успеть среагировать. Плюс, тактику есть чем ответить быстро.

pasha2222
23.10.2014, 01:28
Приветствую,
на протяжении нескольких лет играла в Perfect World. Всегда была классическим танком (кто играл в ПВ вспомнит не классических адских танков с кастетами :facepalm:): толстая консервная банка, без особого напряга держащая на себе по 20-30-40 мобов (вспоминаем Гуй Му) или ассист патьки варкланов. Не хилится, кушает банки, катает хирку, чья задача на масс замесе - добежать до центра толпы врагов и выдать мега АОЭ (АрмагеддОООоОоООон...)... и умереть. ;)
Привет!

Консервная банка, заставляющая боссов в данжах и миру атаковать именно их, кусающая, рвущая плоть, не дающая повернуться к любимому и обожаемому всеми танками саппорт-хиллеру.
Консервная банка, которая 1 на 1 хрен кого сольет из-за малого демага (по сравнению с воинами, лучниками и пр.), хрен догонит лучника или мага (из-за ближнего боя), но которую лучнику (не магу, так как у того маг атака, а у танка мало маг защиты) будет скучно полчаса поливать стрелами.
Консервных банок тут бывает три типа.
Первый на физ.базе (Гладиатор).
Второй на маг.базе (Тактик)
Третий на базе Исцеления (Целитель).
Общее у этих классов - ветки Сопротивления и Обороны.
Что касается пвп 1х1 - то эти классы не очень сильны, по сравнению с аналогичными (к примеру Гладиатор не так хорош в ПВП, как Разбойник или Наемник), но в ПВЕ им просто нет равных.
Что касается агра - его можно набирать тремя способами. Физ.атакой (Гладиатор - это связка Меч + Щит), Маг.атакой (Тактик - посох+щит) ну и хилом соотвественно (булава + щит). Тут уже всё зависит от эквипа. Хороший эквип - много дамага\хила, хороший агр. Плохой эквип - босс убегает, причём на ДД чаще, чем на хилов.
В вопросах "у танка мало магзащиты" - ты заблуждаешься. Тут штука в том, что Целители гоняют в Миссионерах\Целителяъ (роба на вит\кон, фуллвит), а Тактик в Хранителях (роба на фуллкон). В этой игре нет привязки шмота к классу, типа ЕСЛИ ТАНК ТО В ЛАТАХ.

Классический ПВЕ-Танк - это Тактик или Гладиатор.
Креветка, Анталлон и даже Дракон (хотя Дракона лучше танковать Целителем) - танкуются на таких "изичах", что их даже в пример ставить глупо. К примеру первого Кракена в Марте, я танковал в рыжем Эрноанском Миссионере и Эрноанском Храмовнике рыжем, который я приобрёл, только ради Кракена. ХП у меня, если верить скринам было 16к в Хеви и 14к в робе. Прошло полгода, ХП у меня с 13к в робе, выросло до 33к, а вот Кракен сильнее не стал. Фактически - танковать его может вообще кто угодно с 15к ХП и веткой Исцеления. Анталлона - подавно. А Дракон небольно бьёт. Там просто уворачиваться надо, а не танковать лбом в стенку.

Сейас даже креветку танчит Целитель в тряпках... Кого-то танчат лучники :facepalm:... А стандартным танком считается Тактик (мстицизм, оборона, сопротивление) в сете Хранителя (тряпки на выносливость)...
А что не так? ) Отойди от примитивной логики "ТАНК В ЛАТАХ" и прими реалии игры такими, какие они есть. Морфеуса действительно лучше танкует Лучник. Кракена - Целитель. Анталлона - Тактик. Причём, в этой игре ПВЕ контент сделан настолько примитивно, что развитие чаров сильно опережает мощь РБ. То есть любой Лучник в теории может пратанковать любого босса. Любой Целитель и любой Тактик ему кстати не уступят (ну при условии, что у всех троих хороший эквип), просто Целителем я танкую Кракена вообще соло. Без Хилов, а Тактиком нужен бы был хил в поддержку. Так и Лучник на Морфе. Зачем Тактику тратить 10мин на наагривание, если с Лучника никто не сорвёт через 20 секунд после пула? )
В ПВ кстати тоже было всё довольно примитивно в этом плане. Питов там танчили все кому не лень, т.к. они не наносили дамага практически. Единственное, чем хороши были там Танки (кстати любые, а не ток Светлые) - у них были скиллы на агр и во время ПВП, можно было отводить пита из под варклана.

Есть ли в АА 1.2 классический танк, способный оттанчить (и - главное - удержать на себе) босса в миру?
До 1.2 играла рыцарем в северном тяже (мечтами о сете рыцаря), с коротким посохом и щитом с героик Бездны и все было прекрасно, но после 1.2...
Оттанчить и удержать босса - может вообще любой класс с хорошим дамагом. Собери Дельфийского Следопыта и с ветками "Преследование + Оборона \ Сопротивление \ Гипноз \ Исцеление" - тут можно протанчить вообще любого босса, от голема в Хазире до Дракона\Кракена\Анталлона. Или с тем же успехом можно взять "Нападение + Оборона \ Сопротивление \ Исцеление \ Гипноз" и в доспехах Рыцаря какого-нибудь протанковать всё тоже самое..ну пожалуй, кроме Морфа. Там ренжДД нужен. Берём дельф сэт Миссионера или Целителя и делаем "Исцеление + Оборона \ Сопротивление \ Гипноз" и эффект будет аналогичный. Кароч, смысл не в типе шмоте и ветках, а в его качестве.

Сначала думала на Гладиатора (нападение, оборона. сопротивление) с мечом\клинком и щитом в тяжелом сете (рыцаря например), но что-то не видно танкующих гладиаторов =( ведь их надо хилить, и лучше КЛ поставит целителя у креветки: пусть и себя хилит, и расходку кушает...
Потом думала на Палладина (нападение, оборона, исцеление) с библиотечной одноручной булавой и с библиотечным же щитом и сетом рыцаря... Но многие начали уверять, что лучше целителя в сете хранителя танка нет...
Правильно думала. Гладиатор - сейчас лучший танк для ПВЕ, но чтобы его "увидеть", надо как бы это сказать..ну, кароч в нормальном клане ходить в нормальные данжи. Креветку (а тем более после завтрашней профы) - теперь ток Целителем танковать. Без вариантов. А раньше просто было удобнее, а в данжах - Глад самый лучший танк. В Нашагар без него так вообще никуда. Паладин не такой удачный, для ПВЕ, как Глад, поэтому если хочешь - бери Глада и сможешь танковать всё, кроме Дракона и Кракена.

Неужели Целитель (оборона, сопротивление, исцеление) с булавой и щитом в тряпочном сете Хранителя (на вынос) - идеальный классический танк в AA? :(
Целитель идеален в сэте Миссионера или Целителя, но это уже не Танк, а хил.

Я кажется понял. Твоя проблема в том, что ты привязываешься к Кракену. Это просто особенность босса. Удобнее танковать хилом. Так же, как и Дракона. К примеру Морфа надо танковать Тактиком или Луком. Без вариантов, а в данжах круче Глада нет никого. У меня к примеру 4 разных сэта и 5 пух. На дню по 5 раз, то Эскулап, то Глад, то Тактик, то Целитель, то ещё невесть кто (пишу с Астролога). Не морочь себе голову. Собирай Рыцаря или Хранителя и играй тем, кем нравится.

---------- Сообщение добавлено в 01:28 ----------

Если у вас рога, мисс - вам нужно серьёзно поговорить с вашим молодым человеком, а что до тряпочного шмота, дык можно же менять внешку ) купи себе Хранителя и поставь внешку от хеви сэта. Делов то. Да и есть куча внешек покруче, чем просто набор лат.
https://dl.dropboxusercontent.com/u/68948913/ScreenShots/AA/October/ScreenShot0094.jpg

SXRON1
23.10.2014, 09:20
Я вчера вообще стратегом танковал (нападение оборона гипноз), отхиливаясь от боссов связкой сокрушение разума + хватка земли (с ятагана). Мана восполняется опять же пассивкой с гипноза=)).

Но это только для данжей для экономии бабла.

Amalech
24.10.2014, 07:58
Интересно кстати как теперь тактик потанчит кракена. Вчера мы его таки убили, но это какой-то ахтунг. При том, что мы так и не пробовали бить его без кораблей никогда.

pasha2222
24.10.2014, 09:13
Интересно кстати как теперь тактик потанчит кракена. Вчера мы его таки убили, но это какой-то ахтунг. При том, что мы так и не пробовали бить его без кораблей никогда.
Мы пробовали. Всё как обычно. Стой себе в крыльях, да настреливай.
И вроде Кракена не танчат Тактики уже с полгода )

Amalech
24.10.2014, 11:41
Мы пробовали. Всё как обычно. Стой себе в крыльях, да настреливай.
И вроде Кракена не танчат Тактики уже с полгода )

Цунами - маг атака чтоле? о_О Или зачем крылья?
Ну а на Невере вон люди сами наблюдают как тактиком кракена танчат. Небось гаруспик у них там рейдовый билд.

pasha2222
24.10.2014, 17:04
Цунами - маг атака чтоле? о_О Или зачем крылья?
Ну а на Невере вон люди сами наблюдают как тактиком кракена танчат. Небось гаруспик у них там рейдовый билд.
Цунами проходит только на поверхности. Стоя под Кракеном - дамаг шёл ток с одной АОЕ, которую эвейдили крыльями.
До Невера - мне дела нет. И после вчерашней обновы - Кракен превращается в вакханалию.

Caffeine87
30.10.2014, 09:47
В итоге оделась в 50й ирамийский фулсет Хранителя (пока золото), взяла Хазирский щит (в планах - обсидиановый), обсидиановый однорук и спекнулась в Тактика....

giveit2me
30.10.2014, 10:07
50х ирамийских не бывает ._. мб эрноанский? или иферийский?

Caffeine87
30.10.2014, 10:08
50х ирамийских не бывает ._. мб эрноанский? или иферийский?
Вечно их утаю. Иферийский, конечно =)

ldumkol
30.10.2014, 11:46
Смысл пве танка не стоять с тонной хилов за спиной, а танчить в соло)))

giveit2me
30.10.2014, 11:58
агр от хила порезали, проще залить тонну урона и потом спокойно держать на себе питов, не боясь что какой-нибудь забущеный лук или маг сорвут его.

Caffeine87
30.10.2014, 12:20
Смысл пве танка не стоять с тонной хилов за спиной, а танчить в соло)))

Глупости не пишите :D ни один танк в соло не заковыряет равнолвльного босса, так как выживать вечно невозможно, а у танка-выживальщика демаг всегда низок.

Caffeine87
27.11.2014, 07:39
Итак, подведу итог темы: все-таки я стала классическим танком как в массПВП, так и в солоПВП и в ПВЕ.

Шмот: золотой Иферийский хранитель.
Руны пока только в штаны (4шт. на устойчивость к атакам в ПВП) и тело (3шт. на устойчивость к критическому урона).
В планах - руны на физ. защиту.
В лапах - легендарный обсидиановый ятаган (пока 2 грейда) и золотой обсидиановый щит (пока 1 грейда).
Костюм - библиотечный тяж.
Бижа пока говно (кольца 30 лвла хранителя, серьги вообще УГ, а ожурка - даскшир), но в планах - Квестовое кольцо, 44-50 кольцо хранителя, такие же серьги (либо Драконьи) и бижа Даскшира более высокого уровня.

В массПВП - тактик (выживаемости под фул закидкой сама удивляюсь, ХП - почти 27к).
В ПВЕ - тактик или гладиатор (благо, наличие ятагана позволяет).
В соло ПВП - страж (гипноз, оборона, сопротивление). Тут даже целая отдельная тема есть - тык (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=174450).

В принципе, я довольная. Хотя до сих пор слегка сранно себя чувствую из-за тряпичного обмундирования.

Тему можно закрывать.

giveit2me
27.11.2014, 09:31
серьги, так-то, должны быть мудреца, на поглощение урона.
зы: если есть в продаже 34+ кольца хранителя с рункой на 5+ выносливости, то можно их покупать, точить в лег, и не заморачиваться с поиском дельфийских/эрнардских хранителей, т.к. количество статов будет аналогично дельфийскому кольцу. в принципе любое кольцо хранителя 34+ с рункой на 5+ выносливости уже можно считать топовым, т.к. в 1.2 руну уже не вставишь, и продающиеся кольца с руной можно считать РАРными.
зыы: еще опытные пвешеры советовали ставить в перчатки гравировки на уклонение, проверил, вроде годный совет.

Caffeine87
27.11.2014, 09:54
серьги, так-то, должны быть мудреца, на поглощение урона.
зы: если есть в продаже 34+ кольца хранителя с рункой на 5+ выносливости, то можно их покупать, точить в лег, и не заморачиваться с поиском дельфийских/эрнардских хранителей, т.к. количество статов будет аналогично дельфийскому кольцу. в принципе любое кольцо хранителя 34+ с рункой на 5+ выносливости уже можно считать топовым, т.к. в 1.2 руну уже не вставишь, и продающиеся кольца с руной можно считать РАРными.
зыы: еще опытные пвешеры советовали ставить в перчатки гравировки на уклонение, проверил, вроде годный совет.

Спасибо, учту (10 учту).

pasha2222
27.11.2014, 17:32
агр от хила порезали, проще залить тонну урона и потом спокойно держать на себе питов, не боясь что какой-нибудь забущеный лук или маг сорвут его.
чё там порезали? ) нука, срыв покровов от сервера Олло)

Глупости не пишите :D ни один танк в соло не заковыряет равнолвльного босса, так как выживать вечно невозможно, а у танка-выживальщика демаг всегда низок.
Он по делу говорит. Какие равнолевельные боссы то? О чём ты? Босс, подразумевает партийный фарм, а того же Кракена или Дракона - я и правда танковал соло. Мне ток ману подливали иногда ) Про дамаг по боссу - вообще речи не идёт. А по поводу "танка-выживальщика" с маленьким дамагом - я сорву покров, но половину боссов в игре - проще танчить Гладиатором. У меня в гладе - 30% парирования, 32% блокирования на селфах. Хожу в Нашагар гладом - первых двух боссов когда вожу - раз через раз - они вообще урона не наносят, т.к. всё уходит в блокирование и парирование. Вторую половину боссов - надо танковать Целителем и не парится. Редкое исключение - боссы, аки Морфеус, которых танкует ренждд, но на 53 уровне ты и не в курсах наверное. Такие вот "глупости".

liqider
27.11.2014, 17:47
Вот вам классический танк https://www.youtube.com/watch?v=Jzvj6bkzPMg

pasha2222
27.11.2014, 17:57
Вот вам классический танк https://www.youtube.com/watch?v=Jzvj6bkzPMg
Пацан в Эрнардском сэте под фуллрасходкой катает бомжей в болотах. Ничего интересного.

liqider
27.11.2014, 18:01
Пацан в Эрнардском сэте под фуллрасходкой катает бомжей в болотах. Ничего интересного.
Охотник не такой уж и бомж.

pasha2222
27.11.2014, 21:56
Охотник не такой уж и бомж.
Охотник ничего не сможет сделать Инквизитору в хеви сэте.
Да и вообще никакому классу в хеви-сете с хилом и щитом )

vlach2
06.12.2014, 20:04
Для ПВЕ подходит целитель. И если выбирать сет на фул выносливость, то логичнее брать рыцаря.
Для ПВП танк это дефолтный тактик - он же может и танковать, если потыкать гравировок на агру в палку. Только нужен он не для "мега АОЭ", а для дизейблов (пронзание, замедление, немота).
После обновы я бы не стал брать рыцаря...Исцеление то порезали и теперь:Нужен норм отхил - булавуи щит ,нужен норм дамаг - посох одноруч и щит