PDA

Просмотр полной версии : Бард с 0

nevermorre
25.11.2014, 18:09
Начал качать барда (оборона, воодушевление, гипноз, кто не знал) и с каждым уровнем все труднее и труднее. Если в начале мобы падали с 3х камертонов, то сейчас их нужно 10-12 выпускать (на половину запаса маны), а мобов по квесту все больше и больше нужно убивать. Я и так всегда одеваю ткань и хожу с посохом, чтобы хоть какой-то урон был. Так и должно быть или есть какие-то секреты, о которых я не знаю?

iGWEND
25.11.2014, 18:13
Есть,качаться с веткой волшебство,а в библиотеке прокачать ветку воодушевление,займет от силы день.

Yohamba
26.11.2014, 09:51
Начал качать барда (оборона, воодушевление, гипноз, кто не знал) и с каждым уровнем все труднее и труднее. Если в начале мобы падали с 3х камертонов, то сейчас их нужно 10-12 выпускать (на половину запаса маны), а мобов по квесту все больше и больше нужно убивать. Я и так всегда одеваю ткань и хожу с посохом, чтобы хоть какой-то урон был. Так и должно быть или есть какие-то секреты, о которых я не знаю?
Камертоном с нуля качаться не очень. Придётся немного пожертвовать временем и поначалу вкачать например маэстро(мистицизм,оборона, воодушевление). В мистицизме возьми первую пассивку на реген манны, клинки в робе манну не жрут вообще, квесты и 50 уровень апнешь быстро.
А потом в библиотеке прокачаешь отдельно гипноз.
Мой совет это не панацея, а только один из рецептов)).

Natalidune
26.11.2014, 14:20
Нету смысла качать стандартного барда с 0. Берешь любую дамажущую ветку, вкачиваешься до 50 и в библиотеку дудеть. Там и докачаешь оборонку/сопру/ гипноз и кучу других веток)

Shinsekai2Yori
26.11.2014, 22:16
Если ты хочешь продолжать качаться до 50 уровня с такими ветками, то тебе нужен партнер, который будет дамажить.
А ты будешь бафать его воодушевлением. С такими ветками одному очень долго качаться, так как ветки почти что недамажащие.
А докачавшись до 50 - в библиотеке можно быстро раскачать все ветки.

DeLaDrag
16.01.2015, 13:37
С 50го в библе Барду не проблема пати найти и тебе хорошо и народ быстрее бьет и не падает)