PDA

Просмотр полной версии : Большое Пугало

Diom2014
21.10.2014, 13:35
Подскажите плиз. Нашел место где скоро будет снесено большое пугало (типо хозяин не заплатил) ну так вот как поставить свое БП? Я так понимаю нужно снести старое и на этом месте поставить свое. И второй вопрос сколько в день нужно ОР на векселя для оплаты БП?

AntonioBand
21.10.2014, 13:44
Подскажите плиз. Нашел место где скоро будет снесено большое пугало (типо хозяин не заплатил) ну так вот как поставить свое БП? Я так понимаю нужно снести старое и на этом месте поставить свое. И второй вопрос сколько в день нужно ОР на векселя для оплаты БП? Разрушить старое БП когда спадет защита (или дождаться пока само сгорит, если других претендентов нет), и потом, как оно совсем пропадет - ставить свое. Оплата налога понедельная. При установке нужны векселя на залог и первую неделю налога (на рецепте пугала написано количество), ну а потом раз в неделю будет приходить письмо с налогом.

manul8
21.10.2014, 14:03
И второй вопрос сколько в день нужно ОР на векселя для оплаты БП?
если на аккаунте 1-2 постройки, то на недельную оплату БП нужно 15 векселей, на крафт трех пачек по 5 нужно 3*200=600 ОР.
Если на аккаунте три постройки - начинает идти небольшой штраф, налог за БП становится 16 векселей.
четыре и более постройки на аккаунте поднимают налог за каждую постройку ещё быстре.

Diom2014
21.10.2014, 14:09
спс вроде все понятно

y6uBallkaHy6oB
21.10.2014, 14:27
Подскажите плиз. Нашел место где скоро будет снесено большое пугало (типо хозяин не заплатил) ну так вот как поставить свое БП? Я так понимаю нужно снести старое и на этом месте поставить свое. И второй вопрос сколько в день нужно ОР на векселя для оплаты БП?
Это смотря где Вы живете)
Если на Луции, то приготовте 200-400 голды ( в зависимости от локации) и ждете, когда его заберут риелторы.
Предупреждаю, что лучше с ними сразу договориться за ранее.
Иначе может и не только Вам оно понравилось))

Hellalive
21.10.2014, 14:44
Если на Луции, то приготовте 200-400 голды ( в зависимости от локации) и ждете, когда его заберут риелторы.
Предупреждаю, что лучше с ними сразу договориться за ранее.
Все как в жизни прямо)) А что нельзя риэлтеров опередить?

EmelkOMilton
21.10.2014, 14:49
Ответы даны пользователями ,тему прикрываю :)