PDA

Просмотр полной версии : Как маг кидает или сказ о хитрых рыбаках.

BusengA
26.11.2014, 07:21
И таг, начнемс.

«Ккы жжы ббы ччипых жбданц!» – магический квадрат поставлен.
«Пшш ааааааа шпппп - чбанц – цель находится слишком далеко!»
«Ах ты блин зараза, трудно что ли постоять пару минуток наместе» - грустно вздохнул маг.
«Пшш ааааааа шпппп граааа уууз -чбанц – цель находится внезоны видимости!»
«Да провались ты, огней шар тебе в корму» - начинает терятьтерпение маг.
«Эй, мужик на корове, подержи этого убегашку пару минуток, я его фаером шарахну»
«Пшш ааааааа шпппп граааа уууз жжжаааа … - чбанц – недостаточно манны!»
«Чбанц!» - взрывается от бешенства маг.
Вот так вот примерно, маг кидае фаерболы. :p

«А причем тут хитрые рыбаки?» - спросите вы.
Представляете, что эти жадные рыбацкие морды вытворяют?
Они, огненный шар им в корму, смазывают лесенки рубки баркаса,жиром!
И когда кисонька, после неравной схватки, пытается уплыть натрофейном баркасе,
случается большое обломинго. В рулевую рубку то, невзобраться!
Тока поднимаешься до штурвала, и опс, соскальзываешь вниз.
Тока поднимаешься и опять соскальзываешь.

Администрация, разберитесь плижалыста с дурацким глюкомлесенки баркаса!
Когда невозможно взобраться в рубку по лесенке.
Так как персонаж, в завершаюшей стадии подъема падает опятьвниз (когда показывается анимация окончания подъема по лесенге).

Зы
Сначала я подумал нехорошо, на свои кривые лапки.
Но после того как владелец баркаса, также 5ть раз слетел с лесенки баркаса,
мне подумалось, что глюг, всетаки имеет место быть.

DeSangreFria
26.11.2014, 07:30
И таг, начнемс.
«Ккы жжы ббы ччипых жбданц!» – магический квадрат поставлен.
«Пшш ааааааа шпппп - чбанц – цель находится слишком далеко!»
«Ах ты блин зараза, трудно что ли постоять пару минуток наместе» - грустно вздохнул маг......

Ахахах ну и заморил :D
А по делу, косяк есть косяк, пусть исправляют.

Caffeine87
26.11.2014, 08:38
Косяк есть. Пока не исправят - залетай. Если встать на самый нос баркаса, взлететь и сразу (!!!) нажать R, то опустишься прямо к рулю.

y6uBallkaHy6oB
26.11.2014, 08:50
Ха ха ха !! Да Вам нужно сказки писать))

Fhiolin
26.11.2014, 09:52
Можно еще при подъеме, когда еще не до конца забрался, жмакнуть на руль. Тогда встать можно.

emp84rus
26.11.2014, 10:21
Администрация, разберитесь плижалыста с дурацким глюкомлесенки баркаса!

Расскажу небольшой очевидный секрет, если встать на ящики для паков под штурвалом, то его спокойно юзаешь и плывёшь куда тебе нравится))

---------- Сообщение добавлено в 10:21 ----------

Кстати тему увидел закрытую "Новый сервер", вот это куда опаснее скользких лестниц на баркасе, Мейл как обычно за своё, сливает сервы и тут же делает новые для новго доната, как это достало в каждом проекте уже :facepalm:

bukvidze
26.11.2014, 10:28
Расскажу небольшой очевидный секрет, если встать на ящики для паков под штурвалом, то его спокойно юзаешь и плывёшь куда тебе нравится))

Но если это не твой баркас и ты ждешь, пока глазик спадет...в общем, эта лесенка действительно напрягает)
Особенно когда ты все падаешь и падаешь, а к тебе уже плывет хозяин баркаса, да и медуза безжалостно бьет...у тебя паника и хочется проклянуть весь мир)

emp84rus
26.11.2014, 10:31
Но если это не твой баркас и ты ждешь, пока глазик спадет...

Ну а разницы то где глазик ждать, на рубке или под рубкой, скорости то это не прибавит, я не спорю, баг есть и понятно что его быть не должно, но я привел вариант как себе не трепать нервы с лестницей))

bukvidze
26.11.2014, 10:32
Ну а разницы то где глазик ждать, на рубке или под рубкой, скорости то это не прибавит, я не спорю, баг есть и понятно что его быть не должно, но я привел вариант как себе не трепать нервы с лестницей))

Ну...просто я немножечко в панике была в такой момент)

Shaiya
26.11.2014, 10:54
Вам в темку с ошибками игры, оформить заявку на неисправность плавательного средства или баг игры.

Werevolka
26.11.2014, 11:05
Ну...просто я немножечко в панике была в такой момент)
Улыбнуло)) ГопнеГ немножечко запаниковал)))

bukvidze
26.11.2014, 11:09
Я тру гопнег просто)

BusengA
26.11.2014, 11:19

Ну так ещебы не запаниковать, кода протвник намного сильнее тебя и зачастую не один,
а ты его столкнул в воду и у тебя есть пара секунд, чтоб удрать с трофейной рыбкой,
а тут такой косяк с лесенкой
и глайдером ведь не прыгнешь, турбулентность - чтоб ее:p

Prohorischev
26.11.2014, 11:34
Ларчик открывается довольно просто - в "комбате" нельзя подняться в рубку. Ох уж эта паникующая гопота с дносерверов :)))

И еще глюк с баркасом бывает, когда проваливаешься в воду, даже с палубы. Чтобы это исправить - надо ухватиться за штурвал и проехать несколько метров.

bukvidze
26.11.2014, 12:03
Ларчик открывается довольно просто - в "комбате" нельзя подняться в рубку. Ох уж эта паникующая гопота с дносерверов :)))

И еще глюк с баркасом бывает, когда проваливаешься в воду, даже с палубы. Чтобы это исправить - надо ухватиться за штурвал и проехать несколько метров.
Ну да-да, дносерв, все дела)
Куда уж мне до топов-то)

А второй глюк не только с баркасом, он со шхунками тож бывает.

Vorpale
26.11.2014, 12:28
Выше подсказали верно: для информации о возможных ошибках игры существует специальный раздел: https://aa.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=234. Спасибо за помощь в поиске багов :)