PDA

Просмотр полной версии : Музыка.

RussianHero
21.10.2014, 21:01
Очень волнует вопрос: будет ли когда-нибудь в ArcheAge музыка получше? Просто, всё дело в том, что эту музыку периодами слушать невозможно, если же, особенно, сравнивать с музыкой из других MMORPG. :( Огромная просьба корейским разработчикам: сделайте новое, более мелодичное и гармоничное музыкальное оформление в игре, думаю, что я не один такой игрок, который будет вам очень благодарен. ;) Или же просьба для русских локализаторов: сделайте фишку нашей локализации, напишите свою музыку под игру, устройте конкурс, или ещё что-то... Ждём обновлений и профитов. Дискуссия, товарищи. :p

*Проведу небольшой опрос: хотите ли вы отредактированную и новую музыку в игре?

P. S. Желательно написать величественную симфоническую, оркестровую музыку, на лад Древних Времён(Arche Age), с академическим вокалом, классическими, академическими инструментами, без электронных спецэффектов и "современных" инструментов, которые издают не очень приятные звуки, к тому же не в тему. *9 лет занимаюсь музыкой, и мне, как музыканту, не очень нравится то, что творится в игре, в плане музыки.

liqider
22.10.2014, 01:58
Саунды и так сложно подбирать к атмосфере игры, а ты просишь разрабов еще раз этим заняться. Если не нравится, то включай другое, например я иногда включаю саунды из айона.

Sogdiec
22.10.2014, 02:18
вруби себе норм музон. так все делают.у меня рубит во всю Metallica, Guns'n'roses, ACDC, Twisted Sister

RussianHero
22.10.2014, 12:24
Саунды и так сложно подбирать к атмосфере игры, а ты просишь разрабов еще раз этим заняться. Если не нравится, то включай другое, например я иногда включаю саунды из айона.

Если композитор талантливый - несложно. Поэтому предлагаю устроить конкурс.

AntonioBand
22.10.2014, 12:32
Если композитор талантливый - несложно. Поэтому предлагаю устроить конкурс.

"Хочу хоть один конкурс в котором я буду победителем"?:D

RussianHero
22.10.2014, 12:38
"Хочу хоть один конкурс в котором я буду победителем"?:D

Нет. Просто уже невозможно без подходящей музыки играть. Такая красивая, разнообразная игра, а музыка - не очень. Тема очень важная. В некоторые MMORPG, вообще, начал играть банально из-за музыки!

AntonioBand
22.10.2014, 12:40
Нет. Просто уже невозможно без подходящей музыки играть. Такая красивая, разнообразная игра, а музыка - не очень. Тема очень важная. В некоторые MMORPG, вообще, начал играть банально из-за музыки! что мешает выключить музыку в игре и запустить то, что душе угодно?

RussianHero
22.10.2014, 12:42
что мешает выключить музыку в игре и запустить то, что душе угодно?

Музыка должна быть в тему, под игру, музыка из других игр не подходит. Даже популярная и универсальная, простая классика - не подходит!

AntonioBand
22.10.2014, 12:47
Музыка должна быть в тему, под игру, музыка из других игр не подходит. Даже популярная и универсальная, простая классика - не подходит! Ну тогда понятно. Вы серьезно надеетесь, что корейцы что-то будут переделывать в этом плане?

P.S. Жалко, что у разработчиков в штате нет профессиональных музыкантов... или они просто не в курсе какая музыка должна звучать в их проекте?

RussianHero
22.10.2014, 12:51
Ну тогда понятно. Вы серьезно надеетесь, что корейцы что-то будут переделывать в этом плане?

P.S. Жалко, что у разработчиков в штате нет профессиональных музыкантов... или они просто не в курсе какая музыка должна звучать в их проекте?

Хоть что-то переделать должны. Неужели никто не жалуется на музыку? Я один такой нашёлся?

Просто, видимо, они музыку на скорую руку сделали. Нехорошо как-то, вещь-то, однако, серьёзная.

AntonioBand
22.10.2014, 12:58
Хоть что-то переделать должны. Неужели никто не жалуется на музыку? Я один такой нашёлся?

Просто, видимо, они музыку на скорую руку сделали. Нехорошо как-то, вещь-то, однако, серьёзная. На сколько я понимаю, те кому не нравится данная музыка, ее давно уже отключили в игре... я вообще все звуки отключил и мне комфортно, слушаю только то, что я хочу)

P.S. А тем, кого данная музыка не устраивает и отключать ее не хочется, могу только посочувствовать, но все равно ничего не изменится со стороны разработчиков в данном плане.

RussianHero
22.10.2014, 13:26
На сколько я понимаю, те кому не нравится данная музыка, ее давно уже отключили в игре... я вообще все звуки отключил и мне комфортно, слушаю только то, что я хочу)

P.S. А тем, кого данная музыка не устраивает и отключать ее не хочется, могу только посочувствовать, но все равно ничего не изменится со стороны разработчиков в данном плане.

Откуда такая информация? Вы Джейк Сонг?

Werevolka
22.10.2014, 13:28
Если долго находиться в одной локе, то да, музыка начинает надоедать...
А так вообще не скажу, что она однообразная, в каждой локе своя музыка, соответствующая причем...
В море - тревожная (и так страшно плыть, а тут еще и музыка нагнетает)). Кстати, один раз словила забавный глюк, и на море у меня звучала музыка с огородов))) Знаете, совсем другое дело! Ничуть не страшно плыть, и доплыла до другого материка без приключений)).

AntonioBand
22.10.2014, 13:29
Откуда такая информация? Вы Джейк Сонг? Племянник его))) Головой если подумать, то и информация появляется)

VEPRIUS
22.10.2014, 13:32
Какая музыка звучит - меня, признаться, мало волнует. Да какую ни поставь в игру - все равно надоест быстро (ИМХО). А вот тот факт, что обороты на тракторе звучат ровно - вне зависимости от того, едешь в горку или нет - это безобразие! И вообще - где звук стартера?! Где хруст в КПП при переключении?! Про педаль газа вообще молчу... О чем они там думают, эти разработчики?! :D

MrMebius
22.10.2014, 13:37
Откуда такая информация? Вы Джейк Сонг?
Ну не все же как те мышки, которые плачут, но жрут кактус. Кому не нравится музыка, конечно, скорее всего выключили её, как сделал это я в своё время. Впрочем, я её выключил по другой причине - мне не нравилось наложение песен ветки Воодушевление на основные музыкальные темы игры. Ну и да, одна мелодия раздражала - восточная, которая играет в Ост-Терре.

P.S. В остальном в игре музыка нормальная, но был лишь один проект, в котором я никогда не выключал музыку - Ragnarok Online. Всем остальным далеко до совершенства композиторов того проекта.

RussianHero
22.10.2014, 14:03
Если долго находиться в одной локе, то да, музыка начинает надоедать...
А так вообще не скажу, что она однообразная, в каждой локе своя музыка, соответствующая причем...
В море - тревожная (и так страшно плыть, а тут еще и музыка нагнетает)). Кстати, один раз словила забавный глюк, и на море у меня звучала музыка с огородов))) Знаете, совсем другое дело! Ничуть не страшно плыть, и доплыла до другого материка без приключений)).

Всё равно музыка немелодичная.

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ----------

Ну не все же как те мышки, которые плачут, но жрут кактус. Кому не нравится музыка, конечно, скорее всего выключили её, как сделал это я в своё время. Впрочем, я её выключил по другой причине - мне не нравилось наложение песен ветки Воодушевление на основные музыкальные темы игры. Ну и да, одна мелодия раздражала - восточная, которая играет в Ост-Терре.

P.S. В остальном в игре музыка нормальная, но был лишь один проект, в котором я никогда не выключал музыку - Ragnarok Online. Всем остальным далеко до совершенства композиторов того проекта.

Есть одна игра, где музыка лучше, чем из "Ragnarok Online".

TraMpiK32
22.10.2014, 15:31
А что в музыке не устраивает? Нормальная, вполне себе мелодичная, не напрягающая. Когда к котам на материк перемещаешся, там дак вообще кайфовая музычка, с хором)
В игре есть вещи и похуже, над которыми надо работать, но это точно не музыка

Schneemann
22.10.2014, 15:41
Музыка атмосферная а на экране где выбор сервера - просто эпичная!

Recber
22.10.2014, 15:53
Музыка всегда отключена, и будет отключена, какой бы не была. Только звуки - помогают ориентироваться (особенно в ПвП).

TESTOSTERON21
22.10.2014, 16:33
Музыка всегда отключена, и будет отключена, какой бы не была. Только звуки - помогают ориентироваться (особенно в ПвП).
как в кс шаги))

AntonioBand
22.10.2014, 17:05
как в кс шаги)) Ага...
- Слышу справа бежит зерг из 30 тел!
- Не... он слева, у тебя колонки перепутаны местами)

RussianHero
22.10.2014, 17:11
Музыка атмосферная а на экране где выбор сервера - просто эпичная!

Ничего необычного в музыке при выборе сервера не услышал. Такую музыку даже агро-школота аля 6-11 лвл'ла может накалякать, и запилить это всё под огромный оркестр.

Marka456
22.10.2014, 18:34
Мне очень нравится музыка в АА. Первое время даже на комп залили и слушали с мужем просто так) И мелодично, и атмосферно, и вообще - нравится и все тут) Сейчас, если надоедает, просто включаю своё. А разработчикам есть чем заняться, музыку всегда можно выключить. Не тот это аспект, чтобы сейчас тратить на него время.

Seveiry
23.10.2014, 01:26
вруби себе норм музон. так все делают.у меня рубит во всю Metallica, Guns'n'roses, ACDC, Twisted Sister
Наш человек :3 Я под Gamma ray плаваю обычно = D

В вове много крутой музыки ещё) Чего только стоит саундтрек смерти Артаса..
А так ещё нравились многие композиции Линейки и НВН2, если говорить о не онлайн играх)

dEADjbro
23.10.2014, 02:37
Я лично врубаю винамп а потом игру :) Вот щас у миня игреть башлачев и играет игра :)

TraMpiK32
23.10.2014, 12:06
Ничего необычного в музыке при выборе сервера не услышал. Такую музыку даже агро-школота аля 6-11 лвл'ла может накалякать, и запилить это всё под огромный оркестр.

Возьми и накалякай тогда, раз такой умный. 8 лет музыкой занимаешься? Да-да...Рассказывай сказки.
В музыке аркейджа в основном стандартные инструменты используются, в каком месте там электроника?
Возможно ты спутал с другой игрой.

AntonioBand
23.10.2014, 12:08
Возьми и накалякай тогда, раз такой умный. 8 лет музыкой занимаешься? Да-да...Рассказывай сказки.
В музыке аркейджа в основном стандартные инструменты используются, в каком месте там электроника?
Возможно ты спутал с другой игрой.
Все инструменты, кроме баяна и балалайки нестандартные и не вписываются в "русский менталитет" ;)

TraMpiK32
23.10.2014, 12:23
Все инструменты, кроме баяна и балалайки нестандартные и не вписываются в "русский менталитет" ;)

Вон че имели в виду то) Тогда да, нужно балайки и баян, а вместо музыки с хором, русские народные частушки поставить))

RussianHero
31.10.2014, 11:06
Я так и знал, что из нормальной темы разведут оперу "Русские Частушки". Как остроумно и оригинально. Во всяком случае данная опера намного лучше действующей музыки в игре.

Eldervolk
31.10.2014, 11:23
Нужно добавить возможность вставлять свои mp3 файлы. 10-20 секунд мелодии вполне можно уместить в 1-2 mb размера) Зато игра целиком приобразится.

Leming39
31.10.2014, 11:43
Как же я завидую таким оптимистам, как автор этой темы! В игре столько косяков и проблем на данный момент, а им музыка не нравится! =) Счастливые люди!)))

Inc0gnit0
31.10.2014, 11:44
Хочу добавлять свои мелодии в болид)))

DECAHT
31.10.2014, 12:03
А я за редактируемый плейлист в болиде!!! Чтонить типо эмблемы. Пусть заливается и играет )

Seveiry
31.10.2014, 12:34
Хочу добавлять свои мелодии в болид)))
И в граммофоны тоже!)