PDA

Просмотр полной версии : Комба со станом, какой доп скил?

Icexdd
27.11.2014, 03:55
Вопщем на арене встречал пару раз луков (конкретно был разведчик) которые после заюза оглушающей стрелы давали мне стан, т.е. срабатывала комба от оглушающей, причом это было с растояния 20-28м (скил кинжал 55 лвл не подходит) в логах искал что же на меня кидали до этого там ничего нету, я все перерыл и не так и не нашол как можно сделать такую комбу, может кто знает где собака зарыта?

p.s. если что сори за возможно нубский вопрос) ато папки будут негодуе

lSubzero
27.11.2014, 04:46
Оглушающий -> зазубренная = стан.

Kageony
27.11.2014, 08:39
Плюс пассивки на откат скиллов и север сапоги

DECAHT
27.11.2014, 09:27
Оглушающий -> зазубренная = стан.И? Стан ток от 2 х оглушающих. А эта комба продлевает замедление

---------- Сообщение добавлено в 16:27 ----------

мб Оглушающая - зазубренная - оглушающая если замедление не спало то стан

Miroved989
27.11.2014, 13:14
dsuidhauasdhsauid

Icexdd
27.11.2014, 13:52
мб Оглушающая - зазубренная - оглушающая если замедление не спало то стан

Кд 9 секунд за это время замедление полюбому спадает, в моем случае это было с 20-28м расстояния на меня чото кинули до оглушающей и затем она меня простанила, такой стан я только видел когда в тебя кидают 2 лучника оглушающей, сообственно я задался поиском как может 1 лукарь такую комбу провернуть, какой то доп скил где то или может вовсе читер не знаю, но таких я встречал пару раз

16thSymbol
27.11.2014, 13:57
Скорее всего нагашарский лук ледяных стрел. Апгрейженный с шансом выпускает инстовый фрост болт с небольшим дамагом дающую замедление и небольшой шанс на фриз. Ну и по замедлу от фростболта станшот дает его пресловутый стан :D

Zimokk
27.11.2014, 14:01
Кд 9 секунд за это время замедление полюбому спадает, в моем случае это было с 20-28м расстояния на меня чото кинули до оглушающей и затем она меня простанила, такой стан я только видел когда в тебя кидают 2 лучника оглушающей, сообственно я задался поиском как может 1 лукарь такую комбу провернуть, какой то доп скил где то или может вовсе читер не знаю, но таких я встречал пару раз

кд оглушалки 6.3с...вы прежде чем постить на форумах спросили бы в чате совет у более опытных лучников.

Icexdd
27.11.2014, 14:22
кд оглушалки 6.3с...вы прежде чем постить на форумах спросили бы в чате совет у более опытных лучников.

сейчас нету возможности глянуть в игре, я смотрел в калькуляторе на мейле, и все равно сути это не меняет, даже 6.3с не достаточно чтобы снова кинуть до того момента когда спадет замедление.

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ----------

Скорее всего нагашарский лук ледяных стрел. Апгрейженный с шансом выпускает инстовый фрост болт с небольшим дамагом дающую замедление и небольшой шанс на фриз. Ну и по замедлу от фростболта станшот дает его пресловутый стан :D

Интересный вариант, очень может быть похоже на правду, ток смущает что там есть шанс, тоесть рандом, у меня было прям так что будто на меня специально что-то кидают, и так несколько боев подряд) возможно я очень везучий.

DECAHT
27.11.2014, 14:42
Помоему севрная шмотка + пассивка на откат оглушалки = Намного быстрее восстанавливается умение но как не крути это 3 скилла

16thSymbol
27.11.2014, 15:09
Интересный вариант, очень может быть похоже на правду, ток смущает что там есть шанс, тоесть рандом, у меня было прям так что будто на меня специально что-то кидают, и так несколько боев подряд) возможно я очень везучий.
возможно... на самом деле там шанс 10-15%... причем расчитывается он от каждого выстрела, а не от каждого юза. Т.е. с азарта шанс расчитывается 5 раз. Думаю если ты столкнулся со следаком, то там вероятность того что тебя заспамит етими фростболтами крайне не мала.

Icexdd
27.11.2014, 15:40
возможно... на самом деле там шанс 10-15%... причем расчитывается он от каждого выстрела, а не от каждого юза. Т.е. с азарта шанс расчитывается 5 раз. Думаю если ты столкнулся со следаком, то там вероятность того что тебя заспамит етими фростболтами крайне не мала.

Да но я все равно сомневаюсь что это был он) этот лук плохо должен дамажить 48 ур стат, а меня там прошивали нормально) мне кажется что это чото другое.

16thSymbol
27.11.2014, 15:45
Да но я все равно сомневаюсь что это был он) этот лук плохо должен дамажить 48 ур стат, а меня там прошивали нормально) мне кажется что это чото другое.
он по статам отстает от иферии примерно на 5-7%
И есть нарки точащие ети луки и затыкивающиеся бомжовыми гравировками на атаку набивая недостаток атаки.
Если верить предложенному тобой описанию - ето единственный возможный вариант. Станшот вешает стан только по замедленной цели... так что ищи кто и как мог замедлить.

lSubzero
27.11.2014, 16:26
С эрнард/дракона прилетает такой стан.

16thSymbol
27.11.2014, 16:47
С эрнард/дракона прилетает такой стан.
суеверия :D

Miroved989
27.11.2014, 17:06
Кто там говорил про 6.3 сек... Действительно берешь эту пассивку на 10% кд чтоль?:D

Brut666
27.11.2014, 17:34
я пробовал связку оглушающая-зазубренная-оглушающая.
С сапогами с севера и сиклом на -10% отката, если все правильно сделать, замедления хватит чтобы 2я оглушалка дала стан.
Можно запилить видоси на эту тему когда сервера поднимут.

16thSymbol
27.11.2014, 17:41
я пробовал связку оглушающая-зазубренная-оглушающая.
С сапогами с севера и сиклом на -10% отката, если все правильно сделать, замедления хватит чтобы 2я оглушалка дала стан.
Можно запилить видоси на эту тему когда сервера поднимут.
запили. Но если учесть слова автора, то было 2 скилла :D
Мне даже считать лень)

Arkaim228
01.12.2014, 14:17
как бы там оглушающая очень мало замедления дает, зазубреная его зато продлевает и усиливает, так что причина в другом) запилишь видос посмотрю с удовольствием)

MERMIDON
01.12.2014, 15:57
В луке чести кажись стан есть но хз кто с таким гоняет!!!

Kageony
01.12.2014, 17:37
В луке чести кажись стан есть но хз кто с таким гоняет!!!
там только рут и огненное аое