PDA

Просмотр полной версии : Чего мне не хватает в игре. (будет много букв)

Aksara
24.11.2014, 09:15
Знаю что сейчас Community Manager игры активно интересуются мнением крупных гильдий почему они, большинством своим, забросили игру. А вот меня, соло игрока, ни кто и не спросил, а может я просто и не заметила.:confused: Поэтому напишу сама, без особых приглашений.

1. Фермеры.
Где квесты? Где задания? И не просто квесты и задания, а с хорошими наградами, за которые есть смысл заморочиться: редкие животные, растения, комбайн для посадки, садовые скульптуры, внешки домов (да, это совсем не сложно сделать, в других играх есть).
А может квест на выращивание редкого ездового питомца, которого потом можно продать? (только ни чего не говорите мне про медведя:facepalm:)
Где соло данж?! И не просто на кач, на огороде он и так быстрый, а тоже с хорошими наградами. Пусть это будут необходимые ресурсы для крафта, или что-нибудь подобное.

2. ПвП (все мои товарищи, любители данного жанра, уже давно из игры сбежали:(, и вот чего им не хватало)
В пвп локах должны быть только война и мир. Смысла в угрозе нет никакого.
Должны быть квесты на убийства врага (с противоположного материка). За них монеты(медали), а за них уже хороший шмот и оружие, лучше (по крайней мере не хуже) крафтового.
Пвп данж (как для больших так и для маленьких), в который с одной стороны заходит твоя группа, а с другой группа врага. Такие данжи всегда весёлые, и в отличие от арены, тут делают квесты, ну и хорошую награду за него нужно давать (хотя бы те же монеты и медали)
Меж серверные арены (кстати и данж пвп может быть меж серверным), в других играх это делают легко, а значит и тут можно. Кстати с какого они уровня? Может и для уровней пониже свои арены сделать...

Смысл то весь в чем: что не только нудным засаживанием огорода и торговлей ресурсами можно себе заработать хорошую экипировку.

3. Пираты.

Про них ни чего не знаю, но у меня для них просто есть идея. (понятия не имею можно ли такое сделать)
В море должен плавать нпс корабль с сокровищами. И напасть на него можно только хорошо организованной, слаженной группой пиратов, на хорошем корабле. И враждебны эти нпс только к пиратам, как видят сразу по ним из пушки.
А на корабле: золото, украшения, редкие внешки, еда и напитки, ездовые и боевые питомцы. И всем награбленным пираты могли бы торговать через аук, или как-нибудь еще.

Ну и вообще про море: В море должна быть крепость, за которую могли бы воевать как пираты, так и восток/запад, и тут обязателен морской бой.

PS Тапком может кинуть каждый, а ты напиши сам, что нужно добавить в игру, и вдруг нас кто услышит
PPS Моё мнение, объединение серверов игру не спасёт
PPPS Знаю что подобных тем много, согласна что их нужно объединить в одну

y6uBallkaHy6oB
24.11.2014, 09:50
Все правильно Вы написали))
Много чего еще хочется добавить в любимую игру, многое удалить...
Недавно дали возможность изменить внешность и даже пол, а выбор одежды никакой...
Хочется красивой одежды , а не эти обрывки и лоскутки!
Есть крафт одежды и нет возможности ее моделирования и дизайна...

Kill4food
24.11.2014, 10:04
Мало букв. Вставлю и свои 5 копеек.
Для начала, я до сих пор считаю, что у игры есть потенциал. И этот потенциал реализован только на фермах (и то не полностью). Главная проблема - в игре мало контента. И (это беда всех корейских игр) недостаток контента компенсирован сложностью его получения.

1. Корабли. Меня очень расстраивает, что в игре мало видов кораблей. Катер, шхуна, баркас и галеон (и его улучшенный вариант). Самое большое разнообразие у бесполезных лодок - их целых 3 вида (и то 2 донатных). И все эти виды кораблей узкоспециализированны, то есть выбора у игроков совсем нет.
Что я хочу - больше видов кораблей! Больше выбора в скорости, вооружении и вместимости.
2. Травничество. Хоть оно и выглядит разнообразным, но и здесь чувствуется халтура. Каждое семечко (кроме хлопка) дает 2-4 растения. Каждый крит дает 9 растений. Зная цену семечка ты уже знаешь время его роста. Про клумбы вообще молчу.
3. Судебная система. Идея хорошая, и реализована неплохо. Но опять-таки мало наполнения. Больше видов наказаний! (например исправительные работы - пока не выполнишь, не выпустят. Или показательная казнь, после которой увеличивается время возрождения на срок ареста. Или залог, сумму тоже решает суд присяжных - кстати еще один способ вывода игры). Больше видов преступлений! Разграничить виды ПК - ПК во время кланваров, ПК во время РБ, ПК паковоза.
4. Постройки. Больше видов построек! Почему нету таких построек, как склады?
5. Замки. Осады и замки меня разочаровали. Зачем-то сделали ограничение в 50 (или около того) элементов замка. И самих элементов тоже очень мало. Мое личное мнение, что северная территория должна быть под полным контролем гильдии. Чтобы можно было построить н7е какую-то жалкую клетку для кристалла, а целый мини-город со своей инфраструктурой.

Amalech
24.11.2014, 10:14
Где соло данж?!

В той же игре, в жанре которой нет букв ММО. И в описании мира не сказано "sandbox".

А в целом, если вам так хочется Айона с огородами, есть "веселая ферма" втентакле. Можно совместить бесполезное с неприятным.

Предложения толковые, по большому счету, но они из гейм дизайна ДРУГОЙ игры, которая уже существует. Сонг врывался в сми с масштабным "некстгеном", а не с клоном существующих игрулек. Вышло, конечно, не очень-то слаженно, но самобытно. Ваши мысли можно преобразовать в сторону углубления этой самобытности, а пока это выглядит как букет черт однотипных игр-парков.

Kill4food, Согласен, но между вашими набросками и собственно дизайн-документом для их реализации пропасть такая же, как между зудом в левой пятке у плотника Валерия по случаю неистового желания создать новую игру, и собственно созданием этой игры.

Tigrozavr
24.11.2014, 10:26
Петицию ещё напишите в Корею)

Nubo152
24.11.2014, 10:28
Петицию ещё напишите в Корею)
лучше опрос запилить о групповом контенте)

Aksara
24.11.2014, 11:06
В той же игре, в жанре которой нет букв ММО. И в описании мира не сказано "sandbox".

А в целом, если вам так хочется Айона с огородами, есть "веселая ферма" втентакле. Можно совместить бесполезное с неприятным.

Предложения толковые, по большому счету, но они из гейм дизайна ДРУГОЙ игры, которая уже существует. Сонг врывался в сми с масштабным "некстгеном", а не с клоном существующих игрулек. Вышло, конечно, не очень-то слаженно, но самобытно. Ваши мысли можно преобразовать в сторону углубления этой самобытности, а пока это выглядит как букет черт однотипных игр-парков.

В том то и дело, Айона уже не хочется, но Айон практически ни в чем не оригинален, те же пвп данжи были в дваре, например. И причин не вводить соло данж я тоже не вижу. Вообще оригинальных игр как таковых нет, поэтому и хочется игру, которая бы объединила в себе все то, что нравится в других играх. А не бегать по разным, ради того, и того. Пусть это будет как то в стиле архейдж, но будет.

nainer
24.11.2014, 11:17
данж пвп

Есть старая крепость, но да, награда не стимулирует туда ходить.

Aksara
24.11.2014, 11:22
Есть старая крепость, но да, награда не стимулирует туда ходить.

Так и квесты, конечно, тоже вроде есть...Но зачем их делать?

nainer
24.11.2014, 11:29
Пробуйте что-то новое. В игре очень очень много контента. Я вот недавно засадил 3 БП акхиумными деревьями - это интересней, чем растить простую травку в мирке - у вас всегда будет акхиум на продажу или для крафта. Я сам пробую крафтить, провожу подсчеты, смотрю как и что выгодней - провожу различные анализы, исследования. Хотите ПВП - оно всегда есть, просто проявите инициативу: куба, вражеский материк, бухта висельников, арены, ганк, пиратсво.
Стало скучно - отправляйтесь исследовать локации, в которых раньше не были, попробуйте поискать сокровища, повыполнять скрытые квесты, в игре всегда есть чем заняться.

alexd1gs
24.11.2014, 11:30
3. Пираты.

Про них ни чего не знаю, но у меня для них просто есть идея. (понятия не имею можно ли такое сделать)
В море должен плавать нпс корабль с сокровищами. И напасть на него можно только хорошо организованной, слаженной группой пиратов, на хорошем корабле. И враждебны эти нпс только к пиратам, как видят сразу по ним из пушки.
А на корабле: золото, украшения, редкие внешки, еда и напитки, ездовые и боевые питомцы. И всем награбленным пираты могли бы торговать через аук, или как-нибудь еще.

вот это прикольная штука, думаю в пираты бы народ ломанулся, и к этому делу легенду: типо нейтральные караванщики везут через море на кубу товар, и восточникам и западникам необходимо обеспечить безопасность доставки, вот тут будет фарш:D Море ОГРОМЕННОЕ (!), а в нем один кракен, и 10 островов бесполезных...да и тем более разрабы хвалились своими морскими баталиями..но максимум, что они придумали это изменить внешность кораблей и напичкать туда больше пушек..

в игре всегда есть чем заняться.

тут я тоже согласен) инициатива кхм кхм..инициатора :D так что, отрываем свои задницы с грядок и идем искать приключения =)

Kill4food
24.11.2014, 11:41
Есть простой способ мотивировать много игроков на морское ПвП.
Надо просто перенести ДШ в море. С сохранением всех бонусов. Можно даже сделать победителям бесплатный ремонт судов.

Aksara
24.11.2014, 12:00
вот это прикольная штука, думаю в пираты бы народ ломанулся, и к этому делу легенду: типо нейтральные караванщики везут через море на кубу товар, и восточникам и западникам необходимо обеспечить безопасность доставки, вот тут будет фарш:D Море ОГРОМЕННОЕ (!), а в нем один кракен, и 10 островов бесполезных...да и тем более разрабы хвалились своими морскими баталиями..но максимум, что они придумали это изменить внешность кораблей и напичкать туда больше пушек..

Если по моей задумке, то не восток не запад мешать пиратом, за малым исключением, не будут, поскольку только пираты могут зафармить этот корабль, и продать товар с него, сделав его доступным для всего населения, но и ваша идея хорошая.:)

И да, я согласна что в игре много чем есть заняться, но! для начала нужно хорошо одеться, а для этого (если конечно не вкладывать реал) сади, копай, собирай. Есть конечно данжи.....но вещи там не очень... А чтобы пойти в данжи где вещи очень, нужно уже быть хорошо одетым. Я же предлагаю ввести пвп аналог огородам и собирательству, но так, чтобы для этого не нужно было становиться пиратом.

alexd1gs
24.11.2014, 12:11
Если по моей задумке, то не восток не запад мешать пиратом, за малым исключением, не будут, поскольку только пираты могут зафармить этот корабль, и продать товар с него, сделав его доступным для всего населения, но и ваша идея хорошая.

ну моя идея, построена на аналоге рб Морфеуса =) пираты ведь не могут получить дроп с этого босса, но могут не давать его убить) а в моем случае получается, что можно даже давать квест с наградой на защиту корабля, это ведь караванщики, значит у них есть золото =) и думаю 5 золотых у них найдется, что не помешает новым игрокам =)

Dusker
24.11.2014, 12:14
Товарищи которые высказывают свое мнение об игре, и что нужно в игру в вести, вы понимаете что майл вам квесты новые не сделает? Новые данжи не придумает? Этим занимается разработчик, но этот разработчик не будет пилить полностью новую игру даже, если мы тут все устроим петицию на 50к человек. Какой смысл в ваших мнениях по этому поводу?

Nubo152
24.11.2014, 12:20
Какой смысл в ваших мнениях по этому поводу?

типа такого http://s11.postimg.org/qx68crwub/image.jpg (http://postimage.org/)
хостинг изображений png (http://postimage.org/index.php?lang=russian)

Marelinka
24.11.2014, 12:24
вы понимаете что майл вам квесты новые не сделает?
Пусть хоть введут те, что у них на Корее есть, все повеселее станет.

Abadonai
24.11.2014, 12:25
Есть мнение что на старте в АА было много планов, возможно квестовки планировались более широкие, потому-что стартовые квесты и в целом персональная линия квестов интересные, а потом к 1.2 просто забили дали север(в сыром виде, там даже есть ресурсы которые уже есть но ещё не добываются и негде не используются). ДА и мир закрытых лок прорисован, например, если в южной части соколиной залезть в горы и пройти вдоль линии столбов с крестами, можно увидеть интересные строения за горой, причём своеобразной архитектуры(такой не на западе не на восток в обжитых зонах не видел) там же видны какие то 2 огромных кольца ...

Имхо, 2 варианта, либо всё есть и ждёт своего часа для запуска или всё почти есть и на него забили до "когда-нибудь". А тут мы можем опусы до посинения писать о том чего бы нам хотелось :) Мейл - локализатор и ничего не придумывает, кроме мизерных правок а-ля прикрутить к мегапугалу мастерскую (несмотря на то что долго отнекивались мол так придумали корейцы и всё) или докрутить в библе пвп.

Разве что корейцам писать, но если они уже сливают проект, то тут хоть совой о пень, хоть пнём о сову - всё равно сове больно.

emp84rus
24.11.2014, 12:36
Оставлю и свои 5 копеек, ТС не надо делать из АА Айон, чет всё твоё выше перечисленное вплоть до медалей и монет сплошной Айон. А вот фанатов мега кучи заданий ежедневных с наградами я вообще не пойму, неужели так интересно по 5 часов из 6 всего вашего онлайн делать ежи каждый день, я просто в шоке!

Aksara
24.11.2014, 12:47
Все так, да нет так. Раз для нас изменили систему пвп на сверкающем побережье, не дали нам костюм горничной, и глайдер ленивец:p то значит, что мейл не просто берет и что то ставит, но и передает какие то свои (наши) пожелания, и к этим пожеланиям прислушиваются. А значит нужно пробовать, и писать не о том что в игре плохо, это и так все знают, а что бы можно было сделать, чтобы игра стала лучше.

Разве что корейцам писать, но если они уже сливают проект, то тут хоть совой о пень, хоть пнём о сову - всё равно сове больно.

Если оно действительно так, то конечно смысла нет.

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ----------

Оставлю и свои 5 копеек, ТС не надо делать из АА Айон, чет всё твоё выше перечисленное вплоть до медалей и монет сплошной Айон. А вот фанатов мега кучи заданий ежедневных с наградами я вообще не пойму, неужели так интересно по 5 часов из 6 всего вашего онлайн делать ежи каждый день, я просто в шоке!

Вовсе не все, но просто на моей памяти самая сбалансированная система пвп. Напишите что по вашему нужно сделать, чтобы пвп игроки массово не уходили из проекта. Я пришла в эту игру с большой группой единомышленников. Сейчас я осталась тут одна, поскольку всем кроме меня надоело садить грядки, копать, крафтить, а других вариантов хорошо одеться, не просиживая при этом в игре целый день, больше нет.

alexd1gs
24.11.2014, 12:50
Товарищи которые высказывают свое мнение об игре, и что нужно в игру в вести, вы понимаете что майл вам квесты новые не сделает? Новые данжи не придумает? Этим занимается разработчик, но этот разработчик не будет пилить полностью новую игру даже, если мы тут все устроим петицию на 50к человек. Какой смысл в ваших мнениях по этому поводу?

действительно, можно ведь сидеть молча и хавать, то что дают и не важно, нравится тебе или нет =) и причем тут "полностью новая игра" если речь идет именно об аа...

emp84rus
24.11.2014, 13:05
Ну это только моё мнение, и я понимаю что как раз хватает и тех, кто готов делать каждый день одни ежи, и выходить с игры, но к сожалению онлайн игры всётаки больше сводят к противостоянию, а противостояния по данжам и собранной морковке немного не то)

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ----------

Я уходить не собираюсь как раз, жду объединения, и как раз тут проблема не в ПвП контенте, а в кол-ве народу, и выше написали про систему Мир-Война, вот так и надо все локи сделать, правда тут есть одна проблема, как наступит где нибудь мир, где можно тру паки провезти, с локации с войной полиняют многие) Поэтому надо как то сделать так, чтобы они чередовались, чтобы нельзя было прямиком через все локи везти потому что там дружно настал Мир. Ну а про другую игру, так вроде не я в первом посте описал 1 в 1 Айон, а Вы).

Dusker
24.11.2014, 13:06
действительно, можно ведь сидеть молча и хавать, то что дают и не важно, нравится тебе или нет =) и причем тут "полностью новая игра" если речь идет именно об аа...

Измени систему пвп, сделай новые квесты, измени кач, новые данжи придумай и кучу всего и будет другая игра уже а не АА. И да, молча хавайте тот контент что дают разработчики. Вы все равно не сможете сделать так как хотите именно вы. Максимум на что рассчитывайте это мелкие изменения, костюмчик там новый, паки 80 на 20 и т.д.

Aksara
24.11.2014, 13:08
Ну это только моё мнение, и я понимаю что как раз хватает и тех, кто готов делать каждый день одни ежи, и выходить с игры, но к сожалению онлайн игры всётаки больше сводят к противостоянию, а противостояния по данжам и собранной морковке немного не то)

Чтобы определенные группы лиц, были готовы воевать с друг другом у них должен быть стимул. Нет, конечно есть люди для которых ни чего не нужно, только: убить, убить, убить.:mad: Но чтобы им было кого убивать, нужно чтобы у их жертв был стимул идти туда где они их ждут, в пвп локи. Я думаю 90% сейчас не видят смысла бегать по пвп локам. И когда объединят серверы, те фермеры что не найдут места в мирке, после регулярных сливов на огороде потихоньку перестанут играть, и сервера опять поредеют.

Abadonai
24.11.2014, 13:32
Чтобы определенные группы лиц, были готовы воевать с друг другом у них должен быть стимул.
хех ... чтобы группы лиц избегали ухода других групп лиц из бизнеса который приносит деньги, нужно чтобы первая группа лиц пошевелилась, но у нас какие то вялые шевеления ... Наверное стимула нет ;)

Marlock
24.11.2014, 13:51
Надо чтобы наши недоделанные локализаторы сделали крест и время реса после смерти как на Корее, и заточку шмота как на Корее, тогда в этой игре мне больше ничего не надо будет

Rimiti
24.11.2014, 14:46
Надо чтобы наши недоделанные локализаторы сделали крест и время реса после смерти как на Корее, и заточку шмота как на Корее, тогда в этой игре мне больше ничего не надо будет

и как там на Корее?

NegroMurderer
24.11.2014, 14:56
Чтобы определенные группы лиц, были готовы воевать с друг другом у них должен быть стимул.

Стимула нет, даже просто пак забрать стало не так интересно, потому что ты получишь не всю прибыль, фермеры перевозят паки легко не кто им не мешает, голду заработать проще простого, помех нет. Где те караваны тракторов которые надо охранять. Блин даже кнопку аук сделали чтоб не бежать до него, я бы вообще его убрал аук, и сделал типа рынка привези товар и продай его там. У всех свои взгляды каждый хотел бы по своему переделать эту игру, поэтому и писать больше нечего всё равно не чего не изменится.

Ramzies
24.11.2014, 15:19
кнопка аукциона действительна лишняя.
привлечь внимание игроков к арене 5 на 5, путем увеличенного количества хонора относительно арены 1 на 1.
ввести ежедневный квест на ДЗ для арены 5 на 5, как это есть сейчас для 1 на 1.
добавить пару новых локация, опять таки для арены 5 на 5.
П.С. просто на моем серваке в эти выходные арена 5 на 5 начала подавать признаки жизни, а она на мой взгляд увлекательнее чем 1 на 1. она более жизнеспособная относительно всех игровых классов, ведь согласитесь как быть например игроку любящему класс хилла на одиночной арене?

Lenssa
24.11.2014, 16:20

народ тупит просто... Смысла тут выдвигать идеи-нет..ИГРА НЕ НАША мыло ее просто вам продает как посредник, неужели не понятно? идите в Аллоды играть, то русский проэкт

Aksara
24.11.2014, 16:30
народ тупит просто... Смысла тут выдвигать идеи-нет..ИГРА НЕ НАША мыло ее просто вам продает как посредник, неужели не понятно? идите в Аллоды играть, то русский проэкт

Народ не тупит, а высказывает свое мнение, свои предложения, вместо того чтобы плакать о том как все плохо. О том что мыло не просто посредник, а может вносить свои предложения, и получать на них добро, я уже писала выше. Ни кто тут не думает, что сейчас все подорвутся и побегут воплощать наши идеи в жизнь. Но вероятность в том что нас услышат есть.

AntonioBand
24.11.2014, 16:36
Народ не тупит, а высказывает свое мнение, свои предложения, вместо того чтобы плакать о том как все плохо.
На это можно посмотреть и под другим углом: Народ не хочет подстраиваться под готовый продукт и как маленькое дите плачет на форуме, в надежде, что мама-разработчик сделает как они хотят.

y6uBallkaHy6oB
24.11.2014, 16:38
Народ не тупит, а высказывает свое мнение, свои предложения, вместо того чтобы плакать о том как все плохо. О том что мыло не просто посредник, а может вносить свои предложения, и получать на них добро, я уже писала выше. Ни кто тут не думает, что сейчас все подорвутся и побегут воплощать наши идеи в жизнь. Но вероятность в том что нас услышат есть.
Ой я тоже писала свои предложения, отстаивала свое мнение....но надо мной только смеялись и обзывали по всякому))
Да я и не в обиде.... сама виновата))

Aksara
24.11.2014, 16:45
На это можно посмотреть и под другим углом: Народ не хочет подстраиваться под готовый продукт и как маленькое дите плачет на форуме, в надежде, что мама-разработчик сделает как они хотят.

Подстраиваться? Когда вокруг столько игр? Когда большинство старых проектов делают все, чтобы удержать своих игроков? Когда каждый год выходит что то новое и более интересное?
И еще раз повторю, тут ни кто не плачет. Если хотите, мы тут мечтаем, но уж точно не плачем.:)

Ой я тоже писала свои предложения, отстаивала свое мнение....но надо мной только смеялись и обзывали по всякому))
Да я и не в обиде.... сама виновата))

Всегда легче обсмеять чужую идею, чем высказать свою.

AntonioBand
24.11.2014, 16:47
Подстраиваться? Когда вокруг столько игр? Когда большинство старых проектов делают все, чтобы удержать своих игроков? Когда каждый год выходит что то новое и более интересное? Дайка угадаю... это наверное твой ...дцатый проект, верно?

Abadonai
24.11.2014, 16:48
И еще раз повторю, тут ни кто не плачет. Если хотите, мы тут мечтаем, но уж точно не плачем. Вот именно. А вдруг да намечтаем ;) С каждым постом кнечно надежды теряются, но вдруг... ;)

Aksara
24.11.2014, 16:49
Дайка угадаю... это наверное твой ...дцатый проект, верно?

Да, игр было много, поэтому мне есть с чем сравнивать.

Marelinka
24.11.2014, 16:49
Готовый продукт?:facepalm:Сударь, у вас явно нарушены вкусовые рецепторы.
То, что мы имеем сейчас, я бы назвала попыткой приготовить рагу из продуктовых отходов.

AntonioBand
24.11.2014, 16:52
Я думаю 90% сейчас не видят смысла бегать по пвп локам. И когда объединят серверы, те фермеры что не найдут места в мирке, после регулярных сливов на огороде потихоньку перестанут играть, и сервера опять поредеют. Вот это ваши мечты? Опять фермеров в ПвП локи? Пора наверное фермерам желать уже, чтобы из вар зон остались только остров пиратов, да 2-3 этаж библиотеки? Может и их услышат, да и вспомнят о своем старом совете для ПвПшников - "медитировать":D

Aksara
24.11.2014, 16:54
Вот именно. А вдруг да намечтаем ;) С каждым постом кнечно надежды теряются, но вдруг... ;)

Я высказала свои предложения, и тему назвала: Чего мне не хватает в игре. У вас есть свое мнение на этот счет? Или вам всего хватает? Пока я вижу что многим на форуме не хватает общения. Не важно что, но лишь бы написать.:)

AntonioBand
24.11.2014, 16:56
То, что мы имеем сейчас, я бы назвала попыткой приготовить рагу из продуктовых отходов. А Вы попробуйте чистить продукты, прежде чем в рагу кидать;)

Да, игр было много, поэтому мне есть с чем сравнивать. Не удивительно, что хотите очередной проект похоронить своими бредовыми идеями...

---------- Сообщение добавлено в 16:56 ----------

Aksara, я и написал свое предложение - сократить вар зоны до 2-3 и + аренки ваши. Вот жду, может передадут мэйловцы разработчикам мои пожелания:)

Marelinka
24.11.2014, 16:57
А Вы попробуйте чистить продукты, прежде чем в рагу кидать;)

Так я о том, что нам его приготовили из отходов(читайте из обрезанных патчей).

Kamolla
24.11.2014, 16:58
1) Стоило бы разнообразить ассортимент за очки ремесленной репутации, а соло данж здесь не нужен. Заданий тоже достаточно, например, задания на получения разных титулов.
2) В 1.7 будет какой-то ивент.. аля ДШ.
3) Зачем такое пиратам?) Я думаю, что стоило бы разнообразить острова, которые есть в игре, а то их вроде как много... но большинство унылые. Да и море само по себе унылое, раньше там хоть на Акена наткнуться можно было, но их вроде как выпилили из игры, вместе с артефактами на севере.

И хватит уже считать, что фермеры кому-то сдались. Откуда такая уверенность, что воткнув пугало в вар локе, все прям таки сбегутся фермера лить? Да кому он нужен! У меня у самой 2бп стоят в Инистре с самого обт и ничего. Нормально.

AntonioBand
24.11.2014, 17:00
Так я о том, что нам его приготовили из отходов(читайте из обрезанных патчей). А кто просил - нам это надо, а это не под наш менталитет? Корейцы что ли? На Европу они не обрезают вроде как ничего...

---------- Сообщение добавлено в 17:00 ----------

И хватит уже считать, что фермеры кому-то сдались. Откуда такая уверенность, что воткнув пугало в вар локе, все прям таки сбегутся фермера лить? Да кому он нужен! У меня у самой 2бп стоят в Инистре с самого обт и ничего. Нормально. Согласен - никому они не сдались, жили себе мирно пока не началось - давайте поменяем паки за голду и ресурсы местами... давайте сделаем в библиотеке ПвП зону... продолжать?

Marelinka
24.11.2014, 17:01
А кто просил - нам это надо, а это не под наш менталитет? Корейцы что ли? На Европу они не обрезают вроде как ничего...
Кто просил, те уже слились давно:mad:

Kamolla
24.11.2014, 17:03
AntonioBand, Вам не нравится, что в библиотеке сливают? - Селекции. Вам не нравится, что голда за паки? - а меня устраивает. Мнений много. Всем не угодишь.

AntonioBand
24.11.2014, 17:04
Уважаемые Kamolla и Aksara, вы бы обратили внимание, на то, о чем просят "Фермеры" и о чем просят "ПвПшеры". Фермеры хотят для себя - не трогая ни коим образом ваше хваленое ПиВиПи. А вот ПвПшеры... ну да что в 100-тый раз говорить... Удачи вам и добра:)

Kamolla
24.11.2014, 17:05
AntonioBand, Я не читала всю тему) О чём тут просят фермеры?)

Marelinka
24.11.2014, 17:07
По сабжу. Не хватает мне в игре те 100500 квестов на титулы, которые есть на Корее. Не хватает костюмов для смены внешности. Не хватает данжей,пусть и сложных по-прохождению, где можно получить вкусные плюшки.

VEPRIUS
24.11.2014, 17:08
Я не читала всю тему) О чём тут просят фермеры?)

Чтобы их оставили в покое.

Kamolla
24.11.2014, 17:11
VEPRIUS, А кто вас трогает то? И вообще, эта тема о другом :(
П.С. прочитала всю тему. Ровно до 4 страницы люди высказывали своё мнение\пожелания. Начиная с 4 страницы оффтоп и попытки развести на срач.

Aksara
24.11.2014, 17:14
Чтобы их оставили в покое.

Я фермер. И я ни в коем случае не предлагаю трогать фермеров. И я считаю, что фермеры имеют право на мир и без войны. Но скоро останемся в игре только мы, мирные фермеры. И с кем нам торговать? Для кого мы все будем выращивать?

VEPRIUS
24.11.2014, 17:51
Я фермер. И я ни в коем случае не предлагаю трогать фермеров. И я считаю, что фермеры имеют право на мир и без войны. Но скоро останемся в игре только мы, мирные фермеры. И с кем нам торговать? Для кого мы все будем выращивать?

Aksara, эти глобальные вопросы поднимались в тысячах тем на этом форуме. Если честно - очень не хочется в 100500 раз все расписывать/описывать, рассказывать и аргументировать по-новому. Вы примерно знаете, что я напишу, я знаю что Вы мне на это ответите. К нашей полемике подключатся другие, и развернется очередная бодяга страниц на 30-40-и более. И все мы останемся при своем мнении...

Вы фермер, но Вам нужно ПВП? Идите и найдите его себе. Мне, к примеру, оно не надо и хватит уже всеми правдами и неправдами меня и мне подобных выпихивать на драчку. Поймите же, наконец - ну не всем нравится ПВП. Наверное это сложно для восприятия, я не знаю, но уже как-то попытайтесь это - если не понять, так принять как неизбежное зло! И предваряя Вашу реплику скажу: нет, не умрет игра от отсутвия в ней ПВП. Это мое личное мнение. Ваше, уверен - противоположное. И мы друг другу ничего не докажем.

Так что, наплодим еще одну пустую тему? А может, наконец, успокоимся?

Тем более, что рабочий день закончился и пора идти домой.:)

Aksara
24.11.2014, 18:03
Aksara, Тем более, что рабочий день закончился и пора идти домой.:)

А, вот вы почему такой печальный были были, на работе;)

Dusker
24.11.2014, 18:10

Минимальные предложения они могут вносить. Но они не могут сказать разработчикам,"Знаете нашим игрокам не нравится, что нету квестов, что нету вар кланов, что хотят новые данжи, давайте, вы специально для русской версии все это запилите?" Это просто наивно полагать, что корея будет настолько сильно изменять игру, ради русских игроков. Плачут и ноют как раз те, кто высказывает свое бесполезное мнение по этому вопросу, потому что им что то не нравится и они хотят что бы подогнали под них, но такого в таких маштабах - не будет. Либо уходите либо миритесь.

Aksara
24.11.2014, 18:19
Либо уходите либо миритесь. Ваше мнение я поняла еще с первого поста, зачем его повторять неоднократно? :)

Sup4uk
24.11.2014, 18:30
Aksara, Dusker Дайте пруфы на лицензионное соглашение mail group c XLGames

Marlock
24.11.2014, 18:48
и как там на Корее?

на Корее крест 5 минут, если ты умрешь раз 5 если не больше не успел просмотреть как следует, ты лежишь 40 секунд, у нас крест 10 минут и после 5-6 смертей уже лежишь несколько минут, а заточка это вообще песня, на моих глазах шмотку заточили из реликвии до эпохи мифов подряд, там шанс заточки огромный это подтверждают даже те кто играл по началу на Корее из наших, говорят точились вообще на ура, у нас же сделали все на столько сложно чтобы люди вкладывались на катализаторы которые по сути то ничего нормально не точат, просто тупой высос бабла вот и вся игра

---------- Сообщение добавлено в 18:42 ----------

игра на наша, а наши утверждают как на Корее так и у нас, я могу привести ряд примеров что это все фуфло и наши делают только под себя, а точнее заработать себе и плевать им на то как на Корее и что там удобнее и проще играть а у нас полный хардкор

---------- Сообщение добавлено в 18:44 ----------

если бы у нас было именно так как сделала мама-разработчик никто бы не ныл, у нас все по другому

Marlock
24.11.2014, 18:49
Полностью поддерживаю тебя. Но ощущение что на игру просто забили разработчики.

---------- Сообщение добавлено в 18:22 ----------

И да в тему щас набегут куча несогласных которые напишут что им ничего из этого не нужно. Только вот почему то в игре сервера пустые и народ бежит...

ты играл на Корее? могу дать ссылку на стрим одного Корейца который каждый день играет и показывает как оно там на Корее, и ты поймешь что дело не в разработчике

Aksara
24.11.2014, 18:56
Вы продолжаете тему. Хотя вам уже сказали что она бессмысленна.

Т.е ваше мнение, и мнение еще нескольких человек, единственно правильное. А все остальные, кто вносит предложения, высказывает своё мнение не только о том что тема бесполезна, должны идти лесом, и убрать руки с клавиатуры? Не читайте более эту тему, ну или создайте свою, ну или смиритесь, что мы еще тут немного о своем пообщаемся;)

---------- Сообщение добавлено в 18:56 ----------

если бы у нас было именно так как сделала мама-разработчик никто бы не ныл, у нас все по другому
не знаю как там на Корее, но вы уже не первый говорите что лучше.

Marlock
24.11.2014, 18:57
bk100mairu, куда бежит то народ? А нужен ли этот бегающий народ?
В любом онлайн проекте есть "проститутки" которые постоянно не довольны и бегают с одно проекта на другой.

люди бегут из игры потому что видят что майл просто хочет высосать бабло пока это возможно, люди которые начали игру с Кореи отлично играли там и наслаждались игрой, там было все просто никакого задродства как у нас, так и осталось на Корее все легко и просто, весело и хорошо, в игры надо играть для удовольствия а не жить в них и дротить с утра до вечера, и уж тем более донатить чтобы комфортно себя в ней чувствовать

Marlock
24.11.2014, 19:04
Т.е ваше мнение, и мнение еще нескольких человек, единственно правильное. А все остальные, кто вносит предложения, высказывает своё мнение не только о том что тема бесполезна, должны идти лесом, и убрать руки с клавиатуры? Не читайте более эту тему, ну или создайте свою.;)

---------- Сообщение добавлено в 18:56 ----------

не знаю как там на Корее, но вы уже не первый говорите что лучше.

я кину в личку ссылку на стрим от Корейца, он там конечно же не целыми днями играет и наверное посмотреть его уже можно будет только завтра днем, все можно будет увидеть собственными глазами, например я сегодня увидел что они точат шмотки с реликвии до эпохи мифов(а это самый последний грейд) просто не парясь, я увидел что крест у них по 5 минут а если ты сдохнешь раз 5-6 ты будешь валятся не больше минуты я думал это так в 1,7 будет, а я сегодня узнал что на счет креста так порешали майловцы в самом начале, что на Корее так было всегда и заточка такая легкая была еще с обт Кореи, и все кто там играл подтверждают что точились они легко, никто там сильно не дротил а просто все фанились и наслаждались игрой, а у нас даже до реликвии заточится это целая история )))) я думаю можно еще много чего сравнить между Корей и нашим продуктом, а ведь как любят говорить админы (как на Корее так и у нас)

---------- Сообщение добавлено в 19:04 ----------

Вы до сих пор не поняли, что она бесполезна и ваши идеи не реализуют?

вообще зря вы считаете все что мы не можем повлиять на майл, если вы толпой будут требовать чтобы некоторые вещи были как на Корее так как это делают игру лучше, я думаю они б сделали так как хотят игроки

Sup4uk
24.11.2014, 19:29
люди бегут из игры потому что видят что майл просто хочет высосать бабло пока это возможно, люди которые начали игру с Кореи отлично играли там и наслаждались игрой, там было все просто никакого задродства как у нас, так и осталось на Корее все легко и просто, весело и хорошо, в игры надо играть для удовольствия а не жить в них и дротить с утра до вечера, и уж тем более донатить чтобы комфортно себя в ней чувствовать

То есть вы хотите сказать что там ОР берётся из воздуха? Ну-ка расскажите нам мил человек, как же там без банок на ОР можно спокойно играть? По вашим словам банки ОР там покупать не нужно :)) А как крафтить, как мешочки открывать? Как паки возить?

---------- Сообщение добавлено в 19:29 ----------

Дай пруф, что завтра метеор не упадет. Не можешь? Но очевидно же что не упадет. Вот тоже самое.

Что это за высер? Я разве пишу везде что завтра упадёт метеор? Нет, это вы пишите что маил во всём виноват, хотя даже логически подумать, то на проекте зарабатывает больше разработчик нежели представитель, ибо по другому было бы глупо в реалиях бизнеса.

Marlock
24.11.2014, 19:31
Зачем соскакивать с вопроса? Ответьте, вы это поняли? Если поняли зачем продолжаете эту тему?

---------- Сообщение добавлено в 19:14 ----------

С пегасами повлияли толпой?

не знаю на счет пегасов, но думаю если потребовать некоторые вещи а например: крест 5 минут, откат смерти, количество хонора за петомца, заточку ну хотя б на половину к тому как на Корее, очивки, внешки, глайдер ленивец, это я как минимум наверное подчеркну, вот это если потребовать ибо это соответствует Корейской версии игры потребовать чтобы сделали именно так как и должно быть в оригинале, потребовать всем вместе, куда они денутся?) они все урезали в хлам, зачем? кто этого хотел? игроки? как с примером паков и библиотеки, нет, они просто взяли и сделали это так как им это нужно, а во всем остальном мол как на Корее так и у нас, че за дурачков то всех держать!, если не требовать и не возмущаться подобные люди как они так и будут просто на вашем терпении зарабатывать кучу денег, а вы от игры все удовольствие как по задумке Корейцев от игры не получите, многие из нас играют в подобные игры не первый раз и знают, что если толпа требует она получит свое

Sup4uk
24.11.2014, 19:32
я кину в личку ссылку на стрим от Корейца, он там конечно же не целыми днями играет и наверное посмотреть его уже можно будет только завтра днем, все можно будет увидеть собственными глазами, например я сегодня увидел что они точат шмотки с реликвии до эпохи мифов(а это самый последний грейд) просто не парясь, я увидел что крест у них по 5 минут а если ты сдохнешь раз 5-6 ты будешь валятся не больше минуты я думал это так в 1,7 будет, а я сегодня узнал что на счет креста так порешали майловцы в самом начале, что на Корее так было всегда и заточка такая легкая была еще с обт Кореи, и все кто там играл подтверждают что точились они легко, никто там сильно не дротил а просто все фанились и наслаждались игрой, а у нас даже до реликвии заточится это целая история )))) я думаю можно еще много чего сравнить между Корей и нашим продуктом, а ведь как любят говорить админы (как на Корее так и у нас)

Почему вы слушаете, а не посмотрите сами? Я играл и на Корее и на Европе, доната на много больше и там и там, у нас ещё цветочки. По поводу точек, видя иногда каждые 20 минут как Свыч на Невере точик то первую, то вторую эпоху - я тоже могу сказать что это легко и без напряга.

Вы забыли ещё про улучшенные свитки и обычные свитки, катализаторы(много виднов) в шопе Кореи которые облегчают точку., может именно эти свитки вы видели на каком-то там видео. ( у нас тоже то ли 3, то ли 4 вида точек будет в шопе, как на Корее,наверное будет, если маил допустит Корейскую хватку в игру на наших серверах )

Marlock
24.11.2014, 20:00
То есть вы хотите сказать что там ОР берётся из воздуха? Ну-ка расскажите нам мил человек, как же там без банок на ОР можно спокойно играть? По вашим словам банки ОР там покупать не нужно :)) А как крафтить, как мешочки открывать? Как паки возить?

---------- Сообщение добавлено в 19:29 ----------

Что это за высер? Я разве пишу везде что завтра упадёт метеор? Нет, это вы пишите что маил во всём виноват, хотя даже логически подумать, то на проекте зарабатывает больше разработчик нежели представитель, ибо по другому было бы глупо в реалиях бизнеса.

По играй на Корее или хотя бы посмотри как они играют и я думаю мне не придется тебе многое объяснять

---------- Сообщение добавлено в 20:00 ----------

Почему вы слушаете, а не посмотрите сами? Я играл и на Корее и на Европе, доната на много больше и там и там, у нас ещё цветочки. По поводу точек, видя иногда каждые 20 минут как Свыч на Невере точик то первую, то вторую эпоху - я тоже могу сказать что это легко и без напряга.

Вы забыли ещё про улучшенные свитки и обычные свитки, катализаторы(много виднов) в шопе Кореи которые облегчают точку., может именно эти свитки вы видели на каком-то там видео. ( у нас тоже то ли 3, то ли 4 вида точек будет в шопе, как на Корее,наверное будет, если маил допустит Корейскую хватку в игру на наших серверах )

я доверяю тем кто мне говорит про Корею так как они играли на Корее и я вижу как на Корее сейчас лично, сегодня видел как из реликвии в эпоху мифов точили шмотку без фейлов, а так же очень часто вообще шмотки точат из реликвии в какую-нибудь эпоху, если сравнить наших то у нас наверное из реликвии в эпоху чудес точат 2 шмотки в неделю а может и в две недели, возможно весь прикол именно в том, что в шопе есть какие то чудо свитки которые позволяют точить шмотки так легко, а у нас их пока нет, мне еще известно что например те же улучшенные свитки которые точат на 2 грейда выше на Корее можно вообще крафтить, а у нас они достаются только через монеты дару которые появились то недавно, разве это не говорит о том, что у них доната меньше так как если у тебя есть возможно заточить все свои шмотки так легко и сразу, ты один раз вдонишь а потом донатить не придется, это как система в банке, им выгоднее чтобы ты платил каждый месяц чем все сразу, и еще под вопросом какие цены у них в шопе для них по их курсы, для них наверняка все там сущие копейки стоит

Sup4uk
24.11.2014, 20:06
Marlock, так в том то и дело что я играю там, и я не понимаю того бреда, о чём вы пишете.

Что-то я не заметил там каждого второго в фул сете от реликвии и выше. Может я не там бегаю? Может они где-то в одном месте бегают? Ах да, на ферме сидят, поэтому не вижу.

Больше нет смысла разговаривать с человеком который даже не видел того, о чём пишет :)

Marlock
24.11.2014, 20:08
Marlock, так в том то и дело что я играю там, и я не понимаю того бреда, о чём вы пишете.

Что-то я не заметил там каждого второго в фул сете от реликвии и выше. Может я не там бегаю? Может они где-то в одном месте бегают? Ах да, на ферме сидят, поэтому не вижу.

Больше нет смысла разговаривать с человеком который даже не видел того, о чём пишет :)

я смотрю стримы с Корее и все прекрасно вижу, а если попадаются какие то нубы 50 лвл не одетые зачем их брать в счет?

---------- Сообщение добавлено в 20:08 ----------

Пока я пишу на одно ты уже пишешь другое, конечно нам не найти общий язык

Sup4uk
24.11.2014, 20:09
p.s если сравнивать например по среднему значению ЗП страны и региона, взять это за Nое количество едениц, то

СНГ - 100ед за 30 банок.
ЕВРОПА - от 50 до 200 ед. за 30 банок ( зависит от региона конкретного )
КОРЕЯ - 200ед. за 30 банок.

Глайдер шоповский.

СНГ 100ед.
ЕВРОПА 200-400ед.
Корея 100ед.

---------- Сообщение добавлено в 20:09 ----------

я смотрю стримы с Корее и все прекрасно вижу, а если попадаются какие то нубы 50 лвл не одетые зачем их брать в счет?

---------- Сообщение добавлено в 20:08 ----------

Пока я пишу на одно ты уже пишешь другое, конечно нам не найти общий язык

Не туда вставил, исправил моментально :)

По поводу стримов, сколько человек ты посмотрел? 10,20 ? из тысяч :)

RomanSmith
24.11.2014, 20:14
Я много раз говорил о игре,и часто выхватывал бан.Дело в том что все в АА завязано на ОР,а барки ОР в свою очередь теперь не имеют КД,а следовательно можно стоять и тупо крафтить.А вы вспомните как было до 1.2(в плане оживленности) в той же хазире стоит минут 20 побегать там пачкой в 10-15 человек и туда приходила другая пачка/рейд/гильда и начанался фан.Везут паки - и все проныры которые любят их отжимать - уже плывут следом.А что сейчас.Народ либо в библиотеке,либо на огороде,либо паки по мирной зоне возит...-все.
Именно после 1.2 когда народ разобрался в чем теперь вся самая главная суть - все изменилось.(а суть в "накоплении" ОР и рациональной их трате,в силу чего можно и соло добиться всего именно теперь)Народ уходит с их проекта,потому что ПВП - его нету,арена 1в1 - скучна,5на5 - хрен дождешься,а в других локах - а смысл там бегать,все сидят на фермах и библиотеке.В море тоже тишина,все лютые пираты ушли на евро.Просто все свелось к ОР,а их теперь немеренно...Игра безусловно интересная,но контент в ней "дешевый",ведь интересней играть комбинируя и грядки и огороды,и данжи и рейды на РБ,и пвп опен ворлд и арены.А сейчас все тупо крафтят.
И вы,многие,говорите - "Ну валите тогда с игры,раз вам не нравится".Так вот для тех,кто так говорит - ребята мы то уйдем,а с чем останетесь вы?Даже сейчас многие играют только до одного момента - как только начнется ЗБТ 2-х других игр - вы останетесь одни.Я знаю многих людей,которые еще тут по той причине что,пока не куда идти.Просто АА игра очень интересная,но наш локализатор решил,не спросив нас,а хотим ли мы банки ОР без КД?Лично я уже ушел,твинк 20+ лвл висит на сервере.А основа - отдал все пареньку в Рокочущих перевалах из ги Хроники Горизонта 52 магу,а перса удалил.И да,многие гильдии считают себя топовыми,типа как на Мелисане - Клифы и Иддкуд,так вот из-за таких ребят игра становится пасивной,а ведь по задумке разработчиков - запад и восток должны воевать,так что и мы - игроки тоже несем вину за такую не интересную игру..Вот вам и вся суть.Пейте банки ОР и будете здоровы!

Marlock
24.11.2014, 20:15
p.s если сравнивать например по среднему значению ЗП страны и региона, взять это за Nое количество едениц, то

СНГ - 100ед за 30 банок.
ЕВРОПА - от 50 до 200 ед. за 30 банок ( зависит от региона конкретного )
КОРЕЯ - 200ед. за 30 банок.

Глайдер шоповский.

СНГ 100ед.
ЕВРОПА 200-400ед.
Корея 100ед.

---------- Сообщение добавлено в 20:09 ----------

Не туда вставил, исправил моментально :)

По поводу стримов, сколько человек ты посмотрел? 10,20 ? из тысяч :)

в 1,7 есть новые локи, в этих локах есть типа дакшира прикалюха, каждого что он выделял а их там бегает тонны, все конкретно одетые были, я редко видел нубов а если видел то 50-51 лвл, так же как и на арене так что не знаю как тебе все это дело объяснить, говорю по факту что вижу, а все что я говорю мне подтверждают люди которые там играли лично, может ты в другой измерении? :rolleyes:

Egoza2014
24.11.2014, 21:44
я думаю можно еще много чего сравнить между Корей и нашим продуктом

Правильней написать:"между Корейским продуктом и мэйловским суррогатом".

Sup4uk
24.11.2014, 21:52
Правильней написать:"между Корейским продуктом и мэйловским суррогатом".

У этих продуктов разный разработчик?

npedte4a
25.11.2014, 02:39

Kill4food, Согласен, но между вашими набросками и собственно дизайн-документом для их реализации пропасть такая же, как между зудом в левой пятке у плотника Валерия по случаю неистового желания создать новую игру, и собственно созданием этой игры. автомобили тоже все почти на 4 колесах передвигаются. дома в основном многоэтажные ну и тд. тп. все игры похожи в чем то. если в айоне есть какой то контент. теперь его нельзя тут применить? можно наверно.

---------- Сообщение добавлено в 02:39 ----------

Зачем соскакивать с вопроса? Ответьте, вы это поняли? Если поняли зачем продолжаете эту тему? может ей этого хочется. ты что то против имееш?

Lenssa
25.11.2014, 09:29
---------- Сообщение добавлено в 09:29 ----------

А кто то говорит, что на Корее здорово и весело. В любом случае мы как всегда используем слухи. Официальной информации нет. Самое интересное, что многие игроки знали о том, что будет слияние, еще за долго до того, как о нем сообщили на форуме. Почему этой информации не появилось раньше?
Догадаться трудно было что будет слияние? это и так было понятно..50 человек в прайм-тайм бегают на сервере и все-вывод-будет слияние,..или вы когда видите что тучи темные и сверкают молнии думаете дождь не пойдёт? Это же очевидные вещи

Aksara
25.11.2014, 09:35
Догадаться трудно было что будет слияние? это и так было понятно..50 человек в прайм-тайм бегают на сервере и все-вывод-будет слияние,..или вы когда видите что тучи темные и сверкают молнии думаете дождь не пойдёт? Это же очевидные вещи
Догадываться и точно знать что и когда вещи немного разные, согласитесь.

Lenssa
25.11.2014, 10:06
Догадываться и точно знать что и когда вещи немного разные, согласитесь.
Ну я точно знала, фактики надо уметь сопоставлять,

Ramzies
25.11.2014, 11:44
о каком контенте 1.7 вы ведете речь?
многие 1.2 не оседлали еще, путь сольют сервера и доводят до ума имеющийся контент. этого более чем достаточно в нынешнем году.

XAHTOB
25.11.2014, 11:52
многие 1.2 не оседлали еще
а кто оседлал, тем чего делать?

Abadonai
25.11.2014, 11:58
Хм... исправьте меня если я ошибаюсь, но что такого глобального в 1.7 что долго "седлать" ? (Кроме эпик босса) Крафт скейта ? Цацканье с костомизацией корабля ? Или там что-то впрпавду интересное есть что даст новую свежую струю ?

Marlock
25.11.2014, 12:22
---------- Сообщение добавлено в 09:29 ----------

мы в одной игре тоже слияние ждали так и не дождались, потому что локализаторы просто не осилили такое, хотя на Корее это было возможно, поэтому тут не факт что наши бы справились, а раз уж говорят что будут делать ну молодцы что сказать

Marka456
25.11.2014, 16:19
Хм... исправьте меня если я ошибаюсь, но что такого глобального в 1.7 что долго "седлать" ? (Кроме эпик босса) Крафт скейта ? Цацканье с костомизацией корабля ? Или там что-то впрпавду интересное есть что даст новую свежую струю ?

Вот-вот... А нам еще и ставят половинками и четвертинками, так что еще меньше контента достанется...

Valette
27.11.2014, 10:19
Я свалил из аиона именно потому, что в печенках были эти дейлики, медальки и возможность одется только ходя и фармя все по кд ежедневно. АА тем и хороша, что я сам могу выбрать вариант для одевания своей тушки.

Другое дело, что есть устойчивое ощущение, что компания забила на АА, оставив на проекте "группу поддержки", чтобы иногда ломать и чинить подводные фермы и "следить за балансом акхиума и дельфийской пыли"...

emp84rus
27.11.2014, 10:38
Я свалил из аиона именно потому, что в печенках были эти дейлики, медальки и возможность одется только ходя и фармя все по кд ежедневно. АА тем и хороша, что я сам могу выбрать вариант для одевания своей тушки.

Вот это золотые слова, но почему то многие если не большинство считают что онлайн игра без горы ежедневок не игра и настойчиво просят их добавить и сюда, да еще и с норм наградой) которая по сути заставит её делать и тех кто это не очень то и любит.

Marelinka
27.11.2014, 11:06
Вот это золотые слова, но почему то многие если не большинство считают что онлайн игра без горы ежедневок не игра и настойчиво просят их добавить и сюда, да еще и с норм наградой) которая по сути заставит её делать и тех кто это не очень то и любит.
Глупости какие. Фермеры ведь не заставляют и не пытаются заставить ПВПшеров сидеть на огородах/крафтить/возить паки. А вот ПВПшеры настойчиво выбивают себе контент, заставляющий фермеров воевать.Добавление ежедневок ни чего не изменит для тех, кто ими не интересуется, а вот другим дадут возможность разнообразить свою игру.

emp84rus
27.11.2014, 11:50
Глупости какие.

Угу, я поиграл в ПВ и знаю что такое ежи и как от них зависит доход недонатящих людей, а старающихся через общий склад одним сетом одевая несколько персов так фармить, когда ежи делаешь по 5-6 ч в день чтобы совсем не быть бомжом, и это глупости? Манал я такие глупости, счас каждый что посадил нарастил нафармил, тот с того и поимел. А вы хотите чтобы те пункты стали менее доходными, а добавили бы еще обычных еж с которых толку больше, и это по вашему нормуль?) За 1-2 в день я не против, но когда просят завалить ежами ибо скучно играть, да еще сделать с них ощутимый доход, а такая тема была дня 3 назад, то становится смешно от таких "глупостей")

Marelinka
27.11.2014, 12:09
то становится смешно от таких "глупостей")
А кто-то говорит о том, что надо отменить/переработать имеющуюся экономическую систему и нынешние способы заработка?:facepalm:
Речь идет о возможности добавления альтернативных получения плюшек и не факт, что они должны быть легко добывающимися.
Кому-то нравится крафтить шмот, добывая/покупая на него ресы, а я бы с удовольствием походила, со своей командой, в многочасовые данжи, с интересным сюжетом и сложной механикой боссов, с возможностью получать там альтернативный крафтовому шмот:p

emp84rus
27.11.2014, 12:23
а я бы с удовольствием походила, со своей командой, в многочасовые данжи, с интересным сюжетом и сложной механикой боссов, с возможностью получать там альтернативный крафтовому шмот

Так помоему для этого и не нужны ежи, вводят данжи потихоньку и ходите, есть же пара крестом, эта игра помоему Кореей и задумывалась как открытый мир с малым кол-вом данжей. Как бы не вижу сходства в словах "ежа" и "данж". Я то именно про ежедневки говорил с, выделю, ощутимой наградой.

Aksara
27.11.2014, 12:24

Вот не писала я про ежедневные квесты, да и ни кто про их введение в игру, если чего не пропустила, не писал. И не делала я их никогда в других играх, но видима тем кто их делал они въелись в память на всю жизнь. А если уж про АА, то ежедневки тут уже есть, одна библиотека чего стоит, и все туда каждый день как на работу, а по большому счету больше то и некуда, особенно соло игрокам. Я писала о том что должно быть больше разнообразных квестов, и не просто побегать и время убить, а получить за это убитое время достойную награду, пусть она даже будет декоративной: внешка, предмет интерьера.

emp84rus
27.11.2014, 12:43
Вот не писала я про ежедневные квесты, да и ни кто про их введение в игру, если чего не пропустила, не писал.

Эм я лишь поддержал человека с вот этим постом

описавшего всю "прелесть" игры с горой еж. После чего мне написали что кому то ежи интересны и даже очень, и что остальным от их введения хуже не станет, что можно если что им их и не делать.

Так что не пойму, либо я криво читал и писал, либо к чему тогда замечание что про ежи написал только Я за всю тему))

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ----------

А ежа в библе нужна только чтобы апнуться, я там квесты уже не делал недели 1.5 вообще, ну понятно я 55, изредко когда нечем занятся и попросят, помогаю с масспроходом этих еж.

---------- Сообщение добавлено в 12:42 ----------

Ну а на тему постов тут, я когда тема только появилась отписывал тут своё мнение, если не путаю на тему схожести многих пожеланий с Айоном, а вот он то как раз и славится на горе повторяющихся пвп данжей и крепостей. Просто читать не стал те страниц 5 что потом накопилось, а вот пост выше понравился, ибо я разделяю мнение человека, что принуждение хоть понятно и ненасильственное к выполнению каждый день одного и того же, не лучший вариант для игр, ну это моё мнение. Просто одно дело ходить неделю день в день в какой то сложный данж, с корыстной целью, потому что надо что то выбить. А другое дело туда ходить вообще каждый день, ибо за поход туда каждый день дают еще и норм награду.

---------- Сообщение добавлено в 12:43 ----------

Вообщем как то так)))

Aksara
27.11.2014, 12:56
Эм я лишь поддержал человека с вот этим постом

Это да, в том, что я написала про пвп, некоторые увидели именно эту игру, но на самом деле такая система существует во многих других играх. И повторюсь, смысл то не в том чтобы было именно так, а в том чтобы была альтернатива помимо огородов и добычи ресурсов. Многие мои знакомые, с которыми мы вместе играем много лет, бросили АА именно из-за отсутствия такой альтернативы.

Marelinka
27.11.2014, 14:09
Так помоему для этого и не нужны ежи, вводят данжи потихоньку и ходите, есть же пара крестом, эта игра помоему Кореей и задумывалась как открытый мир с малым кол-вом данжей. Как бы не вижу сходства в словах "ежа" и "данж". Я то именно про ежедневки говорил с, выделю, ощутимой наградой.
Пока в АА профилактика, играюсь в одну игрулю. Так вот в ней прохождение данжей по ежедневкам. Ну и плюшки хорошенькие, особенно для сольника:p
В данжах АА дроп негодный, кроме пары итемов и шмота с Нагашара:(

XAHTOB
27.11.2014, 17:48
а я бы с удовольствием походила, со своей командой, в многочасовые данжи, с интересным сюжетом и сложной механикой боссов, с возможностью получать там альтернативный крафтовому шмот
нагашар? так он уже есть.

enotnagibatel
27.11.2014, 17:50
нагашар? так он уже есть.
Люди с пугала не вылазят походу, какой нагашар. :D

ScottishCat
27.11.2014, 18:54
Мне кажется, любители по сути принудительных еж просто думать не любят и по этой причине не могут сами найти себе занятие. А тут красота - только зашел, за тебя уже решили - ты идешь на 100500 еж. Успел и время осталось? Не беда, идешь твином. Ага, не успел, не успел)

Marka456
27.11.2014, 19:01
А тут красота - только зашел, за тебя уже решили - ты идешь на 100500 еж. Успел и время осталось?

Так кто заставляет-то делать ежедневки? Если игрок такой вот умный и прекрасно-замечательный, знает тучу способов заработка и добычи всего-всего и сам может решить, как ему проводить время в игре - да ради Бога, пожалуйста. Вас как-то из крайности в крайность бросает. Ежедневки обязательно нужны. и, разумеется, с хорошими наградами. Но не настолько хорошими, чтобы без них прям вообще никак.

ScottishCat
27.11.2014, 19:07
Но не настолько хорошими, чтобы без них прям вообще никак.
Вот именно. С этого и начинался спор - что за эти нудные многочасовые ежи дают что-то необходимое, что трудно получить другим путем и тем самым, да, фактически заставляют их делать.

Marka456
27.11.2014, 19:09
что за эти нудные многочасовые ежи дают что-то необходимое, что трудно получить другим путем и тем самым, да, фактически заставляют их делать.

Так если они нудные и многочасовые, значит, тоже трудные? Я сто раз согласна, что не должно быть такого "либо делай ежедневки, либо ты в попе". Но ежедневки нужны, всякие-разные. И альтернативный способ получения тех же плюшек, одинаково затратный по усилиям.

ScottishCat
27.11.2014, 19:44
Так если они нудные и многочасовые, значит, тоже трудные?
Не обязательно. Тут примешалось личное, для меня сбор пати - жутчайший нудняк, особенно, если он занимает в разы больше времени, чем проход. А так и получается, особенно, если приплюсовать непременное и постоянное ожидание всяких афкающих туловищ.

Я сто раз согласна, что не должно быть такого "либо делай ежедневки, либо ты в попе".
Вот! Очень правильные слова.

И альтернативный способ получения тех же плюшек, одинаково затратный по усилиям.
И это верно.

burunduk88
27.11.2014, 19:52
ну девушка права игра жутка сырая

если серьзно мы восток вообще не видим а дш ужасно надоел смысла нет в этом дш, сделали бы захват крепости иль чего то подобного

на изначалке можно захват крепости как у востока так и у запада

и самое главное запретите игру за 2 острова не хватает народу возьмем с востока задавим кланы запада и будем возить паки без палева логика проста но люди не понимают что будет потом.

в 3 в игре есть пару данжей и мест которые тупо есть но они нафиг не кому не нужны ибо шмот там г и туда ходить смысла вообще нет

HitMannn
27.11.2014, 20:39
что делать и как быть?

13samuel13
05.12.2014, 19:07
костюма горничной не хватает очень.... правда)

Hoobast
05.12.2014, 22:19
это не к майлу вообще-то... они только игру локализовали, вам к господину Сонгу и XL Games нужно обращаться

Marelinka
06.12.2014, 08:35
это не к майлу вообще-то... они только игру локализовали, вам к господину Сонгу и XL Games нужно обращаться
Я в техническом плане, конечно, полный тормоз, но вам не кажется, что разработчику гораздо удобнее было бы отправлять локализатору свои готовые, полные патчи, чем сидеть и резать их по просьбе последнего? А то что у нас большая часть не как в оригинальной версии, думаю рассказывать ни кому не надо и это не задумка корейцев.

myafka
06.12.2014, 10:07
Мне очень не хватает домов и пугал, которые я усердно собирала вместе несколько недель и которых меня лишили в один день. И желание заходить в игру пропало вместе с ними.

AngieLight
07.12.2014, 23:29
Некоторые трудности для принципиального PvE-исследователя и путешественника, скажем так. PvP не хочу от слова совсем, забираться в дебри задротства фермера и обзаводиться калькулятором почему-то пока тоже. Наверное, слишком многого хочу, но стандартный вход в игру такой: ага, в локации то ли война то ли назревает угроза, что означает, что пока будешь пытаться выполнить какой-то квест, тебе в спину выстроится очередь из желающих легкого фрага; выход из игры или смена персонажа. Поэтому приходится делать небольшие вылазки в момент короткого перемирия (если в этот момент я могу войти в игру), или занятие другими делами.
Кстати, если в Марли мой авантюрист попадется в прицел, то ответки не будет не потому, что совсем не могу, а потому что я просто жду, пока оппонент реализует свое желание самоутвердиться, а я подумаю у статуи Нуи, стоит ли сейчас в этой локации быть. Лечить стараюсь всех, кому нужна помощь. Игра не для меня?
Сейчас в безопасных локациях сделали небольшое дополнение в виде разломов. Хотелось, чтобы подобных дополнительных событий, сценариев на разный поиск и приключений без PvP было больше.

MaratSh
08.12.2014, 06:26
Я в техническом плане, конечно, полный тормоз, но вам не кажется, что разработчику гораздо удобнее было бы отправлять локализатору свои готовые, полные патчи, чем сидеть и резать их по просьбе последнего? А то что у нас большая часть не как в оригинальной версии, думаю рассказывать ни кому не надо и это не задумка корейцев.

Плюсану. Мейл и себе и ни в чем не витоватым игрокам добавил геморроя, простите, решив все кроить на свой лад(((

Versuskristo
08.12.2014, 07:54
В игре очень очень много контента. Я вот недавно засадил
Просто аплодирую стоя разнообразию контента - засадить травой, деревьями или цветами. А ведь еще можно их под разными углами разместить! Это ж вообще до конца жизни контента хватит!

Agreas
08.12.2014, 08:07
В игре очень очень много контента. Я вот недавно засадил
Просто аплодирую стоя разнообразию контента - засадить травой, деревьями или цветами. А ведь еще можно их под разными углами разместить! Это ж вообще до конца жизни контента хватит!
ДА ты не так понял. Человек просто похвастался, что он кому то засадил. Примерно так надо читать:

В игре очень очень много контента.
Я вот недавно засадил по самые неболуйся!

Versuskristo
08.12.2014, 08:08
Хотите ПВП - оно всегда есть, просто проявите инициативу: куба, вражеский материк, бухта висельников, арены, ганк, пиратсво.
Стало скучно - отправляйтесь исследовать локации, в которых раньше не были, попробуйте поискать сокровища, повыполнять скрытые квесты, в игре всегда есть чем заняться.
Поясню: сокровища не найти без карты. Карты падают с РБ. Профит от карт весьма скуден относительно способа его получения. Морские сокровища? Увы, но бесполезны по трате ОР/профита. Это как скрытые квесты делать - ничего не дают. К примеру, титул "Романтик", который требует собрать кучу страниц книги с подводных элиток. А вот что этот квест дает, кроме нескольких часов унылейшего фарма, титула без статов и книжки в сотню-другую слов? Ничего. Квест на акваланг (кстати, я так и не понял - зачем нужен акваланг, если есть морская соль?) туда же. Проходить еквест ради квеста? Увы, тут не Невер, где пользователи писали свои истории с кучей подробностей и детективными (sic!) расследованиями. Тут квесты в стиле "я тут копался на огороде, а ты пойди и убей мне 10-20-100 мобов". Ганк и пиратство не приносят профита. Как думаете, где сидят большинство паковозов? В мирке. Смысл им выходить куда-то, если они без риска добывают себе золото? Смысл пиратить и тратить ОР, если часть полученного уйдет из твоих рук? Т.е. ты в лучшем случае возместишь стоимость расходки +пара голды сверху. Замесы? А чем они мотивированы? Чисто "айда порубимся на кубе ради славного нихрена"? Ну просто гениальная мотивация! Море исследовать времени много не займет - оно пустое. Плыть на северо-северо-восток карты ради крошечного салютика и +2к опыта? Серьезно? Ах, да! Там же еще пара крабов вокруг островов плавает, я и забыл...
Убрать к дьяволу эти пис-зоны, мотивировать к ПВП в открытом мире, наполнить нконец-то море хоть чем-нибудь, добавить ачивки, убраь адову зависимость свободной деятельности от ОР, ввести вменямые награды за старания, и хоть сколько-нибудь разнообразные квесты.
Но это все мои влажные мечты...:facepalm:

y6uBallkaHy6oB
08.12.2014, 08:52
Поддерживаю!!!