PDA

Просмотр полной версии : парное оружие для одноручного посоха

eveless
23.11.2014, 20:50
Вопрос к знатокам - возможно ли взять в левую руку ятаган (библиотечный), со скоростью каста который. Или он для правой только? И какие могут быть еще варианты, кроме кинжала Помнящего?

Formula1
23.11.2014, 21:16
а смысл скорости атаки магу? контроля мало и связок нет

XAHTOB
23.11.2014, 21:56
возможно ли взять в левую руку ятаган (библиотечный), со скоростью каста который.
нельзя.

Или он для правой только?
любое оружие на котором написано "основное оружие" - только для правой руки. если написано "одноручное оружие" - взять можно в любую руку.

Formula1
24.11.2014, 08:51
парное оружие подойдет магу с файтом

nainer
24.11.2014, 08:56
И какие могут быть еще варианты, кроме кинжала Помнящего?

Боевой топор нефритовой триады:
http://i.imgur.com/kkGZoFG.png

Emmika
24.11.2014, 11:12
http://archeagedatabase.net/ru/item/26516/

лучшая пуха во вторую руку магу.

nainer
24.11.2014, 11:19

Сейчас есть такая в игре? Не могу понять что за босс, с которого она падает.

Dreazer
24.11.2014, 11:20

Мне кажется, оно точно праворучное.

CrazyRabby
24.11.2014, 12:41
Сейчас есть такая в игре? Не могу понять что за босс, с которого она падает.

Судя по всему, это нагашар.

По сабжу, от скорости атаки будет зависеть гкд мага, соответственно все скиллы инкастовые будешь прожимать быстрее, видел фанатика с двумя пушками, хз, какая вторая

Emmika
24.11.2014, 12:54
Мне кажется, оно точно праворучное.
Одноручка во вторую руку вроде, в правую если берется пишется основное оружие, в остальных случаях пишется одноручное оружие.

Судя по всему, это нагашар.

По сабжу, от скорости атаки будет зависеть гкд мага, соответственно все скиллы инкастовые будешь прожимать быстрее, видел фанатика с двумя пушками, хз, какая вторая
Да нагашар падает с ласт босса, убили его мы раз уже 40-50 пока такую не видел.
Я фанатик как раз во второй руке кинжал помнящего вынос/инта. ГКД на -10% + доп дамаг с расправы, лучше чем со щитом.

Formula1
24.11.2014, 13:33
скорость атаки играет большую роль, например во время исполнения серии 55х молний, между этими молниями можно запихать противнику стан опрокиды и прочее

DarkAssol
24.11.2014, 14:23
Забудьте про Нагаш'ренд во вторую руку.;)
В одной из тем мне уже отвечали и заверили скрином, пуха для основной руки. Тупо брать пуху с интой и вставлять плюху за хонор на силу скиллов+2%, видал продавал кто то такой кинжал. Сам когда брал пару раз свой топорик с инт/вын только для броска кобры, таковы были бои и за счет этого(казалось бы не очень нужного) скилла через метку бои были выиграны.
По поводу скиллов между хастами шаровой могу сказать что точно влияет пинг, значимость хаста как такого определить не удалось.:)

Emmika
24.11.2014, 16:20
Забудьте про Нагаш'ренд во вторую руку.;)
В одной из тем мне уже отвечали и заверили скрином, пуха для основной руки. Тупо брать пуху с интой и вставлять плюху за хонор на силу скиллов+2%, видал продавал кто то такой кинжал. Сам когда брал пару раз свой топорик с инт/вын только для броска кобры, таковы были бои и за счет этого(казалось бы не очень нужного) скилла через метку бои были выиграны.
По поводу скиллов между хастами шаровой могу сказать что точно влияет пинг, значимость хаста как такого определить не удалось.:)
ссылку бы на скрин. И как часто прокает пассивка с топора? У магов лишь пара скилов физических и пассивку с кинжала в пвп я вижу ну очень редко.

DarkAssol
25.11.2014, 05:51
ссылку бы на скрин. И как часто прокает пассивка с топора? У магов лишь пара скилов физических и пассивку с кинжала в пвп я вижу ну очень редко.
Пассивка с топора-это кровотечение. Недумаю что часто прокает в пвп, одевал так как мне он упал в библиотеке с мешка.
Нагаш'ренд для основной руки, уверуйте без скрина.(мне в лс показывали, ну а в какой то из тем человек заверил)