PDA

Просмотр полной версии : А не понял, что за прикол? Инвиз 15 сек. на арене

BusengA
25.11.2014, 06:57
Вчерась по ошибке заскочил на арену для лучников (1на1).
Ну думаю раз уж так случилось,в инвизе подкрадусь, хоть напугаю зенитнопулетную установку.
А вот фиг там!
Инвиз слетел через 15 секунд, после чего я был благополучно расстрелян с другого конца арены.
Ну думаю, чета глюгануло наверна.
В торй заход и все тоже самое, инвиз слетает через 15 секунд.

Че за прикол, или так за думано???

PankTonik
25.11.2014, 07:15
так задумано, дабы не ныкались инвизеры всю аренку

xDEMANDREDx
25.11.2014, 07:15
Так задумано.

BusengA
25.11.2014, 07:26
Ясно, сяп.
Но вроде жи поначалу небыло такой лабуды?
Впринципе пофиг, серавно туда не хожу, ибо роль живой мишени для лусников, че то не нравится мне.
:p

---------- Сообщение добавлено в 07:26 ----------

так задумано, дабы не ныкались инвизеры всю аренку

Так вроде народ негодовал, что всю аренку ныкаются в стартовой комнате)))

Inferus
25.11.2014, 07:39
Но вроде жи поначалу небыло такой лабуды?
така лабуда была паначалу проста четат учись условия визде фсякие

BusengA
25.11.2014, 08:08
така лабуда была паначалу проста четат учись условия визде фсякие

А праста и я с другой был веткой там не инвизом, огреб раз пядь от лучипулемечичиков, и более там ни поиявллся,
и ни замарачивался чиго как там крутится вертится, а туд проста чиста случайно занесло с инвизошной ветыкой, регался 5на5 да случайно тыкнул на 1на1 :p

RomanSmith
25.11.2014, 08:25
Всмысле на арене теперь инвиз на 15 сек дается????Что за наркомания...а по теме,я эту фишку давно еще описывал,что не успев спрыгнуть и добежать до <песка на арене> как тут же в спину либо бэки идут ,либо плюхи летят...и все как было так и есть.
Да и вообще - пора заводить "ревизора" в гейм индустрию нашей страны,во главе которого будет стоят инквизитор Эйзенхауэр и его карательный отряд(отсебятина)))

Werevolka
25.11.2014, 09:10
Cтоль глубокие выводы были сделаны на основании того, что инвиз на арене держится тока 15 сек.
Представляю, если б он держался 16...

Artemiy1991
25.11.2014, 09:13
это придумано для того, что бы бои были, а не вечное прибывание в инвизе соперника

liqider
25.11.2014, 09:14
И еще по каким-то непонятным причинам Лик Ашьяры не работает на арене. Нет нормального объяснения этому. Может тогда запретить все пухи кракена на арене? Или костюм дракона? В общем иди нах со своими ссанными аренами адын на адын, я лучше на бг повеселюсь, там хотя бы фан есть.

Artemiy1991
25.11.2014, 09:16
И еще по каким-то непонятным причинам Лик Ашьяры не работает на арене. Нет нормального объяснения этому. Может тогда запретить все пухи кракена на арене? Или костюм дракона? В общем иди нах со своими ссанными аренами адын на адын, я лучше на бг повеселюсь, там хотя бы фан есть.

твина заливай если не тянешь соперников)

liqider
25.11.2014, 09:28
твина заливай
Мне не нравятся эти ограничения в скиллах. Это убого. И пусть соперник сидит все время в инвизе и что дальше? Только именно нытики и те кто тупо фармит хонор жалуются на это. Сам не имею инвиза, но и самому на это пофиг.

RomanSmith
25.11.2014, 09:47
это придумано для того, что бы бои были, а не вечное прибывание в инвизе соперника
А то что(при мне так было,как щас не знаю) противник тупо стоит на верху,а ты просто шляешься там в одно рыльце,не зная чем себя занять - это я думаю пропущено = так и должно быть,за то инвиз 15 сек.Не судьба видимо сразу продумать на 2 шага вперед - минуту афкаешь - кик с арены,это же банальные вещи!Ну а про инвиз - еще более менее компромиссно,но не понять тему о то самой "минуте" - ... это такая ахинея должна быть в голове,либо равнодушие!Эта игра далеко не о пвп.Если местные пвп(арены) такие не продуманные,то думаю нет смысла обсуждать масс пвп - хотя могли бы и в масс пвп сделать простую вещь - например танк врывается,его в таргет берут 20+ человек..ну неужели нельзя сделать резист к дамагу на какое то время...тут только мат.часть интересная,но игра сырая...Это как фильм Аватар - Кэмерон задумал давно эту картину,но тогда было не то время и не подходящие технологии,и чт в итоге - он дождался и создал неимоверно сложный и выдающийся шедевр!А вот Сонг - "сдулся после первой хапки"...именно так,как говорится - поспешишь людей насмешишь!

BusengA
25.11.2014, 10:45

Это придумано для того, чтобы маг (госпыди прости) не нагнул однокнопочного лука ( я бы всетаки переимновал их в пулеметчиков, и дал вместо лука ШКАС, хотя и тот по скорострельности не дотянет до лучников АА).
А прятаться, как уже заметили, можно и в отстойнике :p

hermetiq
25.11.2014, 10:50
Опять НеумеющиеСокращатьДистанц ию плачут.... а я то думаю, что за бестолковую тему развели?

samikrutoimag
25.11.2014, 10:51
Это каким надо быть раком чтобы считать лучников имбой ? Любой милик с решающего отправляет любого лукаря на респ , проблема тут только в скорости бега , которая легко решается рунками и гравами + плащик следопыта + баф кошкин .

BusengA
25.11.2014, 11:01
А кстати, насчет дистанции....
Град стрел насколько можно дальность разогнать?
Потому как на 5 на 5 арене, вчера наблюдал дикую картину.
Лючник стоит на мостике, и преспокойно оттуда поливает кристалл:facepalm:

Это как так?
Я 55той молнией едва до половины дистанции оттудова достаю, а это всетаки 35 метров.
Неужели лучники теперь могут гадить на 70 метров????

---------- Сообщение добавлено в 11:01 ----------

Любой милик с решающего отправляет любого лукаря на респ

Если милика подпустить, он любого отправит на респ с одной плюхи.
Потому как великие корейские гамакеры, дали миликам оглушение на пол часа.
Оглушил противника, сходил покурил, чайку попил, пришол и добил.

Artemiy1991
25.11.2014, 11:03
А кстати, насчет дистанции....
Град стрел насколько можно дальность разогнать?
Потому как на 5 на 5 арене, вчера наблюдал дикую картину.
Лючник стоит на мостике, и преспокойно оттуда поливает кристалл:facepalm:

Это как так?
Я 55той молнией едва до половины дистанции оттудова достаю, а это всетаки 35 метров.
Неужели лучники теперь могут гадить на 70 метров????

---------- Сообщение добавлено в 11:01 ----------

Если милика подпустить, он любого отправит на респ с одной плюхи.
Потому как великие корейские гамакеры, дали миликам оглушение на пол часа.
Оглушил противника, сходил покурил, чайку попил, пришол и добил.

еслиб действительно было так , то все бы миликами играли)

emp84rus
25.11.2014, 11:04
BusengA, тебе смотрю всё лучники покоя не дают?)) Давно бы уже сам переделался в него раз так восхищён их силой ))

xDEMANDREDx
25.11.2014, 11:04
При равном обвесе милик гораздо опаснее для мага, чем лучок.

BusengA
25.11.2014, 11:14
еслиб действительно было так , то все бы миликами играли)
Так второй по пулярности класс, после лючников.

---------- Сообщение добавлено в 11:14 ----------

BusengA, тебе смотрю всё лучники покоя не дают?)) Давно бы уже сам переделался в него раз так восхищён их силой ))

Да унылый однокнопочный класс.
Мене пакоя не дает другое.
Почему в 1.2, магов так жестоко понерфили?
Почему клинки еще до 1.2 изгадили, видете ли скорострельность большая, а лючникам пулемет оставили?
Да еще в 1.2 им дистанцию атаки 45 и 70 метров сделали, с какого блин перепугу?

samikrutoimag
25.11.2014, 11:19
Качай 55-й лвл и бери скил грозовая буря , будешь 50%+ первым снимать , даже раньше чем лукарь .

emp84rus
25.11.2014, 11:54
Качай 55-й лвл и бери скил грозовая буря , будешь 50%+ первым снимать , даже раньше чем лукарь .

Это если еще попадёшь, да и не снимает он столько, если там не какой нить валенок, сори за сравнение) Ну или разве что ты еще с 53 эрнардом) Просто по луку все 5 попасть, да и полюбому, как то проблемно, всегда можно после твоего первого каста отпрыгнуть и врядли ты уже что еще попадешь в него из оставшихся 4х)

---------- Сообщение добавлено в 11:54 ----------

Да унылый однокнопочный класс.
Мене пакоя не дает другое.
Почему в 1.2, магов так жестоко понерфили?
Почему клинки еще до 1.2 изгадили, видете ли скорострельность большая, а лючникам пулемет оставили?
Да еще в 1.2 им дистанцию атаки 45 и 70 метров сделали, с какого блин перепугу?

Да ладно, говорили это уже в теме про мистицизм, порезали только его, да и то по сути 1 скил. Ну если твоё расстройство связано с тем что у лука есть скил который можно зажать и бегать и толк с него есть, а у мага теперь такого скила нет, то да, в этом случае действительно магам через мистицизм порезали силу)

BusengA
25.11.2014, 14:43

Чета эта грозова буря....
Какая к чертям буря, так, легкий бриз.
Как верно подметили, ей тока нубов глушить, и то не выше 10го уровня.
Даже тут магов обидели, 55й скил, а бъет чуть сильнее фаербола.
Видел некоторые маги хорошо ей щелкают, но чета мне даже страшно представить,
сколько у них для этого магатаки должно быть, не меньше 10 000 тысяч помоему :p

Artemiy1991
25.11.2014, 14:45
сколько у них для этого магатаки должно быть, не меньше 10 000 тысяч помоему :p

посмотри главу найт вотчей из аранзебии как он 2 молнии 55 кидает и люди падают

BusengA
25.11.2014, 14:48
Да ладно, говорили это уже в теме про мистицизм, порезали только его,

Увы, не только адын скил, а всю ветку мистицизму угробили напрочь.

Почемубы копъя например не сделать оглушение на пол часа, как у милишников???

Или стена огня, что это блин за стена???
Через которую можно перешагнуть запросто)))

enotnagibatel
25.11.2014, 14:49
посмотри главу найт вотчей из аранзебии как он 2 молнии 55 кидает и люди падают
Вражин в 44 шмоте она валит на ура, по дельфийским тряпкам она сбивает маг щит и слегка царапает :)

samikrutoimag
25.11.2014, 14:51
сколько у них для этого магатаки должно быть, не меньше 10 000 тысяч помоему :pНу чтобы утверждать что обделили магов то неплохо было бы другие 55-е скилы протестить , уверяю вас грозовая - самый удачный из всех . Ну а что бы домажить нормально то хазирское оружие уже явно недостаточно иметь .

Formula1
25.11.2014, 15:16
было не плохо если бы на локах был тоже инз 15 сек

Zmeeii666
25.11.2014, 15:44
Я думаю что специально менять чтото в скилах для арены это неправильно, должно быть всё как в открытом мире, то есть весь арсенал: петы - глайдеры, полный инвиз, ашьяра и тд.

Fender1488
25.11.2014, 15:51
Это придумано для того, чтобы маг (госпыди прости) не нагнул однокнопочного лука ( я бы всетаки переимновал их в пулеметчиков, и дал вместо лука ШКАС, хотя и тот по скорострельности не дотянет до лучников АА).
А прятаться, как уже заметили, можно и в отстойнике :p

Не плакай фанатик, просто убери гиноз и твое дцп пройдет.

Kuksoid
27.11.2014, 17:13
BusengA, чо ты за нытик? маг легко выносит любого лукаря - достаточно тяж сет, щит, и ветка обороны. Сблизился любым телепортом - поставил стену - убил.

Nafani8756
27.11.2014, 17:17
Надеюсь после 3 декабря арена 5 на 5 оживёт и хилы опять будут в теме)

ALgimantas
27.11.2014, 18:03
ппц, ты только вчера первый раз на арену зашел? нормально вы играете. Зато на форуме наверное в каждый уголок заглянули

Marka456
27.11.2014, 18:43
Надеюсь после 3 декабря арена 5 на 5 оживёт и хилы опять будут в теме)

Арена 5 на 5 оживет только тогда, когда увеличат награду за выигрыш или уменьшат награду за победу на арене 1 на 1.