PDA

Просмотр полной версии : Ловись, рыбка, с чайками и без)))

Cerberus20
21.10.2014, 16:39
Сегодня наконец-то выбралась на рыбалку, есть даже первый улов))) хоть и скромный, но всё же. Хочу ещё порыбачить, но, начиталась "ужасов" о поисках рыбного места, возник вопрос: рыба ловится только там где чайки парят или в любом озере, где стайки этих рыбок видно? прикормка есть, удочка, блесны, все дела, но не хочу зря тратить прикормку

Cerberus20
21.10.2014, 20:47
уточняю, речь идёт о ловле трофейной рыбы

pixel4ke
21.10.2014, 21:16
Хватаешь чувака с баркасом, по эхолоту ищешь косяки рыбы, находишь нужный, ловишь, ..., профит

Cerberus20
22.10.2014, 12:48
Хватаешь чувака с баркасом, по эхолоту ищешь косяки рыбы, находишь нужный, ловишь, ..., профит
рассматривала это как вариант, но поскольку я в пвп слабое звено, я эту рыбу просто не донесу до берега)) но мой вопрос остался без ответа: место трофейной рыбы всегда кишит чайками?

pixel4ke
22.10.2014, 12:54
рассматривала это как вариант, но поскольку я в пвп слабое звено, я эту рыбу просто не донесу до берега)) но мой вопрос остался без ответа: место трофейной рыбы всегда кишит чайками?
Всегда над косяком летают чайки, но не как мобы, которых можно выделить.
Если хочешь безопасно порыбачить, то на материках есть косяки пресноводной трофейной рыбы, которая очень очень дешманская.

StalkerU12
22.10.2014, 14:49
Сегодня наконец-то выбралась на рыбалку, есть даже первый улов))) хоть и скромный, но всё же. Хочу ещё порыбачить, но, начиталась "ужасов" о поисках рыбного места, возник вопрос: рыба ловится только там где чайки парят или в любом озере, где стайки этих рыбок видно? прикормка есть, удочка, блесны, все дела, но не хочу зря тратить прикормку
Над косяком всегда летают чайки и идет их характерная озвучка (в принципе можно и по звукам найти). Стаи рыбок, выпрыгивающие из воды дельфины и прочее к трофейной рыбе отношения не имеет.

Прикормка и блесны как раз тратятся если ловить в людном месте и без охраны. А если ловить на пресноводном озере, то дешевую рыбу. Когда то в драконах на озере была и пресноводная и морская рыба. Такое место суперское. И сдача на берегу...

Cerberus20
23.10.2014, 09:09
Всё, понятно)) спасибо всем ответившим, обсуждение закрыто))