PDA

Просмотр полной версии : Субмарины. ( и снова здравствуйте)

Barmalei78
25.11.2014, 15:18
Знаем , вопрос задавался уже и был дан ответ , что субмарины в нынешнем варианте ( как на корее видимо) , могут внести дисбаланс и нуждаются в доработке.
Так как темы те позакрывали, спросить там нет возможности.
Вопрос: Продвинулась ли работа по доработке субмарин? Какие правки будут внесены?

П.С. Прочтено в оф. группе Аркэйдж в вк :
Подготовка к трансферу и слиянию серверов идет полным ходом. Сегодня в московский офис Mail.Ru Group приехали разработчики ArcheAge, которые совместно с нашими специалистами будут заниматься этими важными мероприятиями.

- Раз уж разработчики рядом , донесите до нас игроков есть ли продвижения и когда стоит их ожидать?!
( надеюсь не на ответ - Следите за новостями).

Заранее спасибо.

Abadonai
25.11.2014, 15:20
К стати, а в Еуропе ввели субмарины как обещали ? Какого-то там ноября ? Онижеж на главной анонсировали.

aljerrenge
25.11.2014, 15:21
К стати, а в Еуропе ввели субмарины как обещали ? Какого-то там ноября ? Онижеж на главной анонсировали.
нет, не ввели, отмазались тем же - "доработкой".

poparokass
25.11.2014, 15:30
чо там так можно дорабатывать? ну да, видос, где субмаринец в обломки расстреливает тримаран меня повеселил, ну уберите эти пушки и хрен с ними. На экономику эта подлодка никак не повлияет. По одному паку никто в здравом уме возить на заработки не будет по морю.

Artemiy1991
25.11.2014, 15:36
чо там так можно дорабатывать? ну да, видос, где субмаринец в обломки расстреливает тримаран меня повеселил, ну уберите эти пушки и хрен с ними. На экономику эта подлодка никак не повлияет. По одному паку никто в здравом уме возить на заработки не будет по морю.

ты наш народ просто не знаешь)

Abadonai
25.11.2014, 15:37
нет, не ввели, отмазались тем же - "доработкой". хех... вот теперь мы видим что рычаги давления на разработчика есть. Европейский локализатор дёрнулся, мейл отреагировал корейцам в грубой форме. Корейцы передали превеД евуоппе и вуаля не у кого нет субмарин ;)
Просто тут такая маркетинговая политика кинули кость - её обглодали, потом следующую. Не больше не меньше.
Но думаю к НГ "доработают". Ибо трансфер будет требовать акции и новых плюшек дабы притянуть\вернуть\удержать пользователя. Да и на новом сервере кому-то играть нужно, а я думаю притока новой крови сейчас не много.

hangryrabbit
25.11.2014, 16:18
Запасайтесь флаконами ароматических солей. Будем на подлодках паки возить в Косу и Инистру.

Barmalei78
25.11.2014, 16:39
Запасайтесь флаконами ароматических солей. Будем на подлодках паки возить в Косу и Инистру.

Зачем , если туда ставится доп. оборудование в виде торпед, баллона с воздухом и пр.

Хочется услышать ответ от локализатора.

TESTOSTERON21
25.11.2014, 17:13
Коплю ремесленную, чтобы потом продавать рецепты субмарин :)

RadioMan
25.11.2014, 17:18
Действительно, не понимаю, ну коль торпеды читерская фенечка вносящас дисбаланс, ну так заблокируйте ее и всё, дорабатывайте скок влезет.
Я вот считаю что гарпун тоже слишком читерская вещь, почему это спрашивается я не могу перерезать трос? схренали его можно воткнуть в дно. Но он есть!

И кстати, дно все же очень пустое, такое огромное пространство пустует. можно если захотеть сделать пару подводных деревень, тем более что дыхание под водой давно уже перестало быть проблемой.
Ну и с воздушным транспортом надо что то решать, персональный одно-дву местный дерижабль было бы самое то. Опять же, пара воздушных деревень, мобы в воздухе.. Разнообразие вобщем! Не требующие при этом расширения игрового пространства - всё уже есть.

Abadonai
25.11.2014, 17:28
Действительно, не понимаю, ну коль торпеды читерская фенечка вносящас дисбаланс, ну так заблокируйте ее и всё, дорабатывайте скок влезет.
Я вот считаю что гарпун тоже слишком читерская вещь, почему это спрашивается я не могу перерезать трос? схренали его можно воткнуть в дно. Но он есть!

И кстати, дно все же очень пустое, такое огромное пространство пустует. можно если захотеть сделать пару подводных деревень, тем более что дыхание под водой давно уже перестало быть проблемой.
Ну и с воздушным транспортом надо что то решать, персональный одно-дву местный дерижабль было бы самое то. Опять же, пара воздушных деревень, мобы в воздухе.. Разнообразие вобщем! Не требующие при этом расширения игрового пространства - всё уже есть. Его Величество Маркетинг... хотя я за дерижабли и парящие деревни ;) Бы ло бы круто :)

GreenDuck
25.11.2014, 18:51
На евро вроде ввели причиндалы к субмаринам - торпеды и прочее, а самих пока нет субмарин. Но раз есть причиндалы - скоро и сами появятся.

Agreas
26.11.2014, 02:13

Ой как ты ошибаешься.......:facepalm: Флакон + субмарина и будут крабы по 1 паку возить. Сейчас на тримаранах возят. :o

nOMEJlO
26.11.2014, 07:35
Уважаемые читатели и майл подводные лодки вносят дисбаланс ХМ....... Ржу до слез да торпеды имбы и что?
я играю на сервере инох и там шхуну с другого материка увидеть в порту это удача так кого на подлодке гопать то?
да после слияния будет больше ну и что! сейчас в 1.2 паки возят в основном по суше.
И давайте не забывать даже если ты гопнул шхуну чью то то тому кто сдает пак идет всего 60% это до 1.2 да подлодки были бы имбами но сейчас дисбаланса я в них не вижу учитывая то что на корее они уже есть это раз и во вторых трактор с прицепом на Корее ввели в 1.7 а у нас его ввели чуть позже релиза 1.2 где логика? )));)

y6uBallkaHy6oB
26.11.2014, 07:46
Коплю ремесленную, чтобы потом продавать рецепты субмарин :)
Интересно сколько будет стоить такая игрушка?

DraconZver
26.11.2014, 07:52
y6uBallkaHy6oB,есть слух, что 3к дз О.О

y6uBallkaHy6oB
26.11.2014, 07:59
y6uBallkaHy6oB,есть слух, что 3к дз О.О
Да нет) Меня больше интересует цена в РР.

Plaque
26.11.2014, 08:18
50000 ремесленной

y6uBallkaHy6oB
26.11.2014, 08:22
50000 ремесленной
Всего?) Спасибо!

NegroMurderer
26.11.2014, 08:26
шляпа всё это, чем больше не нужных плюшек тем хуже

Rah123
26.11.2014, 08:29
трактор с прицепом на Корее ввели в 1.7 а у нас его ввели чуть позже релиза 1.2 гЧто за прицеп то? Это вы имеете в виду место для пассажира?

---------- Сообщение добавлено в 08:28 ----------

50000 ремесленной 75000 рр будет она стоить

---------- Сообщение добавлено в 08:29 ----------

чем больше не нужных плюшек тем хуже
Почему шляпа то? Довольно токи неплохая штука и не только для гоперов но и для фермеров, рыбаков очень даже нужная.

RadioMan
26.11.2014, 11:14
вообще интересно, отслеживает ли радар установленный на кораблях эти самые субмарины? Да? невижу тогда никаких преград, нет? тогда чит, согласен, но есть ли радар у субмарин?
Поидее отслеживатся субмарины не должны и тогда это действительно огромный плюс для паковозов! можно тягать очень дорогие паки, для тех кто не очень часто играет и не делает по 50 паков в день очень даже была бы зачетная тема.

poparokass
26.11.2014, 11:26
но есть ли радар у субмарин?
есть 10 раз

---------- Сообщение добавлено в 11:26 ----------

Ой как ты ошибаешься....... Флакон + субмарина и будут крабы по 1 паку возить. Сейчас на тримаранах возят.
и много они навозят? 10 минут 1 пак, при том, что субмарина все же требует какой ни какой капитал для создания. Тем более гопники не дремлят, они обязательно активизуруются.

Marelinka
26.11.2014, 11:36
"К сожалению, в русскоязычной версии еще не ввели такое чудо техники как подводные лодки ArcheAge. Но нам ничто не мешает уже начать собирать ресурсы на нее и получить представление, что же это такое! Йо-хо-хо.

Подводная лодка ArcheAge

Сама подлодка напоминает большую механическую рыбу. Фонари, освещающие путь, выглядят как глаза, плавники и хвост дают возможность ускоряться и маневрировать. Подлодка двухместная.

Существует всего 4 вида субмарин, а точнее рецептов оных:

Белая подлодка – Возможность покупки за 50 000 очков ремесленной репутации, у торговца Консорциума Синей Соли.

Синяя подлодка – За 500 Дельфийских звезд.

Красная подлодка – 10 000 очков чести, у торговцев за очки чести (Интенданты).

Коричневая подлодка – Выдается только за ивент.

Как достать чертежи понятно, а вот какие ресурсы понадобятся для крафта, сейчас рассмотрим.

Все три подлодки состоятся из одинаковых составляющих кроме самих чертежей и красителей, для Красной подлодки – алый краситель из роз Алый краситель из роз ArcheAge, для Синей подлодки – синий краситель из лаванды Синий краситель из лаванды ArcheAge, Белая подлодка – краска белоснежная лилия Краска белоснежная лилия ArcheAge. Далее указаны будут запчасти:

Трансмиссия ArcheAge — Трансмиссия;

Регулировка плавучести ArcheAge — Регулировка плавучести;

Тисненная кожа ArcheAge — Тисненая кожа;

Дерево из мирного леса ArcheAge — Дерево из мирного леса;

Кусок воска ArcheAge — Кусок воска;

Экипировка Подлодки

Каждый может выбрать, что ему больше по душе. Так же подлодку можно одеть экипировку. Существует всего 5 видов экипировки, но одеть можно только в 3 слота (верхний, средний, нижний).

Прибор для обнаружения судов ArcheAge Прибор для обнаружения судов (Верхний слот) – Добавляет +1000 очков жизни и манны. Открывает использование умения – Обнаружение кораблей.

Система выпуска сжатого воздуха ArcheAge Система выпуска сжатого воздуха (Верхний слот) – Добавляет +1500 очков жизни. Открывает использование умения – Выброс сжатого воздуха.

Противогаз ArcheAge Противогаз (Средний слот) – Добавляет +2000 очков жизни и увеличивает скорость восстановления манны +10. Открывает использование умения – Кислород.

Торпедный аппарат ArcheAge Торпедный аппарат (Средний слот) – Добавляет +2000 очков здоровья и увеличивает скорость восстановления очков здоровья +10. Открывает использование умения – Торпеды

Реактивный двигатель ArcheAge Реактивный двигатель (Нижний слот) – Добавляет +2000 очков здоровья и +1000 очков манны. Открывает использование умения – Ускорение.

Умения Подлодки

В зависимости, какое снаряжение Вы экипируете на подлодку, такое умение и откроется, рассмотрим все 5.

Скил обнаружение кораблей ArcheAge Обнаружение кораблей – В течение 30 секунд в радиусе 300 метров Вы видите на карте расположение всех кораблей. Откат 1 минута.

Скил Кислород ArcheAge Кислород – Восстанавливает часть кислорода необходимый для дыхания под водой. Откат 10 секунд.

Выброс сжатого воздуха ArcheAge Выброс сжатого воздуха – В радиусе 7 метров, наносит урон АоЕ. Откат 10 секунд.

Ускорение ArcheAge Ускорение — На 10 секунд увеличивает скорость подлодки на 50%. Откат 25 секунд.

торпеды ArcheAge Торпеды – На расстоянии до 45 метров (!!!) наносит урон одиночной цели. Откат 3 секунды.

Послесловие:

Надеемся в скором будущем, и на русскоязычном сервере Archeage появится подлодка. Это внесет новую изюминку в игру, которая и так радует нас своим разнообразием."
Стырено отсюда:
http://fan-archeage.ru/

Пы.Сы. Так и не научилась под спойлер прятать:(

RadioMan
26.11.2014, 11:56
ну вот... убрать торпеды нафиг и вот вам отличный новый транспорт.

Abadonai
26.11.2014, 12:29
Нда... вычеркнуть торпеды и в чём дисбалланс ? Другой разговор что пора под транспорт\петов отдельные слоты в рюке делать не отнимающие общее кол-во ячее, а то скоро пол рюкзака будет набито флотом и транспортом разного рода.

Vorpale
26.11.2014, 13:00
- Раз уж разработчики рядом , донесите до нас игроков есть ли продвижения и когда стоит их ожидать?!
"Разработчик" - это отнюдь не некая универсальная должность, на которой находится человек, умеющий и знающий все. У каждого специалиста есть своя область деятельности. Доработкой субмарин занимаются геймдизайнеры, к нам же приехали специалисты, которые занимаются техническими вопросами - упомянутым трансфером и объединением серверов. Поэтому уточнить у них прогресс по вопросу вне области их компетенции - затруднительно.
Как только у нас появится информация по срокам ввода субмарин, мы обязательно сообщим ее пользователям.