PDA

Просмотр полной версии : Кем вы считаете себя в игре?!

y6uBallkaHy6oB
22.10.2014, 09:18
Мы много разговаривали на эту тему.
Я очень люблю эту игру!!
Очень хочу, что бы в ней все было так же красиво !!
Самое главное нужно понять , во что мы играем?
Она дает множество возможностей для разного типа игроков!
И мы хотели бы выяснить, кто мы в игре?!
Лично я играю в " веселую ферму" и мне это интересно!!
Хотя раньше бегала с ребятами и Пвпшилась.
Каталась по морю с пиратами, бегали на востоке и убивали красненьких)))
Было реально весело!!!
Но мне больше нравится украшать свой большой дом и выращивать своими руками цветы))
Просто бегать по горам, изучать моря!!!
А кем в этой игре вы считаете себя?

rrrrrrrrrrrrffff
22.10.2014, 09:22
Я очень люблю эту игру!!
Было реально весело!!!
Но мне больше нравится украшать свой большой дом и выращивать своими руками цветы))

Может тогда стоит КУПИТЬ ДАЧУ ?????????????? это поинтереснее игры будет)))))))))))))))))))))

nainer
22.10.2014, 09:23
Библиотекарем:D

y6uBallkaHy6oB
22.10.2014, 09:29
Библиотекарем:D
А ведь и правда))
Я позабыла про библиотеку!!!

---------- Сообщение добавлено в 09:29 ----------

Может тогда стоит КУПИТЬ ДАЧУ ?????????????? это поинтереснее игры будет)))))))))))))))))))))
Отличное предложение!!
Наверное так и сделаю)))

masterzoro
22.10.2014, 09:31
Может тогда стоит КУПИТЬ ДАЧУ ?????????????? это поинтереснее игры будет)))))))))))))))))))))куплю дачу за 10000 золота в игре архейдж?))

NightAngel
22.10.2014, 09:32
Пвп и Пве , есть ферма :)

rrrrrrrrrrrrffff
22.10.2014, 09:36
куплю дачу за 10000 золота в игре архейдж?))

Добавь Еще Дельфийский лук охота и Шмот Дельф следока и Я тебе маленький Донжон продам в САВАНЕ)))))))))))))

Coldbane
22.10.2014, 09:37
Где вариант ГМ топ гильдии сервера? Ну хотя бы владелец северной территории?

masterzoro
22.10.2014, 09:38
Добавь Еще Дельфийский лук охота и Шмот Дельф следока и Я тебе маленький Донжон продам в САВАНЕ))))))))))))) да я и так могу там поставить большой) но зачем)

y6uBallkaHy6oB
22.10.2014, 09:40
Пвп и Пве , есть ферма :)
А если по времени смотреть, где больше проводите время?)
Я лично, сначала в свой сад: проверю сосны, соберу и посажу лаванду для паков.
Потом трактор ( как он мне надоел, но надо голду) и везу паки.
И только потом иду с друзьями в библиотеку)))
Если честно, но на просто ПВП у меня нет времени даже))
Так что я за четвертый вариант!

---------- Сообщение добавлено в 09:40 ----------

Где вариант ГМ топ гильдии сервера? Ну хотя бы владелец северной территории?
Ну так это последний вариант )))

Radzivil
22.10.2014, 09:40
Где вариант - человек с манией величия, постоянно требующий пруфы и обтекающий после их предоставления, супер-мега-бомбила и гипер-неадекват, да и просто невоспитанное хамло - для поста "вульвы" выше?

Sergius30
22.10.2014, 09:42
а еще меня упоротым задротом называют Оо....тут уже у людей реально проблемы с подменой реальности:facepalm:

y6uBallkaHy6oB
22.10.2014, 09:44
Где вариант - человек с манией величия, постоянно требующий пруфы и обтекающий после их предоставления, супер-мега-бомбила и гипер-неадекват, да и просто невоспитанное хамло - для поста "вульвы" выше?
Специально для таких у нас первый вариант)))

Radzivil
22.10.2014, 09:49
Специально для таких у нас первый вариант)))

Поверьте, не отражает всей картины ) Так, процентиков на 10 всего. Там ведь Хиросима с Нагасаки и ЧС у половины сервера, чтобы даже не видеть весь изливаемый в чат бред.

y6uBallkaHy6oB
22.10.2014, 09:53
Поверьте, не отражает всей картины ) Так, процентиков на 10 всего. Там ведь Хиросима с Нагасаки и ЧС у половины сервера, чтобы даже не видеть весь изливаемый в чат бред.
Ну извините не подумала об этом)))
Да они сейчас отпишутся здесь, не волнуйтесь))

Werevolka
22.10.2014, 11:38
Просто есть такая категория людей - "неверхэппи", которые всегда всем недовольны. На них невозможно угодить никогда, ничем и ни за что.
К ним можно еще приплюсовать "ждунов", которые всегда что-то ждут, а когда наконец дождутся, то сразу становятся "неверхэппи".
Это замкнутый цикл.
Не надо им мешать.

Ephistine
22.10.2014, 11:39
Просто есть такая категория людей - "неверхэппи", которые всегда всем недовольны. На них невозможно угодить никогда, ничем и ни за что.
К ним можно еще приплюсовать "ждунов", которые всегда что-то ждут, а когда наконец дождутся, то сразу становятся "неверхэппи".
Это замкнутый цикл.
Не надо им мешать.

АХаха.
Плюсану.

VIPMENEVGEN
22.10.2014, 11:53
Ну народ, АА конечно игра многосторонняя, а если ты в ней по 2-4 часа в день, да еще пытаешься все успеть-теряя в спешке многое, то такому
контингенту все равно как проводить время, т.к. его мало, а ОР в избытке, вот и мечешься туда-сюда, пытаясь все узнать, "пощюпать" "понюхать" "попробововать". Естественно такого народу тут больше всего, а стало быть ПвП,ПвЕ + ферма -самый оптимальный вариант.

NightAngel
22.10.2014, 12:03
А если по времени смотреть, где больше проводите время?)Сначала тоже проверяю или прошу проверить людей из семьи пугала и подводную ферму. Остальное по-настроению :)

oKoTuk
22.10.2014, 12:11
Второй вариантик. На грядки не хватило нервов. Раздражают.

Fairyta1e
22.10.2014, 12:13
фермы нет, на луции с этим проблема, в основном пве + редкое пвп

slasmo
22.10.2014, 12:13
3ий вариант. иногда надоетает ПвП и ПвЕ, тогда оттягиваюсь на ферме.

y6uBallkaHy6oB
22.10.2014, 12:21
фермы нет, на луции с этим проблема, в основном пве + редкое пвп
В чем проблема?
Копите голд в библиотеке и купите себе, на сколько хватит))

rrrrrrrrrrrrffff
22.10.2014, 12:26
НУ найти ПВП проблем то ??? Хазира СЕВЕР западный или восточный континент МОЖНО в библео по ПКАШИТЬ ))))))))))
НУ если что дакшир есть))))))))))))

BusengA
22.10.2014, 12:28
Я очень люблю эту игру!!
Было реально весело!!!

Мне больше нравится мотивированное ПвП.
Ну не просто хонор набивать, он безусловно весчь тоже полезная.
А именно отобрать у противника что нибудь ценное, ну или нанести ощутимый материальный урон.
Поскульку я вляюсь нубасом, чаще терплю поражение и убытки, но тем не менее.
Вожможность, нанести/получить ощутимый урон, придает игре страсти и азарта.

Однако надо как то зарабатывать на амуницую и карманные расходы,
поэтому приходится и огородничать, и паковозить, и крафтить понемногу.

Поэтому позиционирую себя, как краб, мечтающий о разбое:p

Fairyta1e
22.10.2014, 12:31
В чем проблема?
Копите голд в библиотеке и купите себе, на сколько хватит))
проблема с купите))) слишком популярно стало брать голд, и договорившись заблаговременно с знакомым очистить участок, поставив на него свое пугало, под офигевшим взглядом клиента. в общем не доверяю я местным риэлторам, причем некоторые еще и цену ломят за 24х24 под 1-2к, ни башки ни фантазии.

Glenna
22.10.2014, 12:33
Пвп в игре мотивировано донельзя. Есть куча боссов, которые стоят в открытом мире. За них можно и нужно сражаться. Напомню - аа это мморпг, очень социальная штука и сологеймерам тут не очень комфортно. Объединяйтесь в семьи, консты, гильдии, деритесь с "топами", которые сделали это раньше. Вот вам и куча пвп будет

AntonioBand
22.10.2014, 12:33
проблема с купите))) слишком популярно стало брать голд, и договорившись заблаговременно с знакомым очистить участок, поставив на него свое пугало, под офигевшим взглядом клиента. в общем не доверяю я местным риэлторам, причем некоторые еще и цену ломят за 24х24 под 1-2к, ни башки ни фантазии. "Ну вот перекусил и силушки прибавилось"?:D

rrrrrrrrrrrrffff
22.10.2014, 12:34
Я вот не понимаю !!! да может на первой тройке и нет пест в безопасках !! но что мешает поставить пуголо в ХАзире в руинах в саване и ракочке ??? НУЕЖЕЛИ все ВСЕ ЗАНЯТО ?

AntonioBand
Пвп в игре мотивировано донельзя. Есть куча боссов, которые стоят в открытом мире. За них можно и нужно сражаться. Напомню - аа это мморпг, очень социальная штука и сологеймерам тут не очень комфортно. Объединяйтесь в семьи, консты, гильдии, деритесь с "топами", которые сделали это раньше. Вот вам и куча пвп будет Вот сологеймерам тут похоже комфортнее всех остальных, судя по опросам)

FllasH
проблема с купите))) слишком популярно стало брать голд, и договорившись заблаговременно с знакомым очистить участок, поставив на него свое пугало, под офигевшим взглядом клиента. в общем не доверяю я местным риэлторам, причем некоторые еще и цену ломят за 24х24 под 1-2к, ни башки ни фантазии.
Можно совершить сделку через закладную. Проблем-то.

y6uBallkaHy6oB
22.10.2014, 12:36
Да ладно) Мы точно о Луции говорим?!
Риелторы уже тут установившиеся, конкуренции у них нет))Ники назвать не буду, все и так их знают.
Но поверьте, еще ни разу никого они не кидали!
Я часто пользуюсь их услугами: сама скупила много участков для себя и своих друзей)

---------- Сообщение добавлено в 12:36 ----------

Закладные, как таковые, себя не оправдали....слишком дорогие!

Glenna
22.10.2014, 12:46
Вот сологеймерам тут похоже комфортнее всех остальных, судя по опросам)
Фермеров, играющие в симс не рассматриваю. Речь идет о тех, кто вайнит по поводу отсутствия пвп и "зергодонаторозадротах", которые состоят в топ гильдиях. "А у него шмот лучше" кричит парень в 44 фиол сете, даже не удосудившись поднять свой зад чтобы одеться. "Зергизадроты" кричат орды бомжей с тракторов, желающие в соло нагибать всех и вся. "У вас все 55е, а мы 53е" кричит тракторная оппозиция, жмущая заметки при первом же сливе. И никто ничего делать не хочет, только ныть о несправедливой судьбе

AntonioBand
22.10.2014, 12:54
Фермеров, играющие в симс не рассматриваю. Речь идет о тех, кто вайнит по поводу отсутствия пвп и "зергодонаторозадротах", которые состоят в топ гильдиях. "А у него шмот лучше" кричит парень в 44 фиол сете, даже не удосудившись поднять свой зад чтобы одеться. "Зергизадроты" кричат орды бомжей с тракторов, желающие в соло нагибать всех и вся. "У вас все 55е, а мы 53е" кричит тракторная оппозиция, жмущая заметки при первом же сливе. И никто ничего делать не хочет, только ныть о несправедливой судьбе Опа... а есть такие фермеры нытики? Мы похоже в разные АА играем... И что то я запутался... Речь идет о "тех, кто вайнит по поводу отсутствия пвп и "зергодонаторозадротах", которые состоят в топ гильдиях" или о "парень в 44 фиол сете, даже не удосудившись поднять свой зад чтобы одеться. "Зергизадроты" кричат орды бомжей с тракторов, желающие в соло нагибать всех и вся. "У вас все 55е, а мы 53е" кричит тракторная оппозиция, жмущая заметки при первом же сливе. И никто ничего делать не хочет, только ныть о несправедливой судьбе" которые судя по описанию и есть "Фермеров, играющие в симс" Если первое, то остальной пост к чему. А если второе, то причем тут "зергодонаторозадротах", которые состоят в топ гильдиях?

slasmo
22.10.2014, 12:56
Надо играть в свою игру ни кого не слушая! Если что то нравится - пользуйся. Если что то не нравится - не пользуйся. Нафига других слушать, ведь только ты САМ знаешь, что ТЕБЕ нужно.

FllasH
22.10.2014, 13:12
Закладные, как таковые, себя не оправдали....слишком дорогие!
30р за гарантию того, что не кинут? Очень дорого, как же)
То-то по 65г с аука улетают только в путь)

Fairyta1e
22.10.2014, 13:25
Я вот не понимаю !!! да может на первой тройке и нет пест в безопасках !! но что мешает поставить пуголо в ХАзире в руинах в саване и ракочке ??? НУЕЖЕЛИ все ВСЕ ЗАНЯТО ?
На луции да, 16х16 найти можно, 20х20 тоже иногда встречаются, а вот 24х24 невозможно, лично оббегал все возможные точки

Проблема в том что у меня рец на пугало с соломенным, зря я его что ли делал?

Да ладно) Мы точно о Луции говорим?!
Риелторы уже тут установившиеся, конкуренции у них нет))Ники назвать не буду, все и так их знают.
Но поверьте, еще ни разу никого они не кидали!
Я часто пользуюсь их услугами: сама скупила много участков для себя и своих друзей)
!
По возможности доверенные ники в ПМ скиньте, большое спасибо

Molokosos
22.10.2014, 13:26
ахах) +1,по теме никем не считаю,голоснул в бирюзовую)

y6uBallkaHy6oB
22.10.2014, 14:02
Фермеров, играющие в симс не рассматриваю. Речь идет о тех, кто вайнит по поводу отсутствия пвп и "зергодонаторозадротах", которые состоят в топ гильдиях. "А у него шмот лучше" кричит парень в 44 фиол сете, даже не удосудившись поднять свой зад чтобы одеться. "Зергизадроты" кричат орды бомжей с тракторов, желающие в соло нагибать всех и вся. "У вас все 55е, а мы 53е" кричит тракторная оппозиция, жмущая заметки при первом же сливе. И никто ничего делать не хочет, только ныть о несправедливой судьбе
Плачут на форуме как раз больше ПВПшники и бомжи))
А нам ,веселым фермерам , все тут нравится))
Хочется только немного улучшить игру!!

AntonioBand
22.10.2014, 14:04
Плачут на форуме как раз больше ПВПшники и бомжи))
А нам ,веселым фермерам , все тут нравится))
Хочется только немного улучшить игру!!

Подожди немного)
Наступит следующий год...
И игра сама улучшится
Поменьше нытья будет)

Barukirasu
22.10.2014, 14:08
30р за гарантию того, что не кинут? Очень дорого, как же)
То-то по 65г с аука улетают только в путь)

вот тут ты не прав.
Если продаешь пугало за 400, то выходит не одна закладная, а 3 - и это уже + 180 г либо 90 р.
Единственное, если человек честный то можно договориться - 200 г по закладной, а остальную сумму на руки.
По крайней мере я покупаю так, иначе действительно затратно выходит.

y6uBallkaHy6oB
22.10.2014, 14:09
Подожди немного)
Наступит следующий год...
И игра сама улучшится
Поменьше нытья будет)
Без них конечно скучно будет)))
А вот интересно, кто из какой игры пришли сюда?
И где в первый раз услышали про АА?!

Barukirasu
22.10.2014, 14:10
Без них конечно скучно будет)))
А вот интересно, кто из какой игры пришли сюда?
И где в первый раз услышали про АА?!

Нельзя обсуждать сторонние проекты.

y6uBallkaHy6oB
22.10.2014, 14:14
вот тут ты не прав.
Если продаешь пугало за 400, то выходит не одна закладная, а 3 - и это уже + 180 г либо 90 р.
Единственное, если человек честный то можно договориться - 200 г по закладной, а остальную сумму на руки.
По крайней мере я покупаю так, иначе действительно затратно выходит.
Если человек честный, то вообще не нужно закдадной)))
Я покупала закладные только для продажи пугала самой себе))

---------- Сообщение добавлено в 14:14 ----------

Нельзя обсуждать сторонние проекты.
Ой да....забыла, сорь)))
Просто интересно стало))

Barukirasu
22.10.2014, 14:14
Если человек честный, то вообще не нужно закдадной)))
Я покупала закладные только для продажи пугала самой себе))

тут не в честности дело, просто когда ломаешь пугало, чтобы поставить другое, врывается "крыса" и занимает место, тут уже честность продавца и покупателя вообще никакой роли не играет.

Да и пугало по-другому не купить.

xDEMANDREDx
22.10.2014, 14:53
20% паковозни.
10% подготовки к паковозне, веселой фермы, обстановки домика, короче, симсов.
30% геноцида мобцов в библиотеке и прилежащих территориях.
20% веселого мордобоя на БГ.
20% накручивания хвостов кошкам, ака опенворлд пивипи.

Хз, за что тут голосовать, ткнул в серединку.)

Ephistine
22.10.2014, 14:56
Тоже третий вариант.
Хотя, честно говоря на ферме занималась только животными, когда это еще не было мейнстримом xD (когда еще не было 1.2)

y6uBallkaHy6oB
22.10.2014, 15:07
тут не в честности дело, просто когда ломаешь пугало, чтобы поставить другое, врывается "крыса" и занимает место, тут уже честность продавца и покупателя вообще никакой роли не играет.

Да и пугало по-другому не купить.
Ой вспомнила как я ставила свое суперпугало))
Сняла твинками два БП и малое пугало....
Захожу основой - стоят два чела и интересуются у меня, как у меня дела, чем занята сегодня?!
Я так перепугалась)))
Да еще оказалось , что векселей нехватает, для установки!!
Получила повышенную дозу адреналина на ровном месте))
Никакого ПВП ненужно)))
Но ребята оказались порядочными и не воспользовались моей безалаберностью))