PDA

Просмотр полной версии : Кривые мили скилы

MERMIDON
25.11.2014, 20:24
Один я заметил что у мили что то не то со скилами:
например мили применяет вихорь смерти до меня еще не долетел но домаг уже прилетает, та же фигня с рывком!
или милик прожимает расправу но еще не ударил, я делаю тп от него в итоге расправ прилетает в 15 метрах от противника,
и еще частенько домаг прилетает от мили после его смерти от того же "фихря" и некоторых др скилов!!!

slasmo
25.11.2014, 20:29
у тебя с пингом проблемы просто напросто

MERMIDON
25.11.2014, 20:31
у тебя с пингом проблемы просто напросто
не пинг норм!

Zmeeii666
25.11.2014, 20:44
Та же история, пинг норм.

RomanSmith
25.11.2014, 20:46
У меня было так что иконка "вихрь смерти" горит и расстояние нормальное,но заюзать не могу,мол цель далеко.А когда даешь стан щитом - то противник отлетает,и за ним приходится бежать чтоб дать "подавление"...

slasmo
25.11.2014, 22:05
не пинг норм!

Та же история, пинг норм.
ну так вы покажи те пинг то свой? у меня 30-35мс, а это ОЧЕНЬ плохо.

Miroved989
25.11.2014, 22:40
у меня 250-350 играю луком))

MERMIDON
25.11.2014, 23:14
Что значит плохо я раньше с юсб модема играл при пинге 100 луком норм было!
Яб показал но не знаю как сюды изображение вставлять!
короче через пуск 18 показывает!!!

JastDark
25.11.2014, 23:21
:eek::facepalm::D Уже давно пора привыкнуть это таргет система

Zmeeii666
25.11.2014, 23:43
:eek::facepalm::D Уже давно пора привыкнуть это таргет система
Чёт твоё объяснение ничего мне не объяснило (

Citean
25.11.2014, 23:44
У меня было так что иконка "вихрь смерти" горит и расстояние нормальное,но заюзать не могу,мол цель далеко.А когда даешь стан щитом - то противник отлетает,и за ним приходится бежать чтоб дать "подавление"...
Да на арене постоянно так бывает, что зловещая тень что вихрь, горит что активировать можно, а пищит что слишком большое расстояние. Или дак стан а противни все ровно отпрыгнул а потом застанился. Нет конечно можно пинг по тестить, но все склонясь к версии что это просто баг игры.

Fender1488
25.11.2014, 23:54
Да на арене постоянно так бывает, что зловещая тень что вихрь, горит что активировать можно, а пищит что слишком большое расстояние. Или дак стан а противни все ровно отпрыгнул а потом застанился. Нет конечно можно пинг по тестить, но все склонясь к версии что это просто баг игры.

Имею пинг 3-5, фигня та же. Дело не в пинге, такова механика игры(
Остается радоваться,что у нас тройной удар прерываемый, а не как на евро, где приходится всю серию из 3х ударов проводить, после чего цель выходит из контроля(

iGWEND
25.11.2014, 23:57
пинг и фпс не путай,30-35 это больше чем норма. так что чушь не неси

ALgimantas
26.11.2014, 00:38
именно из-за этой фигни я бросил мили и пересел на мага

liqider
26.11.2014, 02:29
Меня больше всего раздражает, что рывок, вихрь и тень работают у мили, даже если те под рутом, хотя этого не должно быть. Это чистейший баг, который не исправен уже с збт.

xDEMANDREDx
26.11.2014, 07:07
У магов тоже есть всякие фишечки. Например, начинаю кастовать молнию гнева, враг бежит, прячется за препятствие, даже выходит немного за ренж, но она все равно по нему бьет.)

Kill4food
26.11.2014, 07:48
У магов тоже есть всякие фишечки. Например, начинаю кастовать молнию гнева, враг бежит, прячется за препятствие, даже выходит немного за ренж, но она все равно по нему бьет.)
или например фишечка с метеором - ты начинаешь его кастовать, противник ставит барьер и "цель вне зоны действия"

ALgimantas
26.11.2014, 10:01
Меня больше всего раздражает, что рывок, вихрь и тень работают у мили, даже если те под рутом, хотя этого не должно быть. Это чистейший баг, который не исправен уже с збт.

почему ты решил, что это баг и этого не должно быть? ну я согласен с тем, что это не логично. Но если бы это был баг, его давно бы уже исправили

Fender1488
26.11.2014, 10:04

Рут блокирует возможность перемещения. Вихрь, тень, рывок не являются прямым перемещением.
Как мили могу поплакаться, что очень часто скилы багуют. Например ты юзаешь рывок, рут проходит, урон проходит, а вот ты как был на месте, так и остался, печалит иногда, особенно с луками

Valette
26.11.2014, 10:07
Кривой движок игры. Это не пофиксят.

liqider
26.11.2014, 12:03
Вихрь, тень, рывок не являются прямым перемещением.
Вихрь и рывок являются. С тенью можно еще поспорить. В общем это грубая недоработка в скиллах, из-за чего маги могут пропукивать. Это не главная причина, но все же это должно работать правильно. ХОТЯ! ТП из сопры не работает, а тень по механике является тоже ТП и почему то отлично работает под рутом.

WebConan
26.11.2014, 12:31
или например фишечка с метеором - ты начинаешь его кастовать, противник ставит барьер и "цель вне зоны действия"

у метеора есть цель?

slasmo
26.11.2014, 13:00
пинг и фпс не путай,30-35 это больше чем норма. так что чушь не неси
я то не путаю. а вот ты видимо не знаешь, что отклик сервера напрямую зависит от пинга, что влияет на отзывчивость игры в целом.

Zmeeii666
26.11.2014, 14:20
Сообщение от RomanSmith
Тоже самое, я думал с начало только у меня так, а потом стал обращать внимание на других и заметил, например смотришь на дуэль двух человек, один летает как ужаленный, а второй как бы в замедленном кино находится, и ведь знаешь что он нифига ни рак, спрашиваешь сколько фпс, отвечает 90, пинг 35 -40.

---------- Сообщение добавлено в 14:20 ----------

я то не путаю. а вот ты видимо не знаешь, что отклик сервера напрямую зависит от пинга, что влияет на отзывчивость игры в целом.
Давай дасвиданЪя ....

-------------------------------------
Может кто нибудь грамотно составить обращение в сапорт по нашей проблеме, а я отправлю. Сам склоняюсь к мысли что драйвера не корректно работают у мну или например обязательна именно инвидиа а не амд.
П.с. Я не разбираюсь так что недо....... )))

DrinkerRogue
26.11.2014, 15:17
тоже такая фигня была :) в библе 3 моба прицепились 3-их раскидал но 3 перед тем как умереть успел ударить чтоле хз коро4 умерли по4ти одновременно :D
p.s инет мегафон 4G пинг 50-60 но раньше такой проблемы не было походу все косяки игры вылезли с начала эвента " осколки акхиума или както так "

Cool75
26.11.2014, 20:24
Не знаю у меня пинг 6-8 все нормально. Вот когда находишся у лунки с рыбой да там беда, но лунках много у кого беда.

waloon
27.11.2014, 07:32
и еще частенько домаг прилетает от мили после его смерти от того же "фихря" и некоторых др скилов!!!

кровотечение? - не, не слышал

MERMIDON
28.11.2014, 22:22
кровотечение? - не, не слышал
причем кровотечение если боевой чат смотришь там пишут персонаж погиб и потом он же в эту секунду наносит урон вихрем! после смерти, да я и сам как то раз убивал так с расправы!!!

BoriskaAkame
28.11.2014, 22:51
у метеора есть цель?
в АА видать есть,смех смехом но бесит когда кастуешь метеор который вроде бы бьет по площади а враг встает за заборчик и каст прерывается типа нет цели:facepalm:

Zmeeii666
29.11.2014, 16:54
в АА видать есть,смех смехом но бесит когда кастуешь метеор который вроде бы бьет по площади а враг встает за заборчик и каст прерывается типа нет цели:facepalm:
Да , хрень какаето, может попробовать перед метеором таргет сбрасывать