PDA

Просмотр полной версии : Нужны ли нам все эвенты задуманные разработчиками?

masterzoro
21.10.2014, 14:24
был поднят вопрос в одной из тем по поводу Эвентов. голосуем.

CrazyLodo
21.10.2014, 14:25
тема не раскрыта

masterzoro
21.10.2014, 14:27
извините голосование запиливается после того как создалась тема:)

y6uBallkaHy6oB
21.10.2014, 14:29
тема не раскрыта
Согласна))

masterzoro
21.10.2014, 14:32
а пояснить в чем она не раскрыта?

Barukirasu
21.10.2014, 14:34
На самом деле это тупизм локализаторам копировать ивенты разрабов.
Это немного творческое направление и локализаторы сами должны придумывать свои разнообразные ивенты и подарки к ним. (По крайней мере, так всегда было).

masterzoro
21.10.2014, 14:35
Это немного творческое направление и локализаторы сами должны придумывать свои разнообразные ивенты и подарки к ним. (По крайней мере, так всегда было). если они этого не могут то хотя бы брать то что есть. чем не вариант?

RadioMan
21.10.2014, 14:35
Пересоздай всё же тему с голосовалкой уж коль на то пошло.
На всё добро в эвентах должно быть внешками. Ногибаторское, ок, без проблем. Но всё остальное?

Полагаю что не только мне интересно играть в корейскую игру с корейскими эвентами же и в этом суть вопроса в прошлой теме.

Barni777
21.10.2014, 14:36
Нужны, с изменением оружия и одежды на внешки с них - ТС, главное, чтобы ты сам понимал, что пишешь :D

RadioMan
21.10.2014, 14:37
Это немного творческое направление и локализаторы сами должны придумывать свои разнообразные ивенты и подарки к ним. (По крайней мере, так всегда было).
но у нас выбора то нет. Или что, считать эвентом трешовыми голосовалками в контактике?

Barukirasu
21.10.2014, 14:39
но у нас выбора то нет. Или что, считать эвентом трешовыми голосовалками в контактике?

Не знаю, все как-то слишком печально.
Проводить внутриигровые ивенты это же реально круто и дело даже не в плюхах.
Да и придумать можно кучу всего с такими то возможностями АА.

Marka456
21.10.2014, 14:44
Пустая тема, странноватые варианты ответов...

Oxman401
21.10.2014, 15:06
Однозначно за ивенты не влияющие на баланс между игроками. А то простые игроки кроме попрыгушек и догонялок с подарками типа "голд" ничего сделать не могут:( а так даже если будут ивенты просто скопированные, ничего плохого в этом нет, главное чтобы чтобы не было дисбалансных предметов. Хоть теже саженцы давайте:D

Werevolka
21.10.2014, 15:27
Полагаю что не только мне интересно играть в корейскую игру с корейскими эвентами же и в этом суть вопроса в прошлой теме.

Я думаю, разработчики не очень бы порадовались такому определению своего детища. Да, пока игра не выходила за пределы Кореи, ее можно было назвать корейской. Теперь же она претендует на определение "международная", разве нет? Может, кому-то и было бы любопытно глянуть на корейские народные праздники, но полное погружение в корейскую атмосферу - это уж слишком.

Zizipepe
21.10.2014, 15:42
Что за странный опрос? Вот разве так трудно сделать три варианта ответа? Да, нет, воздержусь (для тех кто не может пройти мимо не тыкнув)

Нужны ли в нашей локализации эвенты задуманные разработчиком?

нужны, c изменением подарков не влияющих на баланс
Если что-то изменять это уже не "задуманные разработчиками", так что весь смысл опроса теряется.

RadioMan
21.10.2014, 15:58
Я думаю, разработчики не очень бы порадовались такому определению своего детища. Да, пока игра не выходила за пределы Кореи, ее можно было назвать корейской. Теперь же она претендует на определение "международная", разве нет? Может, кому-то и было бы любопытно глянуть на корейские народные праздники, но полное погружение в корейскую атмосферу - это уж слишком.
Когда корейский разработчик вояет, а локализатор "лишь" переводит, игра и есть корейская. Международной она станет тогда, когда разработчик начнет воять региональные версии под разные культурные особенности. И эвенты в том числе. У нас вообще наверно можно по пальцам одной руки пересчитать праздники которые хоть как то совпадают. Но разработчик паяет эвент под себя и не смотрит на аналоги других стран (за редким исключением) Ну оно и понятно, разработчику и так есть чем заняться. Ну а локализатор смотрит на это и думает, не мне это не нравится, отрежу нафиг. Тут отрежу, там оторву, на обратной стороне продырявлю. Классное платье выходит?

ZabaaVa
21.10.2014, 16:22
ты хоть нормально сформулируй вопрос и варианты голосования, а то бред какой то написал

Abadonai
21.10.2014, 16:36
Я за этнический ивент в начале августа ;) майки в синюю полоску парашуты, новый скнин на трактор под бмд :)

AntonioBand
21.10.2014, 17:27
Я думаю, разработчики не очень бы порадовались такому определению своего детища. Да, пока игра не выходила за пределы Кореи, ее можно было назвать корейской. Теперь же она претендует на определение "международная", разве нет? Может, кому-то и было бы любопытно глянуть на корейские народные праздники, но полное погружение в корейскую атмосферу - это уж слишком. Корейские автомобили тоже становятся международными пересекая границу Кореи? С чего бы это продукту изготовленному в 1 стране становиться международным? Рано вам еще выходить за рамки

XAHTOB
21.10.2014, 17:29
c изменением подарков не влияющих на баланс
запилите опрос более по-русски, пожалуйста.
ничего же не понятно. чего менять, куда менять, по какому курсу?

NightAngel
21.10.2014, 17:32
Против - мы в России живем и гораздо приятнее, имхо, будет, если эвенты, как и награды, будут касаться нашей страны и посвящены будут российским праздникам и традициям.

Werevolka
21.10.2014, 17:34
Корейские автомобили тоже становятся международными пересекая границу Кореи? С чего бы это продукту изготовленному в 1 стране становиться международным? Рано вам еще выходить за рамки

При чем тут автомобили? Просто, чтобы написать много длинных слов?
Игра становится международной (или претендует на это), когда разработчик начинает ее продвигать на мировом рынке игроиндустрии. Для этого он вначале договаривается о чем?... Внезапно: о локализации. Ну, значение этого длинного и красивого слова, я думаю, вы же понимаете.

RadioMan
21.10.2014, 17:51
Внезапно в локализацию стало входить нечто большее чем перевод?
О! у мыла ж в отвечалке даже был ответ :) http://otvet.mail.ru/question/17296565

Но, ладно, международная, ок. Не вопрос, мне по барабану. Был ли хоть один эвент привязанный к чисто нашему региону? (прошедший исключительно на русерверах и нигде более) Я что то не припомню, такого. На память что ли стал я слаб...

XAHTOB
21.10.2014, 18:03
и посвещены будут российским праздникам и традициям.
а еще лучше посвящены

ShiftZero
21.10.2014, 18:08
Нужны любые эвенты и побольше! ;)

oKoTuk
21.10.2014, 18:10
Против - мы в России живем и гораздо приятнее, имхо, будет, если эвенты, как и награды, будут касаться нашей страны и посвещены будут российским праздникам и традициям Россия страна многонациональная и вариации на тему "российским праздникам и традициям" весьма обширны. То же самое касается и религии. Часть россиян отмечает рождество православное, часть католическое, часть вобще не отмечают его, у них свои праздники, например у буддистов, проповедующих исламскую религию. Не если тут на каждый праздник будет ивент я только за.
Пока же мы по факту имеем отсутствие праздников и ивентов, и я лучше буду радоваться какому нибудь корейскому ивенту в честь цветения дерева с непроизносимым названием, чем сидеть без ивентов вобще.

ShiftZero
21.10.2014, 18:10
Хотя))), что это за эвенты такие, где прокает двум человекам на все сервера)))) Постоянно ничего не дособирёшь)

Irisss
21.10.2014, 19:03
Как правильно сказали в соседнем топике, все тру ПвПшеры и нОгЕбаторы почти покинули этот проект, у этой игры сложилась своя аудитория, для которой и надо стараться. А эта аудитория, как показывает время, ЗА любой кипеш, кроме голодовки(акхиумной) и имбалансного шопа).

masterzoro
22.10.2014, 07:03
всем не угодишь с опросом. поэтому и добавил пункт 3..

Marka456
23.10.2014, 13:30
Ой, какой неожиданный результат голосования))) Сдается мне, именно поэтому мейл.ру такие опросы и не проводит, и так все ясно. А то затруднительно очень, ага-ага ))

VanHainHaim
23.10.2014, 13:33
Нужны ли они нам за 800 рублей) вот в чем вопрос))

masterzoro
23.10.2014, 13:42
800 рубликов это шоп а не эвент.

Marka456
23.10.2014, 13:43
Нужны ли они нам за 800 рублей) вот в чем вопрос))

Многим нужны и за 800, не для всех 800 р - деньги)

И да, это плюшки в шоп, а не эвенты)

Zizipepe
23.10.2014, 14:30
всем не угодишь с опросом. поэтому и добавил пункт 3..
А разве трудно было написать просто да или нет?
Просто допустим ввели корейский евент, НО из-за особенностей локализации там сделали поправку и допустим некоторые вещи выпадут с меньшим шансом, и начнется вайн о подобных правках.
Подождите-ка, такое же уже было. Ну и как отвечать ДА ХОЧУ, но без "понижайте нам рейты на свое усмотрение или убирайте предметы которые могут составить конкуренцию шопу.

masterzoro
24.10.2014, 07:17
А разве трудно было написать просто да или нет?
Просто допустим ввели корейский евент, НО из-за особенностей локализации там сделали поправку и допустим некоторые вещи выпадут с меньшим шансом, и начнется вайн о подобных правках.
Подождите-ка, такое же уже было. Ну и как отвечать ДА ХОЧУ, но без "понижайте нам рейты на свое усмотрение или убирайте предметы которые могут составить конкуренцию шопу. они будут резать на свое усмотрение в любом случае. так почему не указать это сразу? да и повторяюсь третий пункт для тех кому что то не нравится в самом голосовании.

BadChoise
27.10.2014, 08:13
а где вариант ''все устраивает''?

masterzoro
27.10.2014, 08:16
нет нужного по вашему мнению пункта голосуйте за 3 пункт.

Caffeine87
27.10.2014, 10:11
О каких ивентах-то речь? Описать суть опроса не вариант?

masterzoro
27.10.2014, 10:14
любые эвенты задуманные разработчиками и которые были на корее..

AntonioBand
27.10.2014, 10:19
"За" все ивенты. И желательно без разных там "а в этот раз не как на Корее".