PDA

Просмотр полной версии : Гильдии Востока

Daichikk
27.11.2014, 10:46
Раз уж ветки уже объединили интересно знать с кем придется иметь дело на сервере. Пропишитесь гильдии, которые придут на сервер.
Из известных мне:
Legacy, РуРу

Danykk
27.11.2014, 11:00
Butchers, Картель, Rage

xxCkazkaxx
27.11.2014, 12:34
Раз уж ветки уже объединили интересно знать с кем придется иметь дело на сервере. Пропишитесь гильдии, которые придут на сервер.
Из известных мне:
Legacy, РуРу
а ты из какой?))ну просто интересно)

Zerano
27.11.2014, 13:43
по теме, думаю останутся еще калеильские: Expendebles, Мастера, QQ, Sun Rise

DeadmanGun
27.11.2014, 13:58
Дачники с Дауты будут нагибать вас =)

GrandmaAttacks
27.11.2014, 14:53
Сальфира:Rage(восток),Картель (запад).Это кто держутся в топе на сальфире и умеют себе показать.А остальные не очень...

Santiaga
27.11.2014, 15:19
Сальфира:Rage(восток),Картель (запад).Это кто держутся в топе на сальфире и умеют себе показать.А остальные не очень...

Прости конечно, но за что они там держаться ? они между собой даже не воюют, крабят каждый свой кусок....

Daichikk
27.11.2014, 15:51
по теме, думаю останутся еще калеильские: Expendebles, Мастера, QQ, Sun Rise
Мастера наверняка уйдут в руру, а все остальные вольются в первых.

Zerano
27.11.2014, 16:00
Мастера наверняка уйдут в руру, а все остальные вольются в первых.

посмотрим. я пока что про коалиции ничего не слышал) но в целом думаю, что по серверам будут и те, кто вольется в кланы со "своего сервера" и те, кто уйдет к чужакам, чтобы навалять "своим" обидчикам)

SeaBuckthorn
27.11.2014, 16:36
Создам форумный клан!Все у кого нет пивного пуза и толстых щёк!Добро пожаловать!Ну и тралить тоже надо уметь :c

silence568
27.11.2014, 16:37
Прости конечно, но за что они там держаться ? они между собой даже не воюют, крабят каждый свой кусок....
Они хоть за что-то держатся, а вам и подержаться не за что :D
Кстати как там рекруты на западе в очередь небось выстраиваются к вам? ;)

GrandmaAttacks
27.11.2014, 16:40
Кстати тут увидел видео как игроки Rage дефят замок под тегом Butchers.А недавно в игре,как Rage гоняет их...Так у них союз или война всетаки?

MorpheusVangus
27.11.2014, 16:41
Кстати тут увидел видео как игроки Rage дефят замок под тегом Butchers.А недавно в игре,как Rage гоняет их...Так у них союз или война всетаки?

Это один и тот же клан, когда батчерсы прошли игру и ушли на евро те кто остались стали рейджами

---------- Сообщение добавлено в 16:41 ----------

Кстати как там рекруты на западе в очередь небось выстраиваются к вам? ;)

Восток же(10ка)

SeaBuckthorn
27.11.2014, 16:42
Кстати тут увидел видео как игроки Rage дефят замок под тегом Butchers.А недавно в игре,как Rage гоняет их...Так у них союз или война всетаки?А ты чей будешь?Юный войн гленна

silence568
27.11.2014, 16:50
Восток же(10ка)
Ага, были, а теперь интернационал:)

GrandmaAttacks
27.11.2014, 17:01
Это один и тот же клан, когда батчерсы прошли игру и ушли на евро те кто остались стали рейджами
тоесть по твоим словам Rage это и есть батчерс щас?
прошли игру :D

SeaBuckthorn
27.11.2014, 17:01
тоесть по твоим словам Rage это и есть батчерс щас?
прошли игру :DДа,рагу это бататчерс

GrandmaAttacks
27.11.2014, 17:16
а кто тогда щас под тегом Butchers?

SeaBuckthorn
27.11.2014, 17:17
а кто тогда щас под тегом Butchers?Те кто не ушел в рагу и те кто вернулись с евро

FunnyDeeZ
27.11.2014, 17:31
Это 2 разные гильдии.Разный тег,разные люди и у них вар.

Danykk
27.11.2014, 17:34
Это 2 разные гильдии.Разный тег,разные люди и у них вар.
Рейдж - это смесь Батчеров и Прайдов. Так что большая часть людей в рейдж - бывший батчеры, даже их лидер.

FunnyDeeZ
27.11.2014, 17:41
Рейдж - это смесь Батчеров и Прайдов. Так что большая часть людей в рейдж - бывший батчеры, даже их лидер.
в нее влились около 4х ги

Danykk
27.11.2014, 17:58
в нее влились около 4х ги
1 - Pride 2 - Butchers 3,4 - гильдии с онлайном 10-15 человек. Сути не меняет, рейджей большинство помнит и знают как ex-butchers.

SeaBuckthorn
27.11.2014, 18:05
Это 2 разные гильдии.Разный тег,разные люди и у них вар.Разный тег,люди те же,вар то естественно,потому что сейчас перетянут обратно своих в бучи-)

FunnyDeeZ
27.11.2014, 18:16
1 - Pride 2 - Butchers 3,4 - гильдии с онлайном 10-15 человек. Сути не меняет, рейджей большинство помнит и знают как ex-butchers.
ну значит у тебя не та инфа.рейджей знают как рейджей и butchers вообще никаким боком сюда не лепи.под чужое крыло не лезь))буч.Возможно и есть бучи бывшие в рейдж 10-12.Rage складывалась из всего востока и крепилась хорошими бойцами.

SeaBuckthorn
27.11.2014, 18:18
ну значит у тебя не та инфа.рейджей знают как рейджей и butchers вообще никаким боком сюда не лепи.под чужое крыло не лезь))буч.Возможно и есть бучи бывшие в рейдж 10-12.Rage складывалась из всего востока и крепилась хорошими бойцами.Что ты придумываешь?Рагу человек 20 и бучей влилось 40 +,может кто и ушел,но большая часть рагу это бучи-)
Так что не заливай пачанам в уши

FunnyDeeZ
27.11.2014, 18:36
Разный тег,люди те же,вар то естественно,потому что сейчас перетянут обратно своих в бучи-)
ахах кто хотел тот уже там. и они уже бучи,а рейдж и давно,ну может на евро и ушёл такой состав 40+ ахаха

Carrier
27.11.2014, 19:24
Сидят рассуждают, кто-куда влился и сколько, не имея тага над башкой Rage.

Ancitrus
27.11.2014, 20:20
Смотрю форум оживился Привет всем троллялям :)

denverQQ
27.11.2014, 20:29
Я конечно хз, но по последним тёркам в союз чате, по последним событиям на сервере - помоему Батчерам былой славы не вернуть. Я конечно могу ошибаться. Просто как-то с рейжов особо к ним никто не ливнул. У вернувшихся Батчеров 50-52 лвл, шмот почти у всех ирамийский/эрноанский, у некоторых вообще ничего нету, всё распродали перед уходом на евро. Понятно что это всё дело времени. Еще большую роль сыграл гонор Гадинки, с которым она писала в чате по возвращению, прям какое-то отвращение вызывали её понты, и именно поэтому некоторые не захотели обратно возвращаться. Да и то что она туда сюда скачет, тягая/кидая людей. Я думаю по началу, после слияния, батчерсы не будут блестать, и без союзов им своими силами не вылезти из грязи в князи. Но это лишь мое мнение. Посмотрим что будет)

MorpheusVangus
27.11.2014, 22:57
Смотрю форум оживился Привет всем троллялям :)

Здорово Цитрус! Как сам?

Ancitrus
28.11.2014, 01:21
Здорово Цитрус! Как сам?

Да как рыбка в океане :) Зима холода че :) по играть вернулся :) главное коллектив а не возможности )

SeaBuckthorn
28.11.2014, 01:27
Сидят рассуждают, кто-куда влился и сколько, не имея тага над башкой Rage.А может и имею,кто знает-)

WarChild14
28.11.2014, 10:47
А может и имею,кто знает-)

Если бы имел, не нес бы чепухи. Да и какая к чертям разница сколько кого бывших сейчас в Рейдж. Сейчас это Рейдж.
Факт в том, что после "триумфального" возвращения, в Бичи ливнуло всего 4-5 человек, ибо как уже писали, некоторые их члены слишком неадекватно ведут себя в чате.
...И да, как гильдия Батчерсы сейчас ничего из себя не представляют, Альтернатива и то по приличнее выглядит

MorpheusVangus
28.11.2014, 11:35
Если бы имел, не нес бы чепухи. Да и какая к чертям разница сколько кого бывших сейчас в Рейдж. Сейчас это Рейдж.
Факт в том, что после "триумфального" возвращения, в Бичи ливнуло всего 4-5 человек, ибо как уже писали, некоторые их члены слишком неадекватно ведут себя в чате.
...И да, как гильдия Батчерсы сейчас ничего из себя не представляют, Альтернатива и то по приличнее выглядит

У кого то пукан рвет во все стороны от возвращение батчерсов, думаю внутренняя чуйка тебя не подводит твоей любимой гильдии осталось недолго быть в топе) И да рейдж - это батчерсы, и это они вас прайдо-альтернативо ракалов научили командной игре.

silence568
28.11.2014, 12:14
И да рейдж - это батчерсы, и это они вас прайдо-альтернативо ракалов научили командной игре.

Теперь они учат игре новое мяско: западные гильдии hooligans и spqr:D 69 нынче популярно.
P.S.
Походу коты не горят желанием влиться в ряды бучеров;)

WarChild14
28.11.2014, 14:27
У кого то пукан рвет во все стороны от возвращение батчерсов, думаю внутренняя чуйка тебя не подводит твоей любимой гильдии осталось недолго быть в топе) И да рейдж - это батчерсы, и это они вас прайдо-альтернативо ракалов научили командной игре.

Вот тут ты ошибаешься, в Прайдах было куда больше именно командной игры, а не тупозерга.
И кстати, судя по форуму бичей, все сказки Гадинки, про то, что они вот-вот... вот сейчас... вот еще секундочку... и... ПУК!

Danykk
28.11.2014, 14:42
Вот тут ты ошибаешься, в Прайдах было куда больше именно командной игры, а не тупозерга.
В прайдах никогда не было командной игры, и они никогда не доставляли нам столько проблем, сколько их доставляли батчеры. Они были самой организованной гильдией на сервере в не таком большом количестве, в котором их представляют, после них шли Фантомы с Эбом. Максимум прайдов - это топ 2 востока, не более того.

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ----------

И кстати, судя по форуму бичей, все сказки Гадинки, про то, что они вот-вот... вот сейчас... вот еще секундочку... и... ПУК!Шта(10 Шта)

SeaBuckthorn
28.11.2014, 15:16
в Прайдах было куда больше именно командной игры

:facepalm:
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRSLMQ_0AEuedtfJXCDH0CXtyAxKAoYf oCxuzh8hHBQBIgLGdT-LGISV6CzCg
http://s5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-10_4/14136592878474.jpg

WarChild14
28.11.2014, 16:52
В прайдах никогда не было командной игры, и они никогда не доставляли нам столько проблем, сколько их доставляли батчеры. Они были самой организованной гильдией на сервере в не таком большом количестве, в котором их представляют, после них шли Фантомы с Эбом. Максимум прайдов - это топ 2 востока, не более того.

А я разве говорил про топ... я говорил именно про командную игру.
Если для тебя словосочетание командная игра означает лишь сборище большого кол-ва игроков... мне тебя жаль

Шта(10 Шта)

По поводу 2го: ты на свой форум давно заходил?

Zmeeii666
29.11.2014, 00:26
https://www.youtube.com/watch?v=YWPP2Db_sqQ
Да вариантов та у вас поцики нет

Danykk
29.11.2014, 01:23
А я разве говорил про топ... я говорил именно про командную игру.
Если для тебя словосочетание командная игра означает лишь сборище большого кол-ва игроков... мне тебя жаль
А разве я говорил о "Командная игра - сборище большого кол-ва игроков."? Повторюсь: В прайдах никогда не было командной игры, фермеры, огородеры да и только.

По поводу 2го: ты на свой форум давно заходил?
Я там нон-стоп сижу, о каких "пуках" ты говоришь яхз..

WarChild14
01.12.2014, 09:28
А разве я говорил о "Командная игра - сборище большого кол-ва игроков."? Повторюсь: В прайдах никогда не было командной игры, фермеры, огородеры да и только...

Хорошо. Я вижу ты не понимаешь сути разговора, командная игра - это не только пвп!!
Команда - это группа лиц совместно выполняющих какие-либо работы (да-да и посадка огорода тоже).
И для того, чтобы добиться каких-либо результатов меньшим количеством нужны именно совместные действия.

Я не говорю, что в батчерах этого не было, но имея в большинстве случаев подавляющее преимущество в количестве можно было:
1) не особо заботиться об охране/сопровождении;
2) в масспвп не особо заботиться о четкой синхронизации действий и.т.д.

Я там нон-стоп сижу, о каких "пуках" ты говоришь яхз..

если ты считаешь спкр и хулиганов (к слову люто ненавидимых за это всем западом) достойной заменой тем, кто так и не вернулся к вам с евро... ммм, ок :cool:

Danykk
01.12.2014, 10:23
в большинстве случаев подавляющее преимущество в количестве можно было:
И какая-же в прайдах была "командная игра", что они шхуны в "команде" увезти не могли?) А они не могли, как сейчас помню, как по кд отжимали констой их шхуны в долгой косе(от Ешки привет). Возили по 1-2 тела на шхуну.

---------- Сообщение добавлено в 10:23 ----------

2) в масспвп не особо заботиться о четкой синхронизации действий и.т.д.
Ты видимо не был в конце жизни батчеров на Кракене, когда они кол-вом в 1-1.5 рейда бились против Фантомов, Эквиноксов, Альтернативы+шелуха. В итоге Кракена они зафармили, а их соперник сдался..
http://s005.radikal.ru/i210/1407/4d/4c7b91d91d98.png

WarChild14
01.12.2014, 12:11
И какая-же в прайдах была "командная игра", что они шхуны в "команде" увезти не могли?) А они не могли, как сейчас помню, как по кд отжимали констой их шхуны в долгой косе(от Ешки привет). Возили по 1-2 тела на шхуну...[/IMG]

Я сказал, что командная игра была ЧАЩЕ/больше (а не постоянно), вот и все! А те 2 тела со шхуной и сейчас ее так возят! Но это уже их забота

... Ты видимо не был в конце жизни батчеров на Кракене, когда они кол-вом в 1-1.5 рейда бились против Фантомов, Эквиноксов, Альтернативы+шелуха. В итоге Кракена они зафармили, а их соперник сдался.. [/IMG]

Не в этот раз, но и я там был! Проблема в том, что при игре в "69" и общей атаке, бьешь массухами по союзникам, поэтому общее нападение трудно организовать, а по отдельности перещелкать врагов сыгранной командой проще.

Ну, и если ты не заметил, то я не зря подчеркнул слово особо (2 раза) ибо игнорировать принципы командной игры постоянно было бы глупо, а батчеров (их руководство) дураками я вовсе не считаю.

Danykk
01.12.2014, 12:24
Я сказал, что командная игра была ЧАЩЕ/больше (а не постоянно), вот и все!
Но со своей командной игрой они были всего-лишь топ 2 востока

silence568
01.12.2014, 12:37
Но со своей командной игрой они были всего-лишь топ 2 востока

Интересно эквиноксы были топ 1 или топ 2? :)

Danykk
01.12.2014, 12:52
Интересно эквиноксы были топ 1 или топ 2? :)

В Эквиноксах были очень хорошие консты, вот они были топовые, но как гильдия - не очень.

KarristoZ19
03.12.2014, 08:52
Вы главное разосритесь все хорошенько, чтобы Гленн не был одно или двуполярным и тогда за вами будет интересненько наблюдать со стороны)

saikss
03.12.2014, 10:11
Топ не топ развели тут Альтернатива топ 2 была сказал же Шаулинь на подкасте а вы Прайдов в топ 2 пихаете обижаете Альтернативу:) Потом Шаулинь скинул главу на мембера который в гильдии неделю был и свалил)

OZZMOSIS
03.12.2014, 13:52
Теперь они учат игре новое мяско: западные гильдии hooligans и spqr:D 69 нынче популярно.
P.S.
Походу коты не горят желанием влиться в ряды бучеров;)

Хулиганы - гопота которая тупо гонялась всем западом за то, что разбивали/угоняли трактора и гопали шхуны своих же. Кучка далеко не рукастых игроков, причем очень малочисленная.
SPQR - это вообще песТня)) 280 тел состава из твинков и начинающих фермеров/крафтеров, из них максимум 20 тел 50+ (про шмот и пухи вообще можно не говорить в этом случае)
Совершенно не понятно кого в западную свою ги могут набрать Батчеры, с учетом того, что на западе уже месяца три как нет ни одной более-менее мощной гильдии кроме Картелей и Психов, но у Психов составчик тоже еще тот был на момент слияния серверов.
У западных батчеров вс надежда на объединение/приход народа с других серверов. Но и в этом случае им еще очень долго пыжиться чтоб стать более-менее заметными, особенно с учетом прихода на запад сложившихся более мощных гильдий, и их объединения будущего.
Примерно на 90% по тем же причинам и на востоке у них не много шансов, да и вражда с отсальными ги востока до добра их не доведет.

Yanusika
03.12.2014, 13:55
Хулиганы - гопота которая тупо гонялась всем западом за то, что разбивали/угоняли трактора и гопали шхуны своих же. Кучка далеко не рукастых игроков, причем очень малочисленная.
SPQR - это вообще песТня)) 280 тел состава из твинков и начинающих фермеров/крафтеров, из них максимум 20 тел 50+ (про шмот и пухи вообще можно не говорить в этом случае)
Совершенно не понятно кого в западную свою ги могут набрать Батчеры, с учетом того, что на западе уже месяца три как нет ни одной более-менее мощной гильдии кроме Картелей и Психов, но у Психов составчик тоже еще тот был на момент слияния серверов.
У западных батчеров вс надежда на объединение/приход народа с других серверов. Но и в этом случае им еще очень долго пыжиться чтоб стать более-менее заметными, особенно с учетом прихода на запад сложившихся более мощных гильдий, и их объединения будущего.
Примерно на 90% по тем же причинам и на востоке у них не много шансов, да и вражда с отсальными ги востока до добра их не доведет.
ну да, на западе Глена же только сальфира будет играть XD

OZZMOSIS
03.12.2014, 14:02
ну да, на западе Глена же только сальфира будет играть XD

не внимательное чтение текста, а тем-более его непонимание может привести тупо к разведению срача, ибо слова про приход народа с других серверов в тексте имеются (второй абзац снизу - для плохо-видящих)

Yanusika
03.12.2014, 14:05
не внимательное чтение текста, а тем-более его непонимание может привести тупо к разведению срача, ибо слова про приход народа с других серверов в тексте имеются (второй абзац снизу - для плохо-видящих)
а пыжится обязательно? мне лень читать твой вброс ^^

OZZMOSIS
03.12.2014, 14:08
а пыжится обязательно? мне лень читать твой вброс ^^

если лень читать, то и отвечать наверное не стоит, потому-что в этом случае можно выглядеть крайне тупо и невежественно))
хотя слова "лень читать" - тоже дешевый понт)) ведь слово "пыжиться" именно из второго абзаца с конца текста то усекла, а значит все же весь текст прочитала)))

Yanusika
03.12.2014, 14:10
если лень читать, то и отвечать наверное не стоит, потому-что можно в этом случае можно выглядеть крайне тупо и невежественно))
тупо говорить про клан который держал всю сальфиру в страхе, а потом еще и сервер европы покорил, что им придется пыжится что бы что то там доказать, мы вообще то играем для своего удовольствия, а не для вашего, хоть нам и нравится соревнование.
так что вбрасывай больше, а то мы же сами думать неумеем

OZZMOSIS
03.12.2014, 14:15
тупо говорить про клан который держал всю сальфиру в страхе, а потом еще и сервер европы покорил, что им придется пыжится что бы что то там доказать, мы вообще то играем для своего удовольствия, а не для вашего, хоть нам и нравится соревнование.

кого вы держали в страхе? кто вас боялся на Сальфире? сервер европы покорили? еперный балет! этож каким надо обладать самомнением завышенным то?)) Почему то у рядовых игроков запада о вас сложилось только одно мнение: тупой зерг который прилетает 1-2 рейдами, пробегает и также телепортируется в другую локу чтоб толпой пробежаться

и снова полное непонимание текста... ну чтож такая скудоумость то прет? пыжиться придется чтобы достойный состав себе набрать, а не пыжиться чтоб кому-то что то доказать

ну вот почему приходится многим объснять смысл написанного, да еще и по два раза?... нация деградирует..

Danykk
03.12.2014, 14:17
кого вы держали в страхе? кто вас боялся на Сальфире? сервер европы покорили? еперный балет! этож каким надо обладать самомнением завышенным то?)) Почему то у рядовых игроков запада о вас сложилось только одно мнение: тупой зерг который прилетает 1-2 рейдами, пробегает и также телепортируется в другую локу чтоб толпой пробежаться Тралль неудачник. Сначала добейся того, чего добились они..

OZZMOSIS
03.12.2014, 14:23
Тралль неудачник. Сначала добейся того, чего добились они..

1. попридержи язык насчет тролля и неудачника, по себе то о людях не суди, ок?)
2. добиваться в виртуальной игре? считать что вас кто то боится или что-то вы там покорили? да вы больные на всю голову, если такое заявляете в ИГРЕ виртуальной

maximkanet
03.12.2014, 14:25
чет как то слишком много слов и пафоса от этих бучерсов, не доверяю словам таких людей

Danykk
03.12.2014, 14:32
1. попридержи язык насчет тролля и неудачника, по себе то о людях не суди, ок?)
2. добиваться в виртуальной игре? считать что вас кто то боится или что-то вы там покорили? да вы больные на всю голову, если такое заявляете в ИГРЕ виртуальнойБожечки, какой ты убогий))) Как много паков они у тебя отжали?))

OZZMOSIS
03.12.2014, 14:38
Божечки, какой ты убогий))) Как много паков они у тебя отжали?))

аффигеть)) ктоб тут еще про убогость говорил! тот, у кого серого вещества кроме как на вопрос про отжатые паки не хватает?))

фантик ты от плохого батончика)) ты тут верещал что Батчерсы какие то, чего то, где-то добились, ну и ты в их составе, я так понимаю....
Девочка с именем Юлия Липницкая добилась всемирной известности и олимпийских медалей - вот это Человек добился!
А чего вы всем своим глупым зергом виртуальным добились, подумай?

Danykk
03.12.2014, 14:41
аффигеть)) ктоб тут еще про убогость говорил! тот, у кого серого вещества кроме как на вопрос про отжатые паки не хватает?))Но ведь много отжали? Дадада?)

WarChild14
03.12.2014, 14:41

Видимо здесь имеются ввиду она и ее муж (и еще несколько человек вернувшихся в проект). Это да, за это я плюсану!

Но вот к остальным примерно 70-80% это не имеет ни какого отношения. Это не те тот (цитата) "...клан который держал всю сальфиру в страхе, а потом еще и сервер европы покорил...".

И почему, все так любят говорить, про то, какие они были крутые когда-то... с тех пор уже многое изменилось, ваше место уже занято - "Король умер! Да здравствует король!"
И кто будет новым королем, предстоит доказывать уже через несколько часов

Danykk
03.12.2014, 14:43
Видимо здесь имеются ввиду она и ее муж (и еще несколько человек вернувшихся в проект). Это да, за это я плюсану!

Но вот к остальным примерно 70-80% это не имеет ни какого отношения. Это не те тот (цитата) "...клан который держал всю сальфиру в страхе, а потом еще и сервер европы покорил...".

И почему, все так любят говорить, про то, какие они были крутые когда-то... с тех пор уже многое изменилось, ваше место уже занято - "Король умер! Да здравствует король!"
И кто будет новым королем, предстоит доказывать уже через несколько часов На сколько я знаю, Батчерс всегда были одной констой, но именно под их руководством всё это удалось

FunnyDeeZ
03.12.2014, 14:45
На счет хулиганов с запада,это не ваш тег под которым вы бегаете,ливайте...от этой толстушки.У нее нету любимого зерга она берет всех в подряд в свои ряды.Янчик ты только на словах горазда понтоваться,у тебя нету того состава который раньше был на Сальфире,я уверен что теперь ты обосрешься...пидуп-пиу :D

Yanusika
03.12.2014, 14:51
Девочка с именем Юлия Липницкая добилась всемирной известности и олимпийских медалей - вот это Человек добился!
А чего вы всем своим глупым зергом виртуальным добились, подумай?
ты Юлия Липницкая? нет? тогда с чего ты взял что мы тебя будем слушать?))
и почему все считают что если человек играет то у него все плохо в реале? мб просто ему не хватает в реале чего то?

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ----------

гильдия это ее лидеры, построили на сальфире из 12 человек и тут построим ^^

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ----------

Янчик ты только на словах горазда понтоваться,у тебя нету того состава который раньше был на Сальфире,я уверен что теперь ты обосрешься...пидуп-пиу
больше скажу, сейчас у меня состав гораздо больше и лучше, чем был тогда, когда я пришла на сальфиру ^^

Danykk
03.12.2014, 15:11
больше скажу, сейчас у меня состав гораздо больше и лучше, чем был тогда, когда я пришла на сальфиру ^^
Спасибо Янчик ^^

FunnyDeeZ
03.12.2014, 15:15
а я видел рачки там :/

Yanusika
03.12.2014, 15:29
а я видел рачки там :/
которые подожгли таки твою попку?

hardyy
03.12.2014, 15:38
которые подожгли таки твою попку?
А Яна и тут сунула свою раздутую самооценку,размером с Пенсильванию.

Yanusika
03.12.2014, 15:42
А Яна и тут сунула свою раздутую самооценку,размером с Пенсильванию.
раздутая самооценка? потому что я сказала правду?
и вы похоже не понимаете какую услугу нам делаете постоянно кидаясь в нас какашками ^^

hardyy
03.12.2014, 15:54
раздутая самооценка? потому что я сказала правду?
и вы похоже не понимаете какую услугу нам делаете постоянно кидаясь в нас какашками ^^
Я в тебя чем-то кинул? печаль, когда твои же "друзяшки" тебя кинули , и поуходили по другим тагам , или серверам, а кто-то вообще по другим проектам :) Это до первого твоего истеричного бомбилова в тсе все будет ок)

maximkanet
03.12.2014, 16:05
бучерсы восточники? отлично, значит я не уйду таки в пираты

Yanusika
03.12.2014, 16:31
Я в тебя чем-то кинул? печаль, когда твои же "друзяшки" тебя кинули , и поуходили по другим тагам , или серверам, а кто-то вообще по другим проектам :) Это до первого твоего истеричного бомбилова в тсе все будет ок)
больше агро))

CandyPower
03.12.2014, 16:43
Спасибо Янчик ^^
ты вроде играл за запад? прогнулся под блохастеньких?

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ----------

больше агро))
Янчик золотце приготовь ужин мужу а то только по клавиатуре жмякать можеш ок?!;)

Danykk
03.12.2014, 16:50
ты вроде играл за запад? прогнулся под блохастеньких?
Ушёл на Евро под таг Батчеров, и тут понеслась, ага)

SeaBuckthorn
03.12.2014, 17:16
клан который держал всю сальфиру в страхеНе ну это уже слишком-)

Yanusika
03.12.2014, 17:17
Янчик золотце приготовь ужин мужу а то только по клавиатуре жмякать можеш ок?!
своей жене указывай, ок?))

SeaBuckthorn
03.12.2014, 17:19
Так то збс что тут есть такой треп,на евро этого не хватает=(

Santiaga
03.12.2014, 17:27
бучерсы восточники? отлично, значит я не уйду таки в пираты
ну тебе придётся всё же идти в пираты, Батчерс играет и на западе теперь.

---------- Сообщение добавлено в 17:23 ----------

Так то збс что тут есть такой треп,на евро этого не хватает=(
На евро не хватает драйву во всём )
Там евро засосы ппц просто, все такие культурные что аж тошнит...

<...>

---------- Сообщение добавлено в 17:27 ----------

А вообще всё как всегда, Батчерс ушёл и форум стих....
Батчерс пришёл и вот снова драмы, шум вокруг нас, эх как будто и не уходили )

Yanusika
03.12.2014, 17:29
плюс один XD

SeaBuckthorn
03.12.2014, 17:47
На евро не хватает драйву во всём )
Там евро засосы ппц просто, все такие культурные что аж тошнит...
Ну хз,на шатигоне нет таких жестких засосов,такое же мясо жесткое как на сальфире раньше-)

---------- Сообщение добавлено в 17:47 ----------

плюс один XDДа нееее,вы чо,после вас еще был срачь.Просто там потом народ поливал с игры=(

FunnyDeeZ
03.12.2014, 18:21
тут форум оживился из-за проф работ,а не из-за каких то бутчерс))

Fieria
03.12.2014, 18:29

Одни и те же 4-5 человек на нафлудили десятки страниц срача) грац, это действительно достижение)

Sovnarolla
05.12.2014, 10:06
Х.з. мне с моей констой надо присоединяться к какому-нибудь клану, но я смотрю тут на вас и пока что лучший PR пришел со стороны https://www.youtube.com/watch?v=YWPP2Db_sqQ пригляжусь к этим ребятам получше, креативность и нестандартное мышление у них есть.
А Бучерсы и правда слишком пафосно пиарятся. Это вызывает тошноту, а не интерес.

silence568
05.12.2014, 10:17
Х.з. мне с моей констой надо присоединяться к какому-нибудь клану, но я смотрю тут на вас и пока что лучший PR пришел со стороны https://www.youtube.com/watch?v=YWPP2Db_sqQ пригляжусь к этим ребятам получше, креативность и нестандартное мышление у них есть.
Их креативный КЛ ливнул в сникерсы, так что подумай:)

А Бучерсы и правда слишком пафосно пиарятся. Это вызывает тошноту, а не интерес.
+1

Zerano
05.12.2014, 13:26
Бучерсы - много пафоса. Рейджи.. ну у них даже КЛ ливнул, что о них говорить...
Итак, у вас нет выбора - идите к нам в РУРУ, мы те, кто может и будет противостоять синнерсам!)
прям речь вышла)

StalkerU12
05.12.2014, 16:10
К сожалению, был только на одном варе сразу после включения серверов. Калеиль не изменился - всех кроме экспов видел. Из новых запомнились западники (Com... сорь не запомнил) и восточники Iv.. (еще меньше в памяти). Восточники сильная группа в 6-7 ураганов + приманка на лошади. Понравилось как играют. С ними будет интересно. Обязательно напишу подробнее в след раз.

Хорошо запоминаются те кто действительно крут. Особенно враги. Могу ошибаться, но респект - Сека, Пазязя, Макто.

Danykk
05.12.2014, 17:06
экспов, Com, Iv..,Сека, Пазязя, Макто.
кта вся эта людя

StalkerU12
05.12.2014, 17:20
кта вся эта людя
экспов, Com, Iv - гильдии)) Полные названия воспроизвести без игры не могу.
Сека, Пазязя, Макто. - это не люди. Это кошки)) Legacy если не ошибаюсь. Целитель, лук, маг. Как то так))

Zerano
05.12.2014, 17:55
кта вся эта людя
как я понимаю, это он на даске увидел несколько КП.

JastDark
05.12.2014, 20:11
Итак, у вас нет выбора - идите к нам в РУРУ, мы те, кто может и будет противостоять синнерсам!)
прям речь вышла)

Rage это союз кланов и новый кл уже назначен

Zerano
05.12.2014, 20:14
Сообщение от Zerano
прям речь вышла)
Rage это союз кланов и новый кл уже назначен

о, расскажи нам, что ж такого случилось, что старый в синнерсы свалил то?

Teruzuki
05.12.2014, 22:48
потому что нужен более мощный зерг,без него он никто

JastDark
05.12.2014, 23:34

Устал быть глайвой клана... А новое слияние гильдии добавило проблем которые надо решить, в итоге ушёл

Meow2703
06.12.2014, 01:43
самый лёгкий довод при скудном уме - зерг. По факту видео\скрины, где тех кто Зерг стоит человек 100, а вас еле рейд набирается(с обеих фракций).

Teruzuki
06.12.2014, 09:48
Я знаю о ком говорю,как игрок сервера Сальфира,инсиджан обычный зергобот

BlaBlaBla48
11.12.2014, 17:22
экспов, Com, Iv - гильдии)) Полные названия воспроизвести без игры не могу.
Сека, Пазязя, Макто. - это не люди. Это кошки)) Legacy если не ошибаюсь. Целитель, лук, маг. Как то так))
Сека - Legacy,
Пазязя, Макто - RyRy

PlanaNeT
21.12.2014, 18:29
Варикоз бы всех затащил.

Florafora
15.01.2015, 07:49
Варикоз бы всех затащил.
а кого не затащил, в чс отправил бы)

GrandKain
16.02.2015, 11:54
Сальфира:Rage(восток),Картель (запад).Это кто держутся в топе на сальфире и умеют себе показать.А остальные не очень... И в итоге все топ гильдии сальфиры стали подстилками синерсов и ру ру.

Danykk
16.02.2015, 12:00
И в итоге все топ гильдии сальфиры стали подстилками синерсов и ру ру.
так-то только одна гильдия сохранила свой тег

GrandKain
16.02.2015, 12:12
Я конечно хз, но по последним тёркам в союз чате, по последним событиям на сервере - помоему Батчерам былой славы не вернуть. Я конечно могу ошибаться. Просто как-то с рейжов особо к ним никто не ливнул. У вернувшихся Батчеров 50-52 лвл, шмот почти у всех ирамийский/эрноанский, у некоторых вообще ничего нету, всё распродали перед уходом на евро. Понятно что это всё дело времени. Еще большую роль сыграл гонор Гадинки, с которым она писала в чате по возвращению, прям какое-то отвращение вызывали её понты, и именно поэтому некоторые не захотели обратно возвращаться. Да и то что она туда сюда скачет, тягая/кидая людей. Я думаю по началу, после слияния, батчерсы не будут блестать, и без союзов им своими силами не вылезти из грязи в князи. Но это лишь мое мнение. Посмотрим что будет)
На деле бучи после возвращения освежили состав слиянием с новыми небольшими гильдиями не имевшими опыта общения с Гадинкой. Те кто уже были в бучах ранее не испытали стремления вернуться. Джокеры, Ориенте, ТГ, вот и все кто поддался на убеждения. Ориенте покинули состав и похоже даже счастливы, а бучи растворились в руру и лелеют надежды, что руководство уйдет в другой проект и дадут корону Яне. Время бучей ушло. Тут уже не поможет ни былая слава, ни обещания.

---------- Сообщение добавлено в 12:12 ----------

И кстати, судя по форуму бичей, все сказки Гадинки, про то, что они вот-вот... вот сейчас... вот еще секундочку... и... ПУК!
В бучах нет командной игры. Срач, грызня, пмс и надежда на эквип и зерг, но нет уже ни того, ни другого. Не был в других, не с чем сравнивать. Но бучи оставили неизгладимое разочарование.